Агентская Помощь с командами в США от 12 до 20 лет

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 12 дек 2017, 15:54

Добрый день
вчера вернулся из недельной поездки в США с игроком 2002 гр , хотел бы поделиться впечатлениями 

цель визита было ознакомление с американским юниорским и молодежным хоккеем 
игрок 2002 гр прошел недельный курс тренировок с командами U16 u18 U20 (premier) лиги USPHL  
команда из штата Нью Джерси jersey shore whalers
Мы вместе с игроком проживали в хоккейном резиденции предоставленной клубом на побережье атлантического океана, вместе с игроками молодежной команды , клуб взял на себя помимо проживания так же все переезды как от аэропорта до резиденции так и на каждую тренировку

впечатления очень положительные , игрок получил хорошие отзывы со стороны всего тренерского штаба  .все остались очень довольны и планируют продолжить сотрудничество 
за 5 дней, провел 7 тренировок и 2 земли , посмотрел игру молодежной команды 
получил всевозможные наставления которые должны пригодиться для попадания в высшие молодежные лиги США 
получил огромный опыт игры со взрослыми ребятами , многие из которых уже подписали контракты с NCAA

хотел бы заметить что такие поездки для юных игроков и их родителей несут огромную пользу так как приходит понимание своего уровня подготовки, возможность построить планы на ближайшее спортивное будущее 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

uncle

Сообщение uncle » 12 дек 2017, 16:19

Совершенно случайно познакомился с отцом этого молодого игрока 2002 г.р. Встречался с тренером который моему поправлял катание и он, как оказалось, тоже тренируется у этого специалиста.
И мальчик и отец приятно впечатлены поездкой в США. Считают её очень полезной и продуктивной. Приятно когда люди мыслят широко и пробуют, ищут пути для развития!
К слову сказать, мальчик здорово катается, я бы сказал "катит" как наш общий тренер говорит...

yuliya_28

Сообщение yuliya_28 » 20 дек 2017, 21:51

Сколько будет стоить  это счастье?

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 21 дек 2017, 17:18

yuliya_28,
Добрый день
по всем вопросам whats ap +79217634286
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 21 дек 2017, 17:23

Уважаемые игроки и их родители
начинается регистрация на весенние просмотровые сборы и турниры для игроков 14-20 лет 
для тех кто заинтересован но не имеет визы США , лучше начинать готовить все документы уже сейчас 

Отправлено спустя 36 минут 31 секунду:
просмотры в команды ААА U14 U16 U18 
есть команды со своими частными школами если интересует получение образования в Америке

EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 15 янв 2018, 04:38

Добрый день уважаемые игроки и их родители,
Настало время подготовки документов и планирования просмотровых поездок в США на весенний период
для игроков 2003-2001 гр с начала апреля проводится много просмотровых лагерей в команды уровня ААА и просмотровых турниров на всей территории Северной Америки
в этом году я представляю интересы игроков - возраст 2003-01 === TIER1EHL, USPHL MIDGET, NAPHL , HPHL,
так же в школьной лиге восточного побережья New England Prep

возраст 2001-1998 в таких лигах как USHL NAHL NCDC, USPHL Premier , заявки рассматриваются уже с конца февраля но до этого момента стоит позаботиться о визе и всех сопутствующих документах
хотел бы отметить что в начале июня стартуют просмотровые лагеря напрямую в команды лиги USHL куда прошлым летом я имел возможность сопроводить  игроков из России
мы посетили лагеря двух команд топ 10 , игроки получили огромный опыт и понимание того какой уровень игры в главной молодежной лиге США
в силу того что всем ребятам было от 16 до 18 лет они попали в список future prospects что означает , наблюдение со стороны команд весь следующий сезон и если все складывается удачно , игроки получают возможность встать на драфт USHL и NAHL уже в этой весной
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 03 фев 2018, 21:57

Внимание все желающие попробовать свои силы в Северной Америке особенно игроки 2003-2000 гр 

по состоянию на 3 февраля уже большинство команд уровня ААА с U13 по U18 назначали даты своих просмотровых сборов 
преимущественно трайауты в этих возрастных категориях проходят в конце марта и весь апрель

для игроков старшей возрастной группы а именно 200-1998 трайауты !!!непосредственно в команды !!!! начинаются с первых дней июня а именно в такие лиги как USHL NAHL NCDC куда я помогаю устроиться игрокам (ТОЛЬКО MAIN CAMPS)
для тех у кого нет Американской визы но есть желание отправиться в США , самое время начать подготовку к своей поездке 

Я помогаю с трудоустройством игроков в Северной Америке , получением визы (на данный момент очень актуальный вопрос ) 

игроки из России очень интересны за пределами нашей страны особенно в США и пользуются огромной популярностью 
по опыту скажу что очень много как защитников и нападающих так и вратарей у которых на Родине не хватает игрового времени отправляются с моей помощью в Северную Америку
это отличный шанс заявить о себе и раскрыть все свои сильные стороны 

