Открытое Первенство Москвы сезон 2020-2021

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
WRX
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:45
Репутация: 33
Команда: Центр

Сообщение WRX » 12 сен 2020, 07:50

Группа А 20/21: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2021/18395/calendar
Группа Б 20/21: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2021/18376/calendar
Группа В 20/21: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2021/18396/calendar

Неужели начинаем!
Определена дата начала хоккейного сезона.
После полученных разъяснений от Департамента спорта в ответ на запрос Федерации о возможности проведения детско-юношеских соревнований по хоккею в Москве 11.06.2020 было собрано заседание Президиума ФХМ. На заседании была определена дата старта сезона – предварительно первые хоккейные матчи пройдут уже 3 октября.
С учётом сохранения рисков распространения COVID-19 в новом сезоне определён алгоритм проведения матчей. Также будут соблюдаться особые условия и необходимые требования, утвержденные в регламентах.
На каждом катке, где будут проходить официальные матчи, назначены ответственные лица. Перед каждой игрой будет проводиться термометрия участников. Одно из главных условий – обязательная для всех сдача теста на коронавирус методом ПЦР перед стартом предстоящего сезона.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
hardkvanon
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:08
Репутация: 229

Сообщение hardkvanon » 16 май 2021, 14:11

Северная звезда - Атлант 2:4 (ПВ)
 

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Северной звезде респект! Особенно Константину Кольцову (СЗ) и Павлу Данилкину (Атлант). Молодцы, парни!
Атлант с общей победой по итогам двух матчей!

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Ване Арапову - респектище!!! ))) Скала! ))) Хорошая игра! Легко могло качнуться в сторону Звезды! Но... Пока Атлант...
Всем хорошо отдохнуть и набраться сил на предстоящий сезон! Легче не будет... ))) Родителям терпения и поменьше ссор!

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 16 май 2021, 15:23

АКМ - Химик 2:4

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 832

Сообщение BayHunter » 16 май 2021, 15:30

Стим писал(а): сообщение
16 май 2021, 15:23
АКМ - Химик 2:4
Очень драматично, особенно концовка.
Мои поздравления Химику.
АКМ не унывать, с наскока не получилось - бывает ;)
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Maks5
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2021, 00:31
Репутация: 0
Команда: Витязь

Сообщение Maks5 » 16 май 2021, 19:38

Смотрели трансляцию из Новомосковска . Химик с победой . Честно , как по мне ,опыта не хватило вратарю и защите АКМ . Нападающие много работали в защите , подчищали . И   конечно на мой взгляд , тренерская работа не чувствовалась у академиков , парни как то на интуиции играли .Химик смотрелся слаженней .  В любом случае опыт сын ошибок трудных . 

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Fighter, увы все проще ! Не надо искать подвох , просто доступ к старому аккаунту не восстановил, так как номер поменялся . Легче новый сделать было.А что касается поддержки кого то , то это вообще нелепица , хорошо отношусь к обеим командам , что Химик , что АКМ . Очень много злобы сейчас и у взрослых , и у детей . Раньше командный дух был в коллективах . Сейчас одна конкуренция осталась и амбиции бешенные . Тренера были нам , как отцы , сейчас надзиратели . А у молодкжи нервы ни к черту 
Fighter25 писал(а): сообщение
16 май 2021, 03:14
зарегистрировался

Fighter25
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 10:54
Репутация: 11
Команда: Молодости нашей

Сообщение Fighter25 » 16 май 2021, 21:12

Maks5 писал(а): сообщение
16 май 2021, 19:59
Смотрели трансляцию из Новомосковска . Химик с победой . Честно , как по мне ,опыта не хватило вратарю и защите АКМ . Нападающие много работали в защите , подчищали . И конечно на мой взгляд , тренерская работа не чувствовалась у академиков , парни как то на интуиции играли .Химик смотрелся слаженней . В любом случае опыт сын ошибок трудных 
Тоже смотрел игру, Химик с победой! 🤝🏼
Как по мне, так защитники АКМ "напривозили", только по той причине, что нападающие свою работу не выполняли, больше чем на 50%, особенно стартовое звено, ни создали практически НИ ЧЕГО интересного.  В зоне закрепиться не могли, лишние пасы, попытки брать игру на себя при отсутствии индивидуального мастерства и тд и тп, кто смотрел зарубу тот поймёт. Ну и за лишние "понты" были наказаны. В общем - командной, слаженной игры, лично я не наблюдал у АКМ,  к сожалению.
Болел за них (((
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fighter25; всего редактировалось раз: 16

Физрук06
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Физрук06 » 16 май 2021, 21:15

