Агентская Помощь с командами в США от 12 до 20 лет

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 30 май 2016, 23:48

Здравствуйте меня зовут Эдуард я оказываю
Консультирование и помощь игрокам и их родителям с поиском команды и школы для дальнейшего обучения и игры в США.

только самые престижные лиги уровня ААА возраст от U13 до U18 от восточного до западного побережья HPHL T1ehl NAPHL Usphl с заточенностью на продолжение карьеры в NCAA или CHL
имею личный опыт игры во всех этих лигах с 2012 до 2015 года и диплом американской High school
для игроков от 17 лет помогу попасть на main camp команд из лиги USHL и NAHL так как имею прямой контакт с большинством из главных тренеров в этих лигах

обьясню как получается студ виза F1 для российских хоккеистов желающих играть в США и помогу со сбором документов
не имею никаких контактов с лигами типа GMHL и тд так как считаю что это деньги на ветер
так же расскажу и помогу тем кто для заинтересован в продолжении карьеру в университетском хоккее NCAA Div 1 - 3 ,

предоставляю агентские услуги на территории США для игроков 2002-1998 гр
огромная база команд и скаутов

тел +79217634286 (viber whatsapp)
hockeyadvisor@mail.ru
Последний раз редактировалось пользователем 5 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 21
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

aktatarin
Команда: Cleveland Barons AAA 2005 Tier1Elite Hockey league

Сообщение aktatarin » 31 май 2016, 15:27

YoutHockeyAdvisor писал(а):обьясню как получается студ виза В1 для российских хоккеистов желающих играть в США и помогу со сбором документов
Виза должна быть студентческая(ученическая) F1.

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 31 май 2016, 15:42

aktatarin писал(а):
YoutHockeyAdvisor писал(а):обьясню как получается студ виза В1 для российских хоккеистов желающих играть в США и помогу со сбором документов
Виза должна быть студентческая(ученическая) F1.

исправил , спасибо
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

aktatarin
Команда: Cleveland Barons AAA 2005 Tier1Elite Hockey league

Сообщение aktatarin » 31 май 2016, 16:14

YoutHockeyAdvisor писал(а):исправил , спасибо
могу позвонить поговорить?

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 31 май 2016, 20:26

aktatarin писал(а):
YoutHockeyAdvisor писал(а):исправил , спасибо
могу позвонить поговорить?

Да конечно , жду звонка
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 28 июл 2016, 22:40

2 игрока этим летом успешно прошли просмотры в команды лиги NAHL,
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 29 июл 2016, 22:03

YoutHockeyAdvisor писал(а):2 игрока этим летом успешно прошли просмотры в команды лиги NAHL,
Скажите фамилии игроков, это был общий просмотр через лагерь или вы конкретно команды находите?

Вот вы так про GMHL говорите, это не сильнейшая юниорка, согласен, но сравнивать с ААА командами это смешно, любая, абсолютно любая спортшкола в России подготовит игрока лучше по всем компонентам, если вы играли в Канаде то должны знать, что успех там достигается через ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки, что на льду, что на земле.В спортшколах типа ААА мало что из этого дают. А команды USHL, CHL, NAHL это для драфтованных игроков уровня сборной (мы все знаем как у нас в сборную попадают, сколько это стоит). Можно, конечно, поехать в лагерь где будет 200 человек на 2 недели и попытаться попасть на позицию легионера (от 2 до 4), но шансы стремятся практически к нулю, если вы не из МХЛ-А хотя бы. Плюсом все эти перелеты, просмотры, визы в США стоят как тот же сезон в GMHL.

Учеба что в школах, что в университетах платная везде. Если университеты там и лучше, и стоят от 20 000 до 50 000 в год, то школы слабее гораздо наших общеобразовательных. Помощь сторонним человеком в получении учебной визы никак не может быть правдой, без поступления в школу или университет это априори невозможно! Этот процесс очень долгтй и по карману далеко не всем.
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
e-mail greg.prohockey@gmail.com
Егор Александрович

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 16 ноя 2016, 02:46

ProHockeyLife писал(а):Вот вы так про GMHL говорите, это не сильнейшая юниорка, согласен, но сравнивать с ААА командами это смешно, любая, абсолютно любая спортшкола в России подготовит игрока лучше по всем компонентам, если вы играли в Канаде то должны знать, что успех там достигается через ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки, что на льду, что на земле.В спортшколах типа ААА мало что из этого дают. А команды USHL, CHL, NAHL это для драфтованных игроков уровня сборной

