yoursportagent

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 01 дек 2017, 12:02

Jenya2 писал(а): сообщение
30 ноя 2017, 21:21
Идея интересная.
Но по слайдам ничего не понятно.
Откройте сайт чтобы можно было смотреть без регистрации, а так в лом.
К тому же я не подхожу ни к какой категории т к я родитель, а не игрок или агент итд
Нужно смотреть подробно.
Добрый день. 
Читайте самое первое сообщение , сайт еще не запущен , функционировать начнет в Феврале-Марте.
Открыть мы его не можем и не будем , что бы все подряд там не сидели.
Если вы родитель хоккеиста , то ваша группа - это игрок. Вы так же сможете все делать от имени своего ребенка на сайте.

Отправлено спустя 20 минут 48 секунд:
PMBOK писал(а): сообщение
01 дек 2017, 11:51
1. Сайт у Вас расчитан на агентов. И только. Игрок - на сайте придаток к агенту. Со всеми вытекающими. Заявления что у Вас "для всех" действительности не соответствуют.
2. Агентам интересны игроки первой 20-ки, ну 30 максимум. Мой игрок туда не входит. Он крепкий середняк. И зачем мне суетиться, что то там на сайте выкладывать ? Его минусы я и так знаю.
3. Для отслеживания статистики и роста своего хоккера мне вполе хватает r-hockey.
4. Если мой игрок начнет расти, мне достаточно kidshockey, для поиска агентов и чтения отзывов о них. Заинтересованному агенту я и вышлю видеонарезку, либо он приедет на игру.
5. Есть статистика на сайте федерации (но я ей не пользуюсь, медленно обновляется и неудобно)
6. У вас есть раздел Игрок, игрок это кто? Вы реально думаете, что 12-16 летний парень организует съёмку своей игры? Или под игроком понимаются действующие агенты в лице родителей?
7. Критерии оценок игрока, которые Вы озвучили - мне не интересны. Вы определитесь, вы или по статистике или по критериям игрока оцениваете. Зачем колхоз, если все уже придумано на западе? Как надо, критерии, Вы сейчас не сделаете - признанные эксперты в хоккее нужны. А статистика и так есть.

Выводы:
1. Цель суеты на Вашем сайте - не ясна. Все уже есть.
2. Вероятность, что агент САМ обратит внимание на моего игрока через Ваш сайт - ноль. Мне самому нужно все делать.
3. Зайдите на форум агентов, возможно им Ваш сайт будет интересен.


Резюме:
Ваших лобистких возможностей - я не знаю. Удастаться через федерацию туда всех родителей загнать - взлетит проект. Не удасться - будет там 20-30 человек сидеть и ладно.

Короче, посмотрим.

Совет:
В нашей Российской действительности, добавьте у игрока кнопку "Поднять игрока в рейтинге".
Нажимаешь кнопку, вносишь денежку и висишь в топе неделю. Деньги закончились - опять в подвал.


PS
Ленинград очень люблю, а демагогов в Ленинграде - нет.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Pps. Возможно, в хоккее Вы понимаете, но точно не в детском.
1. И почему же не соответствует? Там нечего делать хоккеисту? Там нечего делать тренеру или клубу или скауту? 
2.Зачем вы хоккеем занимаетесь? Все ровно заиграет на высшем уровне первая 20 ( выши слова )
3.Вас кто-то заставляет заходить на наш сайт?
4.Каких агентов? я информацией не обладаю , как вы. Здесь сидит хоть один агент , который работает с командами КХЛ ? ( что-то мне подсказывает , что нет )) 
5.классно
6.мы подразумеваем , что у ребенка 12-16 лет есть родители. Родители смотрят игры , а значит есть возможность снимать.
7.Колхоз ? вы серьезно хаха? если вам достаточно смотреть сколько ваш ребенок забил за сезон то сидите пожалуйста на р-хоккее и смотрите цифры) На западе есть похожий сайт про хоккей? скиньте ссылку .


1.Покажите что есть?
2.снимать видео и нарезать , да. Еще , что бы заиграть нужно на тренировки ходить.
3.пишу уже не первый раз , им наш сайт интересен


У нас уже более 700 регистраций ( большинство конечно не из РФ ), но все же цифра немного отличается от вашего пророчества.