Химик с заслуженной победой!!!Maks5 ты пишешь, что АКМ не хватило тренерский работы, тут я полностью не согласен. Абсолютно равная игра, равных соперников.... Михайловцам немного не хватило опыта... Опыта упорных игр. У них в сезоне таких и не было, к сожалению. Всё решили маленькие нюансы, где то отскок, где то везение. Какая тренерская работа, если по голевым моментам АКМ были на равных, даже скажу больше переиграли Химик. Рисунок игры тоже у АКМ очень симпатичен. Но в спорте победитель один!!! И сегодня это парни из Химика... Поздравляем их, но АКМ огромный респект, команда ничють не хуже. Главное без травм ребятам, а победы ешё придут, главное не посыпать голову пеплом... Тренер у АКМ - дай бог каждому!!! Хороший хоккей мы сегодня наблюдали)))

Fighter25
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 10:54
Репутация: 11
Команда: Молодости нашей

Сообщение Fighter25 » 16 май 2021, 21:26

😎
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fighter25; всего редактировалось раз: 24

Maks5
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2021, 00:31
Репутация: 0
Команда: Витязь

Сообщение Maks5 » 16 май 2021, 22:12

Играли на равных , согласен . Но все таки считаю , что в такие моменты от тренера много зависит .Но все мы люди .  И что хороший или плохой тренер у АКМ , сказать не могу . Дай бог , что хороший , поверю вам на слово . Сами академики его хвалят хором . Потенциал у команд есть . По звеньям , получилось , что обе шайбы забило второе  звено акм , не пропустив ни одной , неплохой микроматч у ребят .Какое припустило не скажу. В целом обе команды достойные. Если все таки на следующий год объединят в 2 группы , будет интересно и справедливо . За исключением верхушки 1 группы , ниже 4 места , все команды крепкие и равные , а верхушка 2 группы хорошо бы вписалась . Ну нечего делать АКМ , БМ во второй группе . Пацаны только потеряют в опыте и уровне 

Fighter25
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 10:54
Репутация: 11
Команда: Молодости нашей

Сообщение Fighter25 » 16 май 2021, 22:20

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fighter25; всего редактировалось раз: 24

Физрук06
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Физрук06 » 16 май 2021, 23:30

Да Вы специалист смотрю.... Вата,"хор" академиков..... Какие интересные выводы.....Ротик бы прикрыли вообще за умного сошли, уважаемый😉

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
И в чём нам надо признаться? Непонятно.... Мы поделились мнениями о противостоянии достойных противников.... А Вы "эксперта" включили... Про хоры заливаете.... Вы то чьих будете? Эксперт Вы наш)))

Maks5
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2021, 00:31
Репутация: 0
Команда: Витязь

Сообщение Maks5 » 16 май 2021, 23:40

Физрук ! На ваше  хамство реагировать не буду . Увы , как ни старайтесь. Чтобы не писали вы и как бы на личности не переходили . Ответа от меня вы не дождётесь . Мне в работе хватает неадекватных родителей . И в командах сыновей , увы. Всегда высказываю своё мнение и не навязываю его никому . И далее буду это делать . А вам желаю удачи и не хворать . 
 

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Fighter ! Не ищите подвоха , повторюсь . Я собирал информацию, нужную мне по этой команде . А родители Академиков , с которыми знаком , очень хорошо о тренере  отзывались . И ссылались , что все довольны . От сюда и мой вывод . Может выразился широко . А  Со всеми не знаком. А если бы были из этой команды , не пойму стесняться то чего ? Командочка не плохая то, учитывая что новая .  Повторюсь , после 4 места в 1 группе по 06  году все , как по мне одного уровня . И куда не плюнь тренера меняются регулярно . Это настораживает . В мое время в таком возрасте уже играли уже перспективные и блатные - усе !  Тренера вели год от начала игровой практики и до выпуска. А сейчас даже Динамо и Спартак испытывают кадровый тренерский голод , а по игрокам полная лавка и срач внутри команд и между родителями . Стабильность лишь в системе Ярославля и Цска . Все это работа менеджеров и директоров и конечно наличие финансовых ресурсов . 

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Удачи всем ! Пусть ваши мальчишки отдыхают и набираются сил ! Главное Здоровье ! Успехов всем из 06 года в новом сезоне . У них начнётся самое интересное время в хоккее! 

Физрук06
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Физрук06 » 16 май 2021, 23:45

Msks этот пост не Вам был адресован)) Вам тоже не хворать, ничего личного. Удачи)

Fighter25
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 10:54
Репутация: 11
Команда: Молодости нашей

Сообщение Fighter25 » 17 май 2021, 00:01

👀
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fighter25; всего редактировалось раз: 24

Физрук06
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Физрук06 » 17 май 2021, 00:08

Чудак Вы на букву М, а не "диванный эксперт"

Fighter25
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 10:54
Репутация: 11
Команда: Молодости нашей

Сообщение Fighter25 » 17 май 2021, 00:11

💤
 
Последний раз редактировалось пользователем 2 Fighter25; всего редактировалось раз: 24

Ответить

Вернуться в «2006»