США Агентская помощь с командами, школами, академиями 2012-2003 гр

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 22 ноя 2019, 22:30

RD27 писал(а): сообщение
22 ноя 2019, 21:14
Понятно, что все мы живем мечтами - каждый родитель мечтает дать своему ребёнку лучшее из возможного.
Даже трудно себе представить сколько может стоить мечта о том, что мальчик из России занимающийся хоккеем в ущерб учебе (давайте согласимся что это так и есть) сдаст SAT (особенно английский язык) и наберёт баллы, позволяющие ему поступить в лучшие колледжи страны.
Скажу, откровенно, даже люди живущие здесь много лет и чьи дети родились уже в этой стране и для которых английский родной - не уверены за SAT по английскому.

Отправлено спустя 53 минуты 26 секунд:
Давайте предположим, что ваш ребёнок прошёл tryout в трипл А команду и ему предложили подписать контракт на сезон.
Итак...
возраст - pure15 AAA TEAM
Tution - $8450 ( это просто плата за то чтобы тебя пускали на тренировки и игры. В эту стоимость правда входит два комплекта формы - домашняя и гостевая)
Дополнительные занятия с тренером по физ. подготовке и катанию - это правда по желанию, но если ты хочешь чтобы твой ребёнок играл, а не был benchwarmer нужно выдерживать конкуренцию и доказывать в каждой игре что ты соответствуешь, да что там в игре в каждой смене:)
7-8 турниров за полгода ( два из которых международные- в основном Канада, один в Миннесоте - то есть три раза летать на самолете), гостиницы, питание, такси и прочее.
Теперь сами тренировки и игры - добираетесь вы на них сами - то есть покупка машины, оплата страховки, бензина и платных дорог.
Может чего-то забыл упомянуть но сумму $8450 можно смело умножить на два.

Теперь возраст 12U major.
Tutition - $6400 (умножаем на два) - расходы все те же.

то есть на выходе получаем сумму в $30000 американских долларов за двоих.
Если мы говорим о High school hockey - то это дополнительные затраты, правда если ваш ребёнок играет в AAA team играть за хай скул нет особой необходимости - очень сложно совмещать - часто игры и тренировки выпадают на одно и тоже время.
Так же не забывайте что обучение в частной школе стоит денег - минимум $8000-10000 в год. Я не говорю уже про prep school - там ценник просто заоблачный:)
И никто благотворительность ни в хоккее ни частной школе заниматься не будет:)
Теперь что мы получаем за эти, скажем так немалые деньги - первое и самое важное, это то что ваш ребёнок все время занят и у него нет времени на глупости. Второе это круг общения - поверьте мне тратить такую сумму( даже ее половину) на хоккей может позволить себе далеко не каждая американская семья. И конечно,надежду, что твоего сына заметят и пригласят играть за команду в колледже:)



Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да ещё в случае если вы приезжаете играть из-за границы надо подумать про питание и проживание - это тоже все стоит денег.


Если взять в пример игроков , моих клиентов, из старшей группы 99-01 , те кто уже след осенью могут поступить в университет дивизиона 1 или 3 , то они в обязательном порядке ( в самом начале нашего с игроком и его семьей сотрудничества я об этом говорю всем!) НАНИМАЮТ СЕБЕ РЕПЕТИТОРА в России и игроки дополнительно работают и учатся по скайпу а приезжая на каникулы идут на личный занятия , как  SAT так и TOEFL ! Благо в России сейчас преподают большое количество квалифицированных репетиторов , которые могут обьяснить суть всего теста , если вам известно или ваш ребенок проходил  , то тест больше не на зубрежку а на понимание материала и логику!!!!
Это реально работает тк у игроков есть желание учится и развиваться и они ценят ту возможность которую родители им дают , в отличие от американских хоккеистов , которые в большинстве случаев дополнительно с преподавателем не станут работать а возлагают все на себя (личный опыт и опыт моих клиентов которые видят как все происходит) , на каждый этот экзамен дается неограниченное кол во повторений , можно ходить и сдавать раз в месяц , раз в два месяца 




