США Агентская помощь с командами, школами, академиями 2012-2003 гр

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 30 май 2016, 23:48

Добрый день ,

Меня зовут Кузнецов Эдуард

Я оказываю консультирование и помощь игрокам и их родителям с поиском команды и школы для дальнейшего обучения и игры в США.

Обеспечиваю полное трудоустройство с последующим поступлением в Американский ВУЗ

только самые престижные лиги уровня ААА возраст от U13 до U18 от восточного до западного побережья HPHL T1ehl NAPHL Usphl с заточенностью на продолжение карьеры в NCAA или CHL
имею личный опыт игры во всех этих лигах с 2012 до 2015 года и диплом американской High school

так же я являюсь воспитанником академии Okanagan в городе St Polten Austria 2010-12

для игроков от 17 лет помогу попасть на main camp команд из лиги USHL и NAHL NCDC так как имею прямой контакт с большинством из главных тренеров в этих лигах

Мои клиенты играют во всех выше перечисленных лигах !

обьясню как получается студ виза F1 для российских хоккеистов желающих играть в США и помогу со сбором документов
не имею никаких контактов с лигами типа GMHL и WSHL и тд так как считаю что это деньги на ветер
так же расскажу и помогу тем кто для заинтересован в продолжении карьеру в университетском хоккее NCAA Div 1 - 3 ,

предоставляю агентские услуги на территории США для игроков 2006-1999 гр
огромная база команд и скаутов

тел [url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] (viber whatsapp)
hockeyadvisor@mail.ru

Инст
@hockeyagent_ek

ТГ канал
https://t.me/hockeyagent
Последний раз редактировалось пользователем 18 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 31
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

aktatarin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:09
Репутация: 0

Сообщение aktatarin » 31 май 2016, 15:27

YoutHockeyAdvisor писал(а):обьясню как получается студ виза В1 для российских хоккеистов желающих играть в США и помогу со сбором документов
Виза должна быть студентческая(ученическая) F1.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 31 май 2016, 15:42

aktatarin писал(а):
YoutHockeyAdvisor писал(а):обьясню как получается студ виза В1 для российских хоккеистов желающих играть в США и помогу со сбором документов
Виза должна быть студентческая(ученическая) F1.


исправил , спасибо
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

aktatarin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:09
Репутация: 0

Сообщение aktatarin » 31 май 2016, 16:14

YoutHockeyAdvisor писал(а):исправил , спасибо
могу позвонить поговорить?

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 31 май 2016, 20:26

aktatarin писал(а):
YoutHockeyAdvisor писал(а):исправил , спасибо
могу позвонить поговорить?


Да конечно , жду звонка
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 28 июл 2016, 22:40

2 игрока этим летом успешно прошли просмотры в команды лиги NAHL,
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 10 мар 2017, 19:17

Уважаемые игроки и их родители
во всех лигах США начинаются стадии плэй офф а значит сезон подходит к концу,
многие клубы и селекционеры уже начинают свою работу по подбору игроков на следующий сезон, высылают приглашение на предсезонные сборы, которые проходят с мая по август

ни для кого не секрет что хоккеистов играющих в России в большинстве случаев обходят стороной так как ничего о них не знают и российские хоккеисты остаются без возможности проявить себя за океаном
Я предлагаю помощь в получении приглашений на главные предсезонные сборы (Main camp INVITE ONLY) с командами таких лиг как USHL/NAHL USPHL,
если кому известно, то команды из этих лиг часто устраивают так называемые PRE DRAFT CAMP , лагеря на которые можно попасть без приглашения просто записавшись на сайте , они это делают с целью дополнительного заработка перед началом сезона а не с целью отбора игрока в команду , я в свою очередь благодаря контактам в этих лигах , получаю для игрока вызов сразу именно на финальный командный лагерь MAIN CAMP, где присутствуют игроки которые остались в команде на следующий год , просто так на эти сборы не попасть.
Я организовываю тур по лагерям команд из этих лиг , что бы был больший процент успеха, обычно это 2-3 сбора в одной лиге подряд ( длит сборов 3-4 дня) , в промежутке я нахожу лед для поддержания формы игрока на 1-2 дня,
Гарантия того что хоккеист не уедет без приглашения в команду, пусть даже не из лиги в которую он просматривался, 99%, так как просто попадание иностранного хоккеиста на данные сборы не остается незамеченным скаутами из других команд/лиг

USHL проводят свои сборы в июне месяце сразу после своего драфта с 10 -28
NAHL проводят свои MAIN CAMP с 8 июля по 8 августа
USPHL с мая по август
хочу заметить что эти лиги для игроков от 16 лет , хоккеистам до 16-17 в этих лигах делать нечего так как уровень игры достаточно высок

для игроков от 13-17 проводятся просмотры в команды ААА U14-U18 с апреля по июнь , я представляю интересы команд из лиг T1EHL NAPHL HPHL

так же если есть надобность в получение визы, то команды с которыми мы связываемся предоставляют все документы для успешного получения визы B1

с радостью отвечу на все ваши вопросы - hockeyadvisor@mail.ru или +79217634286 вотс ап вибер
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

ПростоФиля1969
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:54
Репутация: 0

Сообщение ПростоФиля1969 » 20 мар 2017, 10:37

Интересно пишите и рассказываете, Эдуард. Вы являетесь хоккейным агентом? Гарантия 99%??? Рекомендации (то есть подвязки по нашему)? Только пендосы увидели, что мальчик из России, то сразу же расплылись и взяли его в команду? Изображение

Что же. Гарантия 99% - это серьезно. Тем более и "контакты" в лигах.