Добрый день уважаемый Прохоккей
Вы совершенно правы что сравнивать GMHL и уровень/возраст ААА смешно, более того это просто не корректно, ведь gmhl это независимая канадская юниорская лига, где нет лимита на иностранцев, клубы не выступают под эгидой Hockey Canada и возьму на себя смелость сказать игроки не знают что делать дальше и куда себя подать, ведь их в 90% случаев не рассматривают тренера ака"скауты" из США и Канадских мэйджор лиг

а лиги уровня AAA U 14 U16 U18 такие как - usphl naphl t1ehl hphl и тд в чью систему игрок попадает в возрасте когда он максимально интересен юниорским клубам , колледжам и своим сборным , где за сезон он проводит так же около 50 игр но под пристальным вниманием скаутов, с постоянными тренировками на льду и в зале ( а это так, я сам играл там с этого возраста и знаю изнутри как это работает, когда тебя окружают жадные до своего будущего американские хоккеисты , знающие что у них есть возможность в дальнейшем попасть в колледж и получить стипендию а потом престижную работу и все для этого делают) ты на все это смотришь и хочешь только двигаться вперед . учавствуешь впостоянных сезонных showcase турнирах своей лиги где собирается просто невероятное кол во тренеров скаутов из самых разных лиг, если ты себя сразу хорошо показываешь то уже во время сезона тебе спокойно могут дать tender контракт и со следущего сезона в 80% случаев ты выступаешь в этой команде NAHL USHL , таких примеров миллион , я могу прислать список иностранных игроков за прошлые сезоны кто получил данные контракты, если нет то у тебя есть возможность попасть в их лагеря летом и проявить себя там прямо на главном Main camp селлекционном лагере команды , не где около 200 игроков а там где 40 60 и есть возможность себя показать
А если ты очень хорошо себя проявил как в хоккее так и в учебе то тебе могут предложить уже с U16 СТИПЕНДИЮ В УНИВЕРСИТЕТЕ NCAA и я точно так же могу предоставить список фамилий русских игроков кто смог себя столь хорошо проявить
ДА ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ , да родителям стращно отправлять ребенка в таком возрасте но это реальный шанс заиграть за океаном потому что дальше будет сложно и совсем непросто понять всю систему американского хоккея, я не говорю про Канаду

если смотреть альтернативу GMHL в Америке по той же стоимости и возрасту то я могу предложить EHL 1/2 USPHL 1/2/3
а что касается студ визы то у меня просто есть близкие контакты в командах где тебе помогут с полным оформлением и поступлением в школу, ничего необычного школы частные платные и я не имею ввиду хокк академии где стоимость идет от 20к $

да я нахожу конкретные команды так как знаю систему и не верю что игрок иностранец может попасть куда либо через скажем общий летний showcase

whatsapp +79217634286
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 10 мар 2017, 19:17

Уважаемые игроки и их родители
во всех лигах США начинаются стадии плэй офф а значит сезон подходит к концу,
многие клубы и селекционеры уже начинают свою работу по подбору игроков на следующий сезон, высылают приглашение на предсезонные сборы, которые проходят с мая по август

ни для кого не секрет что хоккеистов играющих в России в большинстве случаев обходят стороной так как ничего о них не знают и российские хоккеисты остаются без возможности проявить себя за океаном
Я предлагаю помощь в получении приглашений на главные предсезонные сборы (Main camp INVITE ONLY) с командами таких лиг как USHL/NAHL USPHL,
если кому известно, то команды из этих лиг часто устраивают так называемые PRE DRAFT CAMP , лагеря на которые можно попасть без приглашения просто записавшись на сайте , они это делают с целью дополнительного заработка перед началом сезона а не с целью отбора игрока в команду , я в свою очередь благодаря контактам в этих лигах , получаю для игрока вызов сразу именно на финальный командный лагерь MAIN CAMP, где присутствуют игроки которые остались в команде на следующий год , просто так на эти сборы не попасть.
Я организовываю тур по лагерям команд из этих лиг , что бы был больший процент успеха, обычно это 2-3 сбора в одной лиге подряд ( длит сборов 3-4 дня) , в промежутке я нахожу лед для поддержания формы игрока на 1-2 дня,
Гарантия того что хоккеист не уедет без приглашения в команду, пусть даже не из лиги в которую он просматривался, 99%, так как просто попадание иностранного хоккеиста на данные сборы не остается незамеченным скаутами из других команд/лиг

USHL проводят свои сборы в июне месяце сразу после своего драфта с 10 -28
NAHL проводят свои MAIN CAMP с 8 июля по 8 августа
USPHL с мая по август
хочу заметить что эти лиги для игроков от 16 лет , хоккеистам до 16-17 в этих лигах делать нечего так как уровень игры достаточно высок

