США Агентская помощь с командами, школами, академиями 2012-2003 гр

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
RD27
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:00
Репутация: 7

Сообщение RD27 » 20 окт 2020, 17:19

Просто хотелось бы подытожить и подчеркнуть, не уходя в частности, не обсуждая конкретные детали и ситуацию в каждой конкретной команде ( хотя, наверное это было бы интересно - может открыть отдельную тему на этом форуме).
Еще раз - это лично мое мнение - если у ребёнка (хотя какой он ребёнок в 18 лет) не получилось пробиться в одну из бесплатных американских лиг (а в России попасть в МХЛ) - то, наверное, профессионального хоккеиста из него не получится, попасть в колледж D-1 наверное тоже (а в D-3 стипендию не дают).
То есть встаёт вопрос - что дальше?
Продолжать играть в платных лигах, или осознать, что мечта не осуществилась и тебе в этой жизни нужно выбирать другой путь.
Так же хотелось затронуть тему SAT экзамена (аналога российского ЕГЭ) - в 10 классе все ученики должны его брать (это возраст 16 лет). В зависимости  от результатов - будет зависеть в какой вуз у тебя есть шанс попасть. Экзамен состоит из двух частей - математика и английский. Сдать английский хорошо сложно даже детям, для которых английский родной.
Сам экзамен в форме multiple choice на время(нужно выбирать правильные ответы из предложенных; плюс по английскому нужно написать сочинение).
 

MTW
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:12
Репутация: 1

Сообщение MTW » 20 окт 2020, 17:33

Если есть деньги,с любым уровнем окончания  СДЮСШОР, попадешь в мхл,нмхл или вхл б
Все зависит от полноты кармана

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 20 окт 2020, 18:39

RD27 писал(а): сообщение
20 окт 2020, 17:19
Просто хотелось бы подытожить и подчеркнуть, не уходя в частности, не обсуждая конкретные детали и ситуацию в каждой конкретной команде ( хотя, наверное это было бы интересно - может открыть отдельную тему на этом форуме).
Еще раз - это лично мое мнение - если у ребёнка (хотя какой он ребёнок в 18 лет) не получилось пробиться в одну из бесплатных американских лиг (а в России попасть в МХЛ) - то, наверное, профессионального хоккеиста из него не получится, попасть в колледж D-1 наверное тоже (а в D-3 стипендию не дают).
То есть встаёт вопрос - что дальше?
Продолжать играть в платных лигах, или осознать, что мечта не осуществилась и тебе в этой жизни нужно выбирать другой путь.
Так же хотелось затронуть тему SAT экзамена (аналога российского ЕГЭ) - в 10 классе все ученики должны его брать (это возраст 16 лет). В зависимости от результатов - будет зависеть в какой вуз у тебя есть шанс попасть. Экзамен состоит из двух частей - математика и английский. Сдать английский хорошо сложно даже детям, для которых английский родной.
Сам экзамен в форме multiple choice на время(нужно выбирать правильные ответы из предложенных; плюс по английскому нужно написать сочинение).


В США по наступлению 18 лет все так же есть возможность играть и развиваться , повторюсь - некоторые хоккеисты играют в платных лигах практически бесплатно (оплачивается только проживание) , далее они сдают тест - для иностранцев так же подходит и IELTS и Toefl , хотя я настойчиво рекомендую SAT к которому студенты готовятся с репетиторами из России, к счастью таких кто хорошо готовит МНОГО !! и отлично обьясняют как и что работает - тк SAT это экзамен - не зубрежка , а на логику и применение знаний ( которые дают им репетиторы) !!! 
Мы многократно разбирали в этой ветке как все проходит и то что это не разовый а экзамен а есть возможность сдавать его несколько раз и совершенствовать свои результаты !
МОИ КЛИЕНТЫ УСПЕШНО СДАЮТ SAT или приезжают со сданным TOEFL (кст американские тренера советуют последний, всем от этого проще  😅 )

ПО УНИВЕРСИТЕТАМ !------ D3 так же дает стипендию и возможность играть в хоккей на хорошем уровне параллельно с учебой в одном из ВУЗов США !! здесь так же идет работа со скаутами из Университетов , которые рекомендуют спортсменов своему руководству и далее хоккеист получает стипендию по учебе , сдает вступительный экзамен ( на практике экзамен не сложный !!) и welcome on board !!
- так поступают игроки из лиг USHL NAHL NCDC и платных NA3HL и USPHL PREMIER которые не получили стипендии за хоккей  !!


ВСЕ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ПОСЛЕ 18 ЛЕТ НЕ ПОПАВ В БЕСПЛАТНУЮ МОЛОДЕЖНУЮ ЛИГУ - МОЖНО И НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ КАРЬЕРУ СПОРТСМЕНА В США !!!!



ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО , НАПИШИТЕ МНЕ НА ВОТС АП +79217634286 , МЫ С ВАМИ ВСЕ ОТДЕЛЬНО ОБСУДИМ , ВОЗМОЖНО Я СМОГУ ПОМОЧЬ ВАМ ИЛИ ВАШЕМУ СЫНУ СОВЕТОМ СО СТОРОНЫ ,  В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ , ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ , НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ  
ведь мы так давно уже общаемся ! 



ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА В США 
 ДЛЯ ИГРОКОВ 2008 -2001 ГР 

+79217634286 ВОТС АП 
ЭДУАРД

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 29
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 23 окт 2020, 18:32

 
Уважаемые игроки и родители , 
для игроков 2008-2003 гр

Началась активная фаза регистрации на весенний просмотровый период в клубы уровня ААА u13 - u18

С возможностью продолжить обучение в частных школах при клубах 
лучшие детские, юношеские и юниорские лиги США 
T1EHL , NAPHL , USPHL , HPHL 
50-60 игр в сезоне 
выездные и домашние турниры, посещаемые огромным количеством скаутов студенческих и молодёжных лиг , дающие возможность продолжить карьеру в Университетских лигах 


!! Трай ауты в клубы ААА топ 20 абсолютный рейтинг США - 2008 -2004 !! 

Каждый клуб подбирается индивидуально под игрока, поэтому в 2021 г
возможно трудоустройство без просмотра, достаточно будет получить студ визу пройдя вступительный испытания в школе. Студенческие Визы выдаются без ограничений! 

Благодаря высококлассному выступлению моих клиентов в прошедших сезонах, игрокам предоставляют отличные условия как по хоккейной части так и в школе (огромные скидки, всевозможные доп условия )




Участие в USHL COMBINE в апреле - только для игроков 2004 -2006 гр 

 Так же для тех кто хочет поехать в США в ознакомительную поездку :

Возможно сопровождение и организация путешествия для участия в турнире в составе одной из команд, посетить просмотровые шоукейсы и КОМАНДНЫЕ ТРАЙ АУТЫ
марта по май и в июле - все возраста !



для игроков 2004-2001 гр 
будут проходить просмотры и есть возможность участия в шоукейсах в составах молодежных команд лиги NCDC ( бесплатная лига) апрель-май
 участие в MAIN CAMP  лиги USHL - июнь 
участие в MAIN CAMP лиги NAHL NCDC -июль





АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛИГИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ВОЗОБНОВИЛИ СВОИ СЕЗОНЫ !!

по всем вопросам 

+79217634286 вотс ап 
Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 07 ноя 2020, 13:50

Уважаемые игроки и родители!
Хотел бы познакомить Вас с некоторыми клиентами впервые выступающими за разные лиги и возраста в США 


Вратарь : Никита Евстратов 2003гр 


Играл за одну из Канадских академий
Совместно с семьей приняли решение расти дальше и сделать шаг вперёд к университетским лигам и профессиональному хоккею !
Для подбора отличного клуба обратились ко мне и я связался со своими партнерами - менеджером и тренерами одного из ведущих клубов!
Теперь Никита выступает в лучшей лиге U18AAA!


Благодаря высочайшему уровню подготовки спортсмена, столь сильная организация  предоставила все необходимое для дальнейшего продолжения карьеры ,в такое непростое время,  а именно :
Большое количество игр, турниров , тренировок лёд + сухие , проживание+питание ,
школьное образование   


Изображение



Хочу пожелать огромных успехов в продолжении карьеры в Северной Америке и в дальнейшем получить желаемую стипендию в Университетских лигах NCAA !!!



СЕЗОН В США ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ , ИГРОКИ ТРУДОУСТРОЕНЫ И УЧАТСЯ В ШКОЛАХ - ВУЗАХ ,!!! БЕЗ ПЕРЕРЫВА !!! 

ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН !!! ИГРОКОВ 2008-2001 ГР !! 



ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРЙОСТВА В США 
[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] ВОТС АП
ЭДУАРД 
Последний раз редактировалось пользователем 2 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 27
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 09 ноя 2020, 18:34

Уважаемые игроки и родители!
Хотел бы познакомить Вас с некоторыми клиентами впервые! выступающими за разные лиги и возраста в США 

Нападающий : Илья Журавлев 

ИЛЬЯ ПОЛУЧИЛ ВИЗУ В США В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ 2020

И УЖЕ ПРОВЕЛ ПЕРВЫЕ ВЫЕЗДНЫЕ ИГРЫ ЗА КЛУБ U16 AAA !!!

