США Агентская помощь с командами, школами, академиями 2012-2003 гр

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 17 сен 2018, 12:53

Уважаемые игроки и родители !! 

В команды U16- U18 ААА уровень первые 5 мест в лиге , СРОЧНО требуются игроки 2002-2000гр на очень выгодных условиях , команды отправляют игроков на драфты в лиги USHL NAHL NCDC!!! 


Так же 98-2000гр в молодёжную лигу уровень мхл а-б , стоимость сезона 4.000$ !!!! 

В новую бесплатную лигу в техасе , требуются полевые и вратари 98-2000гр !! 

По всем вопросам 

вотс ап +79217634286
Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 28 сен 2018, 01:05

Уважаемые игроки и родители

  в лигу   USPHL Premier (мхл А/Б)  команды 1-5 место !!!срочно!!! требуются нападающие 98-2000 гр на отличных условиях  с перспективой перехода в бесплатный дивизион  NCDC 


проживание в семье или аппартаментах , цена за сезон 2500 $ + проживание 500 в месяц , отели / турниры за счет клуба !!

по всем вопросам 

вотс ап 
+79217634286 
Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 15 окт 2018, 06:01

Уважаемые игроки и родители,

Для игроков от 2005 гр , желающих продолжить хоккейную карьеру в Северной Америке, с перспективой поступления в Американский университет на бесплатной основе, либо в лучшую молодежную лиге CHL !

есть возможность для просмотра ознакомительной поездки  / просмотра в лучшие клубы , интересующего вас уровня от U13 - МХЛ А , с ноября 2018 на сезон 19/20

!!!игрокам , от 2002 гр ,прошедшим удачно просмотр предложат место в составе на текущий сезон !!!!

это отличная возможность заявить о себе заранее а не тратить время во время летнего периода и сразу приехать в команду перед началом сезона 


Визы делаются на всех членов семьи , кто будет присутствовать во время просмотра
Возможно сопровождение в моем лице



для подробной информации 

+79217634286 Эдуард



 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 22 окт 2018, 16:39

Уважаемые игроки и родители

Информация для хоккеистов молодежных и юниорских лиг
На данный момент продолжается набор игроков в лиги Северной Америки , уровень от U16 - МХЛ А!

Если у Вас есть желание играть на высочайшем уровне с перспективой поступление в Американский Университет, отправится в CHL или вернуться с огромным опытом обратно в Россию или страны Европы , стоит воспользоваться этой возможностью 
от 50+ игр в сезоне 
5-7 тренировок на льду в неделю
выездные турниры 
сухие тренировки - зал / скоростно-силовые 


Для игроков желающих играть в США в след сезоне
так же есть возможность отправится в ознакомительный тур в США , принять участие в тренировках с командами всех уровней , возрастов 


по всем вопросам 
вотс ап 
+79217634286

Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 31 окт 2018, 15:07

Уважаемые игроки и родители,

Хочу поделиться успехами своих клиентов в США

Оба вратаря играют в лиге U16 AAA USPHL , лига одна из лучших и самых перспективных в Северной Америке,   каждые выходные оба игрока просматриваются огромным количеством скаутов NCAA CHL USHL , тк находятся в самом выгодном, территориально , месте в США, в округе Бостона , Нью Йорка и Коннектикута 






1. Илья Спирин 2002 гр 
Илья зарекомендовал себя как лидер среди вратарей не только в своей команде но и во всей лиге и полноправно является первым номером по проценту отраженных бросков, Илья так же стал лучшим вратарем прошлой недели USPHL U16 ААА, Илья начинает привлекаться играть за молодежную команду в своей организации уровня МХЛ А , что играет важнейшую роль для будущего игрока в лигах USHL NAHL NCDC CHL

2. Роман Ширяев 2003гр 
Роман является самым младшим вратарем в своей команде , но  благодаря огромному трудолюбию и желанию, привлек общий интерес со стороны руководства клуба и скаутов , что позволило ему стать первым номером в своем клубе , Роман входит в пятерку лучших по выигранным матчам 3 место и по отраженным броскам 5 место ,  на данный момент мы ведем переговоры о дальнейшем будущем Романа в университетской лиге NCAA 

по всем вопросам 
вотс ап 
+79217634286 Эдуард
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

RD27
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:00
Репутация: 7

Сообщение RD27 » 05 ноя 2018, 21:58

Доброго времени суток.
Насколько я могу судить USPHL это одна из низших лиг молодежного хоккея в США, да и в самой лиге несколько дивизионов (Elite, premier etc).
Честно говоря я не знаю ни одного случая попадания игрока из этой лиги в NHL или хотя бы в NCAA div.1.
Поэтому,на мой взгляд, основная цель игроков из этой лиги это попытаться получить scholarship (стипендию) в каком-либо колледже, и тем самым снизить стоимость своего обучения.
к тому же не забывайте что эта лига - это коммерческий проект, куда берут практически всех кто играл даже на AA level в одной из лиг юношеского хоккея в США и готов заплатить за сезон.
То есть это лига где платите вы, а не вам.
И играют там в основном американцы.
Уовень хоккея там очень посредственный, тренерский состав так себе.
Последнее если вы или ваш ребёнок к 16 годам не может попасть в USPHL (мечта любого мальчика хоккеиста в США) или хотя бы в NAHL то с мыслью о том что вы станете профессиональным хоккеистом можно попрощаться.

