ДЮСШОР "Буран" Воронеж 2006 г.р.

Модератор: BayHunter

Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 25 ноя 2011, 12:25

ESN писал(а):Это Вы сеьёзно? Много Вы лично от того финансирования поимели? :lol:
Я поимел, например, участие в Золотой Шайбе, было в прошлом сезоне для нашей команды совершенно бесплатно. Я и когда мой ребенок в ВДВ занимался, ощущал поддержку дополнительного финансирования (хоть и чисто коммерческий клуб считается) :). Теперь в Буране эта поддержка стала больше (льда, правда, меньше стало :cry: ).

ESN писал(а):Всё оплачивают родители, форму, поездки, раздевалки,доп.занятия.Тренерам платят копейки.
А так везде: в обычной бесплатной общеобразовательной школе - тоже всё оплачивают родители: учебники, тетрадки, форму, поездки, раздевалки, доп.занятия. А в плаванье плавки покупает спортшкола? или все-таки родители?

Писал же выше: "дворовая" команда из ДЮСШ Богучара стала вице-чемпионом мира детского аналога первенства планеты в ЮАР. Зачем клеить ярлыки "реальная СДЮСШОР" - это уровень, Золотая шайба - "уровень дворовых команд", "МОУ ДОУ не играть никогда" и т.п.

Сейчас наша команда Буран-2002 по рейтингу стабильно находится в числе лучших и может выиграть у любой команды нашей страны по своему году! Хочется пожелать этого и Бурану-2006! Успехов Вам, Вам есть на кого равняться!

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 25 ноя 2011, 12:55

Сейчас наша команда Буран-2002 по рейтингу стабильно находится в числе лучших и может выиграть у любой команды нашей страны по своему году!
Вы то лично какое отношение имеете к тем трём пятёркам, которые и есть этот Буран-2002?
И говорить с таким пафосом, что "всех во всей стране обыграют", я б подумал. Даже те из родителей, кто реально составляет эту команду Буран-2002, такой безапелляционной чуши не скажут никогда.
Проблема в том, что уже в этом году из топ-клубов (можите назвать их ДЮСШОРы) с Бураном уже играть никто не будет. У них свой уровень, они морду воротить начинают) А дальше больше, зона Б для нас предел. Поэтому перспективным ребятам и если родители при деньгах пора или перебираться в ДЮСШОРы, или поумерить амбиции и согласиться с дворовым статусом.
Все у нас в школе равны перед лицом обстоятельств, просто кого-то это уже коснулось, а кто-то ещё не осознаёт по-малолетству.
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 25 ноя 2011, 12:58

[/quote]Сейчас наша команда Буран-2002 по рейтингу стабильно находится в числе лучших и может выиграть у любой команды нашей страны по своему году! Хочется пожелать этого и Бурану-2006! Успехов Вам, Вам есть на кого равняться![/quote]
2006 не надо равняться на 2002 (хреновая лошадь всегда со старта рвет).
Рейтинг дело может и хорошее, но если он объективный а не зависит от количества набранных очков неизвестно где и как. И скорее всего он нужен исключительно для родителей.
Да кстати 2002 вы потеряли 2 позиции, надо делать выводы :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 25 ноя 2011, 13:00

Рейтинг дело может и хорошее, но если он объективный а не зависит от количества набранных очков неизвестно где и как. И скорее всего он нужен исключительно для родителей.

Это в точку.
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 25 ноя 2011, 13:01

Плавки стоят не соизмеримо по сравнению с хоккейной формой, и сравнение неуместно.
Насчет Вашего рейтинга , да сейчас Вы на коне, но результат команда лучше посмотреть лет в 13-15, кто что может и что достиг.
А насчёт того сколько Вы платите тренерам уже Все наслышаны , вопрос в другом как долго Вы сможете платить и что будет когда перестанете платить. А так ВЫ(2002год) надежда Воронежского хоккея спору нет., дерзайте и удачи ВАМ. :laugh: :laugh: :laugh:
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 25 ноя 2011, 13:05

Да кстати нормальные плавки+2шапки (селикон и полиэстер)+очки тоже стоят будь здоров. И менять приходится 2-3 раза в год. Плаваем,знаем :D
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 25 ноя 2011, 13:06

ESN писал(а):Да кстати нормальные плавки+2шапки (селикон и полиэстер)+очки тоже стоят будь здоров. И менять приходится 2-3 раза в год. Плаваем,знаем :D

А может одеть плавки и коньки и на лёд, тоже вариант. :lol: :lol: :lol:
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 25 ноя 2011, 13:11

ESN
Сергей я тебя не узнаю. Ты начал более объяткивно относиться к младшим??? :amazed:
На счет пора перебираться, то позволь не согласиться. Все только начинается, а отвезти уйму денег в топ клубы это никогда не поздно (они с радостью оприходают). И кто в топах будет играть через 3-5 лет неизвестно, ведь они всегда имеют подпитку с таких вот СДЮШОР как и мы.
А в зоне Б кстати неплогие команды: Атлант, Подолдьск, Тверь, Воскресенск и конечно Воронеж. И Играть в зоне Б лучше чем в зоне С, где давно уже нет конкуреции.

