Хоккейная статистика

Модератор: BayHunter

Ответить
Аватара пользователя
Rtw-stat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 16:56
Репутация: 3
Команда: 3459

Сообщение Rtw-stat » 03 апр 2023, 15:45

RTW-Stat  занимается просчётом статистики для детских, юниорских, профессиональных и любительских хоккейных команд. Мы любим хоккей и считаем, что его освещение, особенно в детском и подростковом возрасте, фактически отсутствует. И одним из способов повысить популярность и внимание к игре мы видим в качественной статистике для любых возрастов соревнующихся. Кому это может быть полезно: 
 
Тренерам/Командам.
Мы считаем всё. Броски, силовые приёмы, время на льду, заблокированные броски, сейвы и % вратарей, и много многое другое. От тренеров приходят различные запросы – кому-то важна эффективность спецбригад, кто-то обращает внимание на количество и эффективность атак, полезные действия в обороне, кто-то просит сезонный анализ игры команды по периодам, оценивая отрезок, в котором команда проседает. Больше это подходит к сезонному ведению, но часть из этого мы используем в любом разборе. Сейчас, когда сезон подходит к концу, есть возможность заказать оперативный просмотр архивных видео всего сезона команды, получить сводный файл статистики всех игроков и вратарей, а также общекомандную статистику по игре в различных ситуациях, чтобы тренерский штаб команды мог делать выводы по сезону, опираясь на реальные цифры. Работаем с индивидуальными запросами от тренеров, отталкиваясь от их пожеланий.  

Организаторам турниров.
Для краткосрочных турниров полная статистика всех матчей – отличный способ привлечь внимание и увеличить узнаваемость и популярность турнира. К тому же в наше предложение входит оперативное внесение корректировок в протоколы матча (в случае онлайн-режима ведения статистики), что позволит избежать ошибок при формировании списков лучших снайперов\бомбардиров турнира, и, опять же, скажется на качестве проведения соревнований. Плюс для турниров длинной до недели – специальные условия сотрудничества! 

Хоккейным федерациям.
На данный момент статистика практически всех официальных первенств ведётся некачественно. Во всех протоколах матчей детских и юношеских команд с содержанием информации о полезности в этом сезоне допущены ошибки. В 100% случаев!* Поэтому мы Федерациям, организовывающим областные, региональные и общероссийские соревнования, готовы помочь с ведением турнира, освещением его в хоккейных сетях, мы интегрируем статистику на сайт федерации/сайт соревнований, корректируем протоколы (при необходимости), добавляем информацию на сайт r-hockey 

Хоккейным школам.
Руководство хоккейных школ может получать всю информацию по всем воспитанникам, принимающим участие в сезоне. Прогресс того или иного игрока всегда отражается в его статистических показателях, и чем больше информации у школы, тем эффективнее взаимодействие связки школа-тренер-игрок, тем мотивированнее решение о дальнейших действиях школы с конкретным хоккеистом.

Родителям.
Главный болельщик и главный критик любого молодого игрока – его родители/родственники. С нами у Вас есть возможность получить полные статистические данные хоккеиста и его команды с любого соревнования, а также данные по всему сезону. Любые хоккейные цифры с максимальной точностью по вашим запросам!Наша команда RTW-stat – более пяти лет работы в сфере хоккейной статистики, собственное программное обеспечение, качество и индивидуальный подход к каждому запросу. Возможен пробный разбор одного видео бесплатно. Заключаем договор на оказание услуг.  Высылаем пример файла с подробным разбором статистики команды, в котором наглядно видна собираемая информация и её объём. Подробно проконсультируем перед оформлением заказа.

Подробности по телефону: +7 993 910 11 08 Алексей, Дмитрий. 
WhatsApp: +7 993 910 11 08 
Почта:  rtw-stat@mail.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2006»