KEYSPORT.RU - ВАШЕ ХОККЕЙНОЕ АГЕНТСТВО КХЛ/НХЛ/ЕВРОПА

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 27 окт 2012, 18:44

Изображение
KeySport Agency - аккредитованное хоккейное агентство КХЛ и ФХР

www.keysport.ru
+7 499 390 9796 и +7 (929) 9778757

Высококвалифицированное хоккейное агентство.
Трудоустройство хоккеистов / Хоккейные сборы / Тренировки / Хоккейный лагерь / Хоккейный агент
Целью компании является оказание поддержки спортсменам обрести будущее и открыть скрытые потенциалы. Следуя тенденциям в мире спорта, мы предоставляем нашим клиентам широкие возможности для развития карьеры. Только индивидуальный подход к каждому клиенту может привести к успешному результату.

Успешным результатом мы называем достижение цели, поставленной спортсменом себе самому и нам как компании, доверенной помочь правильно сформулировать и осуществить цели и мечты. Каждый спортсмен независимо от уровня и ранга заслуживает высокого внимания. Мы не понаслышке знаем, какие трудности стоят на пути спортсмена, и проникаемся к каждому, входим в его положение и фокусируемся на его желаниях и задачах.

Матвеев Андрей Игоревич генеральный директор хоккейного агентства KeySport Agency, аккредитованный хоккейный агент КХЛ/ВХЛ/МХЛ.
[img]blob:43c1521f-6b46-4d59-921d-71e13869c0aa[/img]


KeySport Agency
Хоккейное агентство: www.keysport.ru
Хоккейные сборы:  www.hockeycamp.ru
Инстаграм хоккейного агентства
Наш Фэйсбук
Мы Вконтакте
Группа Вконтакте
Наш YouTube
Фотогалерея вконтакте
Фотогалерея на нашем сайте
Наши видео на нашем сайте
Отзывы наших клиентов
Нам 12 лет  💪
ХОККЕЙНОЕ АГЕНТСТВО  | ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ | ПРОСМОТР ХОККЕИСТОВ 
  • Изображение
    Изображение


    ТРУДОУСТРОЙСТВО ХОККЕИСТОВ / ХОККЕЙНЫЕ СБОРЫ / ТРЕНИРОВКИ / ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ / ХОККЕЙНЫЙ АГЕНТ КХЛ/ВХЛ/МХЛ
    Hockey Agency +7 499 3909796, +7 929 9778757 (воцап), KeySportAgency@gmail.com WWW.KEYSPORT.RU

Последний раз редактировалось пользователем 82 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 1
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 15 ноя 2015, 23:47

Просмотровый и тренировочные сборы KeySport Hockey 2024

ЕЖЕГОДНЫЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ 25, 26, 27, 28 АПРЕЛЯ ДМИТРОВ
НИКОЛАЙ ПРОНИН ТРЕНЕР КХЛ, ЛЕГЕНДА ЕВГЕНИЙ ДАВЫДОВ, АНДРЕЙ МАТВЕЕВ KEYSPORT.RU  

ЕЖЕГОДНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ И КРОССФИТ ДЛЯ МАСТЕРОВ И ЮНИОРОВ МОСКВА
18 - 27 ИЮНЯ АПИА АРЕНА. НИКОЛАЙ ПРОНИН ТРЕНЕР КХЛ, АНДРЕЙ МАТВЕЕВ KEYSPORT.RU  

ЕЖЕГОДНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ HOCKEY CAMP RUSSIA. OPEN CAMP.
01 - 10 ИЮЛЯ ДМИТРОВ. ЛЕГЕНДА ЕВГЕНИЙ ДАВЫДОВ, АНДРЕЙ МАТВЕЕВ, ИГОРЬ ЛАПШОВ KEYSPORT.RU 

Запись на наши сборы и просмотры в 2024 году в нашем воцап +7 929 977 8757 напишите ваше Ф.И.О., отправьте ссылку на статистику и укажите на какой сбор хотели бы записаться. Написать нам в WhatsApp

