Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 15 лет ОЦ Сириус, г. Сочи 17-27.02.2021

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Vanilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 12:45
Репутация: 6

Сообщение Vanilla » 28 фев 2021, 19:19

А где статистику вратарей можно посмотреть? 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 28 фев 2021, 19:20

Федор06 писал(а): сообщение
28 фев 2021, 17:25
ходят слухи будет еще турнир Сириусе в июне, первые 5 или 6 сборных!
Николай, привет. Это не слухи. Будет большой сбор в июне: соберут две Сборных Россия 1 и Россия 2 и 5 Сборных Федеральных округов. Если решат кого-то пригласить из Сибири или Северо-Запада, то распределят в какой-нибудь округ, участвующий в сборах. В общем все будет как у 2005 было.

Отправлено спустя 47 секунд:
Vanilla писал(а): сообщение
28 фев 2021, 19:19
А где статистику вратарей можно посмотреть?
Здесь https://r-hockey.ru/stat/interregional/ ... ilter-st:0
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Федор06
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:46
Репутация: 133

Сообщение Федор06 » 28 фев 2021, 21:18

BayHunter писал(а): сообщение
28 фев 2021, 19:21
Николай, привет. Это не слухи. Будет большой сбор в июне: соберут две Сборных Россия 1 и Россия 2 и 5 Сборных Федеральных округов. Если решат кого-то пригласить из Сибири или Северо-Запада, то распределят в какой-нибудь округ, участвующий в сборах. В общем все будет как у 2005 было.
Приветствую!
Спасибо большое за информацию! 
Интересное мероприятие намечается однако!
Кого же рулевыми возьмут в Р-1 и Р-2?  😉  

Viraz
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:17
Репутация: 37

Сообщение Viraz » 28 фев 2021, 21:27

Федор06 писал(а): сообщение
28 фев 2021, 21:18
BayHunter писал(а): сообщение
28 фев 2021, 19:21
Николай, привет. Это не слухи. Будет большой сбор в июне: соберут две Сборных Россия 1 и Россия 2 и 5 Сборных Федеральных округов. Если решат кого-то пригласить из Сибири или Северо-Запада, то распределят в какой-нибудь округ, участвующий в сборах. В общем все будет как у 2005 было.
Приветствую!
Спасибо большое за информацию!
Интересное мероприятие намечается однако!
Кого же рулевыми возьмут в Р-1 и Р-2? 😉 
Баулина и Зака. Поэтому и две сборные сделали, чтобы никого из них не обижать. Думаете кого-то другого?

Федор06
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:46
Репутация: 133

Сообщение Федор06 » 28 фев 2021, 21:30

Viraz писал(а): сообщение
28 фев 2021, 21:27
Баулина и Зака. Поэтому и две сборные сделали, чтобы никого из них не обижать. Думаете кого-то другого?
Вообще мыслей нет, поэтому и спрашиваю у осведомленным любителей хоккея!  😉

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 28 фев 2021, 22:34

В ФХР есть штаб тренеров, которые обслуживают Сборные команды. Начиная с 2001 года рождения отошли от назначения тренером Сборной страны тренера команды победившей на регионах или выигравшего клубный финал по своему возрасту. Эта практика признана удачной, поэтому тренеры Сборных 2002, 2003, 2004 и 2005 не являются тренерами клубных команд. Я думаю ближе к маю узнаем фамилию Главного тренера Сборной и тех кто войдёт в тренерский штаб.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Sveta20
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:05
Репутация: -8

Сообщение Sveta20 » 28 фев 2021, 23:00

Дай бог что Вы с этим не столкнулись, время покажет, мне завидовать некому, в 2006 просто играют много знакомых ребят, слава богу ребенок уже вырос и все мы проходили

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Барбаросса писал(а): сообщение
28 фев 2021, 14:10
Света! Обратите внимание с Вашим мнением большинство не согласно! А с моим скорее согласны! ( это видно из минусов на ваш чудо пост)
голословное обвинение всех и вся сквозит желчностью и обидой на свои же неудачи и просчеты! Работайте лучше, чем обвинять других в том, чего вы наверняка не знаете!
Ну, и успокойтесь, согласны и согласны, а Ваши минусы можете оставить при себе. Работать где, стесняюсь спросить?Или Вы еще мне будете указывать -где работать?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Барбаросса писал(а): сообщение
28 фев 2021, 14:10
Света! Обратите внимание с Вашим мнением большинство не согласно! А с моим скорее согласны! ( это видно из минусов на ваш чудо пост)
голословное обвинение всех и вся сквозит желчностью и обидой на свои же неудачи и просчеты! Работайте лучше, чем обвинять других в том, чего вы наверняка не знаете!
А минусы могут поставить все родители из команды Москвы и ЦФО, только лучше Питера все равно не будут, к сожалению, или к счастью

Фердыщенко
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:53
Репутация: 60

