Вниманию для отцепленных из МХЛ

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 02 окт 2017, 14:44

SLegg писал(а):ProHockeyLife Я же писал, у Спартака два состава тренируются отдельно. Кого вы видели?
ProHockeyLife писал(а):Про Почкалина рассказали...
Понятно, одна бабушка сказала...
ProHockeyLife писал(а):Ну про Курочкина, например,...
Ага, всё окончательно встало на свои места... :)

Смешной вы)
Аргументации 0.

Про Курочкина не согласны? Или не знаете историю всю? Ну посмотрите на ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=jquck3gqT2Q (Тут и Суярков)
https://www.youtube.com/watch?v=RW78buHmOIk (а вот и фильм про Курочкина)

Вот вам аргументы, даже видео, даже факты, про Почкалина самому снять поехать и выложить на ютуб?

Я утверждаю что при общей безнаказанности в системе, процветании поборов в виде взяток в школах, при доказательствах на ютуб (вот, послушайте Фетисова https://www.youtube.com/watch?v=RSomd2kW0GM) - хоккей умирает. В частности СМ и Почкалин не отличаются ничем, это просто логическая цепочка, даже если вы не доверяете моим словам и пытаетесь их высмеять. Ваши доводы?
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
e-mail greg.prohockey@gmail.com
Егор Александрович

SLegg

Сообщение SLegg » 02 окт 2017, 15:24

ProHockeyLife Про Курочкина я всё отлично знаю - утренняя подкатка, которую пытались выдать за взятку. Не вышло :)
Вы занимаетесь элементарной подтасовкой, рассчитанной на тех, кто не в теме. Со стороны это выглядит неприглядно.
ProHockeyLife писал(а): В частности СМ и Почкалин не отличаются ничем, это просто логическая цепочка, даже если вы не доверяете моим словам и пытаетесь их высмеять. Ваши доводы?
Так мой же в Спартаке уже без малого 14-ть лет :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 02 окт 2017, 15:35

SLegg писал(а):ProHockeyLife Про Курочкина я всё отлично знаю - утренняя подкатка, которую пытались выдать за взятку. Не вышло :)
Вы занимаетесь элементарной подтасовкой, рассчитанной на тех, кто не в теме. Со стороны это выглядит неприглядно.
ProHockeyLife писал(а): В частности СМ и Почкалин не отличаются ничем, это просто логическая цепочка, даже если вы не доверяете моим словам и пытаетесь их высмеять. Ваши доводы?
Так мой же в Спартаке уже без малого 14-ть лет :)

Ок, бедного Курочкина решили подставить, а фильм на федеральном канале? А слова Фетисова про ситуацию со взятками? За все 14 лет не слышали ни об одном случае заноса в СМ?
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
Егор Александрович

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 02 окт 2017, 15:40

ProHockeyLife Почитал .Забавно .Возник один вопрос вы когда со Слеггом спорите гимн США слушаете? Занос понравился когда сын хоккеист лучше чем дорогая машина .Вы сутенером не пробовали?

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 02 окт 2017, 15:47

AN_CHE писал(а):ProHockeyLife Почитал .Забавно .Возник один вопрос вы когда со Слеггом спорите гимн США слушаете?

Нет, канадский играет на фоне, на столе вафли с кленовым сиропом, а на мониторе лучшие голы МакДевида.
Как интеллигентно про сутинёра, сразу видно что ума палата)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ProHockeyLife; всего редактировалось раз: 2
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
Егор Александрович

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 02 окт 2017, 15:48

ProHockeyLife Вафли значит .Все ясно .Еще раз извиняюсь . Все в Канаду за лицом хоккейного симулятура Вы рекламку плохо ведете советую со Слеггом помириться он бы Вам помог разобраться в России
Последний раз редактировалось пользователем 1 AN_CHE; всего редактировалось раз: 2

EKS

Сообщение EKS » 02 окт 2017, 15:52

В инстуте тоже кто-то учится за денежки, а кто-то на бюджете)
А вот уже что выбрать, не пройдя на бюдет, решает каждый сам.
Вопрос только в том, стоит ли оплачивать то, к чему нет способностей. И трезво оценить "талант", не прошедший отбор по спортивному принципу.
Последний раз редактировалось пользователем 1 EKS; всего редактировалось раз: 2

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 02 окт 2017, 16:08

EKS писал(а):В инстуте тоже кто-то учится за денежки, а кто-то на бюджете)

Совершенно верно, только не забывайте что каждый год в России количество бюджетных мест в университетах сокращается и конкурс всё выше и выше, в то время как в Европе бесплатно даже для иностранцев с желанием, я уж не говорю про гос.поддержку за границей, сколько сейчас в России стипендия, 1200 рублей ?)