для игроков от 13-17 проводятся просмотры в команды ААА U14-U18 с апреля по июнь , я представляю интересы команд из лиг T1EHL NAPHL HPHL

так же если есть надобность в получение визы, то команды с которыми мы связываемся предоставляют все документы для успешного получения визы B1

с радостью отвечу на все ваши вопросы - hockeyadvisor@mail.ru или +79217634286 вотс ап вибер
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ПростоФиля1969

Сообщение ПростоФиля1969 » 20 мар 2017, 10:37

Интересно пишите и рассказываете, Эдуард. Вы являетесь хоккейным агентом? Гарантия 99%??? Рекомендации (то есть подвязки по нашему)? Только пендосы увидели, что мальчик из России, то сразу же расплылись и взяли его в команду? Изображение

Что же. Гарантия 99% - это серьезно. Тем более и "контакты" в лигах.

Вот если по лигам. Например. Хоккеист 13-17 лет. Вы указали три лиги.T1EHL, NAPHL, HPHL. (Я запятые поставил).2-3 сбора в одной лиге подряд. Нужно провести 6-9 сборов по Вашей методике... Они тоже не бесплатные. Сколько стоит один сбор? Я буду платить за соборы в клуб?

Потом. Сбор 3-4 дня - один. Дальнейшее перемещение по всей территории США. Вы, наверное, сопровождаете. Изображение .

Сколько с меня? То бишь. Сколько стоят ТОЛЬКО Ваши услуги?

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 22 мар 2017, 18:02

ПростоФиля1969 писал(а):Интересно пишите и рассказываете, Эдуард. Вы являетесь хоккейным агентом? Гарантия 99%??? Рекомендации (то есть подвязки по нашему)? Только пендосы увидели, что мальчик из России, то сразу же расплылись и взяли его в команду? Изображение

Вот если по лигам. Например. Хоккеист 13-17 лет. Вы указали три лиги.T1EHL, NAPHL, HPHL. (Я запятые поставил).2-3 сбора в одной лиге подряд. Нужно провести 6-9 сборов по Вашей методике... Они тоже не бесплатные. Сколько стоит один сбор? Я буду платить за соборы в клуб?

Потом. Сбор 3-4 дня - один. Дальнейшее перемещение по всей территории США. Вы, наверное, сопровождаете. Изображение .

Добрый день

Спасибо Изображение

большинство игроков с кем я работаю на действующих контрактах и я к большому сожалению не имею права разглашать нашу с ними коммерческую тайну,

Я не являюсь агентом, в США игрок без про контракта не имеет права иметь агента так как по правилу NCAA он лишается стипендии заключив контракт с бесплатным агентом 9 работающим за процент) , для этого у них есть понятие Advisor т е семейный консультант кем я и прихожусь , я работаю по фиксированной ставке и по договору.
гарантия 99 дается так как в США огромное кол во лиг и клубов, приехав на сборы МОЛОДЕЖНЫХ команд, игрок просматривается огромным количеством скаутов со всей Америки, поэтому процент того что он получит приглашение на дальнейший просмотр или сразу контракт пусть и в другую команду/клуб подходит к цифре 99

это три разные лиги , сборы у них проводятся в одно и то же время , выбор лиг зависит от уровня игрока и региона в котором есть желание продолжать карьеру , всего для игрока 13-17 лет выходит так же по 3 сбора, они могут быть сразу в разных лигах
сборы в командах 13-17 стоят от 150 до 250 за одни , платить в команду
в молодежных 250-300 так же платить в команду

я не нахожусь с игроком в момент просмотров , веду полный контроль из России, составляю весь маршрут, отели, трансфер
есть возможность вылета и сопровождения ( оговаривается дополнительно)\

цена вопроса 350$ ( ALL INCL) , +25$ виза
на все возможные вопросы буду рад ответить так же при личном тел разговоре +79217634286 , будет очень интересно ОБЕЩАЮ!
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 24 мар 2017, 00:18

YoutHockeyAdvisor писал(а):
ПростоФиля1969 писал(а):Интересно пишите и рассказываете, Эдуард. Вы являетесь хоккейным агентом? Гарантия 99%??? Рекомендации (то есть подвязки по нашему)? Только пендосы увидели, что мальчик из России, то сразу же расплылись и взяли его в команду? Изображение

Добрый день

Спасибо Изображение

большинство игроков с кем я работаю на действующих контрактах и я к большому сожалению не имею права разглашать нашу с ними коммерческую тайну,