КЛУБ ПРЕДОСТАВИЛ ВРЕМЯ ИЛЬЕ , ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НУЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ 
И НАДЕЮСЬ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ОНИ ВМЕСТЕ , ДОБЬЮТСЯ НАИВЫСШИХ УСПЕХОВ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!

Изображение


Хочу пожелать огромных успехов в продолжении карьеры в Северной Америке ,быть выбранным на драфте одной из молодежных лиг и в дальнейшем получить желаемую стипендию в Университетских лигах NCAA !!!


ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА В США 2008-2001

+79217634286 ВОТС АП 
ЭДУАРД
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 13 ноя 2020, 03:29

Уважаемые игроки и родители!
Хотел бы познакомить Вас с некоторыми клиентами впервые! выступающими за разные лиги и возраста в США 

НАПАДАЮЩИЙ : СТЕПАН СИДОРКИН 2005 ГР 



Степан прилетел на этот сезон в США - неделю назад и уже усердно учится в частной школе и провел несколько игр за новый клуб , ему доверили место в команде на год старше U16 AAA  ! 


В поездке Степана сопровождали родители , которые лично познакомились с руководством хоккейного клуба и школы и главное с семьей в которой Степан будет жить в этом сезоне !
Семья игрока получила полное информационное сопровождение вплоть до момента заселения игрока в принимающую семью !


С этим клубом я сотрудничаю 4 сезон, и уверен что игрок получит максимальное количество игрового опыта , заведет новые полезные знакомства и в совершенстве выучит язык что бы в дальнейшем получить стипендию в студенческой лиге NCAA !!


Изображение




Впереди Степана ждет насыщенный сезон , хотел бы пожелать успехов и главное без травм !!


по всем вопросам 
+79217634286 вотс ап 
Эдуард
Последний раз редактировалось пользователем 1 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 27
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 17 ноя 2020, 13:23

Уважаемые игроки и родители!

СОЗДАЛ ИНСТАГРАМ СТРАНИЦУ ГДЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ МОИХ КЛИЕНТОВ !!!!!!!
 ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТОВ ! СТИПЕНДИИ В УНИВЕРСИТЕТЫ !
ИГРЫ ALL STAR ! 



@hockeyagent_ek 


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ , ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ 
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В БОЛЬШОМ ОБЬЕМЕ ВЫШЕ ПО ВЕТКЕ !!!!!!! 


по вопросам трудоустрйоства +79217634286 вотс ап Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 23 ноя 2020, 14:44

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ИГРОЙ И С ПЕРВЫМ ГОЛОМ В NCDC!!
ЭДУАРД САМЫЙ МОЛОДОЙ ИГРОК ИЗ РОССИИ ВО ВСЕХ МОЛОДЕЖНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ЛИГАХ США вкл NCDC USHL NAHL в этом сезоне !!


ЭДУАРД ГАБДРАХМАНОВ 2003ГР НАПАДАЮЩИЙ !

Мы сотрудничаем с Эдуардом и его семьей уже второй сезон , в прошлом году Эдуард с моей помощью получил место в составе команды U16AAA, закончил школу в США ,
а в этом сезоне уже выступает в бесплатной молодежной лиге NCDC 

Изображение


ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ НА ПРОСМОТРОВЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ПЕРИОД 2008-2001!!
В ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ УРОВНЯ ААА СО СВОИМИ ШКОЛАМИ И СЕМЬЯМИ !

60-70 ИГР В СЕЗОНЕ , ОБРАЗОВАНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ЧАСТНОЙ ШКОЛЕ !!

оказываю помощь с любыми типами виз уже сейчас!


с теми кто заинтересован в продолжении карьеры в США , уже собираем вместе все необходимые документы и работаем напрямую с клубами - ПРИНИМАЮЩИМИ ИГРОКА НА ПРОСМОТР !!!! 


времени все меньше !

ПО ВОПООСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
+79217634286 ВОТС АП ЭДУАРД 

https://www.instagram.com/hockeyagent_ek/

EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 26 ноя 2020, 15:33

Roman Shiryaev 2003 писал(а): сообщение
17 окт 2020, 16:50
RD27
Добрый день, я Роман Ширяев. Поездка в сша дала мне возможность играть с сильными игроками которые по концу сезона были вызваны в сборную США. Я приехал из США и попал в Юниорскую команду Спартака. Мы стали финалистами сезона 2019-2020 и играли в финале против цска. Сейчас я на просмотровом контракте в клубе СМО МХК Атлант, это команда играющая в Мхл А. В прошлом году я не раз вызывался играть в МХК Спартак. Так что можно уверенно сказать что год игры в сша был большим толчком в моей карьере.


