Наши ребята в Канаде

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
SLegg

Сообщение SLegg » 09 июн 2016, 17:58

NIKITA1995 В СМ-2000.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Francyz1

Сообщение Francyz1 » 01 май 2017, 22:58

Добрый день
Тут есть родители, которые живут в франкоговорящей части Канады , например Монреале или Квебеке и чьи дети занимаются хоккеем? Хотелось бы пообщаться и задать пару вопросов

PIX
Команда: Coquitlam Chiefs, Russian Rockets, Mainland Monsters, The Royals

Сообщение PIX » 01 май 2017, 23:59

Задавайте на Кафе Квебекуа. Там такие есть.

DJ71

Сообщение DJ71 » 14 сен 2017, 01:42

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу оставить свой отзыв о компании Инкорс в лице Ольги и Антона.Для начала хотелось бы прояснить ситуацию, прежде чем обратится к Ольге,читала много отзывов в том числе и негативных, что конечно не могло не смущать меня. Но здравый смысл победил (слава богу) и я обратилась в эту компанию. Причина по которой я все же обратилась именно к ним это то, что весь негатив который льётся потоком не подтверждён никакими фактами, но при этом любой положительный отзыв и тут как тут злопыхатели требуют факты, а конкретно фамилию и имя игрока,где играл,где жил и т.д. Хотя сами такую информацию не предоставляют.Опять таки пишу лично своё субъективное мнение, а дальше вам самим решать нужно обращаться в эту компанию или нет.И так начали:Мой сын 2004 года рождения, играл в команде города Липецка за 2003 год. Мамедов Джабраил(кому интересно,могут посмотреть статистику, что это не подстава).В январе 2017 года мы связались с Ольгой , она нам помогла оформить визы, мы предоставили видео для просмотра тренерами. И в марте мы уже выехали на просмотры. Трансфер из аэропорта в гостиницу а так же бронирование гостиницы Ольга взяла на себя. На все просмотры нас возила сама Оля или Антон. У нас не все пошло гладко, ребёнок заболел и конечно же работоспособность сильно упала, мы получили 4 отказа. Времени было мало, начали усиленно лечиться , кстати Ольга сама лично привозила нам лекарства и отвозила к врачу(Бесплатно),хотя как вы понимаете это в Ее обязанности не входило. За два дня до отъезда она подобрала нам ещё 4 команды и мы прошли все просмотры, вернее сказать пробежали по ним вместе с ней. Остановили ив свой выбор на прекрасной команде, правда АА, но как говорится Москва не сразу строилась, будет нам и ААА...Так как мы не планировали оставлять здесь ребёнка одного, а переезжать с ним, по нашим пожеланиям нам подобрала Оля прекрасную школу Discovery. Хочу сразу обратить внимание на то что Оля знала что ребёнок не будет жить у неё в семье, но это никак не сказалось на отношение к нам.Так же хочу отметить то , что тренеры очень хорошо к ней расположены, там где мы получили отказ, тренеры сами предлагали ей свою помощь в поиске команды. Хотя по ходу того что мы здесь больше месяца , могу сказать точно что тренеры здесь не особо любят общение с родителями и разными представителями.По возвращению домой, Ольга оформила студенческую визу для сына, по приезду в Торонто нас встретили, поселили у себя и мы спокойно начали искать жильё, кстати не без помощи многим здесь ненавистной Ольги... Трансфер так же оформили через неё.По факту, видела детей которые у неё живут , как многие здесь кричат в "подвале". Что подразумевает под собой подвал, это цокольный этаж, с отдельным входом и терассой с выходом в лес. Большая кухня и зал, огромное окно от пола до потолка. Так же три спальни , две с небольшими окнами и отдельными санузлами в каждой комнате и так же есть ещё одна ванная комната на этаже. Так же имеется отдельная прачечная. Детей обслуживает женщина, готовит , стирает и убирает. Так же есть Водитель. Честно говоря господа, не плохо звучит, не правда ли.😀Для тех кто говорит что Ольга слишком много берет за свои услуги, скажу честно, не мало, но прожив здесь месяц, могу сказать точно что и не много. В Торонто очень все дорого.На вопрос зачем нужно было уезжать, в России тоже не плохо. Отвечу словами моего сына: Я первый раз себя почувствовал не говном!Для тех кто хочет задать какие то вопросы , спрашивайте, может что забыла ...И да, я из тех родителей которые всегда посещали кидсхоккей , но никогда не регистрировалась . Сейчас решила, только для того чтобы написать этот отзыв.Ольга и Антон , если вы это читаете,знайте вы лучшие!!!! Спасибо вам за все!!!!

papashka

Сообщение papashka » 14 сен 2017, 08:47

Ознакомительный круиз в Торонто. Встречу, помогу разместить в Отель, свожу на игры, интересующего Вас года, договорюсь о просмотре, постараюсь устроить в команду, соответствующую вашему мастерству. Тел +1(647)802-55-77 вацап или Вайбер

