Регулярный хоккейный турнир ВЫЗОВ U-15 (25 Декабря - 27 Декабря 2021) РУТБ-ОКА

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 22 дек 2021, 10:57

nhl1972 писал(а): сообщение
22 дек 2021, 00:22
Турнир состоится?
да
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
---------------------------------
Где мы,там победа !

Аватара пользователя
Olga5
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 08:12
Репутация: 1

Сообщение Olga5 » 22 дек 2021, 15:05

Добрый день, хотелось бы увидеть уже реальный состав команд турнира и расписание игр

ydin77
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 23:17
Репутация: 2

Сообщение ydin77 » 22 дек 2021, 21:07

Добрый вечер. Зрители на играх могут присутствовать? И действительно, хотелось бы увидеть состав участников и расписание! 

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 22 дек 2021, 22:07

ydin77 писал(а): сообщение
22 дек 2021, 21:07
Добрый вечер. Зрители на играх могут присутствовать? И действительно, хотелось бы увидеть состав участников и расписание!
да, могут родители присутствовать.
---------------------------------
Где мы,там победа !

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 22 дек 2021, 23:01

Когда же будет известен состав участников и календарь, обещали сегодня выложить - а воз и ныне там 🙂

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 25 дек 2021, 08:45

Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

pumazoid
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:48
Репутация: 6

Сообщение pumazoid » 27 дек 2021, 11:14

Со слов детей и по видео присланное сопровождающими родителями еды очень мало, организация турнира упала ниже плинтуса.
Не рекомендуем учавствовать в данном турнире никому. 

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 28 дек 2021, 00:26

pumazoid писал(а): сообщение
27 дек 2021, 11:14
Со слов детей и по видео присланное сопровождающими родителями еды очень мало, организация турнира упала ниже плинтуса.
Не рекомендуем учавствовать в данном турнире никому.
зачем же вы обманываете ?! Как еды мало,если там шведский стол без ограничений,не пишите ахинею.
Чем же она упала ниже плинтуса,от какой команды вы ? Или вы очередной бот кнопочный. Судя по вам,вы всегда чем то недовольный персонаж.
---------------------------------
Где мы,там победа !

ФионаХилл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 00:15
Репутация: 10

Сообщение ФионаХилл » 28 дек 2021, 00:49

Спасибо организаторам турнира - все было отлично. Главное - спокойно. Время не гнали, игры проходили все по расписанию, никого не урезали. Хорошая спортивная база - все рядом, не надо было никуда ездить. Вода в раздевалках была всегда, сами раздевалки комфортные, персонал дружелюбный. 
С едой все было отлично - большой разнообразный шведский стол - два-три вида первого, много горячего, салаты, сладкое, фрукты (не только яблоки....). 

Молодцы, спасибо! Особенно радует, что все это на фоне хронического отсутствия турниров для этого возраста. 

 

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 28 дек 2021, 19:10

Полность согласен с мнением ФионаХилл.
единственный минус, команд мало, а так все было на высшем уровне!

Андрей комментатор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 16:40
Репутация: 43
Команда: Комментаторская будка