Сообщение Фердыщенко » 01 мар 2021, 12:30

Есть несколько мыслей в слух.
  1. У Москвы и ЦФО не было игровой практики , по причине отсутствия  регулярного первенства , эти обстоятельства позволили другим сборным , у которых была игровая практика выглядеть более предпочтительней.
  2. Вопрос состава сборных команд  ограничивается количеством игроков из одной команды, и это приводит  к ослаблению сборных, на мой взгляд.
  3. По вопросу лучших игроков на турнире , тут можно оценивать на вкус и цвет …до бесконечности. Есть объективные игровые показатели : вбрасывание, приём, ведение, обводка, передача, отбор, подбор, бросок , единоборство ,количество времени проведенное на площадке, количество тактико-технических действий  во время одной смены …и т.д.  Мое мнение , лучшие были выбраны …по другим основаниям .
  4. То что я увидел , еще больше меня убедило , что возраст  ребят на турнире  не соответствует заявленным. Наверное многие усомнятся в моем предположении . Но это от части ответ на вопрос , что все ребята к окончанию пубертатного периода выравниваются в своем развитии . Это ответ , и на вопрос мучающих многих специалистов :Почему на детско-юношеских турнирах , наша сборная  выигрывает  все турниры ,  а начиная с молодежки   как правило  уступает «сверстникам» из других стран. Я очень уважаю и ценю , то что делает Роман Борисович ,для детского хоккея ,  но  еще один шаг к  «честности » в этом виде  спорта , нужно  предпринять.
  5. Переписанный возраст ушлыми родителями своих детей  всем «на руку» , начиная от тренера команды , региональных федераций ,  федерации России, клубов КХЛ, клубов НХЛ. В этой цепочке , только заинтересованные звенья. Некоторые  заинтересованные лица   непосредственно сами участвую в данном процессе, ответственности не предусмотрено , на кону слава , почет и конечно  БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
  6. Предлагаю  проверять ребят из  юношеских сборных страны  на предмет соответствия их заявленного возраста. Это не так трудно , установить дату их рождения исходя из выписок наблюдения их мам в женских консультациях. На первый взгляд этот метод режет слух и глаз .Но к сожалению другого действенного метода не существует ! Безусловно  эти действия  , сделают спорт более массовым и  дадут   возможность   большинству мальчишек из простых семей   прийти в спорт , с надеждой на справедливую и честную конкуренцию . Для справки: Среднестатистическая беременность длится около 280 дней (примерно 9 месяцев ) «Может во время проверки будут выявлены случае достойные   занесения в книгу рекордов Гиннеса по срокам беременности рожениц»   

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 01 мар 2021, 12:56

Фердыщенко, ну ё-маё, ну вы-то куда с этими своими теориями заговора...???)))
Я очень удивлюсь, если среди тех кто играл на регионах есть переписанные... ну нет в 2006 году таких как Мичков и Мирошниченко в 2004...
Теперь по лучшим... ну тут-то что не объективно? 
По вратарям: Коротков объективно по среднепропущенным за игру, % никто не считал, но думаю по этому показателю его преимущество было бы более убедительным. Выиграла бы Москва, лучшим скорее всего признали бы Кузьменко.
По защитникам: тут Созинов вне конкуренции, посмотрите очки и плюс-минус.
По нападающим: тут выбор был максимум из трёх, но одну номинацию отдали Москве. По Донцову я уже писал. Очки, ассисты, плюс-минус изучите и сделайте вывод что он практически один из Москвы играл в командную игру (даже в его звене крайние сильно злоупотребляли индивидуальными действиями).
По бомбардирам: ну так больше Онишко никто не набрал...
В общем ни один выбор не выглядит неуместным... 
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Zaruba
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Zaruba » 01 мар 2021, 14:05

Sveta20 писал(а): сообщение
28 фев 2021, 23:07
Дай бог что Вы с этим не столкнулись, время покажет, мне завидовать некому, в 2006 просто играют много знакомых ребят, слава богу ребенок уже вырос и все мы проходили

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Барбаросса писал(а): сообщение
28 фев 2021, 14:10
Света! Обратите внимание с Вашим мнением большинство не согласно! А с моим скорее согласны! ( это видно из минусов на ваш чудо пост)
голословное обвинение всех и вся сквозит желчностью и обидой на свои же неудачи и просчеты! Работайте лучше, чем обвинять других в том, чего вы наверняка не знаете!
Ну, и успокойтесь, согласны и согласны, а Ваши минусы можете оставить при себе. Работать где, стесняюсь спросить?Или Вы еще мне будете указывать -где работать?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Барбаросса писал(а): сообщение
28 фев 2021, 14:10
Света! Обратите внимание с Вашим мнением большинство не согласно! А с моим скорее согласны! ( это видно из минусов на ваш чудо пост)
голословное обвинение всех и вся сквозит желчностью и обидой на свои же неудачи и просчеты! Работайте лучше, чем обвинять других в том, чего вы наверняка не знаете!
А минусы могут поставить все родители из команды Москвы и ЦФО, только лучше Питера все равно не будут, к сожалению, или к счастью 
А что здесь делает эта дама в мужской курилке?