 

FLAGMAN2002
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 09:53
Репутация: 0

Сообщение FLAGMAN2002 » 06 ноя 2018, 21:47

"... Слабые будут говорить и делать все, чтобы и ты не смог..."

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 07 ноя 2018, 15:11

Добрый день уважаемый RD 

Для начала хотел бы спросить сколько молодёжных лиг США Вы знаете и с какими сравниваете? 

USPHL Premier это доказано лига уровня МХЛ А , огромной внутренней конкуренцией и спортивным ростом 
если Вы имеете какое либо представление о молодожёном хоккее в США и в частности в организации под названием USPHL , то должны знать что буквально сезон назад  бесплатный дивизион NCDC как раз и назывался Premier поэтому смотрите внимательнее утр и куда перешёл именно за этот период времени , достаточно зайти на сайт либо лиги либо элитпроспект и вы найдёте там огромное кол во игроков D1 и NHL 
сейчас Я и команды дивизиона Premier работаем на продвижение молодых игроков в бесплатные лиги USHL NAHL и дивизион NCDC ,
Тк тренера дают шансы показать себя на молодёжном уровне игрокам 16!!-18 лет которые показывают и доказывают своей игрой что хотят двигаться дальше 

пожалуйста уточните на чем основываются ваши выводы и мысли? 

Я работаю только с командами с восточного побережья , никакого центра или юга , игроки в тех командах теряются и никак не показываются перед скаутами и агентами клубов лучших лиг 

а что касается NCAA и стипендий то я все писал выше и честно говоря опять описывать весь процесс не буду , достаточно пролистать вверх 

игроки уровня АА никогда не были замечены играющими рядом с моими клиентами игроками уровня ААА


Если у Вас уважаемый RD возникли проблемы с тренерами , менеджерами да или просто было огорчены своим клубом USPHL или любой другой лиги , позвоните мне по указанному ниже телефону и я с радостью помогу вам найти новый достойный клуб в Северной Америке



про успехи и будущее хоккеистов с которыми я работаю я напишу чуть позже отдельным постом 

по всем вопросам 
вотс ап 
+79217634286 
Эдуард
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

RD27
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:00
Репутация: 7

Сообщение RD27 » 08 ноя 2018, 06:34

Доброго времени суток.
Попробую ещё раз обьяснить свою позицию.
Но прежде всего хочется спросить кем доказано, что Лига USPHL PREMIER лига уровня МХЛ А?
Если честно, мне никогда не нравились утверждения типа <это всем известно> или «это доказанный факт» и т. д. - это не совсем честный приём в дискуссии:)
Итак, ситуацию с юношеским хоккеем США я знаю не снаружи а изнутри (у меня двое детей играют в лигах EJEPL, AYHL and LIHL - первые две уровень AAA, последняя AA level), поэтому могу делать какие-то выводы. 
Да и просто мне нравится смотреть хоккей - именно юношеский и молодежный - где играют не за деньги, а за будущие контракты.
И благо живу я в южном Бруклине проблем с посещением хоккейных матчей лиги NAHL и особенно USPHL нет.
Поэтому и выразил своё мнение, оно конечно может расходиться с мнением окружающих.
Теперь о самой сути - вы разместили информацию о двух вратарях - до этого они,  судя по данным с сайта R-hockey, последний сезон играли (первый в Метеор2, второй в Созвездии - с их статистикой и антропометрией можно ознакомиться там же).
Насколько я могу судить, эти команды играют не в группе сильнейших и как мальчик оттуда сможет попасть в МХЛ А?
Поэтому я и говорю, что если не удалось попасть в группу сильнейших у себя в стране зачем ехать за океан что бы играть даже не во второй по силе лиге?
И самое главное USPHL это коммерческий проект - платная лига, где вы платите за то что бы играть в хоккей. Здесь на первом месте стоят $$$, да и на втором тоже. И если вы можете оплатить сезон - вы будите играть.
В лигах USHL и NAHL вы ни за что не платите и вас всем обеспечивают поэтому и попасть в эти лиги мечта любого юного хоккеиста.
Теперь по-поводу обучения в колледже - NCCA div.1 - попасть в этот дивизион и одеть майку Гарвард, Йель, Браун и пр. это надо не только играть в хоккей на «5» но и учиться на «5+».
Что касается NCAA div.3 то туда и без USPHL лиги можно попасть если ты играл на уровне AA level и учился хорошо в школе.


 

FLAGMAN2002
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 09:53
Репутация: 0

Сообщение FLAGMAN2002 » 08 ноя 2018, 15:02

1.Изучайте матчасть (сколько игроков 2002 и 2003 играют в бесплатных лигах: USHL, NCDC, NAHL в сезоне 18/19)
https://www.eliteprospects.com/leagues
2.Весь юниорский и школьный хоккей в США платный, но возможны большие скидки, в зависимости от уровня подготовки игрока.
3. Дождемся следующего сезона и посмотрим где эти вратари будут играть.