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 25 ноя 2011, 13:19

Мы кстати играл в 2002-м году раньше,ИГРАЛИ, надеюсь понятно? И к команде этой я отношусь очень хорошо. И тоже счиаю её сильнейшей. Но говорить об этом может только тот, кто за эти три года потратил на эту команду денег, которых бы хватило на новый Юбилейный. Людям приходилось кредиты брать и голодать, чтобы ездить на все турниры и товарняки, кучи подкаток и доп. занятий в том же Северном, на старте, когда лёд сами оплачивали. А ездили много и далеко. Вот они могут сказать, что они сильнейшие. А Вы, уважаемый, даже не представляете себе, как это. А ещё говорите о фин.поддержке, которую Вы чувствуете. Смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Группа Б неплохой турнир, но просто человек считает, что это круто. А зачётная зона Б, 2000 и старше слабже явно, чем по 2001-му. Это нашим в этом году повезло. Атлант тот же и в зонеБ, и на Москву (читай зона А) играет.
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 25 ноя 2011, 14:48

ВОРОНЕЖ2001 писал(а): 2006 не надо равняться на 2002 (хреновая лошадь всегда со старта рвет).
Да кстати 2002 вы потеряли 2 позиции, надо делать выводы :lol: :lol: :lol:
Я что-то некорректное сказал про 2001 год? Тут какое-то высказывание совсем не "кстати" случилось и уже тем более не в тему.

ESN писал(а):И говорить с таким пафосом, что "всех во всей стране обыграют", я б подумал. Даже те из родителей, кто реально составляет эту команду Буран-2002, такой безапелляционной чуши не скажут никогда.

А я этого не говорил. Это, называется "инсинуацией", сначала приписать кому-то свои домыслы, а потом самому же их и низвергать! Между "могут обыграть" и "всех в стране обыграют" есть большая разница. К команде имею личное отношение, представляю..., ездил много и далеко..., право хвалить команду имею...

Я не отношусь к тем типажам, которые будут плевать в колодец, из которого сейчас пьют их дети (или пили, или будут пить другие дети и т.п.). В Воронеже с хоккеем и, в частности, с детским хоккеем ситуация становится лучше чем была раньше, растет число клубов и увлеченных хоккеем детей, конкуренция возрастает, а значит вырастет и уровень.

Хочу пожелать своим одноклубникам 2006 года удачного хоккейного пути! Побольше уверенности в себе и своих силах!

Аватара пользователя
irinnka Av. 2001
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:47
Репутация: 5
Команда: ХК Буран 2001

Сообщение irinnka Av. 2001 » 25 ноя 2011, 14:55

Wld, ESN, ВОРОНЕЖ2001, fisher - Лучше бы вы для начала чужую ветку не загаживали!!! Все по домам!!! Если хочется поговорить всем вместе, то в разделе школы есть веточка Бурана, вот туда и пожалуйте :) Да кстати это также относится к товарищу со страшным аватором и ником "БУРАН", а то тоже лазеет по чужим веткам и всякую чушь про нашу школу нагаваривает. :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=7078 вот вам ссылка

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 25 ноя 2011, 17:56

Wld
Ответ на viewtopic.php?f=1&t=7078

Dfkmltvfh
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:24
Репутация: 0

Сообщение Dfkmltvfh » 27 ноя 2011, 06:13

не знаю хорошо это или плохо,но в Челябинске дети 2006гр,уже играют против 2005г,правда проигрывают :( :( :(

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 28 ноя 2011, 15:08

irinnka Av. 2001 писал(а):Wld, ESN, ВОРОНЕЖ2001, fisher - Лучше бы вы для начала чужую ветку не загаживали!!! Все по домам!!! Если хочется поговорить всем вместе, то в разделе школы есть веточка Бурана, вот туда и пожалуйте :) Да кстати это также относится к товарищу со страшным аватором и ником "БУРАН", а то тоже лазеет по чужим веткам и всякую чушь про нашу школу нагаваривает. :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=7078 вот вам ссылка

А это и не аватарка вовсе... Просто я не выспался, а вы сразу страшный...

Adler
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:55
Репутация: 9

Сообщение Adler » 28 ноя 2011, 19:39

Вперёд, БУРАН !!!
Но, Граждане не горячитесь , это только Ваши первые шаги

восхождение на хоккейный Олимп. Дальше будет ещё веселей !!!

Ответить

Вернуться в «Команды»