+7 921 763 42 86

EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 12 фев 2018, 16:39

Уважаемые игроки и их родители

В США в этом межсезонье июнь - июль - начало августа , предлагаю Вам посетить тренировочные сборы по типу тех которые проводятся в России
На протяжении недели или больше, игроки смогут пройти предсезонку с тренерами высочайшего уровня , большинство которых имело опыт игры в НХЛ
Лагеря проводятся на всей территории Северной Америки, я помогу подобрать нужный именно Вам
На такие сборы приезжают игроки готовящиеся самостоятельно к сезонам в НХЛ AHL CHL и тд, Вы можете находится на одном льду с обладателями кубка Стенли и выполнять одни и те же задания как на льду так и на земле 

сборы включают в себя по 2 ледовые и 2 сухие тренировки в день, тренировки на технику, катание, игровые моменты 
Тренера ведут пристальное внимание за каждым игроком на льду и на земле, разбирают нужные моменты после каждой тренировки

Для вратарей можно подобрать спец вратарские сборы с тренерами из НХЛ и NCAA, на такие сборы приезжают вратари со всего мира
2 лета назад я сам лично катался с Андреем Василевским в городе Plymouth пригород Детройта 

Возрастные группы 
7-10 лет
U12 / U14 / U16 (U15+16) / и
Pro devision где тренируются игроки из молодежных лиг USHL NAHL NCDC, NHL draft players , CHL , NCAA - для этой возрастной группы могу подобрать просмотровые сборы сразу после тренировочного лагеря , что бы игрок смог показать себя на пике своей формы

Эдуард 
+79217634286

EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ХоккерСПб

Сообщение ХоккерСПб » 13 фев 2018, 02:40

Всем Добрового времени суток
Кто воспользовался услугами  Эдуарда, напишите здесь свой отзыв плиз после общения с ним. А то за два года никто не поблагодарил ни разу. Прежде чем контактировать , хотелось бы услышать ,что реально держит свои слова. 
Спасибо всем кто откликнется.

YoutHockeyAdvisor

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 13 фев 2018, 17:49

Добрый день уважаемый ХоккерСпб

я никогда не прошу своих клиентов писать бэкфид на меня и даже отговариваю , такая реклама мне ни к чему , для меня как и для всех важнее что за эти 2 года здесь не появилось отрицательных отзывов . Судя по всему Вы находитесь в Санкт Петербурге , как и я, если Вы как и любой другой желающий заинтересованы в работе со мной , с удовольствием мог бы с Вами встретиться лично. Все вам расскажу и наглядно продемонстрирую , по теме продолжения карьеры Вашего ребёнка в Северной Америке. 
Мой телефон для связи +79217634286 
звоните в любое удобное для Вас время 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ХоккерСПб

Сообщение ХоккерСПб » 13 фев 2018, 18:18

Уважаемый YoutHockeyAdvisor.
Я не сомневаюсь, что при встрече Вы мне расскажете много чего интересного...но это только теория... 
Только вот я хотел бы услышать практическую сторону  , чтобы мне это рассказали другие, довольны ли они остались после Ваших услуг и т д. С Ваших слов это будет звучать как похвала самому себе.Лично мне важно услышать мнение других, прежде чем вбухивать тысячи долларов...
а что нет отрицательных отзывов, это может говорить о том, что и клиентов то не было за эти 2 года...
поэтому я всё таки подожду пока кто то здесь напишеь о Вас...

Ledval
Команда: Динамо 2000

Сообщение Ledval » 14 фев 2018, 00:28

Уважаемый ХоккерСпб, весной прошлого года Эдуард возил моего сына на просмотр в USHL. Плотно общался с Эдуаром на протяжении двух месяцев. Человек профессионально подходит к своим обязанностям, всегда готов дать обратную связь объяснить если что-то непонятно. Несмотря на то что моего парня не взяли, считаю что Эдуард высоко-професиионально исполнил свою часть контракта, и мы продолжаем сотрудничество и по сей день. Более подробно готов ответить в ЛС.

beliy888
Команда: ЛЮБИМАЯ КОМАНДА АВАНГАРД ОМСК!

Сообщение beliy888 » 18 фев 2018, 14:19

Добрый день!Хочу сказать большое спасибо Эдуарду!Он возил моего сына на просмотр в США.Поездка получилась очень насыщенной и в плане хоккея(было много тренировок на льду и на земле,причём с разными возрастами),и в плане общения с американскими ребятами!Эдуард дал много советов,как вести себя в раздевалке,на льду,в быту, ведь это другая страна со своими традициями.Всегда анализировали тренировки с моим сыном.Всегда был на связи со мной,рассказывал как проходили тренировки!И вообще мы были спокойны,что сын всегда под присмотром Эдуарда!
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»