Аналогия хорошая, с ней соглашусь в целом. Но где у нас спортивный принцип? Честный отбор? Когда что тренера, что менеджмент знают, что можно спросить денег с игрока, а там как прокатит, да/да, нет/нет. И родители это понимают, и высшие функционеры. Вы хоть один случай отставки назовёте за взятку в хоккее? Или хотя бы огласке чтобы это придали на высшем уровне? Нет? Конечно, потому что это норма системы.

Добавлено: спустя 3 минуты 35 секунд
AN_CHE писал(а):ProHockeyLife Вафли значит .Все ясно .Еще раз извиняюсь . Все в Канаду за лицом хоккейного симулятура Вы рекламку плохо ведете советую со Слеггом помириться он бы Вам помог разобраться в России

Да никто ни с кем и не ругался. Вот как раз-таки вы приравниваете оглашение правды к чему-то плохому, но уж простите, ради этого тему и создал. На воре, как говорится, и шапка горит.

Есть 2 типа родителей хоккеистов:
1) Кто признаёт и лично сталкивался с тем, что в России процветает кумовство и взяточничество в хоккее (им про альтернативу и рассказываю).
2) Те кто не сталкивался и не признаёт (хотя уверен, что знают что это есть, но предпочитают не верить, ведь лично их это не касается).

По-моему 2 типа поведения в целом характеризующие ситуацию в стране, не только в хоккее. Я считаю что можно и нужно открыто говорить о проблеме, а не закрывать на неё глаза и, тем более, покрывать её, защищая систему в которой "любой каприз за ваши деньги".

Добавлено: спустя 8 минут 46 секунд
ProHockeyLife писал(а):
EKS писал(а):В инстуте тоже кто-то учится за денежки, а кто-то на бюджете)

Совершенно верно, только не забывайте что каждый год в России количество бюджетных мест в университетах сокращается и конкурс всё выше и выше, в то время как в Европе бесплатно даже для иностранцев с желанием, я уж не говорю про гос.поддержку за границей, сколько сейчас в России стипендия, 1200 рублей ?)

Аналогия хорошая, с ней соглашусь в целом. Но где у нас спортивный принцип? Честный отбор? Так ли легко бросить дело жизни, которому на момент выпуска из школы многие отдают 10-12 лет ежедневных тренировок, подкаток, лагерей, эмоций, сил, времени из-за того что очередной тренер посчитал вас и вашего сына недостойным? А кто проверил компетенцию этого тренера? Или ему априори можно доверять? Ну так принципы по которым в КХЛ берут тренеров уже выше писал, а что уж про спортшколы говорить или МХЛ? Когда что тренера, что менеджмент знают, что можно спросить денег с игрока, а там как прокатит, да/да, нет/нет. И родители это понимают, и высшие функционеры. Вы хоть один случай отставки назовёте за взятку в хоккее? Или хотя бы огласке чтобы это придали на высшем уровне? Нет? Конечно, потому что это норма системы.

Добавлено: спустя 3 минуты 35 секунд
AN_CHE писал(а):ProHockeyLife Вафли значит .Все ясно .Еще раз извиняюсь . Все в Канаду за лицом хоккейного симулятура Вы рекламку плохо ведете советую со Слеггом помириться он бы Вам помог разобраться в России

Да никто ни с кем и не ругался. Вот как раз-таки вы приравниваете оглашение правды к чему-то плохому, но уж простите, ради этого тему и создал. На воре, как говорится, и шапка горит.