KBM2000
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:45
Репутация: 61

Сообщение KBM2000 » 08 ноя 2018, 21:47

RD27, По сути, с моей точки зрения, Вы всё правильно описали. Но, когда люди,тут, понимают, что после окончания хок.школы продолжения скорее всего не будет, причём по куче самых разных обстоятельств. То почему бы, при НАЛИЧИИ денег, не сгонять поиграть туда, где хоккей в разы чище. Вот для этого, как раз и нужен Эдуард. А, что касается лиг, объяснять бесполезно, съездят, разберутся, человек так устроен...

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 10 ноя 2018, 01:22

  RD27 

Добрый день  

Доказано игроками которые переходят Premier с опытом игры в мхл и так же из Premier в Мхл, движения можно проследить на сайте Eliteprospects 

EJEPL и одновременно AYHL это хорошо но к сожалению в отличие от USphl у них нет возможности двигаться по карьерной лестницу в своей организации  

Да оба вратаря вышли не из лучших команд в своих родных странах , но попали в сша в очень сильные клубы и опять же повторяюсь за счет своего трудолюбия и желания играть получили возможность доказать ято они могут быть первыми номерами в своих командах , это к слову о том что именно в этом возрасте старательные хоккеисты которые могут и являются незамеченными в России могут раскрыть свой талант в США и надеяться на стипендии в Северной Америке ! да за деньги , но я уже тут писал что показавшим себя на высоком уровне даются скидки и скидки эти большие + гарантия того что спортсмен будет играть и иметь игровое время  

Что значит не во второй по силе ?  если мы смотрим молодежные то  :
1.  по силе среди молодежных - USHL

2. место делят NCDC (куда игроки имеют возможность попасть по ходу сезона ) и NAHL куда игроки могут просмотреться весной летом так же как и в USHL
Premier это фарм дивизион NCDC , туда так же идут игроки из NAHL, поэтому уровень там очень высокий ,

среди детских -   midget AAA очень сложно судить , отдельная тема для разговора 

Хоккеисты старшего возраста у которых есть интерес продолжить свою карьеру в США , имеют возможность просмотреться летом в команды NAHL NCDC USHL или во время сезона благодаря моей помощи найти команду в лиге USPHL Premier а игроки с большим опытом выступления в МХЛ А даже в NCDC  

На данный момент я не предлагаю никому идти в Div 3 так как вы правильно сказали, приглашения туда получают вообще все , что касается Div 1 клубы с которыми я работаю имеют огромный опыт помощи в получении стипендии для игроков именно это возраста, так же можно проверить мои слова на сайте eliteprospects 

Честно говоря я уже очень многое описывал выше , так что повторяться не буду даже если вам покажется что не ответил на ваши вопросы     


FLAGMAN 2002 спасибо , Вы абсолютно правы

 KBM 2000 так же согласен с Вами , это то чем я занимаюсь и о чем писал выше

 По всем вопросам Вотс ап

+79217634286 

Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 13 дек 2018, 03:48

Уважаемые игроки и родители, 

Начался период рассмотрения кандидатур на места в команды, закрытые просмотры и для драфта в лиги USHL NAHL NCDC 
Скауты и руководители клубов составляют списки игроков , высылают тендер контракты 

Для игроков всех позиций 2004-2001 гр места в лучших командах уровня ААА с возможностью продолжения спортивной карьеры и получения престижного образования 
Лиги T1EHL / USPHL / NAPHL / HPHL 
Так же для желающих есть варианты с попаданием в Prep school (закрытые академии для спортсменов) на восточном побережье 

Для игроков 2001-1999 - все позиции 
Места в командах ведущих бесплатных лиг  - USHL NAHL NCDC и платных лиг на прекрасных условиях USPHL Premier, NA3HL 


Для желающих уехать в США уже в этом сезоне, есть места в командах  U16 , U18 и в платных молодёжных лигах ( так же есть бесплатные места , если игрок с опытом игры в МХЛ А/Б) 

По всем вопросам 

Вотс ап 
+79217634286
Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 19 дек 2018, 21:23

Уважаемые игроки и родители , 
так же помимо 99-2004 гр 
На следующий сезон появились отличные варианты для игроков 2005 гр , как и для других возрастов полный пансион (школа, хоккей , проживание, турниры и тд ) отличный вариант для тех кто в будущем хочет учится и играть в лиге NCAA и лиге CHL


по всем вопросам 
вотс ап +79217634286 

Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 25 дек 2018, 21:12

Уважаемые игроки и родители , 

для игроков находящихся на восточном побережье Северной Америки и заинтересованных в сотрудничестве 

Я буду находится в США со 2 января и готов к личной встрече с новыми проспектами
Мы обсудим планы на ближайшее будущее , познакомимся со скаутами и подпишем договор о сотрудничестве 

вотс ап 

+79217634286 

Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»