Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада)

Комплексное развитие молодых хоккеистов, где совмещаются учеба и хоккей. Школы и студенческие лиги в России и за рубежом. Вопросы поступления, проживания и оплаты в академии и школы.
Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 835

Сообщение BayHunter » 13 ноя 2017, 14:44

Геннадий и Ирина, вы - большие Молодцы!!!

Непросто сорваться с насиженного места на другой конец света за мечтой ребенка.
Желаю чтобы все у вас сложилось самым наилучшим образом.
Может быть глядя на вас и еще кто-то из родителей отважится.
А то у нас "настоящих буйных мало, потому и не растем".
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

ЕЛЕОНОРА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ЕЛЕОНОРА » 18 ноя 2017, 20:52

 Добрый вечер! Да, все это заманчиво и интересно, а скажите,пожалуйста, у Вас обучение в Академии будет дешевле, чем в школе Hill ? И сколько у Вас будет стоить обучение ? Моему сыну будет сейчас 13 лет.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 19 ноя 2017, 21:54

Здравствуйте, скажу сразу, что сколько стоит обучение для ребёнка 13 лет в Hill я не знаю. В «Академии Эверест» обучение для ребёнка 13 лет, это 8- ой класс стоит 22 900 $ СА (в рублях на сегодня 1 076 300) в эту сумму входит обучающий процесс, хоккейные тренировки 4 раза в неделю по полтора часа, 5 раз в неделю занятие в спорт зале по часу, два перекуса  после тренировок и полноценный обед в школьной столовой. Сколько будет стоить проживание, это зависит от того, что вы выберите проживание в общежитии или в канадской семье или можете жить сами с ребёнком это все разные деньги. Но ещё раз повторю, что эта сумма для детей с 5-го по 8-ой классы. Цены на начальную школу с 1-го по 4-ты и high school с 9-го по 12-тый класс другие. Проплата суммы происходит в 3 этапа, первые 5 000 платятся когда вы получаете приглашение из школы для получения студенческой визы (если вы по каким-то причинам не получаете визу сумма возвращается) оставшаяся сумма делится пополам и первые 50% оплачиваются  в сентябре, вторые 50% в январе. Если же вы готовы оплатить всю сумму сразу, то вам дают скидку. Если остались вопросы звоните на viber 416-417-17-93 Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

qwerty111222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:26
Репутация: 0

Сообщение qwerty111222 » 29 ноя 2017, 17:34

Здравствуйте, у меня к вам два вопроса. В каком возрасте лучше приезжать ребёнку учиться и играть в хоккей в вашу академию для того, чтобы впоследствии задрафтаваться в Канаде? И второй вопрос. Если у вас ведётся статистика, сколько детей за время существования академии приехало и сколько из них задрафтавалось в процентном отношении OHL, KHL, NHL или другие хоккейные лиги?

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 06 дек 2017, 15:51

Здравствуйте, извиняюсь, что долго не отвечал на ваши вопросы. Первый вопрос о возрасте. Я считаю, что самый лучший возраст, для приезда в Канаду, что бы учиться в Академии и играть в хоккей в командах ААА лиги GTHL, а в последствии и драфтоваться в OHL,это 12-13 лет. Потому что по правилам Hokey Canada, что бы игрок мог драфтоваться в OHL, он должен учиться и жить на территории Канады в провинции Онтарии не менее двух лет. Поэтому, когда ребёнок приезжает, мы начинаем собирать определены пакет документов, который через два года подаётся на драфт. Без этих документов, подтверждающих его проживание в Канаде он драфтоваться не может. Конечно можно приехать и в 14-15 лет, тогда игрок в 15 лет переходит играть в команды midget AAA лиги GTHL ( это U-18 в России) и драфруется в OHL с этой позиции, но это уже сложнее, потому что его, как игрока должны знать. А следующий шанс драфта это в 18 лет, после окончания Академии, игроков команд midget AAA лиги GTHL и школьной команды   Prep team, могут пригласить в университетские команды NCAA.
      Ответ на второй вопрос. За 7 летнее существование Академии, я привез около 50 детей, 2 играют в университетских командах  NCAA в Америке ( и им университет оплачивает обучение), 10 игроков  играют в OHL  и QMJHL ( это Квебекская лига) и на сегодняшний день, двое  из этих 10 задрафтованы в NHL. И есть дети которые после окончания Академии уехали в Россию и там играют в молодёжных лигах. Так что с учетом только 12 которые остались играть в Канаде получается около 25%. Я считаю, что это не плохой результат моей работы. 
          И ещё я хочу напомнить, желающим приехать учиться в «Академии Эверест» и играть в хоккей в Канаде, что просмотры (try outs) в команды GTHL начинаются в марте и будут проходить не более 4-х дней. Поэтому,документы на визу надо начинать готовить уже сейчас и мы можем помочь вам в получении этой визы. Если у вас есть ещё какие либо вопросы, то пишите или звоните на viber или WhatsApp +1 416-417-1793 с уважением Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Никита_99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Никита_99 » 09 дек 2017, 21:30