Изображение
ГЛАВНЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

Николай Павлович Пронин - российский профессиональный хоккеист. Воспитанник ХК «ЦСКА МОСКВА». Провел более 700 игр на самом высоком уровне в России (КХЛ и Супер-Лига). В 18 лет стал бессменным капитаном в ХК «ЦСКА МОСКВА» под руководством В.В. Тихонова. Выступал за сборную России на чемпионате мира по хоккею, а также играл в таких командах, как:  ХК Автомобилист г. Екатеринбург, ХК Металлург г. Магнитогорск, ХК Атлант г. Мытищи, ХК ЦСКА г. Москва. В сезоне 2017 - 2018 Николай стал тренером в ХК «ЗВЕЗДА» ВХЛ и МХЛ «Красная Армия», 18/19, 19/20 тренер КХЛ хк «Адмирал» Владивосток. Сезон 20/21, 21/22, 22/23, 23/24 тренер хк "Сочи" КХЛ. Ежегодно и эксклюзивно принимает участие во всех наших проектах. Главный тренер и скаут KeySport Agency на протяжении десяти лет подряд. Николай Пронин будет вести тренировочный процесс каждый день в хоккейном лагере KeySport Agency и составлять рекомендации по каждому игроку.


Андрей Игоревич Матвеев – руководитель и основатель KeySport Agency, главный организатор всех проектов KeySport Agency, аккредитованный хоккейный агент КХЛ/ФХР, работает в системе КХЛ/ВХЛ/МХЛ, воспитанник ХК «ДИНАМО МОСКВА», имеет высшее образование, учился и играл за университетскую хоккейную команду в США.  Клиенты Андрея: Капитан сборной США на Олимпийских Играх в Пекине 2022 Энди Миле экс-игрок "Торпедо", канадский защитник получивший российский паспорт Кэмерон Ли "Амур", канадский защитник Колби Уильямс "ЦСКА", словацкий нападающий Михал Криштоф "Сочи", защитник Глеб Иванов "Северсталь",  вратарь Легенда Константин Барулин КХЛ ныне выступает в "Швеция, Александр Бумагин КХЛ ныне выступание в Дании, вратарь Дмитрий Шаров "Буран" ВХЛ, вратарь Богдан Выприцкий "Салават-Юлаев",  Владислав Шило и Арсений Ковгореня оба "Юность Минск', Владислав Шутов "Югра" ВХЛ, Евгений Сорокин" Металлург НовКуз" ВХЛ,  Никита Бородаенко NCAA D1 (Учеба и Хоккей США), Денис Василевский-2007 "Академия Авангард", Даниил Омелюсик и Роман Кузнецов оба МХК "Чайка", Матвей Ладутько "Динамо-Шинник",  и другие. Оказывает поддержку хоккеистам в тренировочном предсезонном подготовительном процессе и в дальнейшем трудоустройстве.

Сергей Анатольевич Петренко - Родился 10 сентября 1968 года в Харькове. Играл на позиции нападающего за московское «Динамо» (1987-1993, 1995/1996, 1997-1999), «Баффало» (1993-1995), «Давос» (1996/1997), «Витковице» (1999-2000), новокузнецкий «Металлург» (2000), «Северсталь» (2001/2002), «Сибирь» (2002-2004). Чемпион Олимпийских игр (1992), чемпион мира (1993), чемпион СССР (1990, 1991), чемпион СНГ (1992), чемпион России (1993). Заслуженный мастер спорта. В качестве тренера работал в СДЮШОР «Динамо» им. Чернышёва, главным тренером МХК «Динамо», тренером «Динамо» (ВХЛ), вместе с юниорской сборной России стал серебряным призером чемпионата мира 2009 года. Ныне в тренерском штабе «Сочи Сириус», тренер и скаут KeySport в просмотровом лагере.

Давыдов Евгений Витальевич - заслуженный мастер спорта СССР. Олимпийский чемпион 1992. Чемпион мира 1990. Драфт НХЛ Winnipeg Jets 1989Второй призер чемпионата Европы 1990. Чемпион СССР - 1987, 1988, 1989. Обладатель Кубка СССР 1988. Обладатель Кубка Европы - 1988, 1989, 1990. Второй призер чемпионата СССР 1990. Чемпион мира среди молодежных команд 1986. Второй призер чемпионата Европы среди юниоров 1985. Лучший снайпер чемпионата Швеции в 1997 году. Воспитанник ДЮСШОР хоккейного клуба «Трактор» из Челябинска. Выступал за «Трактор» Челябинск (1984-1986), ЦСКА (1986-1992) Winnipeg Jets НХЛ (1991-1993), Florida Panthers НХЛ (1993), Ottawa Senators НХЛ (1994), San Diego Gulls ИХЛ (1995), Chicago Wolves ИХЛ (1995), EHC Olten Швейцария (1995, 1999-2001), Amiens Франция (1996), Brynäs IF Швеция (1996-1998), «Ак Барс» Казань (1998-1999), Zug Швейцария (1999), Kärpät Финляндия (2001), Berlin Capitals Германия (2001-2002), «Крылья Советов» (2002), Milan Италия (2003), Olofstrеms IK Швеция (2004). В настоящее время продолжает выступать в ветеранских турнирах в составе ХК «Легенды хоккея СССР». Евгений Витальевич будет каждый день с нами на протяжении всего просмотрового лагеря и поможет оценить уровень каждого хоккеиста.