Уважаемый 27RD , судя по всему вы занимаетесь трудоустройством своего ребенка сами , тк цифры которые вы называете совершенно не соответствуют реальности , Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ В 2 РАЗА УПРОЩАТЬ ЛЮБУЮ ФИНАНСОВУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ , помогать игрокам находить то . что действительно проверено годами и с отличной репутацией клубов как выпускающих перспективных и готовых хоккеистов, так что все что вы изложили выше это если ехать самому искать клуб и не знать всей внутренней кухни , лично не общаться с менеджерами и тренерами , не иметь опыта в нахождении в команде в США разных возрастов

по поводу турниров и перелетов - клубы с которыми я работаю находятся преимущественно на восточном побережье и игры и турниры свои проводят там же , Канадские академии сами прилеают в США что бы учавствовать в турнирах , некоторые известные академии сами состоят в Американских лигах !

ПИТАНИЕ ПРОЖИВАНИЕ РАЗЬЕЗДЫ и тд всем занимается ответственный за это человек из клуба + Я , вместе мы организуем полноценное нахождение игрока в США , думать дополнительно об этом никому не надо , ВОЗИТ КОРМИТ И ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ СЕМЬЯ И КЛУБ , скорее всего вы имеете ввиду лиги и клубы из низших лиг С КОТОРЫМИ Я НЕ РАБОТАЮ , либо вы просто нашли не тот клуб, который , в отличие от тех с которыми я сотрудничаю не смог вам предоставить нормальную адекватную цену и тд ,

только игровые майки ...... такого я еще не видел




 ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ КОГДА ВСЯ СЕМЬЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ?? если да то тогда наверно им следует покупать машину квартиру дом , тратить деньги на платные дороги и тд , мы сейчас и я конкретно говорим совершенно оо другом и тут вашу ситуацию не следует обсуждать :))




мои игроки и их семьи выбирают отличный и уже давно проверенный путь где все затраты написаны на листе и заранее оговариваются и самое главное они знают куда едут и зачем едут !!


ПОЭТОМУ ПОЗВОНИТЕ МНЕ +79217634286 на вотс ап или моб и мы вместе с вами подберем вам достойный клуб или проведем интереснейшую и очень информативную беседу !

Эдуард


 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

RD27
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:00
Репутация: 7

Сообщение RD27 » 22 ноя 2019, 22:51

Я сейчас говорю о AYHL league (возраст pure15 и 12u) - думаю что эта лига одна из ведущих.
Ситуацию и цены я знаю изнутри. Никто благотворительностью там не занимается - все это четко налаженный бизнес -все хотят зарабатывать.
Подрастут дети - смогу рассказать про юношеский и юниорский хоккей - пока досконально не знаю фантазировать и придумывать не буду:)
По-поводу SAT количество попыток ограничено тремя - и если ты соглашаешься на след. попытку, то результаты предыдущего аннулируются.
То же самое по времени сдачи - там все не так просто.
Я никого не пытаюсь агитировать или разубеждать - просто говорю как есть - сдать SAT (хорошо сдать - задача очень сложная)
и, знаете, как в том анекдоте - не надо путать туризм с эмиграцией:)
 

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 23 ноя 2019, 00:18

U12 возраст мы не рассматриваем тк считаю что отправлять игрока в таком возрасте  в США ещё рано и надо ждать u14 - bantam или u15 которая объединяет и u14 и u15 а лучшие игроки u15 уже играют с ребятами старшего возраста в u16 
что касается AYHL то на старте для совсем юного игрока эта лига может и подойти но в дальнейшем как известно, все клубы выбирают ее как второстепенную лигу , добавляя с помощью нее к себе в копилку доп игры в ближайших регионах , как в ситуации с  EJEPL и ECEL 
и цена даже в лучшем клубе всегда договорная , менеджеры и тренера идут на хороший контакт и выбирают альтернативу именно через спортивного эдвайзора , поэтому там где 8.400 , будет на 40-50 % ниже , в виду внутренней организации дел 



