США Агентская помощь с командами, школами, академиями 2012-2003 гр

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Аватара пользователя
Феликс33
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:49
Репутация: 2
Команда: ХК "Северсталь"

Сообщение Феликс33 » 20 сен 2020, 15:03

Если отправлять ребенка 2008 года , он будет жить в Американской семье?
Мы 2010 интересуемся на будущее.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 21 сен 2020, 20:40

Феликс33 писал(а): сообщение
20 сен 2020, 15:03
Если отправлять ребенка 2008 года , он будет жить в Американской семье?
Мы 2010 интересуемся на будущее.
Добрый день , 

В этом возрасте преимущественно проживание в семье , я всегда советую рассматривать именно этот вариант , тк в юном возрасте ребёнку необходимо находится под контролем и заботой пока он проходит акклиматизацию , учится в школе ! Вы всегда на связи с ребёнком и семьей где он проживает! 

клубы и школы предоставляют отличные семьи и условия для молодого спортсмена, игроки чувствуют себя как дома!


я с радостью отвечу на интересующие Вас вопросы по телефону
+79217634286 (вотс ап) 

Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Аватара пользователя
Феликс33
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:49
Репутация: 2
Команда: ХК "Северсталь"

Сообщение Феликс33 » 21 сен 2020, 21:34

Пока , как для родителя , это видится очень опасно.......
Другая страна, ребенок 12 лет....

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 21 сен 2020, 23:14

Феликс33 писал(а): сообщение
21 сен 2020, 21:34
Пока , как для родителя , это видится очень опасно.......
Другая страна, ребенок 12 лет....
Ничего опасного в этом нет ! 
Есть родители которые выбирают этот путь , когда ребёнок в юном возрасте уезжает в Северную Америку ,
тк некоторым детям ,  погружение в учебный процесс и продолжение спортивной карьеры , будет даваться легче сейчас чем в более поздние годы , 
язык учится быстрее, на льду Спортсмен чувствует себя комфортно, ему интересно чем он занимается , его обучают игре и прививают любовь к спорту, потому что хоккей в первую очередь должен приносить удовольствие ! 
Северо американские организации дают возможность развиваться на всем пути и ребенок в очень комфортной обстановке растёт как спортсмен и студент

Все тонкости внутренней системы , мной хорошо изучены за время работы с игроками и главное на личном опыте 

Я практикую совместные ознакомительные поездки, с семьями юных игроков , где мы персонально знакомимся с менеджерами клубов , директорами школ и семьями ! Далее клиенты выбирают готовы ли они остаться сейчас или приехать позже !



по всем вопросам 
[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] 
Эдуард
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

traсtor04-93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:48
Репутация: 0

Сообщение traсtor04-93 » 22 сен 2020, 23:13

Я своего в 13 лет в первый раз отправил. Сейчас уже в третий раз собирается. Как промежуточный итог:
- знание английского языка
- хорошие оценки в школе. Не требуются дополнительные занятия английскому языку.
- проживание в американской семье. 
- играет в команде уровня ААА (максимальный уровень) и много других плюсов.
Есть только один минус для ребенка, который будет учится в америке ниже 9-го класса. Учится иностранцу, до 9-го класса, можно только в частной школе, а это существенно дороже.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 24 сен 2020, 19:58

Спасибо за комментарий , очень полезная информация заинтересованных родителей 


по вопросам трудоустройства игроков 
2008-2000 гр на сезон 20-21 и 21-22 
Команды и академии со своими школами топ 20 по США ААА 

и бесплатные молодёжные лиги USHL NAHL NCDC


[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] вотс ап 

Эдуард 
 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 06 окт 2020, 19:32

Уважаемые игроки и родители , 

Я в Москве 7-8 октября , буду рад лично встретиться со всеми заинтересованными в продолжении спортивной карьеры в США и ответить на интересующие вопросы 

+79217634286 вотс ап 
Эдуард 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 14 окт 2020, 17:24

Уважаемые игроки и родители , 

для игроков 2008-2003 гр
началась активная фаза регистрации на весенний просмотровый период в клубы уровня ААА u13 - u18
с возможностью продолжить обучение в частных школах при клубах 
лучшие детские, юношеские и юниорские лиги США 
T1EHL , NAPHL , USPHL , HPHL 
50-60 игр в сезоне 
выездные и домашние турниры, посещаемые огромным количеством скаутов студенческих и молодёжных лиг , дающие возможность продолжить карьеру в Университетских лигах 


участие в USHL COMBINE в апреле - только для игроков 2004 -2006 гр 

 Так же для тех кто хочет поехать в США в ознакомительную поездку для участия в турнире в составе одной из команд, есть возможность посетить просмотровые шоукейсы с марта по конец мая и в июле - все возраста 