Есть 2 типа родителей хоккеистов:
1) Кто признаёт и лично сталкивался с тем, что в России процветает кумовство и взяточничество в хоккее (им про альтернативу и рассказываю).
2) Те кто не сталкивался и не признаёт (хотя уверен, что знают что это есть, но предпочитают не верить, ведь лично их это не касается).

По-моему 2 типа поведения в целом характеризующие ситуацию в стране, не только в хоккее. Я считаю что можно и нужно открыто говорить о проблеме, а не закрывать на неё глаза и, тем более, покрывать её, защищая систему в которой "любой каприз за ваши деньги".
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
Егор Александрович

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 02 окт 2017, 16:23

ProHockeyLife Слегг никогда ничего никому не платил .Я верю .Знаю совершенного полярного по взглядам человека который то же никому ничего не платил .А губить свое чадо деньгами .Кидаться на Ваши предложения .На предложения тренеров участвовать в селектах .Путь в никуда .Как и сборы лет в 15 .Только для удовольствия .Тут ЕКС правильно сказал Не проще просто свалить и все хоккей зачем? Отчего же вы тут называете фамилии тренеров которые проводят дополнительные тренировки? Есть другие .Сборные мечта -родителя . Ну и Канаду брать в кредит чтобы поехать .Не переживайте поток не уменьшиться .Будет на Вашей улице праздник .У Вас ОФП хоккеры за деньги .В России казахстане .Беларуси . почти бесплатно . И играют в одной команде папой селекционный и со двора .

SLegg

Сообщение SLegg » 02 окт 2017, 16:46

ProHockeyLife писал(а):...а фильм на федеральном канале?
И что? Журналюшка даже не удосужилась в теме разобраться. Очередной пук в стиле Рен-ТВ. Там же прокуратура возбуждалась. Курочкин и прокуратуру всю купил? Обещали следить. Где продолжение? Изображение Объективно же, хоть и не люблю обсуждать парней, Евсиков не потянул в Динамо, перешёл в ЦСКА. Зачем? Думал, ЦСКА слабее? Не получилось... Доигрывал в БМ. На выпуске ничего... Но и вы таким не поможете - у них денег нет совсем Изображение Считать форму, сборы... Все за это всегда платят и платили сами всегда и везде... В Канаде разве не так? В чём борьба с коррупцией-то?
ProHockeyLife писал(а):...это просто логическая цепочка...
Так, для справки - подкатки в 6:00 Суяркова-Курочкина собирали идиотов со всей Москвы и МО. Здесь на форуме полно приверженцев. У них спросите Изображение Курочкину был смысл со своих вымогать? Логика в чём? Изображение Остальные из попадавших в состав у него там все подкатывались, или им его тренировок хватало? Изображение
ProHockeyLife писал(а): За все 14 лет не слышали ни об одном случае заноса в СМ?
Ну, как же, слышал... И не только про Спартак, если что... Именно что только слышал, но вот объективного подтверждения этому ни разу не получил - вот не видел, что игрок очень слабый, а играет, а сильный сидит, т.к. видимо, не заплатил.
Более того скажу, слухи о взятках обычно и распространяют именно те, кто объективно не попадает в состав. Именно у них все остальные либо взяткодатели, либо переписанные. Уверен, что и про наших именно так же и говорили :) Изображение

З.Ы. Диалог моего с одним из сокомандников-выпускников СМ-2000
- Я в МХЛ не пойду. Отец сказал, что трёх лямов у него нет.
- А тебе предлагали в МХЛ?
- Нет...
- А тогда откуда знаешь?
- Папа сказал.
- Папе предлагали?
- Нет... говорят...

Вы и говорите, а идиоты... некоторые читают и верят Изображение

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 05 окт 2017, 18:55

AN_CHE писал(а):ProHockeyLife Слегг никогда ничего никому не платил .Я верю .Знаю совершенного полярного по взглядам человека который то же никому ничего не платил .А губить свое чадо деньгами .Кидаться на Ваши предложения .На предложения тренеров участвовать в селектах .Путь в никуда .Как и сборы лет в 15 .Только для удовольствия .Тут ЕКС правильно сказал Не проще просто свалить и все хоккей зачем? Отчего же вы тут называете фамилии тренеров которые проводят дополнительные тренировки? Есть другие .Сборные мечта -родителя . Ну и Канаду брать в кредит чтобы поехать .Не переживайте поток не уменьшиться .Будет на Вашей улице праздник .У Вас ОФП хоккеры за деньги .В России казахстане .Беларуси . почти бесплатно . И играют в одной команде папой селекционный и со двора .

