С 15 апреля по 21 апреля в г. Тольятти будет проходить турнир среди команд 2006 г.р. "Кубок Третьяка". Дата заезда команд 14 апреля.
УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:
1. ЦСКА (Москва) 1. Химик (Воскресенск)
2. Авангард (Омск) 2. Ак Барс (Казань)
3. Металлург (Новокузнецк) 3. Северсталь (Череповец)
4. Кристалл (Южно-Сахалинск) 4. Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
5. Союз (Сочи) 5. Лада (Тольятти)
Расписание игр:
15 апреля, понедельник
Основная арена
Тренировка Серебряные львы – 10.00 – 10.45 (оа)
Тренировка Союз – 12.15 – 13.00 (оа)
15.15 – 15.30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА (оа)
15.30 – 18.00 Химик – Лада (оа)
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 ЦСКА – Кристалл (та)
12.45 – 15.15 Ак Барс – Северсталь (та)
15.45 – 18.00 Авангард – Металлург Нк (та)
16 апреля, вторник
Основная арена
Тренировка Химик – 09.00 – 09.45 оа
Тренировка Авангард – 10.00 – 10.45 оа
13.15 – 15.45 Северсталь – Лада (оа)
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – ЦСКА (та)
12.45 – 15.15 Металлург Нк – Кристалл (та)
15.30 – 17.45 Ак Барс – Серебряные львы (та)
17 апреля, среда
Основная арена
Тренировка ЦСКА – 11.15 – 12.00 (оа)
Тренировка Ак Барс – 12.15 – 13.00 (оа)
13.15 – 15.45 Серебряные львы – Лада (оа)
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – Металлург Нк (та)
12.45 – 15.15 Кристалл – Авангард (та)
15.30 – 17.45 Химик – Северсталь (та)
18 апреля, четверг
Выходной – РАСКАТКИ
Основная арена
Кристалл – 10.00 – 10.45 (оа)
Химик - 12.30 - 13.15 (оа)
ЦСКА – 13.30 – 14.15 (оа)
Тренировочная арена
Лада – 09.00 – 09.45 (та)
Союз – 10.00 – 10.45 (та)
Авангард – 11.00 – 11.45 (та)
Ак Барс - 12.00 - 12.45 (та)
Металлург Нк – 13.00 – 13.45 (та)
Серебряные львы – 14.00 – 14.45 (та)
Северсталь – 15.00 – 15.45 (та)
19 апреля, пятница
Основная арена
Тренировка Лада – 10.00 – 10.45 (оа)
Тренировка Кристалл – 12.15 – 13.30 (оа)
13.15 – 15.45 ЦСКА – Металлург Нк (оа)
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – Авангард (та)
12.45 – 15.15 Ак Барс – Химик (та)
15.30 – 17.45 Серебряные львы – Северсталь (та)
20 апреля, суббота
Основная арена
10.00 – 12.30 ЦСКА – Авангард (оа)
Тренировочная арена
Тренировка Металлург Нк – 09.00 – 09.45 (та)
Тренировка Северсталь – 18.00 – 18.45 (та)
10.00 – 12.30 Кристалл – Союз (та)
12.45 – 15.15 Химик – Серебряные львы (та)
15.30 – 17.45 Ак Барс – Лада (та)
21 апреля, воскресенье
Основная арена
10.00 – 12.30 А4 - Б4 (оа)
16.30 – 18.45 А1 – Б1 (оа)
закрытие турнира по окончании игры
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 А5 - Б5 (та)
12.45 – 15.15 А3 – Б3 (та)
15.30 – 17.45 А2 – Б2 (та)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15073 - календарь игр
p.s. кому нужна помощь в добавлении состава на r-hockey - пишите в личку.