для игроков 2004-2001 гр 
будут проходить просмотры и есть возможность участия в шоукейсах в составах молодежных команд лиги NCDC ( бесплатная лига) апрель-май
 участие в MAIN CAMP  лиги USHL - июнь 
участие в MAIN CAMP лиги NAHL NCDC -июль



по всем вопросам 

+79217634286 вотс ап 
Эдуард
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Roman Shiryaev 2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 16:45
Репутация: 0
Команда: 3459

Сообщение Roman Shiryaev 2003 » 17 окт 2020, 16:50

RD27
Добрый день, я Роман Ширяев. Поездка в сша дала мне возможность играть с сильными игроками которые по концу сезона были вызваны в сборную США. Я приехал из США и попал в Юниорскую команду Спартака. Мы стали финалистами сезона 2019-2020 и играли в финале против цска. Сейчас я на просмотровом контракте в клубе СМО МХК Атлант, это команда играющая в Мхл А. В прошлом году я не раз вызывался играть в МХК Спартак. Так что можно уверенно сказать что год игры в сша был большим толчком в моей карьере. 

RD27
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:00
Репутация: 7

Сообщение RD27 » 19 окт 2020, 17:03

Доброго времени суток.
Рад за вас, что тренируясь и играя в США, это помогло вам в продвижении в своей стране.
Это здорово.
Все мои посты были немного о другом - о стоимости юношеского хоккея в США, о SAT тесте для поступления в вузы США и о том что, с моей точки зрения, если к 18 годам не удалось попасть в одну из 3 бесплатных лиг, то дальнейшая перспектива в хоккее не очень просматривается.

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Ещё раз хочу подчеркнуть, что для всех владельцев команд и хоккейных организаций - хоккей это в первую очередь бизнес.
Здесь ничего нет бесплатно и «просто так».
Да, если вы попали в лиги USHL, NAHL или NCDC - вы играете бесплатно, если нет - вы продолжаете платить.
Конечно, вам будут рассказывать и строить перспективы - мой совет всем - смотрите на все реально.
Съездите в ознакомительную поездку посмотрите организацию с которой вам предлагают подписать контракт, посмотрите на уровень хоккея команды где вы планируете играть, поговорите с тренером (почитайте о нем в интернете), оцените инфраструктуру (сколько катков, есть ли тренажёрный зал и recovery room)и примите взвешенное решение.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 19 окт 2020, 20:35

Уважаемые игроки и родители ! 


Спасибо за оба сообщения на моей ветке , 

Первый и второй комментарий говорят о разных ситуациях и описывают истории игроков разных возрастов ! 

первый - игрок клуба ААА U14-U18 лиг :
T1EHL , HPHL , USPHL и тд , с обучением в школе и игрой за топ команду ААА США с  перспективой попадания в бесплатную молодёжную лигу NCDC NAHL USHL и далее в университет ,( в случае Романа это МХЛ А )

если игрок не попадает в бесплатную молодёжную лигу , После детского хоккея в Росси и США , он может получить стипендию в вузе так же из  платной лиги в которой он играет с большими скидками , а для некоторых моих игроков предлагают условия с оплатой только проживания в лигах NA3HL , USPHL PREMIER -  
такие примеры описаны мной выше по ветке ! 

второй - ситуация для игрока возраста от 18 и старше , в этом сезоне это игроки 2002+ гр которые едут напрямую в США - в молодёжные лиги окончив :
СДЮШОР в России
 отыграв в МХЛ небольшое кол во игр, 
Такого игрока , клубы с которыми я сотрудничаю , действительно просят приехать на (июльский просмотр для NCDC / NAHL - MAIN CAMP и июньский для USHL - MAIN CAMP)
что бы пройти отбор на общих условиях.
- к сожалению возможность поехать была осложнена в конце прошлого сезона , в связи с пандемией , но на след сезон все будет проходить по обычному расписанию

более опытные игроки ,
которые провели полноценные сезоны в МХЛ или одной из лиг СНГ , могут быть приглашены напрямую в одну из лиг уже в сентябре на предсезонный Командный просмотр ! Как это было этой весной и летом с игроками , которых я указал выше по ветке 




СЕЗОН В США ИДЁТ ! ВСЕ ТРЕНИРОВКИ И ИГРЫ НАЧАЛИСЬ ЕЩЕ 1 СЕНТЯБРЯ !!! 

ВСЕ ИГРОКИ НА ЛЬДУ И В ШКОЛАХ ! 

ИДЕТ НАБОР НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН !! 