Мы за честный хоккей и конкуренцию , поэтому у нас никогда человек не будет в топе за денежку.

Вот даже интересно , если бы к вам тренер подошел и сказал , мол уважаемые родители было бы не плохо , если бы вы зарегистрировались на данном сайте,, вы бы тоже казали , что есть уже кид схоккей и р хоккей. Зачем делать ,что то новое.


По поводу того , разбираемся мы в детском хоккее или нет. Да и поэтому сайт наш делается на уровне профессионалов  , потому что хоккеист - это работа. Если человек для здоровья занимается , то ему к нам не нужно наверное . А если человек ставит перед собой цели и хочет играть , то наш сайт будет для него (раньше уже писал ) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ , ПОМОЩНИКОМ . Сайт не сделает , все за игрока . не снимет видео , не нарежет , на заполнит сам информацию в профиле и т.д. Но он повысит шансы быть увиденным кем-то.

Предлагаю нам на этом закончить .
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 01 дек 2017, 12:45

Вы совершенно не в теме детского хоккея.
Удачи в бизнесе! Без сарказма, тема реально интересная.

Ps есть анкеты скаутов НХЛ для драфта юниоров с четкими параметрами и критериями. В том числе и на этом сайте. Поэтому, просто совет, не пишите чушь, учите матчасть и не придумывайте колхоз.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 01 дек 2017, 12:57

PMBOK писал(а): сообщение
01 дек 2017, 12:45
Вы совершенно не в теме детского хоккея.
Удачи в бизнесе! Без сарказма, тема реально интересная.

Ps есть анкеты скаутов НХЛ для драфта юниоров с четкими параметрами и критериями. В том числе и на этом сайте. Поэтому, просто совет, не пишите чушь, учите матчасть и не придумывайте колхоз.
Ну если -это колхоз, выходит , что вы лучше разбираетесь в хоккее ,чем аналитические группы ХК СКА , Северстали ,Динамо и т.д. Именно эти показатели рассматривают на каждой игре. Просто иногда стоит прислушаться к людям , которые в хоккее не первый год , а вы пытаетесь убедить нас , что разбираетесь лучше всех. 
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 01 дек 2017, 12:58

Про систему трайаутов писать не буду, но это тоже отдельная от статистики и критериев тема.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Конечно , я не лучше скаутских служб разбираюсь. Так Вы и пишите по русски, что критерии разработаны такими то службами для драфта, для основного состава и тд. Дайте ссылки на документы. Когда Вы пишите, что что-то придумали, это подрывает доверие к сайту.
сайту.
Требования клуба, конечно интересны, но мне более интересны требования Лиги. 

Повторюсь ещё раз, не путайте взрослый хоккей и детский. 
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 01 дек 2017, 13:22

PMBOK писал(а): сообщение
01 дек 2017, 13:02
Про систему трайаутов писать не буду, но это тоже отдельная от статистики и критериев тема.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Конечно , я не лучше скаутских служб разбираюсь. Так Вы и пишите по русски, что критерии разработаны такими то службами для драфта, для основного состава и тд. Дайте ссылки на документы. Когда Вы пишите, что что-то придумали, это подрывает доверие к сайту.
сайту.
Требования клуба, конечно интересны, но мне более интересны требования Лиги.

Повторюсь ещё раз, не путайте взрослый хоккей и детский.
То что мы собираемся проводить трайауты по игрокам из топа вам тоже не нравится?) Это же делается для хоккеистов.

