Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада)

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
BayHunter
Команда: ex-Одинцово, Ястребы, Капитан, Созвездие'01; Ястребы'06->Метеор'06->Клин спортивный'05-06

Сообщение BayHunter » 13 ноя 2017, 14:44

Геннадий и Ирина, вы - большие Молодцы!!!

Непросто сорваться с насиженного места на другой конец света за мечтой ребенка.
Желаю чтобы все у вас сложилось самым наилучшим образом.
Может быть глядя на вас и еще кто-то из родителей отважится.
А то у нас "настоящих буйных мало, потому и не растем".
Только вперед... вопреки всему... не смотря ни на что..., но только помнить... по прямой - не всегда быстрее

ЕЛЕОНОРА

Сообщение ЕЛЕОНОРА » 18 ноя 2017, 20:52

Добрый вечер! Да, все это заманчиво и интересно, а скажите,пожалуйста, у Вас обучение в Академии будет дешевле, чем в школе Hill ? И сколько у Вас будет стоить обучение ? Моему сыну будет сейчас 13 лет.

Everest

Сообщение Everest » 19 ноя 2017, 21:54

Здравствуйте, скажу сразу, что сколько стоит обучение для ребёнка 13 лет в Hill я не знаю. В «Академии Эверест» обучение для ребёнка 13 лет, это 8- ой класс стоит 22 900 $ СА (в рублях на сегодня 1 076 300) в эту сумму входит обучающий процесс, хоккейные тренировки 4 раза в неделю по полтора часа, 5 раз в неделю занятие в спорт зале по часу, два перекуса  после тренировок и полноценный обед в школьной столовой. Сколько будет стоить проживание, это зависит от того, что вы выберите проживание в общежитии или в канадской семье или можете жить сами с ребёнком это все разные деньги. Но ещё раз повторю, что эта сумма для детей с 5-го по 8-ой классы. Цены на начальную школу с 1-го по 4-ты и high school с 9-го по 12-тый класс другие. Проплата суммы происходит в 3 этапа, первые 5 000 платятся когда вы получаете приглашение из школы для получения студенческой визы (если вы по каким-то причинам не получаете визу сумма возвращается) оставшаяся сумма делится пополам и первые 50% оплачиваются  в сентябре, вторые 50% в январе. Если же вы готовы оплатить всю сумму сразу, то вам дают скидку. Если остались вопросы звоните на viber 416-417-17-93 Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

qwerty111222

Сообщение qwerty111222 » 29 ноя 2017, 17:34

Здравствуйте, у меня к вам два вопроса. В каком возрасте лучше приезжать ребёнку учиться и играть в хоккей в вашу академию для того, чтобы впоследствии задрафтаваться в Канаде? И второй вопрос. Если у вас ведётся статистика, сколько детей за время существования академии приехало и сколько из них задрафтавалось в процентном отношении OHL, KHL, NHL или другие хоккейные лиги?

Everest

Сообщение Everest » 06 дек 2017, 15:51

Здравствуйте, извиняюсь, что долго не отвечал на ваши вопросы. Первый вопрос о возрасте. Я считаю, что самый лучший возраст, для приезда в Канаду, что бы учиться в Академии и играть в хоккей в командах ААА лиги GTHL, а в последствии и драфтоваться в OHL,это 12-13 лет. Потому что по правилам Hokey Canada, что бы игрок мог драфтоваться в OHL, он должен учиться и жить на территории Канады в провинции Онтарии не менее двух лет. Поэтому, когда ребёнок приезжает, мы начинаем собирать определены пакет документов, который через два года подаётся на драфт. Без этих документов, подтверждающих его проживание в Канаде он драфтоваться не может. Конечно можно приехать и в 14-15 лет, тогда игрок в 15 лет переходит играть в команды midget AAA лиги GTHL ( это U-18 в России) и драфруется в OHL с этой позиции, но это уже сложнее, потому что его, как игрока должны знать. А следующий шанс драфта это в 18 лет, после окончания Академии, игроков команд midget AAA лиги GTHL и школьной команды   Prep team, могут пригласить в университетские команды NCAA.
      Ответ на второй вопрос. За 7 летнее существование Академии, я привез около 50 детей, 2 играют в университетских командах  NCAA в Америке ( и им университет оплачивает обучение), 10 игроков  играют в OHL  и QMJHL ( это Квебекская лига) и на сегодняшний день, двое  из этих 10 задрафтованы в NHL. И есть дети которые после окончания Академии уехали в Россию и там играют в молодёжных лигах. Так что с учетом только 12 которые остались играть в Канаде получается около 25%. Я считаю, что это не плохой результат моей работы. 
          И ещё я хочу напомнить, желающим приехать учиться в «Академии Эверест» и играть в хоккей в Канаде, что просмотры (try outs) в команды GTHL начинаются в марте и будут проходить не более 4-х дней. Поэтому,документы на визу надо начинать готовить уже сейчас и мы можем помочь вам в получении этой визы. Если у вас есть ещё какие либо вопросы, то пишите или звоните на viber или WhatsApp +1 416-417-1793 с уважением Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Никита_99

Сообщение Никита_99 » 09 дек 2017, 21:30

Здравствуйте, объясните вы постоянно упоминаете Мироманова Данила 1997 года, который задрафтован в клуб КХЛ Сочи. Что якобы вы занимались им в Канаде. Но насколько я знаю, что он приехал в Канаду при помощи компании “INCORS” и именно эта компания в лице Ольги Азановой помогали ему в Канаде. Как-то не красиво присваивать себе чужие заслуги. 

Nena

Сообщение Nena » 10 дек 2017, 03:23

Никита_99 писал(а): сообщение
09 дек 2017, 21:30
Здравствуйте, объясните вы постоянно упоминаете Мироманова Данила 1997 года, который задрафтован в клуб КХЛ Сочи. Что якобы вы занимались им в Канаде. Но насколько я знаю, что он приехал в Канаду при помощи компании “INCORS” и именно эта компания в лице Ольги Азановой помогали ему в Канаде. Как-то не красиво присваивать себе чужие заслуги.
Слушайте, ну уже не первый раз и не только на этом сайте распространяется эта лживая информация, которая не соответствует действительности. И не хотелось бы чтобы кто то вводил здесь людей в заблуждение. Как говорится, из первых уст, Даниил - мой сын, я могу подтвердить, что компания INCORS в лице Ольги Азановой никогда не имела и не имеет никакого (ни прямого ни косвенного) отношения к его учебе, и развитию его хоккейной карьеры в Канаде. Однократное оформление гостевой визы в 2013 году я в счёт не беру. А здесь, именно на этой ветке, мы от нашей семьи хотим выразить слова благодарности и низкий поклон Алексу Брусиловскому за его помощь, заботу на нашем хоккейном пути! Наши успехи - это и его заслуга. 
"Даже в пылу спора надо думать о примирении." Восточная мудрость

Everest

Сообщение Everest » 10 дек 2017, 23:03

Ежегодно в Торонто, в лиги GTHL  проходит матч под названием TOP40 Prospects Games (игра ТОП 40 лучших Игроков лиги GTHL по мнению Скаутов Клубов OHL, допущенных до Драфта OHL). В этом году этот матч пройдёт 12 декабря, в нем  примут участие игроки 2002 года рождения. Четверо из сорока выбранных игроков в этом году являются учениками  «Эверест Академии» и одним из них  приехавший из России Данил Чайка. Я хочу пожелать Данилу достойно отыграть этот матч и показать хороший результат, который повлияет на его драфт. Александр.

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»