Гладиатор 2006

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
#06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:01
Репутация: 0
Команда: Гладиатор

Сообщение #06 » 07 сен 2013, 23:20

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 12 #06; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
#06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:01
Репутация: 0
Команда: Гладиатор

Сообщение #06 » 08 сен 2013, 10:17

Ищем турниры (осень , зима).

Федул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:52
Репутация: 0

Сообщение Федул » 08 сен 2013, 12:03

Сколько стоит?

Timati
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Timati » 08 сен 2013, 14:30

Сегодня играли товарищеский матч с "Питер05" счет- 4:6. Нормально так)

Аватара пользователя
#06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:01
Репутация: 0
Команда: Гладиатор

Сообщение #06 » 08 сен 2013, 19:06

Федул писал(а):Сколько стоит?

абонентская плата составляет 6000 рублей в месяц

Федул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:52
Репутация: 0

Сообщение Федул » 09 сен 2013, 16:08

Эта цифра неизменна на весь сезон , или слухи ходят , что с октября будут брать не меньше 10 000?

Изменится ли расписание по понедельнику , как возить пацана к 9-00 в школу Фрунзенского р-на?

Аватара пользователя
#06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:01
Репутация: 0
Команда: Гладиатор

Сообщение #06 » 09 сен 2013, 16:29

Федул писал(а):Эта цифра неизменна на весь сезон , или слухи ходят , что с октября будут брать не меньше 10 000?

Изменится ли расписание по понедельнику , как возить пацана к 9-00 в школу Фрунзенского р-на?

по первому вопросу-размер абонентской платы до конца сезона не планируется менять.
по второму вопросу-или будете припаздывать в школу или можно сменить школу, которая будет расположена ближе к Юбилейному. До Нового года расписание меняться не будет.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 сен 2013, 21:48

Timati писал(а):Сегодня играли товарищеский матч с "Питер05" счет- 4:6. Нормально так)
Сыграли товарищеский матч с "Питер-05" - и проиграли! - который тренирует тренер(ша), которая на коньки поставила чуть не половину нынешнего состава "Гладиатора - 06". ТАК было бы правильней написать....
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Timati
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Timati » 14 сен 2013, 23:30

Нудлз, это понятно, что ты уже давний поклонник Нашего Тренера:) видимо тебе не нашлось места в звездной команде 98 го года! Уже третий год вся команда тренируется с Афанасьевым и Комаровым!А кто нас поставил в четыре года на коньки- так это сами родители, на улице, зимой!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 17 сен 2013, 17:16

Timati писал(а):Нудлз, это понятно, что ты уже давний поклонник Нашего Тренера:) видимо тебе не нашлось места в звездной команде 98 го года! Уже третий год вся команда тренируется с Афанасьевым и Комаровым!А кто нас поставил в четыре года на коньки- так это сами родители, на улице, зимой!
Да. Я и не скрываю. Я поклонник тренера Афанасьева. Мне вообще все люди, одержимые идеей, любящие свое дело и относящиеся к нему с душой - нравятся. Не только в хоккее. Поэтому-то я поклонник не только Афанасьева, но и той женщины из "Питера"...как ее там... Нина Сергеевна?
Что ж до моего места в "звездной команде 98 го года" - так нашлось ли мне. на самом деле, там место или не нашлось, но вам лучше бы о себе все же, полагаю, стоило бы позаботиться. Из самого первого состава Афанасьева, с которого все начиналось когда-то... все эти спортклассы... поездки на Залив... сборы в Швециях... - к концу прошлого сезона в "звездной команде" оставалось 2 (два) человека. Один из которых был его собственный сын. В 2006-м году, полагаю, тоже самое будет. Вы уверены, что именно вам зарезервировано место в "звездном составе 2006-го года"? А если нет - чего похваляетесь и воображаете? У вас ведь все только начинается. Вы сами-то понимаете это?
В любом случае - башляйте...И башляйте по-взрослому, в полный рост и от души... Это - обязательное условие существования в команде Афанасьева... при всем уважении к его тренерским талантам. А "Звездный состав" еще впереди... Еще очень далеко впереди...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Timati
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Timati » 17 сен 2013, 23:33