Сергей Сергеевич Мыльников - (18 июня 1982 года, Челябинск) - российский хоккеист, вратарь, мастер спорта. Первая школа - челябинский "Трактор", воспитанник московских "Крыльев Советов". Отец - Сергей Александрович Мыльников, прославленный советский и российский хоккеист, вратарь, заслуженный мастер спорта СССР, мастер спорта международного класса, Олимпийский Чемпион, в сезоне 1989/1990 стал первым советским вратарем в НХЛ — выступал за клуб «Квебек Нордикс». 2021-н.в. тренер вратарей в ХК "Крылья Советов" МХЛ

Акифьев Алексей Валерьевич - российский хоккеист, нападающий.Выступал за такие клубы, как "Рубин, Лада, Сибирь, Крылья Советов, Спартак, СКА, Амур, ЦСК ВВС".11/12 Лучший бомбардир и ассистент.10/11 Обладатель Кубка Братины.Директор по развитию юниорского и молодежного хоккея в системе «Торпедо» г. Нижний Новгород.

Игорь Валентинович Жилиинский (16 января 1963, Омск, СССР) — советский и российский хоккеист. Мастер спорта по хоккею. Заслуженный тренер России по хоккею с шайбой. Работал скаутом в КХЛ, тренером и генеральным менеджером в различных клубах. Лучший снайпер в истории омского хоккея - забросил 262 шайбы. 2018-2024 главный тренер «Орша-Локомотив» Республика Беларусь. Игорь Валентинович даст оценку каждого игрока с дальнейшими рекомендациями по командам и уровню хоккеиста или лучших пригласит в свою команду. Скаут и опытный эксперт по игрокам в нашем просмотрового хоккейном лагере KeySport Agency 2024.

Денис Юрьевич Хлопотнов - профессиональную карьеру в ЦСКА. В 16 лет сыграл первый матч в основном составе команды В. В. Тихонова.  На драфте НХЛ 1996 года был выбран под общим 209 номером клубом «Флорида Пантерз». В просмотровом лагере KeySport Agency будет в качестве скаута от хк «Металлург» Новокузнецк, «Кузнецкие Медведи» и будет смотреть хоккеистов и вратарей для своей вертикали (ВХЛ-МХЛ-ЮХЛ-Школа).

И МНОГИЕ ДРУГИЕ.

ВИДЕО ОБЗОР ПРЕДЫДУЩЕГО ПРОСМОТРОВОГО ЛАГЕРЯ
ИНТЕРВЬЮ ХОККЕИСТОВ

Написать нам в WhatsApp

Хоккейное агентство
Хоккейные сборы
Фотогалерея предыдущих сборов 
Видео предыдущих сборов

ИНСТАГРАМ
ВКОНТАКТЕ
ФЭЙСБУК
Наш канал на YouTube
Последний раз редактировалось пользователем 6 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 1
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 14 июл 2016, 23:39

Большое интервью 19-летнего защитника Глеба Иванова "Торпедо" КХЛ. Клиент компании KeySport.ru и участник наших сборов.
«Не жалею о том, что уехал из Канады. Стабильно играть в КХЛ в 19 лет – очень престижно». Глеб Иванов – об Игоре Ларионове, боевом шраме и чемпионстве с «Динамо» 19-летний защитник – один из самых стабильных игроков «Торпедо», за команду КХЛ он провёл больше 40 игр.  https://keysport.ru/agency/keysport-new ... ivanov2023
Первая шайба Глеба Иванова в КХЛ. Глеб уже провел 47 игр за Торпедо КХЛ и набрал 1+4. В среднем на льду Глеб проводит 15-20 минут за игру.
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 5 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 19
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 24 апр 2017, 16:45