Давайте по полочкам разберём вышесказанное.

1) КИДАТЬСЯ на МОИ предложения - априори считаете ненужным, напомню, моё предложение - играть за рублежом, где все находятся в РАВНЫХ условиях, где всё ПРОЗРАЧНО и ПРЕДСКАЗУЕМО. Считать это неразумным - ну ок.

2) Участвовать в селектах. То есть для вас вся система высших юниорских лиг США, Канады - фуфло, просмотровые сборы где из желающих делают 3-4 команды, которые бьются между собой за место в составе (а если легионер за одно из двух мест). Ну наверное поэтому система хоккея в Северной Америке недавно перешагнула 100 летний рубеж и является доходным, профессиональным бизнесом. Но если на кидсхоккее аноним сказал что это всё фуфло - ну ок.

3) Как и сборы в 15 лет. Извините, вы вообще какое отношение к хоккею имеете? Сборы не нужны? А то что те же профи отдыхают неделю максимум в году это как? А Ягр, легенда хоккея отдыхает? А подготовка к сезону, построение функционального базиса? Не нужно? Ну да, зачем, целая наука спортивной физиологии, адаптологии, мировой опыт подготовки, годы исследований и научных изысканий в этом направлении только что пали перед "экспертом" с кидсхоккея - ну ок.

4) Остальной поток ваших мыслей я не понял, что вы имели ввиду без понятия, 3 раза прочитал - всё туманно, кто-то где-то играет со двора и офп бесплатные и СНГ страны, ну ладно.

5) Причём здесь вообще "праздник на моей улице", мой доход и моё дело? "Праздник на моей улице" будет тогда, когда всех старых, маразматичных функционеров российского хоккея снимут и начнут вкладывать в детей, растить смену. Статистику выше почитайте, сколько у финов, шведов, американцев и канадцев играют профессионалов и сколько у нас. Может не стоило на олимпиадах и чм платить за страховку нхловцев под 700 000 долларов ради отчёта на Первом Канале, а стоило на эти деньги закупить формы, клюшек, отремонтировать арены? Ну это не популизм-значит не надо.

В общем аргументации я не услышал, только личное мнение, с которым я не согласен в корни.

Добавлено: спустя 9 минут 57 секунд
SLegg писал(а):
ProHockeyLife писал(а):...а фильм на федеральном канале?
И что? Журналюшка даже не удосужилась в теме разобраться. Очередной пук в стиле Рен-ТВ. Там же прокуратура возбуждалась. Курочкин и прокуратуру всю купил? Обещали следить. Где продолжение? Изображение Объективно же, хоть и не люблю обсуждать парней, Евсиков не потянул в Динамо, перешёл в ЦСКА. Зачем? Думал, ЦСКА слабее? Не получилось... Доигрывал в БМ. На выпуске ничего... Но и вы таким не поможете - у них денег нет совсем Изображение Считать форму, сборы... Все за это всегда платят и платили сами всегда и везде... В Канаде разве не так? В чём борьба с коррупцией-то?
ProHockeyLife писал(а):...это просто логическая цепочка...
Так, для справки - подкатки в 6:00 Суяркова-Курочкина собирали идиотов со всей Москвы и МО. Здесь на форуме полно приверженцев. У них спросите Изображение Курочкину был смысл со своих вымогать? Логика в чём? Изображение Остальные из попадавших в состав у него там все подкатывались, или им его тренировок хватало? Изображение
ProHockeyLife писал(а): За все 14 лет не слышали ни об одном случае заноса в СМ?
Ну, как же, слышал... И не только про Спартак, если что... Именно что только слышал, но вот объективного подтверждения этому ни разу не получил - вот не видел, что игрок очень слабый, а играет, а сильный сидит, т.к. видимо, не заплатил.
Более того скажу, слухи о взятках обычно и распространяют именно те, кто объективно не попадает в состав. Именно у них все остальные либо взяткодатели, либо переписанные. Уверен, что и про наших именно так же и говорили :) Изображение

З.Ы. Диалог моего с одним из сокомандников-выпускников СМ-2000
- Я в МХЛ не пойду. Отец сказал, что трёх лямов у него нет.
- А тебе предлагали в МХЛ?
- Нет...
- А тогда откуда знаешь?
- Папа сказал.
- Папе предлагали?
- Нет... говорят...