спасибо за информацию по SAT 

ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ , В ОТВЕТАХ НА КОММЕНТАРИИ RD27
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 30 ноя 2019, 14:35

Уважаемые игроки и родители , 

для тех кто не удовлетворён местом в составе или до сих пор не нашёл достойный клуб , есть места в клубах в США разного уровня , для игроков 2003-99 гр 
ААА U16-18 ,
молодежка : NA3HL , USPHL PREMIER ,
NCDC (бесплатная лига , все включено, опыт в молодёжных лигах обязателен) 

Для заинтересованных , есть варианты с участием в турнирах в составе команд из США ,на период с января по конец лета 2020г
для всех возрастов 2007-99 

по всем вопросам 

+79217634286 
Эдуард 
вотс ап

hockeyadvisor@mail.ru
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 09 дек 2019, 20:06

Уважаемые игроки и родители , 

вопрос по поводу получения ТУРист и СТУДен виз 

получение туристической  визы сейчас занимает продолжительное время именно на территории России - Москва / ЕКБ
~ 2 месяцев вкл : заявку и ожидание 
несколько моих клиентов успешно подали и в течении нескольких последних недель получили визы в Европе на 3 года 
по студ визам все проще тк школы отправляют полный пакет документов в кратчайшие сроки и очереди в Москве нет 

по вопросам трудоустройства и тд 
вотс ап
+79217634286
Эдуард

hockeyadvisor@mail.ru
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 23 дек 2019, 15:46

Уважаемые игроки и родители , 

На вторую часть сезона требуются в команду лиги USPHL PREMIER - 2 нападающих и USPHL U16 - 1 нападающий 1 защитник 
отплата только проживание и страховка 
команды гарантированно выходят в плэй офф своих дивизионах 
клуб с восточного побережья 


для заинтересованных а продолжении карьеры в США - возраст 2006-99 , обращайтесь по телефону 
+79217634286 вотс 
Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 13 янв 2020, 20:31

Уважаемые игроки и родители , 

для игроков 2006-2002 гр
началась активная фаза регистрации на весенний просмотровый период в клубы уровня ААА u14 - u18
с возможностью продолжить обучение в частных школах при клубах 
лучшие детские, юношеские и юниорские лиги США 
T1EHL , NAPHL , USPHL , HPHL 
50-60 игр в сезоне 
выездные и домашние турниры, посещаемые огромным количеством скаутов студенческих и молодёжных лиг , дающие возможность продолжить карьеру в Университетских лигах 

участие в USHL COMBINE в апреле - только для игроков 2002 -2004 гр 

 Так же для тех кто хочет поехать в США в ознакомительную поездку для участия в турнире в составе одной из команд, есть возможность посетить просмотровые шоукейсы с марта по конец мая и в июле - все возраста 

для игроков 2003-2000 гр 
будут проходить просмотры и есть возможность участия в шоукейсах в составах молодежных команд лиги NCDC ( бесплатная лига) апрель-май
 участие в MAIN CAMP  лиги USHL - июнь 
участие в MAIN CAMP лиги NAHL NCDC -июль




хотел бы уточнить что получение американской визы и сбор документов занимает продолжительное время 

По всем вопросам +79217634286 вотс ап 
Эдуард
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 21 янв 2020, 23:37

Уважаемые игроки и родители,


Хотел бы поздравить своих клиентов с участием в ALL STAR играх лиги USPHL   уровня NCDC ( бесплатная молодежная лига уровня МХЛ А)
и команда уровня U16-u18


единственные представители из России в all star командах 

ХОККЕИСТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ В СВОИХ ЛИГАХ!!!


попадание в состав all star означает отличные показатели на протяжении сезона , усердную работу ( состав определяется селективным отделом лиги) и хорошую статистику
Есть реальный рост внутри клуба и самой системы американского хоккея 


Оба игрока  провели матчи перед более чем 100 + скаутами разных лиг и уровней !

