США Агентская помощь с командами, школами, академиями 2012-2003 гр

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 15 янв 2018, 04:38

Добрый день уважаемые игроки и их родители,
Настало время подготовки документов и планирования просмотровых поездок в США на весенний период
для игроков 2003-2001 гр с начала апреля проводится много просмотровых лагерей в команды уровня ААА и просмотровых турниров на всей территории Северной Америки
в этом году я представляю интересы игроков - возраст 2003-01 === TIER1EHL, USPHL MIDGET, NAPHL , HPHL,
так же в школьной лиге восточного побережья New England Prep

возраст 2001-1998 в таких лигах как USHL NAHL NCDC, USPHL Premier , заявки рассматриваются уже с конца февраля но до этого момента стоит позаботиться о визе и всех сопутствующих документах
хотел бы отметить что в начале июня стартуют просмотровые лагеря напрямую в команды лиги USHL куда прошлым летом я имел возможность сопроводить  игроков из России
мы посетили лагеря двух команд топ 10 , игроки получили огромный опыт и понимание того какой уровень игры в главной молодежной лиге США
в силу того что всем ребятам было от 16 до 18 лет они попали в список future prospects что означает , наблюдение со стороны команд весь следующий сезон и если все складывается удачно , игроки получают возможность встать на драфт USHL и NAHL уже в этой весной
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 03 фев 2018, 21:57

Внимание все желающие попробовать свои силы в Северной Америке особенно игроки 2003-2000 гр 

по состоянию на 3 февраля уже большинство команд уровня ААА с U13 по U18 назначали даты своих просмотровых сборов 
преимущественно трайауты в этих возрастных категориях проходят в конце марта и весь апрель

для игроков старшей возрастной группы а именно 200-1998 трайауты !!!непосредственно в команды !!!! начинаются с первых дней июня а именно в такие лиги как USHL NAHL NCDC куда я помогаю устроиться игрокам (ТОЛЬКО MAIN CAMPS)
для тех у кого нет Американской визы но есть желание отправиться в США , самое время начать подготовку к своей поездке 

Я помогаю с трудоустройством игроков в Северной Америке , получением визы (на данный момент очень актуальный вопрос ) 


игроки из России очень интересны за пределами нашей страны особенно в США и пользуются огромной популярностью 
по опыту скажу что очень много как защитников и нападающих так и вратарей у которых на Родине не хватает игрового времени отправляются с моей помощью в Северную Америку
это отличный шанс заявить о себе и раскрыть все свои сильные стороны 

+7 921 763 42 86



 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 12 фев 2018, 16:39

Уважаемые игроки и их родители

В США в этом межсезонье июнь - июль - начало августа , предлагаю Вам посетить тренировочные сборы по типу тех которые проводятся в России
На протяжении недели или больше, игроки смогут пройти предсезонку с тренерами высочайшего уровня , большинство которых имело опыт игры в НХЛ
Лагеря проводятся на всей территории Северной Америки, я помогу подобрать нужный именно Вам
На такие сборы приезжают игроки готовящиеся самостоятельно к сезонам в НХЛ AHL CHL и тд, Вы можете находится на одном льду с обладателями кубка Стенли и выполнять одни и те же задания как на льду так и на земле 

сборы включают в себя по 2 ледовые и 2 сухие тренировки в день, тренировки на технику, катание, игровые моменты 
Тренера ведут пристальное внимание за каждым игроком на льду и на земле, разбирают нужные моменты после каждой тренировки

Для вратарей можно подобрать спец вратарские сборы с тренерами из НХЛ и NCAA, на такие сборы приезжают вратари со всего мира
2 лета назад я сам лично катался с Андреем Василевским в городе Plymouth пригород Детройта 


Возрастные группы 
7-10 лет
U12 / U14 / U16 (U15+16) / и
Pro devision где тренируются игроки из молодежных лиг USHL NAHL NCDC, NHL draft players , CHL , NCAA - для этой возрастной группы могу подобрать просмотровые сборы сразу после тренировочного лагеря , что бы игрок смог показать себя на пике своей формы

Эдуард 
+79217634286

 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ХоккерСПб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 02:32
Репутация: 0

Сообщение ХоккерСПб » 13 фев 2018, 02:40

Всем Добрового времени суток
Кто воспользовался услугами  Эдуарда, напишите здесь свой отзыв плиз после общения с ним. А то за два года никто не поблагодарил ни разу. Прежде чем контактировать , хотелось бы услышать ,что реально держит свои слова. 
Спасибо всем кто откликнется.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 13 фев 2018, 17:49