Вы и говорите, а идиоты... некоторые читают и верят Изображение

1) Курочкин зазывал на подкатки и получал с этого деньги пользуясь положением в команде. Не ходишь на подкатки - не играешь, так было и будет всегда и везде в соверменной системе хоккея. И тут даже открыто это не обязательно говорить, родители сами это понимают и безмолвно соглашаются.

2) "Журналистский пук" ну очень по-взрослому, как и с прокуратурой. У нас нет дела до хищения гос.собственности, до убийств и наркотиков прокуратуре, какой уж там хоккей, зачем статистику портить? Естественно никто даже не пошевелился. Никто даже не пошевелился когда у того же Курочкина на подкатке парня УБИЛИ броском в шею, никто не пошевелился когда в "Витязе" в раздевалке опять у того же Курочкина парня насмерть забили одноклубники. Или это система воспитания "мужиков", а может всё же "быдла" ?! Что тренером и поощряется. Вот вы про Канаду тут много говорите, но там команда - семья. И совсем другая атмосфера внутри, никто никого насмерть не забивает уж точно. Но тут Россия, безнаказанность, связи и бабло - святая троица любой сферы жизни. Или вы хотите сказать что Курочкина привлекут? Или может отстранят от работы с детьми? ХА-ХА-ХА.

3) То что вы слышали о взятках в хоккее, но не сталкивались. О коррупции в России слышали? Имена Васильевой, Сердюкова, полковников с квартирами из долларовых кирпечей слышали? Но сами не видели - значит и не было такого, ну разумно.

4) Выше вы написали что ваш сын играет и вы не платили. Поверьте, я ИСКРЕННЕ рад что так, что парень сам добивается, сам работает. А насколько это позволит устроится ему в жизни в дальнейшем? Ну не пошёл хоккей, сколько сейчас зп у МХЛ А 2000 г.р.? 15 000 рублей. Ну и на что эти деньги? На вечерний университет, а армия? А насколько престижно такое образование и нужно в дальнейшем, если не пойдёт с хоккеем и эти 15 000 в месяц не превратятся хотя бы в 100 000 (зарплата первых пятёрок в ВХЛ)? А не думали что играя в этой системе хоккея и делая ставку на неё вы что-то теряете (всё тоже пресловутое образование). Тут можно много дискутировать на этот счёт, но вечернее - считай и не учишься совсем. А если отправят в другой город? Как тогда?
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
Егор Александрович

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 05 окт 2017, 21:23

довольно показательный ответ, на вопрос а нах....зачем???

это о том, что быть образованным и умелым это не менее интересно Изображение

"Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер собирается продать свои трофеи победителя Уимблдона из-за долгов на сумму в 54 миллиона фунтов.

49-летний теннисист потерял состояние, вложив деньги в нигерийские нефтяные компании. Кроме того, во время бракоразводного процесса он выплатил 10 миллионов евро бывшей супруге Барбаре.За карьеру Беккер одержал шесть побед в одиночном разряде турниров «Большого Шлема» и заработал более 25 миллионов долларов призовых в одиночном и парном разрядах."https://lenta.ru/news/2017/10/05/tennisbekker/

SLegg

Сообщение SLegg » 05 окт 2017, 22:10

ProHockeyLife писал(а):...играть за рубЛежом...
Оговорочка по Фрейду Изображение
Остальное даже комментировать не хочется...
Вы всё опять свалили в одну помойную кучу... Курочкина, чья вина, если и есть, то косвенная и не доказанная... В Канаде никто и никогда на тренировках не погибал? И про коррупцию во власти... Там в канадах не воруют вообще? Вы уверены? Именно про Канаду не скажу, не интересовался... А как же известные коррупционные дела в том же хоккее и футболе в ИИХФ, ФИФА и УЕФА? Их Россия научила?
Короче, повторяю, вы не совсем правильно зашли - надо бы название темы изменить, ИМХО Изображение
Ваши интересы "за рублежом" я понимаю, но согласиться с таким подходом не могу, уж извините Изображение