МЫ ВЕДЕМ СОВМЕСТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СЕЗОНА С ТРЕНЕРАМИ И МЕНЕДЖЕРАМИ КЛУБОВ , ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ИГРОКА

Изображение
Изображение

Успехов в продолжении сезона и надеюсь на лучшие варианты для дальнейшего трудоустройства а именно NCAA D1



идет набор в команды на следущий сезон , просмотровый сезон начинается весной
По вопросам трудоустройства 
[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] вотс ап 
Эдуард
Последний раз редактировалось пользователем 8 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 28
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 22 янв 2020, 17:33

Для игроков 2000-2003 гр так же есть варианты с молодежными командами лиг uspl premier и NA3HL ( команды топ 7 обе лиги с возможностью играть платно на выгодных условиях без просмотра или с частичной оплатой , только семья )

по всем вопросам 

+79217634286 вотс ап 
Эдуард

 
Последний раз редактировалось пользователем 2 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 4
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 27 янв 2020, 00:58

Уважаемые игроки и родители,

Обнародовали даты всех трай аутов в лиги уровня ААА для игроков 2006-2002 гр !


Команды со своими частными школами где игрок сможет получить образование 

Так же идет отбор игроков 2000-2003 гр с возможностью быть задрафтоваными в молодежные лиги 

НЕ ПРОСМОТРОВЫЕ ТУРНИРЫ ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В КОТОРЫХ ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ЕХАТЬ В США на  MAIN CAMP , Вы едете сразу на главный отбор в команды

​​​​​​
по вопросам трудоустройства 

+79217634286 вотс ап 
Эдуард
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 02 фев 2020, 21:41

Уважаемые игроки и родители!

Хотел бы поздравить еще одного моего клиента с попаданием в состав на ТУРНИР ALL STAR лиги NA3HL
ЛУЧШИХ ИРОКОВ ЛИГИ
СТАНИСЛАВ, как и двое други моих клиентов о которых писал ранееЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ИГРОКОМ ИЗ РОССИИ !!!

Это огромный успех для хоккеиста и его семьи , тк этот сезон для игрока выпускной перед поступлением в УНИВЕРСИТЕТ и попаданием в университетские хоккейные лиги NCAA, Станислав получает возможность показать свое мастерство перед огромным количеством скаутов NCAA всех дивизионов и после получить стипендию на обучение !!

Участие игрока в ТУРНИРЕ ALL Star 3 игры  говорит о том что игрок провел отличный сезон , показал высокое мастерство и готов выходить на следующий уровень!

Хотел бы уточнить что после летнего участия в MAIN CAMP ( БЕЗ ДОП ТУРНИРОВ, ПОЕЗДОК  И ТД,)  Станислав получил приглашение выступать за клуб на самых выгодных условиях , оплачивая только проживание , все благодаря трудолюбию и стремлению идти дальше!




Изображение

Я ЛИЧНО ВЕДУ ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ С КЛУБАМИ ВСЕХ ЛИГ , с ДИРЕКТОРАМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ДЛЯ БОЛЕЕ ЮНЫХ ИГРОКОВ и МЫ ВСЕ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ СТРОИМ БУДУЩУЮ КАРЬЕРУ ХОККЕИСТУ , КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПЫТ И ВЫШЕ ПРИВЕДЕННЫЕ ПРИМЕРЫ , ПОПАСТЬ В СИСТЕМУ И ПРОБИТЬСЯ ДАЛЬШЕ РЕАЛЬНО   !!!!!


ТОЛЬКО КЛУБЫ U14-U18 ААА ИЗ КЛУБОВ ОТКУДА НА ПРОТЯЖЕНИИ КАЖДОГО СЕЗОНА  ИГРОКИ ИДУТ НА ВЕРХ ПО ЛИГАМ ! 
ВСЕ ЛЕГКО ПРОСЛЕДИТЬ ПО ЭЛИТПРОСПЕКТ! 



ВСЕ ПРОСМОТРЫ НАПРЯМУЮ В КЛУБЫ И НА MAIN CAMP !!! БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОСМОТРОВ И ТУРНИРОВ , которые организуются для сбора денег!
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА


Если вы хотите продолжить карьеру в США и в дальнейшем получить стипендию и поступить в ВУЗ 
2000 - 2006 гр!