Я не раз писал , что мы обсуждали и спрашивали у скаутов и агентов какие-то моменты . Что-то мы почерпнули от них , что-то придумали и предложили ( им все понравилось)

Так вот именно суть в том , что разницы практически никакой нету. чем отличается хоккей 14ти лет от хоккея мхл например? ( те же требования ко всем ) ( тем более в РФ , где с детей спрашивают , как со взрослых . Отлично видно по тренировкам в тренажерном зале в 14 лет)

Раз уж мы тут беседуем , может быть вас не затруднит рассказать мне в чем по вашему мнению разница взрослого хоккея от детского?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Что такое требования лиги? Не понял. Игрока берут в команду , а не в лигу же
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 01 дек 2017, 14:05

Вот реально лень учить тех "кто все знает". Начните отсюда:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Централ ... е_бюро_НХЛ
Только не надо мне рассказывать, что у Вас это на сайте все есть.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 01 дек 2017, 14:13

PMBOK писал(а): сообщение
01 дек 2017, 14:05
Мы с вамиВот реально лень учить тех "кто все знает". Начните отсюда:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Централ ... е_бюро_НХЛ
Только не надо мне рассказывать, что у Вас это на сайте все есть
Вы по факту не ответили ни на один вопрос. Но скинули ссылку , на то как проверяют игроков на драфте ... Перепрыгиваете с темы на тему. Разговор просто ни о чем.
Зачем скидывать ссылку с оценками игроков на драфте?  драфт - это драфт , немного другая история. Передергивать не нужно . Или давайте еще детей на велосипеды сажать и заставлять крутить по максимум пока всех на пол рвать не будет. ВЕДЬ ТАК НА ДРАФТЕ ДЕЛАЮТ. Просто ни о чем. 
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 01 дек 2017, 14:39

Я Вам о том и пишу, что я не понимаю целей Вашего сайта. Каша. Драфт - это одно, скаутская служба клуба это отчасти другое. Вы куда игроков планируете и какого возраста хотите увидеть на сайте? Кого и для чего вы будете рейтинговать? Кому предлагать их будете? Россия одно, НХЛ другое, Европа третье. От этого зависит система рейтингования и набор критериев...
Вы уж извините, я как с ребенком разговариваю.
Все. Разговор окончен.
Удачи.
 
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 01 дек 2017, 15:00

PMBOK писал(а): сообщение
01 дек 2017, 14:39
Я Вам о том и пишу, что я не понимаю целей Вашего сайта. Каша. Драфт - это одно, скаутская служба клуба это отчасти другое. Вы куда игроков планируете и какого возраста хотите увидеть на сайте? Кого и для чего вы будете рейтинговать? Кому предлагать их будете? Россия одно, НХЛ другое, Европа третье. От этого зависит система рейтингования и набор критериев...
Вы уж извините, я как с ребенком разговариваю.
Все. Разговор окончен.
Удачи.
ХАХАХА если человек не хочет понять , он и не поймет. Попробуем последний раз. ПРО драфт вы заговорили , я ниразу драфт не упомянул. Как я раньше писал не раз , мы хотим видеть хоккеистов с 10 ти лет заканчивая проф командами из КХЛ,НХЛ и т.д. Кого и для чего рейтинговать? Ну если нужно объяснять кого рейтинговать , то тут извините тяжело совсем. Разумеется рейтинговать мы будем ХОККЕИСТА (ИГРОКА) Для чего? Для того , что бы представители клубов , скауты , тренеры и агенты могли разложить на малейшие детали каждого хоккеиста и более точечно подобрать для своей команды хоккеиста. ( игрок может быть силен в рейтинге по обводке и броску , но слаб в защите ). Это будет полезно видеть так-же и хоккеисту , что бы понимать над чем нужно работать. Мы никому никого не предлагаем . Мы объединяем всех представителей хоккея в одном месте . ( что это значит ? ) Любой клуб , скаут , агент или тренер сможет зайти на пофиль хоккеиста , увидеть каждую его игру , а так же каждую игру разобранную на моменты . ( все его силовые приемы , броски и т.д. ) , посмотреть статистику и график роста показателей по каждому игровому действию. Вышеперечисленные пользователи смогут предложить работу хоккеисту прямо через сайт. Все делается в одном месте . Документоооборот и т.д. Сайт международный, поэтому хоккеиста из рф могут заметить и агенты из НХЛ и Европы , что сильно увеличивает его возможность заиграть на высшем уровне.
От лиги зависит набор критериев и система рейтинговая? не несите чушь ... везде все бросают одинаково .
ЦЕЛЬ НАШЕГО САЙТА - ЭТО  УВЕЛИЧИТЬ ШАНСЫ ДЛЯ ХОККЕИСТА ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ , ТАК ЖЕ УПРОЩЕНИЕ РАБОТЫ СКАУТАМ , КЛУБАМ ,А ГЕНТАМ И ТРЕНЕРАМ. ТРЕНЕРА СМОГУТ РАЗБИРАТЬ ИГРЫ И ОТПРАВЛЯТЬ МОМЕНТТЫ ХОККЕИСТУ , ЧТО БЫ ТОТ НАГЛЯДНО УВИДЕЛ В ЧЕМ ЕГО ПРОБЛЕМА. МНОГО ВСЕГО БУДЕТ , ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО И ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ , но вам лучше знать. Вы все про ДРАФТЫ говорите. Ладно. На вкус и цвет , каждому свое .
 
