Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада)

Комплексное развитие молодых хоккеистов, где совмещаются учеба и хоккей. Школы и студенческие лиги в России и за рубежом. Вопросы поступления, проживания и оплаты в академии и школы.
Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 15 фев 2018, 05:55

Я занимаюсь только лигой GTHL и OHL. О драфте в лигах QMJHL и WHL знаю поверхностно, поэтому не хочу вводить вас в заблуждение относительно их. С уважением Александр!
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 23 фев 2018, 18:09

Здравствуйте, поздравляю всех кто празднует 23 февраля, с Днём защитника Отечества!
Спешу сообщить, что у нас начал работать представитель в Москве, вы можете встретиться с ним лично и он ответит вам на все интересующие вас вопросы касающиеся « Эверест Академии» и хоккея. Его телефон +7 (926) 303-6637 Марат.
С уважением Александр! ( мой viber и WhatsApp +1(416)417-1793)
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Ирина 7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Ирина 7 » 26 фев 2018, 21:26

Здравствуйте! Хотелось бы знать, сколько стоит оформление виз через вас, как быстро они делаются и можно ли воспользоваться вашими услугами, если нам нужна только виза?

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 27 фев 2018, 19:02

                    Стоимость  оформления визы в Канаду составляет около 350$ US, в эту стоимость уже включен обязательный консульский сбор, в каждом посольстве он разный, если я не ошибаюсь то консульский сбор в пределах 150$ US. Как быстро делается виза?Все зависит от вас, насколько быстро вы соберёте все нужные документы. После того , как вы предоставили пакет документов, канадская виза делается в течении 7-10 дней. Американскую визу мы вам тоже поможем оформить, оформляем ее в Канаде, но только после получения ребёнком студенческой канадской визы.Отдельно визами мы не занимаемся, визовой поддержкой мы занимаемся если только ребёнок будет учиться в «Академии Эверест».
           С уважением Александр! Мой телефон viber или WhatsApp (416)417-1793
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 07 мар 2018, 18:50

                      «Академия Эверест» поздравляет свою команду U18 “Prep Team” с победой в турнире который проходил в Отаве, где принимали участие команды U18 из провинции Онтерио, Квебека и USA. 
                        Хотим напомнить,что с 25 марта «Академия Эверест» начинает просмотры игроков в команды U16 и U18 при Академии на сезон 2018/2019 учебный год в «Prep Team”. 
                        В течении учебного сезона команды “Prep Team” принимают участие в турнирах, которые проходят как в Канаде, так и Америке с командами университетов и академий. За сезон они проводят более 70 игр, что даёт им возможность быть замеченными университетскими агентами и в дальнейшем они могут быть приглашены в университеты и колледжи, где продолжат играть в хоккей и одновременно получать высшее образование.
                         По всем вопросам, касающимся «Академии Эверест» вы можете обратиться к  Александру на WhatsApp или Viber
+1 (416)417-1793 в Канаде или к нашему представителю в Москве + 7(926)303-6637 Марат. 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

delovzvete
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:59
Репутация: 0

Сообщение delovzvete » 10 мар 2018, 05:16

Доброе всем время суток, хочу поделиться своим опытом знакомства с академией Эверест и особенно с ее представителем Александром Бросиловским. Начну с того, что живем мы в Израиле :). Наш сын, Нир, 2005 г.р., защитник, занимается хоккеем с 6 лет. Все тренировки на роликах, раз в неделю тренировка на льду. На роликах тренируется 5 раз в неделю и периодически есть игры по субботам.  Это исходные данные. Я думаю, что у большинства родителей участвующих в этом форуме "больные" дети... У нашего сына крайне тяжелая форма  инфекции: ни о чем кроме хоккея мы не думаем; ходим в школу скоротать время между тренировками; как только есть свободное время, идем на улицу, "побросать". Амбулаторное лечение уже не спасало, решили положить в стационар... А где лучше всего лечиться?  Выбрали Канаду. Стала искать информацию в сети, разговаривать с "бывалыми", шерстить этот форум. Позвонила Александру. Сказал: приезжайте, чем раньше, тем лучше. Лучше до трейаута, пока еще есть места в командах. Решили ехать, я с сыном, в конце февраля. Какие были ожидания от поездки? Во-первых, определить уровень. Во-вторых, посмотреть академию. И самое главное, найти команду! Я предпочитаю сама-все-сама, поэтому заказала гостиницу и взяла на прокат машину. Но, в принципе, Алекс предлагал встретить в аэропорту и остановиться у него. С Александром мы встретились утром на катке в академии. Вместе с завучем школы нам провели экскурсию по школе, познакомили с директором, выдали папку с полной информацией. Все это можно найти на сайте школы. И... первая тренировка. После пары бросков по воротам д. Саша (а именно так его называют все русскоязычные дети академии) повернулся и сказал:я считаю может играть ААА. Ура!!!! После тренировки поговорил с тренерами и диагноз подтвердился :). Теперь команда. Долгая история, скажу лишь, что все решилось благополучно в самый последний момент. Д.Саша всю дорогу мне говорил: чего ты нервничаешь, сказал будет команда, значит будет. И она есть! Наш сын - особый случай, у нас нет статистики, очень мало игр, без возможности "засветиться" где-либо. Не говорю уже о том, что льда нет от слова совсем... Мы мало знакомы со спецификой хоккейного бизнеса :). В интернете много предложений о дополнительных тренировках, подкатках и кэмпах, разобраться в этом потоке предложений очень сложно. Саша помог найти действительно хорошую и нужную нам подкатку,  посоветовал где подточить коньки и буквально опекал нас все дни нашего пребывания в Канаде. Сопровождал на все тренировки и подкатки. Должна заметить, без всякой гарантии с нашей стороны пойти учиться в "Эверест".Хочу горячо поблагодарить Александра и Галину за радушный прием, участие и помощь в этом очень непростом для нас деле!
Если есть вопросы, постараюсь ответить.

basketbol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:34
Репутация: 0

Сообщение basketbol » 14 мар 2018, 12:12

Здравствуйте! Хочется поблагодарить Марата за то, что очень подробно ответил на все вопросы, касающиеся обучения в "Эверест Академии. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 16 мар 2018, 21:10

                        «Эверест Академии» в моём лице от всей души поздравляет нашего выпускника Максимова Кирилла,с подписанием контракта с командой NHL “Edmonton Oilers”. Желаем ему успехов и удачи на новой ступеньки большого хоккея. 