Вот если по лигам. Например. Хоккеист 13-17 лет. Вы указали три лиги.T1EHL, NAPHL, HPHL. (Я запятые поставил).2-3 сбора в одной лиге подряд. Нужно провести 6-9 сборов по Вашей методике... Они тоже не бесплатные. Сколько стоит один сбор? Я буду платить за соборы в клуб?

Потом. Сбор 3-4 дня - один. Дальнейшее перемещение по всей территории США. Вы, наверное, сопровождаете. Изображение .

Сколько с меня? То бишь. Сколько стоят ТОЛЬКО Ваши услуги?


YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 22 мар 2017, 18:02

ПростоФиля1969 писал(а):Интересно пишите и рассказываете, Эдуард. Вы являетесь хоккейным агентом? Гарантия 99%??? Рекомендации (то есть подвязки по нашему)? Только пендосы увидели, что мальчик из России, то сразу же расплылись и взяли его в команду? Изображение

Что же. Гарантия 99% - это серьезно. Тем более и "контакты" в лигах.

Вот если по лигам. Например. Хоккеист 13-17 лет. Вы указали три лиги.T1EHL, NAPHL, HPHL. (Я запятые поставил).2-3 сбора в одной лиге подряд. Нужно провести 6-9 сборов по Вашей методике... Они тоже не бесплатные. Сколько стоит один сбор? Я буду платить за соборы в клуб?

Потом. Сбор 3-4 дня - один. Дальнейшее перемещение по всей территории США. Вы, наверное, сопровождаете. Изображение .

Сколько с меня? То бишь. Сколько стоят ТОЛЬКО Ваши услуги?





Добрый день

Спасибо Изображение

большинство игроков с кем я работаю на действующих контрактах и я к большому сожалению не имею права разглашать нашу с ними коммерческую тайну,

Я не являюсь агентом, в США игрок без про контракта не имеет права иметь агента так как по правилу NCAA он лишается стипендии заключив контракт с бесплатным агентом 9 работающим за процент) , для этого у них есть понятие Advisor т е семейный консультант кем я и прихожусь , я работаю по фиксированной ставке и по договору.
гарантия 99 дается так как в США огромное кол во лиг и клубов, приехав на сборы МОЛОДЕЖНЫХ команд, игрок просматривается огромным количеством скаутов со всей Америки, поэтому процент того что он получит приглашение на дальнейший просмотр или сразу контракт пусть и в другую команду/клуб подходит к цифре 99

это три разные лиги , сборы у них проводятся в одно и то же время , выбор лиг зависит от уровня игрока и региона в котором есть желание продолжать карьеру , всего для игрока 13-17 лет выходит так же по 3 сбора, они могут быть сразу в разных лигах
сборы в командах 13-17 стоят от 150 до 250 за одни , платить в команду
в молодежных 250-300 так же платить в команду

я не нахожусь с игроком в момент просмотров , веду полный контроль из России, составляю весь маршрут, отели, трансфер
есть возможность вылета и сопровождения ( оговаривается дополнительно)\

цена вопроса 350$ ( ALL INCL) , +25$ виза
на все возможные вопросы буду рад ответить так же при личном тел разговоре +79217634286 , будет очень интересно ОБЕЩАЮ!
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

yuliya_28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:08
Репутация: 0

Сообщение yuliya_28 » 31 мар 2017, 15:15

2003 защитник

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 02 май 2017, 20:17

Добрый день уважаемый игроки и их родители,

Хочу Вас информировать о том что начался период просмотровых сборов в США , команды U16-U18 начиная с этих выходных проводят серьезную селекционную программу вплоть до конца мая.

Так же команды tier3 - USPHL EHL (молодежные лиги) недавно завершили свои сезоны и через несколько недель, а некоторые уже, откроют свои просмотровые лагеря

команды TIER 1 USHL ожидают своего драфта в первых числах мая но уже составляют списки игроков участников предсезонного селекционного просмотра в июне

Если Вы хотите что бы Ваш сын возраста от 15 до 20 лет продолжил свою спортивную карьеру в США или просто попробовать себя на американском льду среди игроков высочайшего уровня из всевозможных американских лиг ,
Я бы хотел предложить Вам свою помощь в решении этого вопроса
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 06 май 2017, 17:07

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ИХ РОДИТЕЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ В США 2000-1997 г р

ЕСТЬ МЕСТА В КОМАНДЕ 2 нападающих 1 защитник , БЕЗ ПРОСМОТРА!!!!!!! JR A лига NA3HL , рядом с Бостоном , на платной основе ,
- подпись контракта прямо сейчас и приезд уже на предсезонные сборы !!!

кто заинтересован - имэил HOCKEYADVISOR@mail.ru

+79217634286
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 17 май 2017, 20:56

Добрый день
идут последние три дня составления списков игроков для просмотра в USHL, не упустите шанс проявить себя перед скаутами из лучшей и самой перспективной лиги Северной Америки
для связи +79217634286 моб,/ вотс ап /вибер
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 25 май 2017, 02:09

ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ ИГРОКОВ 2000 - 1998 БЕЗ ПРОСМОТРА В ПЛАТНЫХ ЛИГАХ США - РЕГИОН БОСТОН НЬЮ ЙОРК !!!!
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

GserG
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение GserG » 11 июн 2017, 00:24

Эдуард, добрый день! Мы обратились к Вам за услугами агента. Услуги оплатили. Договоренности выполнены частично. Теперь не можем до вас дозвонится. Ответе пожалуйста..

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»