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

don66
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:17
Репутация: 0

Сообщение don66 » 01 дек 2017, 18:49

yoursportagent писал(а): сообщение
23 ноя 2017, 17:21
Добрый день уважаемые родители. На данный момент мы создаем международный профессиональный хоккейный сайт , который направлен на помощь молодым хоккеистам в развитии своей хоккейной карьеры . Yoursportagent.ru|com. Мы рекомендуем регистрироваться как мальчикам , так и девочкам начиная с 12 лет. Суть проекта заключается в том , что бы у вас формировалось свое профессиональное резюме на протяжении всей хоккейной карьеры.Делается это для того , что бы как можно больше профессионалов смогли обратить на вас внимание , так как на данный момент они чисто физически не успевают просмотреть всех хоккеистов на всех турнирах и чемпионатах. На данном сайте , будут агенты , скауты , тренеры и представители клубов со всего мира,которые в любой момент смогут с вами связаться и предложить работу . Так же хоккеисты , кто по-старше смогут отправлять свое резюме на рассмотрение агентам , а ребята по-младше отправлять резюме тренерам по всему миру , если вдруг вы захотите перейти в другой клуб . Мы считаем,что это поможет значительно снизить затраты на разъезды по всей стране и просмотры "вслепую" , ведь теперь вас смогут оценить заранее. У каждого хоккеиста будет вестись статистика по каждому игровому действию , начиная с бросков и заканчивая ловлей шайбы на себя . Эта статистика будет отображаться в профиле и всегда укажет вам на какие аспекты своей игры стоит обратить внимание.Так же по каждому действию будет формироваться топ игроков в каждом городе , лиге ,году и т.д. На сегодняшний момент мы общаемся с клубами по всему миру и они проявляет огромный интерес к данной платформе. Приблизительный запуск намечается на Март 2018 года. Так же с марта 2018 по сентябрь 2018 мы предлагаем всем пробный бесплатный период , что бы все у кого есть желание смогли оценить работу и надобность данного сайта. Если у вас есть желание принять участие в БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ платформы,вы можете зарегистрироваться на сайте ,а после написать нам на почту сообщение "бета".
Спасибо за прочтение и ждем обратной связи)

1- не совсем понимаю , даже если решить вопрос со съемкой детских игр (сейчас многие и так снимают игры или у клуба есть свой оператор), для чего в этом профессиональном портфолио будут храниться игры и информация моего 15-летнего сына за 12 летний возраст, к примеру? разве это кому-то будет интересно? 
2- и если игрок уже в мхл, я уже не говорю про лиги выше уровнем, думаете у него будет время заниматься своим портфолио ? они постоянно в разъездах и на тренировках, а если живет в другом городе , то элементарно и компьютера может не быть. 
3- я согласен с тем, что чисто физически агенты не могут уследить за всеми игроками и многим родителям приходиться самим искать агентов и как-то их заинтересовывать, но я пока не могу представить ,чем ваша платформа будет лучше того же кидса. 