Я не являюсь агентом, в США игрок без про контракта не имеет права иметь агента так как по правилу NCAA он лишается стипендии заключив контракт с бесплатным агентом 9 работающим за процент) , для этого у них есть понятие Advisor т е семейный консультант кем я и прихожусь , я работаю по фиксированной ставке и по договору.
гарантия 99 дается так как в США огромное кол во лиг и клубов, приехав на сборы МОЛОДЕЖНЫХ команд, игрок просматривается огромным количеством скаутов со всей Америки, поэтому процент того что он получит приглашение на дальнейший просмотр или сразу контракт пусть и в другую команду/клуб подходит к цифре 99

это три разные лиги , сборы у них проводятся в одно и то же время , выбор лиг зависит от уровня игрока и региона в котором есть желание продолжать карьеру , всего для игрока 13-17 лет выходит так же по 3 сбора, они могут быть сразу в разных лигах
сборы в командах 13-17 стоят от 150 до 250 за одни , платить в команду
в молодежных 250-300 так же платить в команду

я не нахожусь с игроком в момент просмотров , веду полный контроль из России, составляю весь маршрут, отели, трансфер
есть возможность вылета и сопровождения ( оговаривается дополнительно)\

цена вопроса 350$ ( ALL INCL) , +25$ виза
на все возможные вопросы буду рад ответить так же при личном тел разговоре +79217634286 , будет очень интересно ОБЕЩАЮ!

Спасибо за адекватный ответ на мой комментарий, видно что систему вы знаете.
Но тем не менее.
Начну с университетского хоккея. Не побоюсь привести цифры с elitprospect, а именно количество игроков в NCAA D1 и NCAA D3 по национальностям.

PLAYER NATIONALITIES
Изображение 1083playersИзображение 20playersИзображение 4playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 466playersИзображение 7playersИзображение 4playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 28playersИзображение 6playersИзображение 4playersИзображение 1playersИзображение 1players- See more at: http://www.eliteprospects.com/league_ho ... wPYT6.dpuf

PLAYER NATIONALITIES
Изображение 1993playersИзображение 7playersИзображение 3playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 391playersИзображение 6playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 46playersИзображение 5playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 13playersИзображение 3playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 7playersИзображение 3playersИзображение 1playersИзображение 1players- See more at: http://www.eliteprospects.com/league_ho ... MiVNG.dpuf

Как мы видим - русских по 7 человек в каждой лиге, о процентном соотношении к американцам / канадцам говорить вообще не приходится.
0,4% от общего количества игроков - русские в NCAA D1
0,2% от общего количества игроков - русские в NCAA D3

Никаким образом вы не "пристроите" игрока в университетский хоккей. Буду рад если сможете слова опровергнуть и есть какие-то лазейки кроме составления грамотного резюме, хороших экзаменов предметных, языковых и достойного уровня хоккея. Через связи туда не набирают в общем.

Ну и второй, что не смотрят за ребятами в GMHL. Смотрят. Смотрят за молодыми, 16-17-18 максимум лет. Кто старше-можно пытаться попасть в те же университетские лиги по схеме, описанной выше. Если игрок себя проявляет по статистике и есть возможность руководству помочь этому игроку - он идёт выше. Как и во всех лигах. GMHL нужно рассматривать как альтернативу МХЛ, как лигу, которая максимально мягко позволяет войти в североамериканский хоккей, как по деньгам, так и по адаптации, есть русские в лиге, есть и контакты у агентов с владельцами.

И на чём сделаю особенный акцент - это попадание напрямую в команду, без просмотровых сборов и поездок по городам. Детские лиги до 16 лет - отдельный разговор, как правило, туда без родителей не едут.
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
e-mail greg.prohockey@gmail.com
Егор Александрович

yuliya_28

Сообщение yuliya_28 » 31 мар 2017, 15:15

2003 защитник

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 04 апр 2017, 19:32

Спасибо за адекватный ответ на мой комментарий, видно что систему вы знаете.
Но тем не менее.
Начну с университетского хоккея. Не побоюсь привести цифры с elitprospect, а именно количество игроков в NCAA D1 и NCAA D3 по национальностям.

