Вниманию для отцепленных из МХЛ

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
SLegg

Сообщение SLegg » 19 окт 2017, 00:40

Снежный кот писал(а): сообщение
19 окт 2017, 00:33
точно, могу даже ссылку в личку кинуть, на условиях неразглашения и последующего удаления
Киньте. Обещаю, что никому и ничего. Просто признаю, что сей факт имеет место быть  :yes:

Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 19 окт 2017, 01:28

да, уточнение, согласно клубной статистике команды, человека все-ж забрали в ВХЛ-МХЛ-а и даже далее дали сыграть 3 игры по 2 минуты в КХЛ все-же из OHL...., ну любят у нас "канадцев" ))) хотя судя по возрасту все у него еще впереди,....

даурия

Сообщение даурия » 19 окт 2017, 08:11

Да уж в разных мирах живем..Учиться без троек ..Это изначально серый по жизни не определивщийся человек ..зубрила или любимчик ..за три ляма в год свободных легко и в хоккей играть и репетитора там где не тянешь сам ..Где то в начале 80 одна бабка смотря из вагона поезда сказала если бы не фашисты у нас все было бы хорошо ..теперь кот вспоминает свои ваучеры ..забыть уж пора ..Тут еще связной  Вспоминали .. Так вот у меня первый руководитель младше по возрасту меня впервые ..он вообще охранником начинал ...Одно хорошо мои не читают этот Кидсовский бред  💨

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мифомания с псевдологикой

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Один тут наперстки раскинул про Канаду ..вдруг кто то поведется ..другие устойчивые начали Чубайса клеймить..

Отправлено спустя 35 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
В стране пилота не найти ..или машиниста на Сапсан ..они все про 150 в Канаде 💀

SLegg

Сообщение SLegg » 19 окт 2017, 09:38

Снежный кот писал(а): сообщение
19 окт 2017, 01:28
...все-же из OHL...
OHL, все же, не AHL :)

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 19 окт 2017, 11:38

Про 150т прикол ..продал двушку в Петропавловске ..купил в Домодедово ..уже 30 ..шеф платит сотку ..живу у него на дальней даче по Риге..убрал таджиков ..пацаны =180 т..в хоккей за деньги ..вверх идиотизма

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Посмотрел ОХЛ  у нас в Устинке на улице один в один .

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 19 окт 2017, 14:33

Ветка превратилась в парад настальгирующих "экспертов"
Какие-то бабки в вагонах, ссылки на концерты Талькова и Высоцкого, ОХЛ=дворовый хоккей в Устинке (Скажите это МакДэвиду), охранники-руководители, какой-то кот вспоминает ваучеры... Ни запятых, "не" и "ни" вообще как высшая математика для гуманитария, ошибка на ошибке, я вас даже понять не могу, каждый комментарий по 3 раза перечитываю и всё равно полёт вашей мысли мне неведом.
Люди, у вас с головой всё хорошо? Вы из какой дурки пишите? 

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
В общем для всех адекватных людей, которые могут связать 2 слова между собой, или, хотя бы, поставить запятую где надо, предлагаю переместиться в эту тему форума и там задать все интересующие вопросы по хоккею в Канаде, там же можно узнать из первых уст информацию от людей кто там побывал.
viewtopic.php?f=94&t=37202
viewtopic.php?f=94&t=36353
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
e-mail greg.prohockey@gmail.com
Егор Александрович

А.Скленарикова

Сообщение А.Скленарикова » 19 окт 2017, 15:34

Если ты в составе МХЛ А и у тебя есть 10 минут и больше игрового времени, считаю что ехать в Северную Америку не зачем 
Если ты МХЛ Б или еще хуже ЮХЛ, то ловить здесь нечего, это прямой путь в ночную лигу))))
Знаю не понаслышке, несколько ребят начинали играть с GMHL и потом их заметили и они получали приглашения в другие лиги и клубы. Некоторые впоследствии вернулись в Россию, сейчас играют в Европе или в КХЛ. У каждого свой путь развития)) Многие дети только начинают раскрываться в 22-23 года, и кто им еще поможет как не мы родители
А чтобы попасть напрямую в CHL или USHL, надо быть 1) заметным здесь в России; 2) иметь хорошего агента
кто звездил по детям, не факт что заиграет по молодежке, а взрослый хоккей это другая кухня
и не забывайте, если у тебя бей-беги-бросай-меняйся, то там своих таких хватает)))

ProHockeyLife

Сообщение ProHockeyLife » 19 окт 2017, 16:00

А.Скленарикова писал(а): сообщение
19 окт 2017, 15:34
Если ты в составе МХЛ А и у тебя есть 10 минут и больше игрового времени, считаю что ехать в Северную Америку не зачем
Если ты МХЛ Б или еще хуже ЮХЛ, то ловить здесь нечего, это прямой путь в ночную лигу))))
Знаю не понаслышке, несколько ребят начинали играть с GMHL и потом их заметили и они получали приглашения в другие лиги и клубы. Некоторые впоследствии вернулись в Россию, сейчас играют в Европе или в КХЛ. У каждого свой путь развития)) Многие дети только начинают раскрываться в 22-23 года, и кто им еще поможет как не мы родители
А чтобы попасть напрямую в CHL или USHL, надо быть 1) заметным здесь в России; 2) иметь хорошего агента
кто звездил по детям, не факт что заиграет по молодежке, а взрослый хоккей это другая кухня
и не забывайте, если у тебя бей-беги-бросай-меняйся, то там своих таких хватает)))

Спасибо за адекватный комментарий, тоже самое пытаюсь донести до форумчан с начала этой ветки.
Если вы в клубе МХЛ А с вертикалью ВХЛ-КХЛ, то конечно, оставайтесь и ИГРАЙТЕ! Если вы сидите на лавке - толку от такого опыта будет чуть. Без практики смысла в одних тренировках мало. Почитайте аналитические статьи по игровому времени молодёжи в клубах КХЛ в этом году, 3-4 минуты в среднем - уже хорошо. Ну и пусть каждый для себя сам решит что важнее - стабильно сидеть или стабильно играть, пусть в клубе пониже статусом.
Global Hockey Agency
Тел. / What's Up / Viber
8-916-079-12-14
e-mail greg.prohockey@gmail.com
Егор Александрович

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 19 окт 2017, 16:25

Погибнуть можно тут читая . Много новостей дети в 22 круто.Детство заканчивается где то в 11-12 далее идет отрочество и юность .Не экзамены на гражданство РФ не здадите .МС Дэвида на кидсе ища

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
В МХЛ б быть заметным в России? 