Добрый день уважаемый ХоккерСпб

я никогда не прошу своих клиентов писать бэкфид на меня и даже отговариваю , такая реклама мне ни к чему , для меня как и для всех важнее что за эти 2 года здесь не появилось отрицательных отзывов . Судя по всему Вы находитесь в Санкт Петербурге , как и я, если Вы как и любой другой желающий заинтересованы в работе со мной , с удовольствием мог бы с Вами встретиться лично. Все вам расскажу и наглядно продемонстрирую , по теме продолжения карьеры Вашего ребёнка в Северной Америке. 
Мой телефон для связи +79217634286 
звоните в любое удобное для Вас время 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ХоккерСПб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 02:32
Репутация: 0

Сообщение ХоккерСПб » 13 фев 2018, 18:18

Уважаемый YoutHockeyAdvisor.
Я не сомневаюсь, что при встрече Вы мне расскажете много чего интересного...но это только теория... 
Только вот я хотел бы услышать практическую сторону  , чтобы мне это рассказали другие, довольны ли они остались после Ваших услуг и т д. С Ваших слов это будет звучать как похвала самому себе.Лично мне важно услышать мнение других, прежде чем вбухивать тысячи долларов...
а что нет отрицательных отзывов, это может говорить о том, что и клиентов то не было за эти 2 года...
поэтому я всё таки подожду пока кто то здесь напишеь о Вас...

Ledval
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:58
Репутация: 0
Команда: Динамо 2000

Сообщение Ledval » 14 фев 2018, 00:28

  Уважаемый ХоккерСпб, весной прошлого года Эдуард возил моего сына на просмотр в USHL. Плотно общался с Эдуаром на протяжении двух месяцев. Человек профессионально подходит к своим обязанностям, всегда готов дать обратную связь объяснить если что-то непонятно. Несмотря на то что моего парня не взяли, считаю что Эдуард высоко-професиионально исполнил свою часть контракта, и мы продолжаем сотрудничество и по сей день. Более подробно готов ответить в ЛС.
 

beliy888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 02:17
Репутация: 0
Команда: ЛЮБИМАЯ КОМАНДА АВАНГАРД ОМСК!

Сообщение beliy888 » 18 фев 2018, 14:19

Добрый день!Хочу сказать большое спасибо Эдуарду!Он возил моего сына на просмотр в США.Поездка получилась очень насыщенной и в плане хоккея(было много тренировок на льду и на земле,причём с разными возрастами),и в плане общения с американскими ребятами!Эдуард дал много советов,как вести себя в раздевалке,на льду,в быту, ведь это другая страна со своими традициями.Всегда анализировали тренировки с моим сыном.Всегда был на связи со мной,рассказывал как проходили тренировки!И вообще мы были спокойны,что сын всегда под присмотром Эдуарда!
Спасибо!

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 05 мар 2018, 02:31

Уважаемые игроки и их родители

с этого сезона большое количество команд U15  U16 U18 уровень ААА обзавелись своими школами для иностранных игроков ,
это отличная возможность продолжить свою спортивную карьеру в командах очень высокого уровня и быть уверенным в получении прекрасного образования
хороший  шанс быть замеченным лучшими университетами с программами спортивных стипендий , университеты помимо хоккея обязательно смотрят на школьное образование , где и как учился , какие итоговые балы и частные школы при командах которые я предлагаю сыграют огромную позитивную роль академическом будущем игрока

для полной информации
+79217634286
Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 08 мар 2018, 15:47

Уважаемые игроки и их родители

Хотел бы поделиться достижением одного из своих клиентов Даниила Шестакова
нападающий из России уехал в США прошлым летом на отличных условиях в команду Мэйн Вайлд лиги NA3Hl,фарм лига NAHL
за одни сезон вышел в топ игроков не только в команде но и в своем дивизионе за что и был приглашен на прошедший только что Матч всех звезд  NA3HL, самое важное событие для игроков этой лиги !
Показал отличный хоккей и получил множество приглашений от команд NAHL на будущий сезон , этой весной нам предстоит работа благодаря которой Даниил получит возможность быть выбранным на драфте NAHL

если Вы хотите продолжить свою карьеру в Северной Америке и добиться максимальных успехов в любимом виде спорта , я с удовольствием Вам в этом помогу

сезон в США подходит к концу поэтому на протяжение месяца буду выкладывать достижения других своих клиентов игроков от 13 лет до 21 года