Сообщение Андрей комментатор » 29 дек 2021, 17:39

С тех пор, как стал комментировать детский хоккей, регулярно (но молчаливо) заглядываю на данный сайт, но несправедливость вынудила зарегистрироваться и пару слов написать. В том, что я это я вы можете удостовериться, пройдя по ссылке в профиле на мой ТГ-канал и задав любые интересующие вопросы.  
Отработав уже около полутора (может больше, кто их уже считает) тысяч матчей на разных турнирах могу вполне осознанно и ответственно называть себя специалистом как в детском хоккее, так и в турнирах детских в плане как сугубо профессиональном (удобство расположения камер, качество интернета, качество льда, освещения арены, уровня судейства и, что в данном случае главное, специалистом в оценке уровня организации быта(размещения, питания и так далее) юных хоккеистов. Неоднократно задавал я вопрос в своих эфирах чату турнира Вызов об уровне организации, комфорта, питания, проживания и ни разу (!) не слышал негатива, лишь позитивные отзывы. Многие команды являются постоянными участниками турнира, включая в свой календарь уже обязательную поездку в Алексин, некоторые даже несколько раз за сезон (как пример навскидку - Янтарная звезда, приезжавшая на турнир в ноябре и декабре, возможно увидим калининградцев и после НГ). В начале декабря на турнир ребят 13-го г.р. приезжали две новые команды - Hockey Friends из Питера и Приморье (!!!) из Уссурийска. Я не являюсь сотрудником Вызова и потому в своих действиях вовсе не связан и не ограничен, а потому не боясь за результаты подвесил в чате голосовалку с вопросом о том понравился или нет турнир и приедут ли еще. Куча голосов и ни одного отрицательного ответа! Идем далее. Самый опытный наш коллега - режиссер/оператор Владимир - даже слышать не хочет ни о каких других турнирах, если происходят накладки, и требует отправить его только в Алексин на Вызов! Да и мне самому всегда здесь работается как-то по-особенному легко и интересно, о чем я всякий раз абсолютно искренне говорю в своих эфирах. Со многими родителями удается общаться в чатах, с некоторыми продолжаем общение уже за пределами и у всех лишь положительные эмоции! А хейтерам я лишь одно скажу: господа, вы в желании срубить бабла не забыли, случаем, что делаете деньги на детях? Может стоит посмотреть на организацию своих мероприятий под иным углом зрения, что-то улучшить, где-то что-то и перенять, почему нет, сделать более комфортные для детей условия у себя, а не собирать мох с болота о других?  
Коллектив Вызова и все команды, с которыми пересекались в Алексине от всей души с НГ! Приезжайте в Алексин, играйте в хоккей, ну и нас, студию Lagom пользуясь случаем, приглашайте на свои турниры! 
Большой фанат детского хоккея, комментатор Lagom Studio Андрей.
Телеграм канал Комментаторская будка

pumazoid
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:48
Репутация: 6

Сообщение pumazoid » 08 янв 2022, 00:24

Challenge писал(а): сообщение
28 дек 2021, 00:26
pumazoid писал(а): сообщение
27 дек 2021, 11:14
Со слов детей и по видео присланное сопровождающими родителями еды очень мало, организация турнира упала ниже плинтуса.
Не рекомендуем учавствовать в данном турнире никому.
зачем же вы обманываете ?! Как еды мало,если там шведский стол без ограничений,не пишите ахинею.
Чем же она упала ниже плинтуса,от какой команды вы ? Или вы очередной бот кнопочный. Судя по вам,вы всегда чем то недовольный персонаж



Не знаю кто из нас однокнопочный вы скорее всего, вы в реале вообще существует?  То что я написал было написано со слов сопровождающих детей. 
Так что на вашем месте я бы послед л за своим лексиконом, (однокнопочный диванный зритель).   

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 08 янв 2022, 11:35

pumazoid писал(а): сообщение
08 янв 2022, 00:24
Challenge писал(а): сообщение
28 дек 2021, 00:26
pumazoid писал(а): сообщение
27 дек 2021, 11:14
Со слов детей и по видео присланное сопровождающими родителями еды очень мало, организация турнира упала ниже плинтуса.
Не рекомендуем учавствовать в данном турнире никому.
зачем же вы обманываете ?! Как еды мало,если там шведский стол без ограничений,не пишите ахинею.
Чем же она упала ниже плинтуса,от какой команды вы ? Или вы очередной бот кнопочный. Судя по вам,вы всегда чем то недовольный персонаж



Не знаю кто из нас однокнопочный вы скорее всего, вы в реале вообще существует? То что я написал было написано со слов сопровождающих детей.
Так что на вашем месте я бы послед л за своим лексиконом, (однокнопочный диванный зритель).
ну так дайте контакты свои в личку и пообщаемся,вопросов нет.
---------------------------------
Где мы,там победа !

Ответить

Вернуться в «2006»