Incors

Сообщение Incors » 14 сен 2017, 20:04

DJ71 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу оставить свой отзыв о компании Инкорс в лице Ольги и Антона.Для начала хотелось бы прояснить ситуацию, прежде чем обратится к Ольге,читала много отзывов в том числе и негативных, что конечно не могло не смущать меня. Но здравый смысл победил (слава богу) и я обратилась в эту компанию. Причина по которой я все же обратилась именно к ним это то, что весь негатив который льётся потоком не подтверждён никакими фактами, но при этом любой положительный отзыв и тут как тут злопыхатели требуют факты, а конкретно фамилию и имя игрока,где играл,где жил и т.д. Хотя сами такую информацию не предоставляют.Опять таки пишу лично своё субъективное мнение, а дальше вам самим решать нужно обращаться в эту компанию или нет.И так начали:Мой сын 2004 года рождения, играл в команде города Липецка за 2003 год. Мамедов Джабраил(кому интересно,могут посмотреть статистику, что это не подстава).В январе 2017 года мы связались с Ольгой , она нам помогла оформить визы, мы предоставили видео для просмотра тренерами. И в марте мы уже выехали на просмотры. Трансфер из аэропорта в гостиницу а так же бронирование гостиницы Ольга взяла на себя. На все просмотры нас возила сама Оля или Антон. У нас не все пошло гладко, ребёнок заболел и конечно же работоспособность сильно упала, мы получили 4 отказа. Времени было мало, начали усиленно лечиться , кстати Ольга сама лично привозила нам лекарства и отвозила к врачу(Бесплатно),хотя как вы понимаете это в Ее обязанности не входило. За два дня до отъезда она подобрала нам ещё 4 команды и мы прошли все просмотры, вернее сказать пробежали по ним вместе с ней. Остановили ив свой выбор на прекрасной команде, правда АА, но как говорится Москва не сразу строилась, будет нам и ААА...Так как мы не планировали оставлять здесь ребёнка одного, а переезжать с ним, по нашим пожеланиям нам подобрала Оля прекрасную школу Discovery. Хочу сразу обратить внимание на то что Оля знала что ребёнок не будет жить у неё в семье, но это никак не сказалось на отношение к нам.Так же хочу отметить то , что тренеры очень хорошо к ней расположены, там где мы получили отказ, тренеры сами предлагали ей свою помощь в поиске команды. Хотя по ходу того что мы здесь больше месяца , могу сказать точно что тренеры здесь не особо любят общение с родителями и разными представителями.По возвращению домой, Ольга оформила студенческую визу для сына, по приезду в Торонто нас встретили, поселили у себя и мы спокойно начали искать жильё, кстати не без помощи многим здесь ненавистной Ольги... Трансфер так же оформили через неё.По факту, видела детей которые у неё живут , как многие здесь кричат в "подвале". Что подразумевает под собой подвал, это цокольный этаж, с отдельным входом и терассой с выходом в лес. Большая кухня и зал, огромное окно от пола до потолка. Так же три спальни , две с небольшими окнами и отдельными санузлами в каждой комнате и так же есть ещё одна ванная комната на этаже. Так же имеется отдельная прачечная. Детей обслуживает женщина, готовит , стирает и убирает. Так же есть Водитель. Честно говоря господа, не плохо звучит, не правда ли.😀Для тех кто говорит что Ольга слишком много берет за свои услуги, скажу честно, не мало, но прожив здесь месяц, могу сказать точно что и не много. В Торонто очень все дорого.На вопрос зачем нужно было уезжать, в России тоже не плохо. Отвечу словами моего сына: Я первый раз себя почувствовал не говном!Для тех кто хочет задать какие то вопросы , спрашивайте, может что забыла ...И да, я из тех родителей которые всегда посещали кидсхоккей , но никогда не регистрировалась . Сейчас решила, только для того чтобы написать этот отзыв.Ольга и Антон , если вы это читаете,знайте вы лучшие!!!! Спасибо вам за все!!!!

Гюнель, спасибо Вам больше за Ваш отзыв. Мы стараемся помочь каждому нашему клиенту во всех вопросах касательно хоккея и обустройства в Канаде, так как сами понимаем насколько это тяжело и родителям и детям начинать в новой стране новый этап жизни! Надеемся у Джабраила все сложится в этом году и на следующий год он будет представлять один из ААА клубов.

С Уважением
Антон и Ольга
INCORS Hockey
+1 (647) 929-5190 CAN - Ольга (Viber),
+1 (647) 829-6190 CAN - Антон (Viber, Whats App, Telegram),
+7 (495) 780-9750 RUS - филиал в Москве,
www.incorshockey.com
incorshockey@gmail.com

Папа31

Сообщение Папа31 » 21 сен 2017, 15:04

Доброго дня всем форумчанам!

Мы также хотели поблагодарить Антона и Ольгу за содействие и помощь в организации небольшого тура по клубам Торонто в майские праздники. В этот сезон мы приняли решение остаться пока в России.
Все равно все было хорошо, уютно, профессионально.
Удачи ребятам в их работе.

Андрей
Что нас не убивает, делает только сильнее

Incors

Сообщение Incors » 02 окт 2017, 20:32

Папа31 писал(а):Доброго дня всем форумчанам!

Мы также хотели поблагодарить Антона и Ольгу за содействие и помощь в организации небольшого тура по клубам Торонто в майские праздники. В этот сезон мы приняли решение остаться пока в России.
Все равно все было хорошо, уютно, профессионально.
Удачи ребятам в их работе.

Андрей

Благодарю Андрей за Ваш отзыв, надеемся у Егора этот сезон будет удачным и на следующий год он приедет в Канаду в OHL в статусе игрока международного драфта.
Будем ждать Вас в следующем году, до встречи!

С уважением
Антон и Ольга
INCORS Hockey
+1 (647) 929-5190 CAN - Ольга (Viber),
+1 (647) 829-6190 CAN - Антон (Viber, Whats App, Telegram),
+7 (495) 780-9750 RUS - филиал в Москве,
www.incorshockey.com
incorshockey@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»