PLAYER NATIONALITIES
Изображение 1083playersИзображение 20playersИзображение 4playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 466playersИзображение 7playersИзображение 4playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 28playersИзображение 6playersИзображение 4playersИзображение 1playersИзображение 1players- See more at: http://www.eliteprospects.com/league_ho ... wPYT6.dpuf

PLAYER NATIONALITIES
Изображение 1993playersИзображение 7playersИзображение 3playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 391playersИзображение 6playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 46playersИзображение 5playersИзображение 2playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 13playersИзображение 3playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 1playersИзображение 7playersИзображение 3playersИзображение 1playersИзображение 1players- See more at: http://www.eliteprospects.com/league_ho ... MiVNG.dpuf

Как мы видим - русских по 7 человек в каждой лиге, о процентном соотношении к американцам / канадцам говорить вообще не приходится.
0,4% от общего количества игроков - русские в NCAA D1
0,2% от общего количества игроков - русские в NCAA D3

Никаким образом вы не "пристроите" игрока в университетский хоккей. Буду рад если сможете слова опровергнуть и есть какие-то лазейки кроме составления грамотного резюме, хороших экзаменов предметных, языковых и достойного уровня хоккея. Через связи туда не набирают в общем.

Ну и второй, что не смотрят за ребятами в GMHL. Смотрят. Смотрят за молодыми, 16-17-18 максимум лет. Кто старше-можно пытаться попасть в те же университетские лиги по схеме, описанной выше. Если игрок себя проявляет по статистике и есть возможность руководству помочь этому игроку - он идёт выше. Как и во всех лигах. GMHL нужно рассматривать как альтернативу МХЛ, как лигу, которая максимально мягко позволяет войти в североамериканский хоккей, как по деньгам, так и по адаптации, есть русские в лиге, есть и контакты у агентов с владельцами.

И на чём сделаю особенный акцент - это попадание напрямую в команду, без просмотровых сборов и поездок по городам. Детские лиги до 16 лет - отдельный разговор, как правило, туда без родителей не едут.
[/quote]

Добрый День,

Не могли бы Вы уточнить где я пишу что пристраиваю игроков в университетский хоккей?????
Хочу заметить что через связи туда все таки набирают, но русским агентам это не под силу в связи с тем что у них у самих нет понимания что это за штука такая - NCAA Изображение
ладно опустим эти моменты и перейдем все таки к вопросу о такой лиге как GMHL!)))))

1. Куда он идет ? Куда же выше GMHL , gmNhl? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вы меня простите за это все , но я просто устал рассказывать и обьяснять родителям российских игроков что если вы хотите спустить 4-7к$ в год на хоккей и все равно вернуть игрока на родину ( тк он не задержится там на долго) то давайте создадим уже наконец свою такую лигу В РОССИИИ!!!! Представляете сколько желающих появится вписаться, в столь мощный проект !

2. Если не сложно я бы хотел увидеть сколько переходов было из ГМХЛ в американские лиги за последние 3 года у русских игроков и американцев и канадцев , кто эти ребята которые вовремя опомнились?
3. кто вернулся из гмхл и пошел прямиком в МХЛ А??
4. Вот это наверно серьезная организация в которую может попасть кто хочет , которая не заинетерсована в селекции игроков,! --- да, к сожалению далеко не у многих родителей есть возможность оплачивать перелеты на просмотры тратить силы, денбги и время, НО для них ЕСТЬ лиги в США которые являются официальными в отличие от ГМХЛ ( как представьте если бы мхл не было в ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РОССИИ)

Хочу попросить Вас дорогой ПРО ХОККЕЙ ЛАЙФ больше не упоминать в этой теме Вашу лигу , при всем моем уважении к Вашему делу

Я стараюсь помочь российским игрокам устроиться, и потом не плеваться во все стороны от того что как минимум сезон жизни потерян, а не заработать на АГЕНТСКИХ и потом еще откатах из клубов , денег

ПРОШУ ВОЙТИ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Изображение
Спасибо

Что касается 16 летних то это не так, сейчас все больше и больше игроков уже в 14 уезжают в США , могу в след раз прислать список имен
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 02 май 2017, 20:17

Добрый день уважаемый игроки и их родители,

Хочу Вас информировать о том что начался период просмотровых сборов в США , команды U16-U18 начиная с этих выходных проводят серьезную селекционную программу вплоть до конца мая.

Так же команды tier3 - USPHL EHL (молодежные лиги) недавно завершили свои сезоны и через несколько недель, а некоторые уже, откроют свои просмотровые лагеря

команды TIER 1 USHL ожидают своего драфта в первых числах мая но уже составляют списки игроков участников предсезонного селекционного просмотра в июне

Если Вы хотите что бы Ваш сын возраста от 15 до 20 лет продолжил свою спортивную карьеру в США или просто попробовать себя на американском льду среди игроков высочайшего уровня из всевозможных американских лиг ,
Я бы хотел предложить Вам свою помощь в решении этого вопроса
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»