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ ХОККЕЙНОГО АГЕНТСТВА KEYSPORT.RU 2017. 
Изображение
Хоккейное агентство KeySport.ru
Резюме хоккеиста присылайте нам на почту keysportagency@gmail.com
Консультация по телефону +7 929 9778757 /хоккейное агентство keysport.ru
Трудоустройство хоккеистов / Хоккейные сборы / Тренировки / Хоккейный лагерь / Хоккейный агент
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 20
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 06 май 2017, 23:41

Изображение
Райан Гарбатт клиент хоккейного агентства KeySport.ru родился 12 августа 1985 года в Виннипеге (Канада).
Амплуа – нападающий. Рост – 183 см, вес – 88 кг.
Хват – левый. Гражданство – Канада.
305 матчей в Национальной хоккейной лиге за «Даллас Старз», «Чикаго Блэкхоукс» и «Анахайм Дакс».
Сезон 17/18 будет выступать в КХЛ хк Сочи
Хоккейный агент КХЛ Матвеев Андрей Игоревич
Трудоустройство хоккеистов / Хоккейные сборы / Тренировки / Хоккейный лагерь / Хоккейный агент
Последний раз редактировалось пользователем 1 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 14
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 16 май 2017, 14:29

Последний раз редактировалось пользователем 5 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 5
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 05 июн 2017, 00:46

Последний раз редактировалось пользователем 2 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 20
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 15 июн 2017, 20:41

Изображение
Регистрация на наши сборы в 2023 году уже сейчас и по email: KeySportAgency@gmail.com с пометкой темы письма и выбранного Вами лагеря.
Последний раз редактировалось пользователем 5 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 2
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 28 июн 2017, 13:26

Николай Пронин. Сборы KeySport Hockey
Последний раз редактировалось пользователем 1 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 20
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 18 июл 2017, 20:07

Изображение
Матвеев Андрей агент КХЛ и наш клиент игрок НХЛ Райан Гарбут.

Трудоустройство хоккеистов / Хоккейные сборы / Тренировки / Хоккейный лагерь / Хоккейный агент KeySport.ru Hockey Agency +7 499 3909796, +7 929 9778757, KeySportAgency@gmail.com
Последний раз редактировалось пользователем 1 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 13
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 26 ноя 2017, 14:59

Наш клиент НХЛ Райан Гарбатт об агентстве keysport.ru
Профессиональный хоккеист из НХЛ Райан Гарбатт, ,более 300 игр в НХЛ, интервью о нашем хоккейном агентстве keysport.ru
Райан игрок КХЛ хк "Торпедо Нижний Новгород", игрок национальной сборной Канады.
Последний раз редактировалось пользователем 2 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 19
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 18 янв 2018, 14:43

Изображение
Интервью Николай Павлович Пронин (KeySport Agency).
Вы вошли в историю ЦСКА как самый молодой капитан. Для многих игроков это было бы испытание славой. Была ли у Вас звёздная болезнь? Вы чувствовали, что меняетесь и зазнаётесь?- Начнем с того, что так получилось, что я стал самым молодым капитаном в истории хк ЦСКА. Наверное, многие игроки хотели бы оказаться на этом месте. Это был сезон 97-98. Тогда у команды были финансовые трудности, и большинство игроков в команде были возрастные. Ребята объявили забастовку и перестали выходить на игры, весь состав на игру не вышел. Но у меня было желание закрепиться в большом хоккее, в ЦСКА и у мэтра хоккее В.В. Тихонова. Я остался единственным молодым игроком команды из старого состава, пришли новые молодые и не опытные игроки из ЦСКА-2, и В.В. Тихонов назначил меня капитаном. Вот так получилось, что в таком раннем возрасте я получил букву К. Не мне судить, заслужил я букву К на тот момент или нет. Тогда я оказался в нужное время и в нужном месте. - Я никогда не зазнавался, и у меня не было звездной болезни. Родители меня воспитали скромным, и я считаю, что это не лучшая черта игроков, особенно молодых, которые еще толком ничего не достигли. С первых и до последних своих шагов в хоккее я никогда не зазнавался и не переношу эти вещи на дух, всегда играл для команды, партнеров и болельщиков.  