даурия

Сообщение даурия » 06 окт 2017, 02:13

ProHockeyLife В Канаде все прозрачно и предсказуемо для отцепленных в России..неплохой ход мысли ..Даже не поспоришь ..В России то же все прозрачно и предсказуемо ..Интересно даже что ждет хоккера в Канаде после траты времени в лигах "инвалидного" хоккея ..А катков в России предостаточно ..в Беларуси или к примеру в Татарстане(Россия) все колхозные поля застроили ..Ну это лирика Изображение Отправят в другой город ..то же неплохо .. В Канаде конечно растят смену для России ..Анекдот Изображение Не проще ли отцепленному для МХЛ за деньги на которые вы явно расчитываете не морочится где нибудь в Онтарио а получить пусть уже платное образование и играть в хоккей на студенческом уровне ???

Добавлено: спустя 10 минут 34 секунды
В Канаду просто переехать жить при такой цели хоккей вторичен Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 25 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=aT5E5zIDJgY

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 06 окт 2017, 12:12

SLegg писал(а):
ProHockeyLife писал(а):...играть за рубЛежом...
Оговорочка по Фрейду Изображение
Остальное даже комментировать не хочется...
Вы всё опять свалили в одну помойную кучу... Курочкина, чья вина, если и есть, то косвенная и не доказанная... В Канаде никто и никогда на тренировках не погибал? И про коррупцию во власти... Там в канадах не воруют вообще? Вы уверены? Именно про Канаду не скажу, не интересовался... А как же известные коррупционные дела в том же хоккее и футболе в ИИХФ, ФИФА и УЕФА? Их Россия научила?
Короче, повторяю, вы не совсем правильно зашли - надо бы название темы изменить, ИМХО Изображение
Ваши интересы "за рублежом" я понимаю, но согласиться с таким подходом не могу, уж извините Изображение

Ну что же, очередной аргументированный ответ от вас. Если нечего сказать - прицепиться к опечатке единственный вариант)
Что же вы так Курочкина защищаете?
Да, в Канаде вообще не воруют, от слова ничего. Премьер-министра Трюдо долго в новостях ругали за то что он из гос. бюджета оплатил няню для своего ребёнка. И за ремонт в резеденции.
В общем проще перестать отвечать на ваши сообщения, они не конструктивны и не затрагивают проблему, которую я здесь поднял.

Добавлено: спустя 5 минут 26 секунд
даурия писал(а):ProHockeyLife В Канаде все прозрачно и предсказуемо для отцепленных в России..неплохой ход мысли ..Даже не поспоришь ..В России то же все прозрачно и предсказуемо ..Интересно даже что ждет хоккера в Канаде после траты времени в лигах "инвалидного" хоккея ..А катков в России предостаточно ..в Беларуси или к примеру в Татарстане(Россия) все колхозные поля застроили ..Ну это лирика Изображение Отправят в другой город ..то же неплохо .. В Канаде конечно растят смену для России ..Анекдот Изображение Не проще ли отцепленному для МХЛ за деньги на которые вы явно расчитываете не морочится где нибудь в Онтарио а получить пусть уже платное образование и играть в хоккей на студенческом уровне ???

Добавлено: спустя 10 минут 34 секунды
В Канаду просто переехать жить при такой цели хоккей вторичен Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 25 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=aT5E5zIDJgY

Что же в России на ваш взгляд предсказуемо?
Играть в студенческом хоккее 30-50 000 американских долларов в год (1 740 000 - 2 900 000 рублей). Если не получаете стипендии.
Играть в юниорских лигах максимум, самый максимум с учётом проживания, питания, оформления всех документов, оплаты всех взносов и перелётов - 10 000 канадских долларов (450 000 рублей). Это если у вас нет опыта того же МХЛ и вы средненький игрок после спортшколы, после МХЛ вы заплатите половину этой суммы.
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
Егор Александрович

Закрыто

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»