с каждым игроком мы работаем индивидуально, рассматриваем все варианты трудоустройства и строим полноценный маршрут хоккейной карьеры в США 

Вместе регулярно Посещаем США с целью познакомиться с местным хоккеем , школами , Тренерами и менеджерами клубов , попробовать свои силы 


по всем возможным вопросам 

[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] вотс ап 
Эдуард 

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 YoutHockeyAdvisor; всего редактировалось раз: 20
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

RD27
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:00
Репутация: 7

Сообщение RD27 » 19 окт 2020, 21:43

Посмотрел несколько матчей NA3HL лиги - впечатление тяжелое.
Честно говоря, это не та лига и не тот хоккей, ради которого стоит ехать в США.

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 19 окт 2020, 23:25

RD27 писал(а): сообщение
19 окт 2020, 21:43
Посмотрел несколько матчей NA3HL лиги - впечатление тяжелое.
Честно говоря, это не та лига и не тот хоккей, ради которого стоит ехать в США.
Смотрели вживую ? 
все зависит от дивизиона и от клубов ! некоторые клубы ничем не хуже команд tier 2 и это общее мнение , игроков и родителей - кто видел со стороны и сам принимал участие в играх 


мои клиенты едут в команды которые стабильно попадают в плей офф 
самое главное в этой лиге , что это фарм NAHL и игроки идут вверх по вертикали ! Все можно проследить на сайте элитпроспект , если будут требоваться какие либо доказательства

Но я всегда рекомендую , если у родителей есть возможность , желание , лучше игроку отправиться в США в более юном возрасте в лиги 
U13-U18


по всем вопросам 
+79217634286 вотс ап 
Эдуард  
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

RD27
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:00
Репутация: 7

Сообщение RD27 » 20 окт 2020, 04:13

Смотрел вживую.
Команда моего сына (U-16) играла против NA3HL команды и выиграла все игры.
Идея правильная - игровая вертикаль.
Типа, прояви себя в NA3HL и тебя переведут в основную команду.
Но кого повышать - там пропасть в классе (и по индивидуальному мастерству и по командной игре).
А ещё, не забывайте, тут ребята из U-18, U-16 на подходе.
И каковы шансы?
 

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Вы правильно заметили, если хочешь играть в NAHL, USHL надо приезжать хотя бы в U-18 показывать себя и пробиваться, ну или быть игроком уровня сборной (Мирошниченко) который сразу поехал в USHL.
 

YoutHockeyAdvisor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:09
Репутация: 0

Сообщение YoutHockeyAdvisor » 20 окт 2020, 11:19

Уважаемые родители !!! 
В этом диалоге мы  рассматриваем лиги NA3HL и USPHL PREMIER - эти лиги считаются платными молодожёнами лигами США ДЛЯ ИГРОКОВ СТАРШЕ 18 лет! У игрока 18 летнего возраста так же есть на выбор возможность продолжить карьеру в команде U18 AAA и окончить частную школу В США ! 

Лиги для игроков 2008-2004 гр я рассматривал ранее на этой ветке ,
так же можно увидеть комментарий Романа Ширяева несколько сообщений выше 




Добрый день  RD,
Если вы имеете ввиду такой клуб как New Jersey Jr Titans NA3HL , созданный только в этом году , то конечно можно допустить такой момент что они и u15 проиграют , никто не знает что происходит у них внутри системы
кто там играет и тд  так же как и клубы низших позиций в слабых дивизионах могут проиграть хорошей u18 , 
Я говорю про команды выступающие на высоком уровне на протяжении долгого времени  , там куда игроки могут приехать не попадая На данный момент в клубы tier1-2 ,
в виду недостатка опыта , подтянуть физ форму , поработать над статистикой или в случае если игроков спустили ниже «по вертикали» 
И что им , теперь всем поголовно заканчивать ?? Нет ! Они едут , играют , доказывают 
Кстати не согласны , что как раз игроки из той же AYHL будут пробовать свои силы в таких лигах уровня tier3 PREMIER и NA3HL ?
( разумеется не считая North Jersey Avalanche) 

Таких примеров очень много и большинство остаются довольны понимая что здесь действительно то место где можно расти и работать  !
и Спортсмены имеют возможность Напрямую получить отличную стипендию до 80-90% в Университеты США или перейти на следующий уровень - tier2 играя в этих клубах !
Вся картина перед Глазами и в свободном доступе  , так же выше по ветке мной описана 


Кстати уровень USHL NAHL NCDC в связи с пандемией и сложной ситуацией в Канаде - откуда вернулись большинство Американских игроков - значительно вырос !! 


по вопросам трудоустройства  
[url=tel:+79217634286]+79217634286[/url] вотс ап 
Эдуард 

 
EK Hockey Advising
Тел. What's Up Viber
+79217634286

Eduard

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»