+7 921 763 42 86

Эдуард


 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 22 мар 2018, 22:13

Уважаемые игроки и их родители 

Для вратарей   желающих продолжить карьеру в США 

В мае прошлого года вратарь 2001 гр (выпускной гр сезона 17/18 в США) благодаря нашему сотрудничеству отправился в команду U16 AAA Cleveland Barons , одна из лучших организаций в этой возрастной группе, в топ лиге TIER1EHL которая просматривается скаутами всех лиг : NHL , NCAA CHL USHL NAHL 
остался очень доволен выбором команды , отлично себя показал на протяжении всего сезона , зарекомендовал себя как крайне перспективный выбор на будущем драфте USHL /NAHL  , 
Сейчас продолжаем сотрудничество для достижения самых высоких результатов 

Так же на будущий сезон для хоккеистов 2001-98 гр предлагаю помощь с трудоустройством в лиге (личное приглашение на финальный просмотр MAIN CAMNP INVITE ONLY - финальная стадия отбора в команду перед предсезонкой  ) NCDC NAHL USHL  , и
и USPHL PREMIER , NA3HL без просмотра ( в команды где будет рост и постоянная игровая практика на высоком уровне с возможностью перехода в бесплатную лигу ! 

 Не работаю с WSHL / GMHL !!!!

По всем вопросам 
+79217634286

 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 01 апр 2018, 17:31

Уважаемые игроки и их родители 
 началась активная фаза просмотров игроков в Северной Америке в команды U14 U16 U18 
если вы заинтересованы в продолжении карьеры в США , я предлагаю свою помощь в трудоустройстве в лучшие команды уровня ААА всех возрастов на индивидуальных условиях с возможностью попадания в команду без предварительного просмотра 

по всем вопросам 
вотс ап +79217634286 
Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 09 апр 2018, 01:07

Уважаемые игроки и их родители 

для хоккеистов желающих продолжить карьеру в молодежной команде 2001-98 гр есть возможность отправится в Северную Америку
в лигу где будет реальный рост и перспектива попадания в университетские лиги NCAA div1 div3 (у команд огромный список выпускников каждый год получающих стипендии ) без предварительного просмотра на платной основе с отличными условиями и так же с возможностью в уже в начале сезона перейти в бесплатную лигу NCDC NAHL USHL 

для более подробной информации 
Whatsapp +79217634286
Эдуард 
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 17 апр 2018, 18:28

Уважаемые игроки и их родители!

Для игроков молодежных и юниорских лиг!
буквально через 2 недели наступает межсезонье , когда все команды от молодежных USHL NAHL NCDC USPHL NA3HL и до  NCAA (студенческих лиг), начинают усиленную селекционную работу перед предстоящими драфтами в конце мая , начале июня и своими MAIN Camp куда получают только персональные приглашения , игроки в которых крайне заинтересовано руководство на след сезон 

в этом сезоне хоккеисты из России еще лучше зарекомендовали себя в качестве надежных и высококлассных игроков, поэтому руководства клубов из США будут очень внимательно изучать и следить и по возможности приглашать спортсменов из России и СНГ 

я предлагаю свои услуги в подборе молодежной команды на будущий сезон через финальные просмотры в таких лигах как USHL (просмотры в июне) NAHL NCDC (июль) , так как работаю напрямую с командами и знаю где и в ком будут заинтересованы 

в такие лиги как USPHL Premier / NA3HL без просмотра на отличных условиях

так же для игроков 2004 гр - 2001 в юниорские команды уровня ААА "первых дивизионов" с возможностью перехода уже в начале осени в бесплатные молодежные команды и находится под постоянным вниманием от университетов Северной Америки

хочу напомнить что сейчас получение визы занимает больше времени чем раньше!!

по всем вопросам Whatsapp +79217634286 Эдуард

 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 24 апр 2018, 13:34

Уважаемые игроки и их родители 

для игроков U18-U20 есть возможность попадания в молодёжные команды на отличных условиях БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА 

Те семьи игроков которые в прошлом сезоне решили пойти на такой шаг , остались крайне довольны результатами прошедшего года 
тк я предлагаю только те команды, в которых будет серьёзный рост по ходу игрового сезона  и возможность перейти в бесплатную команду уже к декабрю

В такие лиги как USHL NAHL NCDC ,я предлагаю свою помощь в подборе команд для прохождения общекомандное закрытого просмотра на индивидуальных условиях ! 

для игроков U14-U18 я предлагаю команды уровня ААА , только высокие места в своих дивизионах , с лучшими показателями подписания и драфта игроков в NAHL USHL NCAA, плюс игрок получает возможность учится в частной школе ( не академии ) на хороших условиях что позволяет получить визу F1 (студ) не переплачивая за ненужные опции 

по всем вопросам 
WhatsApp [url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»