Что Вы чувствовали, когда носили капитанскую повязку?- Это громадная ответственность и большая честь. Когда я получил букву К в первый раз, еще по началу не осознавал всю степень ответственности. Только с годами, когда был старше и снова стал капитаном, то я понял, что это такое. Капитан несет большую ответственность за команду и за себя, быть примером в жизни, на льду и в раздевалке, мужество и самоотдача.
Вы тренировались под руководством В.В. Тихонова. Это тренер-легенда, и про его жесткий подход к игрокам ходят истории. А каким тренером он был для Вас?- В.В. Тихонов является лучшим тренером в моей карьере и в хоккейном мире. Я очень благодарен ему в своей карьерой, он увидел меня в первый раз мальчишкой в ЦСКА-2, 95-96 сезон меня в первый раз подключили в первую команду.
В Вашей карьере более 20 сезонов на профессиональном уровне. Какой наиболее яркий момент Вы помните? - Каждый сезон для меня - запоминающийся. Не могу выделить какой-то один. Вся карьера - это в общем и целом один запоминающийся момент.
Вот уже несколько лет Вы помогаете нашему хоккейному агентству и Андрею Матвееву агенту в просмотровых и межсезонных сборах. Какой проект вам больше понравился?- Все проекты хоккейного агентства keysport.ru хорошие. Наша задача помогать хоккеистам раскрыть свои таланты и посмотреть их с разных сторон, какими навыками они обладают на льду и персональными качествами. Все наши проекты регулярные, и я отношусь к ним с большой ответственностью. Для меня это отличный опыт также.
Как проходит для Вас новая работа в МХЛ Красная Армия в качестве тренера этой команды?- Мне нравится делиться опытом с молодыми игроками и всячески им помогать, подсказывать и быть с командой постоянно. Это новая страница в моей хоккейной жизни, и она мне очень нравится.
Вы всегда находитесь в отличной физической форме, как Вы успеваете поддерживать ее, ведь у Вас плотный график с МХЛ командой и много переездов? - Действительно, всегда стараюсь находить время и поддерживать себя в форме. Считаю важным на собственном примере показывать ребятам, как нужно работать и держать себя в форме. Крепость тела – крепость духа!
В спортивной жизни хоккеиста бывают и взлёты и падения. Как заставить себя идти в спорте дальше? И надо ли заставлять себя?- Обязательно нужно себя заставлять и не только в хоккее, но и в жизни, преодолевать трудности и лень, идти дальше к намеченной цели, двигаться вперед, никогда не сдаваться. Ставить новые цели.Интервью подготовила пресс-служба хоккейного агентства keysport.ru
Последний раз редактировалось пользователем 2 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 5
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 22 фев 2018, 14:42

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ
ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ HOCKEY CAMP RUSSIA
КРОССФИТ НИКОЛАЙ ПРОНИН КХЛ
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ХОККЕИСТОВ / ХОККЕЙНЫЕ СБОРЫ / ТРЕНИРОВКИ / ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ / ХОККЕЙНЫЙ АГЕНТ
Hockey Agency +7 499 3909796, +7 929 9778757,
KeySportAgency@gmail.com

WWW.KEYSPORT.RU
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 20 мар 2018, 02:19

Sporttermo совместно с KeySport производит компрессионные штаны и спортивное белье с индивидуальным дизайном "Рашгард".

Свойства компрессионного белья: Компрессионная структура поддерживает ключевые и задействованные в тренировке мышцы. Дифференцированная компрессия улучшает кровообращение, ускоряет восстановление мышц после физической нагрузки. Высокопрочная ткань устойчива к истиранию, отводит влагу с поверхности кожи. Плоский шов исключает натирание. Антибактериальная защита.

Дизайн: Индивидуальный дизайн с Вашим логотипом фамилией или номером выделит Вас из серых красок. Каждый раз одевая "Рашгард", у Вас будет подниматься настроение и боевой дух, а также зарядит позитивной энергией всю команду!

Для заказа белья, вам нужно написать нам на почту: keysportagency@gmail.com с темой "спортивное белье". На фото: КХЛ агент Матвеев Андрей Игоревич и КХЛ Николай Павлович Пронин (Рашгард, индивидуальный дизайн).
Изображение
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Аватара пользователя
KeySport Agency
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:26
Репутация: 4
Команда: KeySport Agency

Сообщение KeySport Agency » 12 май 2018, 00:03

КХЛ Николай Пронин наш тренер и специалист на МатчТв сегодня.
Последний раз редактировалось пользователем 3 KeySport Agency; всего редактировалось раз: 5
KeySport Agency - предоставляет профессиональные услуги в области профессионального и юниорского хоккея. Трудоустройство, просмотры и сборы. Тел.: +7499 390 9796 Наш сайт: www.keysport.ru

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»