Здравствуйте, объясните вы постоянно упоминаете Мироманова Данила 1997 года, который задрафтован в клуб КХЛ Сочи. Что якобы вы занимались им в Канаде. Но насколько я знаю, что он приехал в Канаду при помощи компании “INCORS” и именно эта компания в лице Ольги Азановой помогали ему в Канаде. Как-то не красиво присваивать себе чужие заслуги. 

Аватара пользователя
Nena
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Nena » 10 дек 2017, 03:23

Никита_99 писал(а): сообщение
09 дек 2017, 21:30
Здравствуйте, объясните вы постоянно упоминаете Мироманова Данила 1997 года, который задрафтован в клуб КХЛ Сочи. Что якобы вы занимались им в Канаде. Но насколько я знаю, что он приехал в Канаду при помощи компании “INCORS” и именно эта компания в лице Ольги Азановой помогали ему в Канаде. Как-то не красиво присваивать себе чужие заслуги.
Слушайте, ну уже не первый раз и не только на этом сайте распространяется эта лживая информация, которая не соответствует действительности. И не хотелось бы чтобы кто то вводил здесь людей в заблуждение. Как говорится, из первых уст, Даниил - мой сын, я могу подтвердить, что компания INCORS в лице Ольги Азановой никогда не имела и не имеет никакого (ни прямого ни косвенного) отношения к его учебе, и развитию его хоккейной карьеры в Канаде. Однократное оформление гостевой визы в 2013 году я в счёт не беру. А здесь, именно на этой ветке, мы от нашей семьи хотим выразить слова благодарности и низкий поклон Алексу Брусиловскому за его помощь, заботу на нашем хоккейном пути! Наши успехи - это и его заслуга. 
"Даже в пылу спора надо думать о примирении." Восточная мудрость

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 10 дек 2017, 23:03

              Ежегодно в Торонто, в лиги GTHL  проходит матч под названием TOP40 Prospects Games (игра ТОП 40 лучших Игроков лиги GTHL по мнению Скаутов Клубов OHL, допущенных до Драфта OHL). В этом году этот матч пройдёт 12 декабря, в нем  примут участие игроки 2002 года рождения. Четверо из сорока выбранных игроков в этом году являются учениками  «Эверест Академии» и одним из них  приехавший из России Данил Чайка. Я хочу пожелать Данилу достойно отыграть этот матч и показать хороший результат, который повлияет на его драфт. Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Egor330033
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Egor330033 » 19 дек 2017, 17:50

Здравствуйте!  Хотелось бы узнать о тренерском составе в вашей академии и как проходят тренировки. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
stud8737
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 11:18
Репутация: 0

Сообщение stud8737 » 19 дек 2017, 18:47

Добрый день.Скажите,пожалуйста,учатся ли в вашей академии девочки хоккеистки?И если да,то с какого возраста они могут играть в команде?Заранее спасибо

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 20 дек 2017, 02:43

stud8737 писал(а): сообщение
19 дек 2017, 18:47
Добрый день.Скажите,пожалуйста,учатся ли в вашей академии девочки хоккеистки?И если да,то с какого возраста они могут играть в команде?Заранее спасибо

Здравствуйте, скажу честно, что девочек хоккеисток я не привозил. Но знаю точно, что у нас в «Эверест Академии « есть тренер который тренирует девочек и я постараюсь узнать у неё  через два- три дня ответ на ваши вопросы. С уважением Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 20 дек 2017, 06:54

Egor330033 писал(а): сообщение
19 дек 2017, 17:50
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о тренерском составе в вашей академии и как проходят тренировки. Заранее спасибо!