по всем вопросам трудоустройства 

[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] вотс ап
Эдуард
Последний раз редактировалось пользователем 3 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 28
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

spravedlivost123
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:56
Репутация: 7

Сообщение spravedlivost123 » 03 фев 2020, 10:21

Добрый день. Хотелось бы увидеть отзывы родителей ребят, воспользовавшихся Вашими услугами.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 03 фев 2020, 17:56

spravedlivost123 писал(а): сообщение
03 фев 2020, 10:21
Добрый день. Хотелось бы увидеть отзывы родителей ребят, воспользовавшихся Вашими услугами.
Добрый день , отзывы есть выше по ветке , так же можете связаться со мной по тел [url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] вотс ап , я Вас направлю на родителей игроков 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 05 фев 2020, 22:47

Уважаемые игроки и родители 

Хотел бы поздравить еще одного игрока с попаданием в КОМАНДУ ЗВЕЗД ЛИГИ  NAHL .  !!!!!!!

С семьей Гагика мы сотрудничали с сезона 2017-18!!
Выступает за команду Amarillo Bulls которую  тренирует как раз мой первый тренер в Америке Рокки Руссо!
Это выпускной год для хоккеиста перед попаданием в Университетский спорт !
Огромной удачи в выступлении на турнире звезд и победой в чемпионате  NAHL!

Брат Гагика - Эдуард , так же играет в бесплатной молодежной лиге NCDC  !!!!



Только серьезная самоотдача и желание играть и побеждать , помогла добиться таких успехов !!

Изображение

На весенне летний просмотровый период для каждого игрока строится индивидуальный маршрут и подбираются достойные клубы и школы для дальнейшего продолжения карьеры в США

ИСКРЕННЕ РАД УСПЕХАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ В ЭТОМ СЕЗОНЕ !

во вопросам трудоустройства в США

+79217634286 вотс ап 
Эдуард 
Последний раз редактировалось пользователем 1 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 28
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 28 фев 2020, 17:57

Уважаемые игроки и родители,
 Для игроков 2000-2003 гр 

клубы лиг  USHL NAHL NCDC - бесплатные молодежные лиги 

НАЧАЛИ РАССМОТРЕНИЕ И НАБОР ИГРОКОВ НА ГЛАВНЫЕ ПРОСМОТРЫ - MAIN CAMP! 

( ТОЛЬКО MAIN CAMP ) , не предрафт или любые другие где просто собирают деньги

USHL - ИЮНЬ
NAHL - ИЮЛЬ
NCDC -  АПРЕЛЬ , ИЮЛЬ !

я сотрудничаю напрямую с клубами из каждой вышеупомянутой лиги и при отличной статистике и высоких показателях за сезон 19-20 , есть возможность быть выбранным на драфте и упростить себе задачу с попаданием в организацию!

так же 
2006 - 2002
в команды лиг T1EHL HPHL USPHL и дополнительные внутренние лиги ТРЕБУЮТСЯ ИГРОКИ 2002 - 2006ГР возраст от U14 AAAA -  U16 AAA  и U18 AAAA. 

СО СВОИМИ ШКОЛАМИ , ГДЕ ИГРОК СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ 

Команды из топ 20 по всем хоккейным американским рейтингам , возможность получения стипендии NCAA D1 напрямую из U16 !!


Возможность прохождения просмотров в индивидуальные даты , тк я имею контакт с руководством каждого представленного клуба 

Спортивные результаты которые моих клиентов , в этом и прошлых сезонах , отлично показывают что есть РЕАЛЬНЫЕ шансы двигаться наверх в молодежный и студенческий хоккей !! ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ КЛУБЫ , ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРА И ПРО ОРГАНИЗАЦИИ ! 


Вся дополнительная информация в постах выше , 

только MAIN CAMP и ТОЛЬКО В КЛУБЫ С КОТОРЫМИ ЕСТЬ ДОГОВОРЁННОСТЬ , не рассылка !



ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 
+79217634286 вотс ап
Эдуард
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»