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 01 дек 2017, 19:12

don66 писал(а): сообщение
01 дек 2017, 18:49
yoursportagent писал(а): сообщение
23 ноя 2017, 17:21
Добрый день уважаемые родители. На данный момент мы создаем международный профессиональный хоккейный сайт , который направлен на помощь молодым хоккеистам в развитии своей хоккейной карьеры . Yoursportagent.ru|com. Мы рекомендуем регистрироваться как мальчикам , так и девочкам начиная с 12 лет. Суть проекта заключается в том , что бы у вас формировалось свое профессиональное резюме на протяжении всей хоккейной карьеры.Делается это для того , что бы как можно больше профессионалов смогли обратить на вас внимание , так как на данный момент они чисто физически не успевают просмотреть всех хоккеистов на всех турнирах и чемпионатах. На данном сайте , будут агенты , скауты , тренеры и представители клубов со всего мира,которые в любой момент смогут с вами связаться и предложить работу . Так же хоккеисты , кто по-старше смогут отправлять свое резюме на рассмотрение агентам , а ребята по-младше отправлять резюме тренерам по всему миру , если вдруг вы захотите перейти в другой клуб . Мы считаем,что это поможет значительно снизить затраты на разъезды по всей стране и просмотры "вслепую" , ведь теперь вас смогут оценить заранее. У каждого хоккеиста будет вестись статистика по каждому игровому действию , начиная с бросков и заканчивая ловлей шайбы на себя . Эта статистика будет отображаться в профиле и всегда укажет вам на какие аспекты своей игры стоит обратить внимание.Так же по каждому действию будет формироваться топ игроков в каждом городе , лиге ,году и т.д. На сегодняшний момент мы общаемся с клубами по всему миру и они проявляет огромный интерес к данной платформе. Приблизительный запуск намечается на Март 2018 года. Так же с марта 2018 по сентябрь 2018 мы предлагаем всем пробный бесплатный период , что бы все у кого есть желание смогли оценить работу и надобность данного сайта. Если у вас есть желание принять участие в БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ платформы,вы можете зарегистрироваться на сайте ,а после написать нам на почту сообщение "бета".
Спасибо за прочтение и ждем обратной связи)

1- не совсем понимаю , даже если решить вопрос со съемкой детских игр (сейчас многие и так снимают игры или у клуба есть свой оператор), для чего в этом профессиональном портфолио будут храниться игры и информация моего 15-летнего сына за 12 летний возраст, к примеру? разве это кому-то будет интересно?
2- и если игрок уже в мхл, я уже не говорю про лиги выше уровнем, думаете у него будет время заниматься своим портфолио ? они постоянно в разъездах и на тренировках, а если живет в другом городе , то элементарно и компьютера может не быть.
3- я согласен с тем, что чисто физически агенты не могут уследить за всеми игроками и многим родителям приходиться самим искать агентов и как-то их заинтересовывать, но я пока не могу представить ,чем ваша платформа будет лучше того же кидса.
Добрый день.
1- Игры будут храниться для того, что бы скауты , агенты или тренеры могли проанализировать рост хоккеиста или же его спад. Особенно в таком возрасте все может меняться каждый год . ( можно в 13 лет быть лучшим , а в 14 спуститься до уровня всех или , что еще хуже стать на голову ниже в игре чем другие хоккеисты- это грубо говоря ) На самом деле очень много мелких моментов. Вплоть до характера доходит . Как хоккеист ведет себя в тяжелых ситуациях и так далее. Чаще всего агент начинает работать с хоккеистом на перспективу , как раз все эти игры и графики смогут отобразить потенциал.
2-Я уверен ,что времени НЕ будет . Тут уже все сложнее . Здесь мы будем общаться с клубом и если мы договоримся о сотрудничесте , то мы берем нарезку игр на сбея , а так же ведение профиля хоккеиста. ( Клуб скидывает видео игр , втечении 24 часов мы ее разбираем и она уже на сайте ). Если мы с клубом договориться не сможем , то хоккеист сам сможет вести свою страницу . ( если нет времени , то мы будем предлагать нарезку моментов , как доп услугу )
3- Тем , что каждого зарегистрированного хоккеиста можно будет разобрать детально. Хороший агент всегда должен понимать и чувстовать стиль игры хоккеисты и его слабые и сильные стороны. Представить , как бы игрок смог смотреться в другой лиге или клубе. Агенты ,которые работают с клубами КХЛ не любят когда им написывают игроки или присылают видео с нарезкой своей игры ( чаще всего в нарезке игрок показан , как бог хоккея и с безошибочной игрой ) , чаще всего они даже не читают такие сообщения. У нас есть функция " обратить на себя внимание " -это когда профиль игрока отправляется агенту , агент сможет рассмотреть профиль и принять решение. Честно , не знаю какие агенты сидят на кидс и как здесь утроена эта работа по поиску , поэтому не буду говорить чем мы лучше кидса в этом плане. 
Спасибо , надеюсь на все отвтеил
 