В «Эверест Академии» основной тренерский состав составляют действующие тренера команд GTHL - AAA.
     Спортивный директор Джон Винстэнли (John Winstanley).
Джон имеет опыт педагогической работы в частных школах и десятилетний тренерский опыт, он является главным тренером команды “Jr. Canadiens” AAA, с которой дважды выигрывал самый престижный турнир Северной Америки Silver Stick,а так же чемпионат GTHL.
       Директор хоккейной программы на льду Джефф Шмоги (Geoff Schomogyi) 
Джефф имеет опыт тренерской работы более 12 лет и является сертифицированным тренером. В течении последних 7 лет является главным тренером команды “Mississauga Rebels” AAA. Под его руководством команда 5 раз выиграла золотые медали OHF Cup ( аналог Первенства России), один раз становились чемпионами престижного турнира OHL Cup, а также неоднократно выигрывали регулярный сезон и становились чемпионами Плэй-Офф.
        Старший тренер Дэйв Дэмизио (Dave D’Ammlzio)
Сейчас он является тренером команды Jr. Canadians 2006 года ААА (GTHL). Под его руководством команды неоднократно выигрывали чемпионаты GTHL и чемпионаты провинций. Игроками его команд были Никита Корастылев, Киррил Нижников, Сергей Попов и др. задрафтованные в OHL и NHL. В качестве тренера активно учавствует в весенних и летних хоккейных кемпах.
         Старший тренер по хоккейным навыкам Даниэль Сиска (Daniel Sisca)
Даниэль имеет опыт работы с игроками различных возрастов и уровней. Сейчас является тренером команды Jr.Canadians AAA 2002 года.
Его профессиональная Хоккейная карьера началась в ECHL, где был награждён престижным трофеем “ECHL All Rookie Team”. Далее Даниэль играл в AHL и Европе.
         Тренер по защитникам Дункан Далмао (Duncan Dalmatia) 
Дункан имеет длительную профессиональную карьеру, он отыграл 16 лет, из которых 11 лет в Северной Америке в лигах ECHL и AHL и 5 лет в Европе. В ECHL он награждён как лучший защитник года «ECHL Defenseman of the Year” а также « First Team All-Star”. В течении 5 последних лет Дункан работает главным тренером команды ААА и обучает игроков различного возраста и уровня технике игры защитника.
          Тренер по вратарям Дэйв Долецкий (Dave Dolecki)
Дэйв является тренером по вратарям в нескольких командах из лиги Junior A и тренером по вратарям в системе подготовки национальных сборных Канады.
            Тренер по вратарям Бояр Амидовский (Bujar Amidovski)
На молодёжном уровне, Бояр в течении 3 лет играл в OHL за «Kingston Frontenac’s» и “St. Michaels Majors” где в сезоне 1997—1998 был награждён как «Вратарь года» Потом Бояр подписал профессиональный контракт с клубом NHL “Carolina Hurricanes” и “ Philadelphia Flyers” отыграл за них 7 лет. Имеет 10 летний опыт работы в качестве тренера по вратарям
Egor330033 писал(а): сообщение
19 дек 2017, 17:50
        
Последний раз редактировалось пользователем 1 Everest; всего редактировалось раз: 20
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

ЕЛЕОНОРА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ЕЛЕОНОРА » 20 дек 2017, 10:37

Добрый день ! Мы хотим приехать на просмотр. Нам хотелось бы, попасть в хорошую команду. Напишите, пожалуйста, какие  шансы у нас есть.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 21 дек 2017, 05:03

ЕЛЕОНОРА писал(а): сообщение
20 дек 2017, 10:37
Добрый день ! Мы хотим приехать на просмотр. Нам хотелось бы, попасть в хорошую команду. Напишите, пожалуйста, какие шансы у нас есть.



Здравствуйте! Всё зависит от уровня подготовки вашего ребёнка. Выше я уже писал о тренерах работающих у нас в Академии. Они все, кроме «Эверес Академии « тренируют в командах ААА хорошего уровня. Сначала до “tryout” они посмотрят на вашего ребёнка на школьной тренировки и определят уровень его подготовки и если он подходит по уровню для команды ААА то я гарантирую, что его возьмут в хорошую команду. 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 24 дек 2017, 02:23

stud8737 писал(а): сообщение
19 дек 2017, 18:47
Добрый день.Скажите,пожалуйста,учатся ли в вашей академии девочки хоккеистки?И если да,то с какого возраста они могут играть в команде?Заранее спасибо



В «Эверест Академии» учатся девочки и играют в хоккей, тренировки в Академии проходят вместе с ребятами. Девочки начинают играть в хоккей в командах с 10 лет, это команды А и АА, команд ААА у девушек нет. По окончанию Академии девочки поступают в университет и продолжают играть в университетских лигах. Хоккейный сезон начинается в сентябре, но весной в марте апреле они проходят просмотры, где их отбирают в команды. Но у девочек намного проще оформление в лиге GTHL. Так что если есть желание приезжайте в академию, мы обязательно поможем найти вам команду. С уважением Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Ответить

Вернуться в «Хоккей и учеба»