Sveta20
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:05
Репутация: -8

Сообщение Sveta20 » 01 мар 2021, 14:12

Zaruba писал(а): сообщение
01 мар 2021, 14:05
Sveta20 писал(а): сообщение
28 фев 2021, 23:07
Дай бог что Вы с этим не столкнулись, время покажет, мне завидовать некому, в 2006 просто играют много знакомых ребят, слава богу ребенок уже вырос и все мы проходили

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Барбаросса писал(а): сообщение
28 фев 2021, 14:10
Света! Обратите внимание с Вашим мнением большинство не согласно! А с моим скорее согласны! ( это видно из минусов на ваш чудо пост)
голословное обвинение всех и вся сквозит желчностью и обидой на свои же неудачи и просчеты! Работайте лучше, чем обвинять других в том, чего вы наверняка не знаете!
Ну, и успокойтесь, согласны и согласны, а Ваши минусы можете оставить при себе. Работать где, стесняюсь спросить?Или Вы еще мне будете указывать -где работать?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Барбаросса писал(а): сообщение
28 фев 2021, 14:10
Света! Обратите внимание с Вашим мнением большинство не согласно! А с моим скорее согласны! ( это видно из минусов на ваш чудо пост)
голословное обвинение всех и вся сквозит желчностью и обидой на свои же неудачи и просчеты! Работайте лучше, чем обвинять других в том, чего вы наверняка не знаете!
А минусы могут поставить все родители из команды Москвы и ЦФО, только лучше Питера все равно не будут, к сожалению, или к счастью  
А что здесь делает эта дама в мужской курилке? 

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вас забыла спросить?

Фердыщенко
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:53
Репутация: 60

Сообщение Фердыщенко » 01 мар 2021, 14:19

BayHunter писал(а): сообщение
01 мар 2021, 12:56
Фердыщенко, ну ё-маё, ну вы-то куда с этими своими теориями заговора...???)))
Я очень удивлюсь, если среди тех кто играл на регионах есть переписанные... ну нет в 2006 году таких как Мичков и Мирошниченко в 2004...
Теперь по лучшим... ну тут-то что не объективно?
По вратарям: Коротков объективно по среднепропущенным за игру, % никто не считал, но думаю по этому показателю его преимущество было бы более убедительным. Выиграла бы Москва, лучшим скорее всего признали бы Кузьменко.
По защитникам: тут Созинов вне конкуренции, посмотрите очки и плюс-минус.
По нападающим: тут выбор был максимум из трёх, но одну номинацию отдали Москве. По Донцову я уже писал. Очки, ассисты, плюс-минус изучите и сделайте вывод что он практически один из Москвы играл в командную игру (даже в его звене крайние сильно злоупотребляли индивидуальными действиями).
По бомбардирам: ну так больше Онишко никто не набрал...
В общем ни один выбор не выглядит неуместным...

 
  1. По «лучшим» игрокам , безусловно некоторые «лучшие» игроки находились на площадке большее количество времени , чем «не лучшие». Это доверие тренера …тут не поспоришь . «Лучший»  и  больше ошибок совершил и больше времени было отличиться  , но к сожалению эти показатели только у специалистов. По вратарям …….не компетентен, поэтому на Ваше усмотрение, надеюсь учитывали не только место команды в турнире и пропущенные шайбы  , но  и количество отраженных бросков  
  2. По вопросу «заговора». Я очень удивился , что есть  юноши (среди тех кто играл) которые  пошли не в первый а сразу  в третий класс. Встали на коньки и сразу стали  играть на два -три года старше своих сверстников, имеют третий дубликат свидетельства о рождении , и мама их вынашивала  больше времени  чем слониха. Если посмотреть на эти обстоятельства объективно ….то ребенок вундеркинд и достоин , как и его родители книги рекордов .Могу ли я называть их фамилии...безусловно нет .
  3. Волноваться нет причин , у кого все честно  с датой рождения своих сыновей!   

Sveta20
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:05
Репутация: -8

Сообщение Sveta20 » 01 мар 2021, 14:24

Согласна, если все прозрачно, сдай анализ, как сдают сейчас ПЦР тесты 😂

Фердыщенко
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:53
Репутация: 60

Сообщение Фердыщенко » 01 мар 2021, 15:01

Алгоритм проверки предлагаю следующий :
  1. Не поручать проверку – чиновникам из федераций и частным агентствам.
  2. Поручить  проверку соответствующим  государственным органам дознания .
  3. Произвести выемку «индивидуальная медицинская карта беременной и родильницы" (мам игроков сборной)
  4. Произвести опрос лечащих врачей.
  5. Материалы проверки   направить в ФХР .
  6. Юношам , чей возраст превышает заявленный   запретить играть за 2006г.
  7. ДА УСЛЫШИТ МЕНЯ РОМАН БОРИСОВИЧ !!!!
 Равенство возможностей один из основных  признаков цивилизованного общества .

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 01 мар 2021, 17:16

Я так понимаю минусуют те, чьи «инвестиции» показали отрицательную доходность  :D
 
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Ответить

Вернуться в «2006»