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

don66
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:17
Репутация: 0

Сообщение don66 » 01 дек 2017, 20:03

конечно интересно посмотреть , как именно будут выглядеть эти графики и остальная информация про игрока
на сколько она будет полной. так как согласен с комментариями выше, что это очень трудозатратно.
я не агент , так что не могу сказать на сколько это все важно, но , как у родителя хоккеиста, элементарный интерес есть.
а вот за интерес ребенка не могу ничего сказать.
вы говорите ,что платформа будет для всех и монетизация тоже идет со всех. не буду вникать ,чем она полезна для клубов и тд, но создается впечатление ,что это встанет в дополнительную копеечку для родителей, а если не будет чувствоваться результат, то и вовсе отпадет желание пользоваться ей. хотя понимаю ,что для результата нужно время. и , все же, все зависит от самих игроков, если будет желание - будет результат.
хочу пожелать вам удачи, так как если действительно платформа будет приносить свои результаты - это поднимет уровень хоккея. интересно посмотреть вашу платформу.
как узнать о запуске продукта в марте и он будет для всех бесплатным?  
 

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 04 дек 2017, 12:44

don66 писал(а): сообщение
01 дек 2017, 20:03
конечно интересно посмотреть , как именно будут выглядеть эти графики и остальная информация про игрока
на сколько она будет полной. так как согласен с комментариями выше, что это очень трудозатратно.
я не агент , так что не могу сказать на сколько это все важно, но , как у родителя хоккеиста, элементарный интерес есть.
а вот за интерес ребенка не могу ничего сказать.
вы говорите ,что платформа будет для всех и монетизация тоже идет со всех. не буду вникать ,чем она полезна для клубов и тд, но создается впечатление ,что это встанет в дополнительную копеечку для родителей, а если не будет чувствоваться результат, то и вовсе отпадет желание пользоваться ей. хотя понимаю ,что для результата нужно время. и , все же, все зависит от самих игроков, если будет желание - будет результат.
хочу пожелать вам удачи, так как если действительно платформа будет приносить свои результаты - это поднимет уровень хоккея. интересно посмотреть вашу платформу.
как узнать о запуске продукта в марте и он будет для всех бесплатным?
Ну по-поводу того , что это встанет в копеечку . Мы Будем стараться максимально минимизировать затраты хоккеистов за пользование сайтом . На данном этапе  , мы выходим на 500 р/мес.
Можете зарегистрироваться на сайте yoursportagent.ru , после запуска вам придет сообщение на почту с уведомлением о запуске.После запуска , сайт будет бесплатным до сентября , что бы все поняли для себя что он из себя представляет и чем он сможет помочь людям. С сентября начнет действовать платная подписка.
Спасибо.
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 22 фев 2018, 13:43

Вопрос к уважаемым родителям.Вы бы отправили ребенка в другую страну играть в хоккей , если бы его позвали ( Например в более сильную лигу или команду , откуда действительно больше шансов попасть в самые крупные лиги мира ) либо в другой город , конечно , если вы настроены серьезно и верите , что ваш ребенок будет хоккеистом? 
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

yoursportagent
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:35
Репутация: 4

Сообщение yoursportagent » 05 мар 2018, 18:36

Добрый день. Рады вам сообщить , что мы выходим на финишную прямую и , в связи с этим событием , мы собираем фокус группу для тестирования нашей платформы. Если у вас есть желание первыми опробовать нашу систему , пишите нам сообщение ( бета ) в группу в телеграмм https://t.me/Yoursportagent и мы все расскажем более подробно.
Всем участникам бета-тестирования мы будем рады подарить бесплатную подписку на год.
Количество мест строго ограничено.
хоккейная статистика и аналитика yoursportagent.ru

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»