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А кто у нас в КХЛ из СНL

А.Скленарикова

Сообщение А.Скленарикова » 19 окт 2017, 16:48

Для меня, уважаемый AN_CHE, ребенок и в , 30 лет останется моим ребенком)))

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 19 окт 2017, 17:25

Коннор сказал что отгонял 166 матчей в отрочестве и перешел в Ойлерз . Таких взрослых детей на одном коньке .Сейчас говорит другие интересы

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
CHL говорит что такое? Про МХЛ слышал .А тут

SLegg

Сообщение SLegg » 19 окт 2017, 23:26

А.Скленарикова писал(а): сообщение
19 окт 2017, 15:34
Знаю не понаслышке, несколько ребят начинали играть с GMHL и потом их заметили и они получали приглашения в другие лиги и клубы. Некоторые впоследствии вернулись в Россию, сейчас играют в Европе или в КХЛ.
Что мешает озвучить их фамилии, чтобы каждый был уверен, что вложенные в  сезон в GMHL пол ляма реально могут сработать?  :glasses:

Я вот сейчас напишу - "Знаю не понаслышке, несколько ребят не попали в МХЛ и играли в ЮХЛ,  и потом их заметили и они получали приглашения в другие лиги и клубы. Некоторые сейчас играют в Европе или в КХЛ."
И что?  :glasses:

Хотелось бы реальных примеров - для убедительности  :yes:

З.Ы. Меня всегда удивляли и удивляют "пользователи" которые тусуются только в темах, типа, межсезонных подготовок и агентов  :)
Создается определенное впечатление проплаченности... заинтересованности  :yes:
ProHockeyLife писал(а): сообщение
19 окт 2017, 16:00
Спасибо за адекватный комментарий
Т.е. адекватным вы считаете только тот комментарий, который вам в помощь? Вы сами-то адекватны в таком случае?  :glasses:
Вы меня к неадекватным причислили? 
Хочу получить прямой ответ - ДА, или НЕТ  ;)

белогорье 2000

Сообщение белогорье 2000 » 20 окт 2017, 00:06

Slegg Вам скучно наверно жить спокойно? Зачем устраиваете балаган? Вышли все из детского возраста хватить спорить.... Ведь ваших сообщениях конструктива никакого. Если вникнуть в них то можно подумать попал в МХЛ А все молодец остальные коньки на гвоздь. кому как приходиться, хоккейный мир тесен знаю и про ваш спартак когда родители стояли и засекали время сколько чей провел на поле играя против команкды где играл сын, а потом в перерыве шли спорили мой полторы минуты а твой две с половиной провел и тт. д. Давайте все это оставим в детском хоккее и переключимся. Первое и это факт сейчас играть важно пусть ты в России или Финлядии, Канаде Европе или где еще ...Человек выше правильно пишет это не детский хоккеей и полировать лавку нельзя... Играть против 20 - 21 года ребят  в 17 лет, либо против 16 - 15 летних в юниорке разница большая какой бы это уровень не был в одном случае учишся ты и развиваешся в другом учиш ты других но стоишь сам... деньги это не то о чем надо думать тратим мы их на своих детей, и если это делать жаль зачем их рожать мы жизнь какуето уже прожили пусть им будет лучше.
  Поэтому все предлагаю детские разборки в том числе и Даурии оставить в других ветках а здесь все же по теме а то читать правда тошно все не о чем.... Если вам чего то жаль оставьте в себе и дай бог что бы у всех все получилось у вас тут у нас там это действительно искренне и с вами на площадках встречались...Еще раз давайте конструктив и без разборок надеюсь поймете...

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Да не мало важно находясь там в Канаде сын начал смотреть на многие вещи по другому ...И очень впечатляет отношение к хоккею и к тем кто играет может и у нас такое когда нибудь будет, там команда одна семья и в спину не кто тебе топор не воткнет как есть отдельные личности в России когда однклубникам перед играми коньки в сушилке тупят майки прячут и т. д. Там перед играми за 3 и часа все командой встречаются и идут вместе едят в кафе как одна большая семья и это только маленькая частичка их хоккейной жизни как то так...

SLegg

Сообщение SLegg » 20 окт 2017, 00:15

белогорье 2000, Вы обозначьтесь, хоть в личке, чтобы мне стало понятно, кто Вы :)
Я не люблю инкогнито, которые, якобы всё про всех знают, а на самом-то деле просто... ну, вы, надеюсь, поняли... :)
Повторяю, лично мне не понравился заход топикстартера...  Ему следует извиниться за свои инсинуации для неадекватов  :yes:

А.Скленарикова

Сообщение А.Скленарикова » 20 окт 2017, 00:20

Сережа, вот тебе лично ничего отвечать не буду, чисто по дружески))) знакомы много лет. Ты свою "чухню" впаривай на ветке 2007 года и младше,  будешь слыть знатным экспертом)))) ты же у нас дюже умный дед так погугли и будет тебе счастье)))

Закрыто

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»