Хоккей Китая. Предварительный набор и просмотр игроков.

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
ГрадусНик

Сообщение ГрадусНик » 05 дек 2017, 08:07

Mir24 писал(а): сообщение
03 дек 2017, 10:50
Добрый день! Были мы в Китае!!! Если Вам не нужен свой ребенок, отправьте его туда. Там его подставят по полной программе, только по тому, что он играет лучше, чем китайские дети. Подставят (за кражу, причем всего - и денег, и вещей, и формы) эти же дети и !!!менеджер!!! команды, Ваше чадо все равно выгонят. При нас выгнали парня, без суда и следствия, за то что он украл деньги, но в камеру четко видно, что ничего не брал!!! Абсурд!!! При чем воруют только у китайцев, у наших детей тоже деньги пропадали, НО!!! в ответ тишина. Потом второго парня!!! Третьего!!! И понеслась... Тренер (русский) ничего не может сделать, хотя очень пытается помочь нашим пацанам :dont: Руководство не видит и не хочет видеть, что происходит внутри их поприща. Менеджеры команд открыто заявляют, что русские им не нужны!!! И тренера тоже... не нужны, научат китайских тренеров и гуд бай!!! Китай!!! Алееее!!! Если наши дети Вам не нужны, какого песа Вы зовете! Очень хочу, чтобы Федерация Хоккея обратила внимание на это. Там беспредел!!! Тренер сказал детям не ходить по одному, потому что китайские дети бьют из под тешка и только!!!! толпой!!! Есть конечно адекватные, НО !!! далеко не все. Китай - дружелюбная страна, только когда Вы туда едете отдыхать и везете свои деньги!!! Если Вы едете играть, т.е. занять чье то китайское место, Вы донор!!! У китайцев нет понятия, что если ты хуже, это твоя недоработка!!! Работай в три раза сильней!!! если надо, то и в пять раз!!! Учись!!! Ну... это я сына так учил... Я взрослый, здоровый дядька, но это - беспредел!!! Россия - мы любим тебя!!! :love: Всем удачи!!! Оле, оле, оле, олееее... Россия - ЧЕМПИОН!!!

Здравствуйте, товарищи! Менеджера в Пекине зовут - Иван!!! Сталкивались мы с ним, дядька не приятный, подставы на детей русских делает!!! Руководство спит, Ванька рулит!!!

S. Kulpanovich

Сообщение S. Kulpanovich » 08 дек 2017, 13:15

Добрый день. Я тренер вратарей ищу работу. Интересует вас?

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»