Это НЕ МОЙ сын писал. И зарегистрирован не ОН! Прошу убрать этот пост!!!!!!!!
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 26 ноя 2020, 16:37

Диди писал(а): сообщение
26 ноя 2020, 15:33
Roman Shiryaev 2003 писал(а): сообщение
17 окт 2020, 16:50
RD27
Добрый день, я Роман Ширяев. Поездка в сша дала мне возможность играть с сильными игроками которые по концу сезона были вызваны в сборную США. Я приехал из США и попал в Юниорскую команду Спартака. Мы стали финалистами сезона 2019-2020 и играли в финале против цска. Сейчас я на просмотровом контракте в клубе СМО МХК Атлант, это команда играющая в Мхл А. В прошлом году я не раз вызывался играть в МХК Спартак. Так что можно уверенно сказать что год игры в сша был большим толчком в моей карьере.


Это НЕ МОЙ сын писал. И зарегистрирован не ОН! Прошу убрать этот пост!!!!!!!!

добрый день 
Тем более не я , да и такую подробную информацию я точно не знал , ( разве что очень порадовался за вашего сына ) и уверен вообще никто не знает , модератор уберёт все как можно скорее !
надеюсь у вас все складывается хорошо , 

Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 26 ноя 2020, 20:08

Спасибо Эдуард. У нас все в порядке. 
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 30 ноя 2020, 17:16

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И РОДИТЕЛИ !!!

СЕЗОН В АМЕРИКЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ БЕЗ ОСТАНОВОК
С СЕНТЯБРЯ!!


МОИ КЛИЕНТЫ ПРОХОДЯТ РЕГУЛЯРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ
И НАХОДЯТСЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ СО СТОРОНЫ СЕМЕЙ И ХОККЕЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ !!

ЗДОРОВЬЕ СПОРТСМЕНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

МЫ ВЕДЕМ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ НА ВЕСЕННЕ ЛЕТНИЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ПЕРИОД 2009-2001ГР 
USHL NAHL NCDC    U13-U18 AAA !


ШКОЛЫ ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ АКАДЕМИИ И УНИВЕРСИТЕТЫ !


СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ И ХОККЕЙНОГО СЕЗОНА ДЛЯ ИГРОКОВ ААА ИЗ РОССИИ И СНГ С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ НИЖЕ ТК МОИ ИГРОКИ ПОКАЗЫВАЮТ ОТЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ, ТРУДОЛЮБИВЫ НА ЛЬДУ И В ШКОЛЕ И ТЕМ САМЫМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДОВЕРИЕ С АМЕРИКАНСКОЙ СТОРОНЫ, ДАЮТ ИГРАТЬ ВСЕМ , ДЛЯ КАЖДОГО ИГРОКА ПОДБИРАЕТСЯ СВОЙ КЛУБ С УЧЕТОМ ВСЕХ ЕГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ПЕРСПЕКТИВОЙ РОСТА , ИГРОВОЙ ОПЫТ У ВСЕХ!


ВОЗМОЖНО СОПРОВОЖДЕНИЕ ИГРОКА В ПРОСМОТРОВОЙ ПОЕЗДКЕ ,

ДЛЯ ИГРОКОВ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ ЗА КОМАНДЫ ИЗ США  

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ОТ 10 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА 



ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА +79217634286 ВОТС АП 


instagram : hockeyagent_ek

https://instagram.com/hockeyagent_ek?ig ... exnpyhnaxm

ЭДУАРД
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 16 дек 2020, 03:26

 
instagram : hockeyagent_ek



​​​​​​https://www.instagram.com/hockeyagent_e ... exnpyhnaxm
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 24 дек 2020, 05:09

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И РОДИТЕЛИ , 


ХОТЕЛ БЫ ВАС ПОЗНАКОМИТЬ С ОДНИМ ИЗ СВОИХ КЛИЕНТОВ 

Максим Расчупкин 
Вратарь 2002гр 
U18 AAA
Работаем с Максимом второй сезон 
В это году Максим заканчивает частную школу в США и получает диплом американской high school 
В следующем сезоне Максим может расчитывать место в одной из бесплатных молодёжных американских лиг и в дальнейшем на стипендию в университетской лиге NCAA !! 

 Максим благодаря законам США получил американские права на управление автомобилем и спокойно передвигается на нем на тренировки и в школу ! 🔥

Кстати, когда я играл в США за команду U18 AAA , клуб сам выдавал игрокам автомобили на сезон
🤘🤘, 1 авто на двух игроков , но один из игроков обязан был иметь американские права !! что бы мы могли удобно ездить на игры и тренировки и в тренажёрный зал и главное в школу ! Всей логистикой для игроков младшего возраста , занимается семья в который игроки проживают , «билет» семья полностью отвечает за безопасное пребывание игрока в США ! 
 
Изображение


По вопросам трудоустройства 

+79217634286 вотсап 
Эдуард​​​​​​
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»