                       Кирилл приехал в Канаду поступать в «Эверест Академию» в 14 лет, два года он отыграл в лиге GTHL в команде ААА «Jr. Canadiens”. В школе Кирилл учился на девяносто с лишним процентов, что в последствии дало бы ему возможность поступить в университет и играть в американской хоккейной лиге NCAA, но он принял решение драфтоваться в OHL в 16 лет и был задрафтован американской командой в город Сагино. И в Сагино его задрафтовали в NHL ,потом его обменяли в канадскую команду “Niagara”
         Я все это написал лиш для того, чтобы на примере Максимова Кирилла ещё раз подтвердить,  что вовремя принятое решение родителями Кирилла отправить его в Канаду в 13-14 лет проложило ему дорогу к подписанию контракта в NHL.
                   С уважением Александр!
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

IrMaks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 14:47
Репутация: 4

Сообщение IrMaks » 17 мар 2018, 16:19

   Александр и Галина, огромное вам спасибо! Было,конечно, нелегко. Но мы всегда чувствовали вашу поддержку.
   Приезд в Канаду перевернул нашу жизнь. Кирилл был замечен на международном турнире тренером и генеральным менеджером клуба Jr. Canadiens(лига GTHL)Тайлером Крегом ( Светлая ему память). Благодаря Александру мы узнали об этом, и после некоторых сомнений было принято решение - ехать! Сын, помимо командных тренировок и игр, получил возможность тренироваться в Эверест Академии, в совершенстве овладел английским, обрел канадское среднее образование. 
   Александр и Галина всегда помогали нам, начиная от оформления виз и других документов до решения бытовых проблем.
   Также хочется поблагодарить директора Эверест Академии Тим Сима, который поддерживал Кирилла относительно учебы, и тренеров Академии, которые верили в него.  
 

uncle
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:01
Репутация: 12

Сообщение uncle » 18 мар 2018, 00:54


Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 21 мар 2018, 19:14

Изображение

 «Эверест Академия» поздравляет  6- х студентов которые являются игроками  команды «Jr. Canadiens” лиги GTHL ААА 2002 года рождения и тренерский состав этой  команды которые одновременно работают и тренируют в « Эверест Академии» с победой в престижном турнире «OHL  CUP».
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

TatianaM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 05:58
Репутация: 0

Сообщение TatianaM » 31 мар 2018, 01:57

здравствуйте,
Скажите,пожалуйста, если мы не сможем приехать на просмотр в апреле, а приедем в мае или в июне, есть ли у нас шансы попасть в команду ААА?
С уважением Татьяна.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 02 апр 2018, 07:37

                        Здравствуйте, для начала хочу напомнить, что просмотры в команды ААА, лиги GTHL пройдут в апреле с 16 по 21. Если у вас не будет такой возможности приехать в апреле месяце, то вы конечно можете приехать в мае, но для того чтобы попасть в команды ААА, которые к этому моменту будут набраны практически на 95% , то всё будет зависить от уровня подготовки вашего ребёнка, с нашей стороны мы приложим к этому все усилия. Но в июне месяце это будет сделать ещё тяжелее, потому что к этому времени все команды уйдут на каникулы. 
                        С уважением Александр, если остались вопросы звоните Viber, WhatsApp +1(416)417-1793
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 08 апр 2018, 18:02

               Здравствуйте, хотим сообщить, что вчера прошёл драфт в OHL хоккеистов 2002 года рождения. Из «Everest Academy” было задрафтовано 10 хоккеистов, 4 из них были выбраны в первом раунде. Седьмым номером в первом раунде в команду “ Guelph Storm” был выбран Даниил Чайка, он приехал в « Эверест Академию» учиться и играть в хоккей из России.
               И «Эверест Академия» поздравляет своих ребят задрафтованных в OHL и желает им дальнейших успехов в их спортивной карьере. Я лично от всей души поздравляю Даниила Чайку и его родителей с этим событием.
               С уважением Александр Брусиловский.
               И спешу напомнить, что в конце апреля начнутся просмотры в одну из сильнейших лиг Северной Америки GTHL, просмотры проходят в команды ААА и АА для игроков с 2009 по 2001 года рождения.
               По всем вопросам обращаться Viber или WhatsApp +1(416)417-1793 Александр или к нашему представителю в Москве +7(926)303-6637 Марат.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Татьяна Чайк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 20:59
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Чайк » 10 апр 2018, 21:09

Здравствуйте, Александр, это  мама Данила  Чайки Татьна, хочу вас поблагодарить за вашу помощь и участие в хоккейной и школьной жизни сына. Передайте нашу благодарность коллективу Эвереста директору школы,тренерам, они очень многому научили за это время мы очень рады что Данил учился именно в Эвересте. Отличный тренировочный процесс и доброе отношения. У нас останутся наилучшие воспоминание об этой школе. Спасибо всем кто помогал Данилу.  С уважением Татьяна Чайка.

Ответить

Вернуться в «Хоккей и учеба»