США Агентская помощь с командами, школами, академиями 2012-2003 гр

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 05 окт 2021, 00:35

Уважаемые игроки и родители , 
В США начался хоккейный сезон для игроков всех возрастов от u14 AAA до молодёжных лиг u20
мои клиенты прибыли и так же ещё прибывают в расположения своих клубов и академий !
в этом сезоне спортсмены из России Европы и всего СНГ обратившиеся ко мне за услугами по трудоустройству в США выступают да самые лучшие и сильные учебные и хоккейные организации !! 

ниже приведены несколько фотографий моих клиентов на выступающих в разных лигах топ уровня от ААА до бесплатных молодёжных

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В МОЕМ ИНСТАГРАМ 
@HOCKEYAGENT_EK  

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



по вопросам трудоустройства в США для игроков от 13 до 20 лет на этот и следующий сезон 

+79217634286 вотс ап 
@hockeyagent_ek - Инстаграм со всей информацией 


Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 12 ноя 2021, 02:48

Уважаемые игроки и родители 
 Уже Идёт набор игроков на следующий сезон ❗️❗️в академии и клубы ААА требуются игроки от 2008 В молодёжные лиги от 2005
вся актуальная информация в Инстаграм :

  https://instagram.com/hockeyagent_ek?ut ... =copy_link

во вопросам трудоустройства 
+79217634286 вотс ап 
Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 06 янв 2022, 17:22

Поздравляю своего клиента 
Михаила Кукарека 2004гр с первым голом за новую молодёжную команду , 
Михаил и его семья обратились ко мне за помощью в трудоустройстве в начале декабря и в течении недели Михаил уже был в составе команды на месте в Америке ! 


желаю огромных успехов Михаилу в этом сезоне! 


Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Поздравляю с первым набранным очком в сентябре своего клиента Хасана Галлямова 04 гр


Хасан учится в частной американской школе и выступает за местную команду ААА 

Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 06 янв 2022, 17:26

Уважаемые игроки и родители,

хочу познакомить вас с одним из своих клиентов выступающих за элитную академию США 
Эрик Данильчев ! 

Эрик живет учится и играет в хоккей на территории академии , больше 80игр в сезоне 6-7 тренировок на льду в неделю 

Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 06 янв 2022, 17:29

Уважаемые игроки и родители ! 

хочу познакомиться Вас с одним из своих клиентов , 
Никита Медведев , игрок обратился ко мне за помощью в трудоустройстве и получил место в составе молодёжной  команды , где успешно выступал на протяжении старта сезона и в итоге получил приглашение в команду бесплатной молодёжной лиги NAHL !!!!

Изображение



по вопросам трудоустройства на следующий сезон в детские ААА Юниорские и молодёжные лиги 

студенческие 
NCAA
молодежные 
USHL NAHL NCDC NA3HL

Юниорские 
TIER1 HPHL BEAST USHS PREP U13-U18 AAA


[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] вотс ап 

Эдуард 

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:




 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 06 янв 2022, 17:38

Уважаемые игроки и родители , Хочу познакомить вас с одним из своих клиентов ,  Никита Быков 2004гр защитник  Никита выступает в США уже 3й сезон В этом году игрок перешёл из selects academy в одну из лучших New England Prep school в США , New England prep school - это такой вид академии где игрок живет, учится и играет в хоккей на одной территории. Это Известные старинные американские частные школы - Avon , Westminster, Kent и тд , школы располагаются на восточном побережье США , включают в себя самый высокий уровень образования, откуда студенты с лёгкостью поступают в лучшие вузы по всему миру🔥🔥🔥 США это не только хоккей ,
это тот путь который игрок и его семья  выбирают для возможности дальнейшего получения шикарного образования которое поможет реализоваться спортсмену в будущем ❗️❗️❗️❗️  Идёт активный набор игроков на следующий сезон 🚨 в академии и клубы ААА U14-U18 требуются игроки от 2008 - 2004T1EHL HPHL BEAST USHS PREP В молодёжные лиги от 2005 - 2002гр USHL NAHL NCDC , NA3HL И так же , есть места на этот сезон . Документы и студ визы в США делаются быстро❗️❗️ По вопросам трудоустройства +79217634286 вотс ап Эдуард

Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 14 янв 2022, 23:55

Уважаемые игроки и родители ,  2008-2002гр Идёт активный отбор игроков в детские юниорские и молодёжные команды США В следующем сезоне я буду представлять интересы ещё большего количества элитных хоккейных академий , клубов ААА со своими школами из топ 10 топ 20 по объединённому рейтингу юниорских лиг США T1EHL BEAST NAPHL USHSPREP и тд и команд из бесплатных молодёжных лиг USHL NAHL NCDC  Спустя два сезона появилась возможность получать туристические визы в США что даёт возможность игрокам молодёжных лиг продолжить карьеру в США 👍Юным игрокам с родителями поехать на турниры и в ознакомительные туры 🔥🔥 В этом году мои клиенты в США показывают самые высокие результаты и находятся в отличных условиях для получения образования и ежедневного роста на льду! Самый младший возраст на следующий сезон - игроки 2008гр которые на ровне со старшими ребятами будут обеспечены проживанием питанием, получать отличное образование в школе и на льду 🔥 В данный момент идёт набор в элитные академии лиги USHS Prep с многолетней историей где спортсмены живут учатся играют в хоккей на одной территории , так же появилась возможность захватить ещё больше клубов ААА в Детройте Чикаго и на западе США ‼️ В этом сезоне игроки 2003 - 2002 и 2001гр уже получают приглашения от американских ВУЗов , рассматривают стипендии для дальнейшего обучения и продолжения хоккейной карьеры 👌

Изображение
 По вопросам трудоустройства в США на следующий сезон +79217634286 Вотс ап Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 29 янв 2022, 19:21

Поздравляю своих клиентов 
Павла Гришина вратарь 
Мартина Лепса защитник

с вызовом в команду лиги NAHL 

 Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 18 фев 2022, 15:53

Уважаемые игроки и родители ,  Идёт регистрация для участия в ознакомительных поездках для игроков 2010гр и старше , с целью знакомства с Североамериканским хоккеем 🇺🇸, посещения академий и школ, изучения языка и рассмотрения США как страны для продолжения спортивной карьеры и получения образования в школе и ВУЗе‼️ Я полностью организовываю всю поездку , составляю индивидуальный маршрут учитывая все тонкости и пожелания  юного игрока и его семьи 🔥 с посещением всех возможных турниров топ команд главных рейтингов США, индивидуальных просмотров в академии и школы ААА , подкатки с местными тренерами(скаутами)🔥🔥 и дальнейшим трудоустройством На видео и фото одна из организованных мной поездок , юного клиента  с отцом весна 2021, в моей ленте можно найти несколько информационных постов по этой теме ‼️Для игроков 2008 и старше так же возможность получения места в составе без предварительного очного просмотра , напрямую в клубы и академии 🔥🔥🔥🔥Опыт в трудоустройстве и длительные успешные отношения с лучшими академиями , Prep школами и клубами уровня ААА ТОП 20 , позволяют отправлять игроков напрямую в клуб и школу, минуя дорогостоящие просмотры а главное получать огромные скидки и стипендии от ведущих клубов и академий💯  Для игроков 2005 года и старше трудоустройство в молодёжные лиги США бесплатные USHL NAHL NCDC , и платные на лучшие условия NA3HL EHL 🇺🇸 По вопросам трудоустройства и организации поездок в США +79217634286 вотс ап Эдуард

Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 23 фев 2022, 18:47

Павел Гришин , вратарь 2003гр вновь получает вызов в клуб бесплатной молодёжной лиги NAHL 🔥 Желаю Павлу удачи в концовке сезона,  надежно отыграть в плэй-офф и зарекомендовать себя перед скаутами NCAA !   По вопросам трудоустройства в США 2002-2008 гр  +79217634286 вотс апЭдуард




Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 23 фев 2022, 18:48

Хочу поздравить  клуб Esmark Stars U16AAA с победой в чемпионате лиги NAPHL 🔥🔥🔥🔥🔥🇺🇸 В этом году в составе Esmark U16AAA выступал мой клиент Тимофей Тутариков 2005гр защитник 🇺🇸 Лучший результат для тренерского штаба и игроков !  Лига в которой выступает Esmark включает в себя клубы из топ 10 по рейтингам США разных возрастов ‼️‼️ За Эсмарк U18 AAA в этом сезоне так же выступает мой клиент Богдан Конев!   В следующем сезоне я буду представлять интересы ещё большего количества элитных хоккейных академий , клубов ААА со своими школами из топ 10 топ 20 по объединённому рейтингу юниорских лиг США T1EHL BEAST NAPHL USHSPREP и тд и команд из бесплатных молодёжных лиг USHL NAHL NCDC  Спустя два сезона появилась возможность получать туристические визы в США что даёт возможность игрокам молодёжных лиг продолжить карьеру в США 👍Юным игрокам с родителями поехать на турниры и в ознакомительные туры 🔥🔥 В этом году мои клиенты в США показывают самые высокие результаты и находятся в отличных условиях для получения образования и ежедневного роста на льду! Самый младший возраст на следующий сезон - игроки 2008гр которые на ровне со старшими ребятами будут обеспечены проживанием питанием, получать отличное образование в школе и на льду 🔥 В данный момент идёт набор в элитные академии лиги USHS Prep с многолетней историей где спортсмены живут учатся играют в хоккей на одной территории , так же появилась возможность захватить ещё больше клубов ААА в Детройте Чикаго и на западе США ‼️ В этом сезоне игроки 2003 - 2002 и 2001гр уже получают приглашения от американских ВУЗов , рассматривают стипендии для дальнейшего обучения и продолжения хоккейной карьеры 👌 По вопросам трудоустройства в США на следующий сезон +79217634286 Вотс ап Эдуард



Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 11 апр 2022, 13:31

Уважаемые игроки и родители,  


Мы продолжаем трудоустраивать игроков со всего СНГ в Соединённые Штаты Америки ,для нас НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

! В этом сезоне хоккеисты , клиенты моего агенства показали высочайшие результаты и заняли ведущие позиции в своих молодёжных и юниорских командах , получили множество приглашений продолжить карьеры в лучших молодёжных лигах USHL NAHL NCDC и университетской лиге NCAA див1 и 3 ❗️

Есть те кто выходит на драфт 🔥🔥🔥 

Руководства клубов США с радостью и надеждой ждут игроков из стран СНГ в следующем сезоне уже с августа этого года 🔥 в начале марта  мои клиенты получили контракты от лучших школы из ТОП 10 США 2007-2004гр и едут В свой первый сезон в США 🇺🇸 

К хоккеистам сохраняется прекрасное отношение со стороны других игроков, руководства академий клубов, семей , где проживают спортсмены и школьной администрации
, осуществляется колоссальная помощь и поддержка в поддержании высокого уровня быта , финансовая помощь тем кто столкнулся с трудностями переводов денег и тд . Семьи и академии Размешают у себя игроков на круглогодичный период. С ВОЗМОЖНОСТЬЮ НЕ ПОКИДАТЬ ПРЕДЕЛЫ США !  

Клубы так же занимаются продвижением игроков выше по лигам ! 
 Практически Все трудности с которыми мы сталкиваемся , уже проходили во время ковида19, Сейчас так же как и раньше можно добраться до США из любого конца света 

Получить визу любого типа в тех же странах как и раньше ‼️ 

Всем заинтересованным в продолжении карьеры детей в лучших академиях ААА и молодёжных Лигах USHL NAHL NCDC и NCAA  Мой телеграмм канал :  

https://t.me/hockeyagent 

Телефон для связи [url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] ворс ап/телеграмм Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 15 май 2022, 15:04

Поздравляю своего клиента Богдана Радзивилко 2005гр С подписанием тендер контракта с клубом бесплатной молодёжной лиги NCDC Богдан провёл отличный старт в США за команду U16AAA и уже в следующем сезоне переходит на следующий этап в своей карьере!  Желаю успехов и продолжать усердно работать на льду и в школе , В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШЕ ПОДПИСАННЫХ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН ИГРОКОВ 🔥🔥   ИДЁТ НАБОР ХОККЕИСТОВ НА ВСЕ ПОЗИЦИИ 2009-2002гр В клубы и академии ААА , Prep Есть места для игроков в командах рейтинга топ 10 по США 🔥 И в бесплатные молодёжные лиги USHL NAHL NCDC - 2002-2004 ‼️ Визы выдают всех категорий ! 🇺🇸


Изображение


 По вопросам трудоустройства +79217634286 востап Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 15 май 2022, 15:06

Визы США выдают ! 
мои клиенты уже получают визы туристические и студенческие ! 

набор в команды лучших академий и молодёжных лиг идёт полным ходом ! 


Изображение


+79217634286 вотс ап 
Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 10 июн 2022, 20:14

Поздравляю своего клиента Егора Осипика 2005гр С получением места в академии Elite AAA🔥🔥🔥Elite академия уже второй год будет домом для моих клиентов  - предоставляет усиленную хоккейную подготовку и высочайший уровень образования !  Для Егора это будет первый сезон в США , в данный момент идёт работа как на льду и земле , так и с репетиторами по английскому и школьным предметам!  Желаю успехов и продолжать усердно стараться,  показывать своё мастерство и получить приглашения в NCAA 🇺🇸‼️ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШЕ ПОДПИСАННЫХ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН ИГРОКОВ 🔥🔥   ИДЁТ НАБОР ХОККЕИСТОВ НА ВСЕ ПОЗИЦИИ 2009-2002гр В клубы и академии ААА , Prep Есть места для игроков в командах рейтинга топ 10 по США 🔥 И в бесплатные молодёжные лиги USHL NAHL NCDC - 2002-2004 ‼️ Визы выдают всех категорий ! 🇺🇸 По вопросам трудоустройства +79217634286 востап Эдуард




Изображение
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»