Нудлз, да, действительно, Афанасьев- Тренер с большой буквы, который знает свое дело и любит его.И моему сыну очень повезло с Тренером и Командой. И я не похваляюсь и не воображаю и вообще не строю никаких иллюзий...А что касается по поводу башлять? А что это такое? Я плачу , как и все ежемесячную абонентскую плату. Вот и все... Ну а что впереди? Конечно будут выездные игры, сборы... И никто не будет платить за твоего ребенка, только ты, родитель.ну а как по другому то? Как говорится- нарожали, будте любезны:)

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 сен 2013, 11:13

Timati писал(а):Нудлз, да, действительно, Афанасьев- Тренер с большой буквы, который знает свое дело и любит его.И моему сыну очень повезло с Тренером и Командой. И я не похваляюсь и не воображаю и вообще не строю никаких иллюзий...:
Не надо оправдываться. Не строили бы иллюзий - о местах в "звездных" составах не рассуждали бы.

Timati писал(а):А что касается по поводу башлять? А что это такое? Я плачу , как и все ежемесячную абонентскую плату. Вот и все... Ну а что впереди? Конечно будут выездные игры, сборы... И никто не будет платить за твоего ребенка, только ты, родитель.ну а как по другому то? Как говорится- нарожали, будте любезны:)
ПлАтите. Ну и платИте Изображение Только не "как все". Не рассказывайте сказок - у вас платят все по-разному. Любители "Юбилейного" - одну сумму. Все остальные - другую. Самые способные, но малоимущие - третью. Думаю, лично вы - из "любителей "Юбика"... Не знаю даже почему так мне представляется Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 3 секунды
Timati писал(а):... третий год вся команда тренируется с Афанасьевым и Комаровым!А кто нас поставил в четыре года на коньки- так это сами родители, на улице, зимой!
Быстро вы забыли... не только первых тренеров, которые вас кататься учили в клубах по всему СПб... откуда вас потом Афанасьев и навыуживал... но даже и о Тихомирове со Ставицким... Изображение Талантищщи! Все сами... От природы... Феномены, чоуштам...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 23 сен 2013, 17:48

Нудлз писал(а):откуда вас потом Афанасьев и навыуживал...
может у меня плохо с математикой, но кого и где он мог навыуживать если детям сейчас по шесть семь лет и если мне не изменяет память, то Валерий Васильевич и все привлеченные им личности тренируют команду детей 2006 и 2007 года рождения третий сезон.
Секреты успеха с Анастасией Зуевой на ВОТ от 18.10.2011
это интервью записано осенью 2011 года-и из его слов уже ясно что он тренирует детей 2006 2007 года рождения. Я что то не пойму: деятели которые тренировали до него этих игроков -приступили к тренировочному процессу в утробе матерей?
до чего ж дошел прогресс...то ли еще будет
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 сен 2013, 21:33

#94 писал(а):
Нудлз писал(а):откуда вас потом Афанасьев и навыуживал...
может у меня плохо с математикой, но кого и где он мог навыуживать если детям сейчас по шесть семь лет и если мне не изменяет память, то Валерий Васильевич и все привлеченные им личности тренируют команду детей 2006 и 2007 года рождения третий сезон.
Секреты успеха с Анастасией Зуевой на ВОТ от 18.10.2011
это интервью записано осенью 2011 года-и из его слов уже ясно что он тренирует детей 2006 2007 года рождения. Я что то не пойму: деятели которые тренировали до него этих игроков -приступили к тренировочному процессу в утробе матерей?
до чего ж дошел прогресс...то ли еще будет
Да. У вас плохо с математикой.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ПБС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2013, 00:39
Репутация: 0

Сообщение ПБС » 24 сен 2013, 21:07

Нудлз писал(а):Сыграли товарищеский матч с "Питер-05" - и проиграли! - который тренирует тренер(ша), которая на коньки поставила чуть не половину нынешнего состава "Гладиатора - 06". ТАК было бы правильней написать....
У Нины Сергеевны ни когда не тренировалась "нынешная половина команды Гладиатор"! Она тренирует 2005 год!!)))

Ответить

Вернуться в «Команды»