Помощь игрокам проявить себя за Океаном!

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
Ответить
Ilyazhurin1995

Сообщение Ilyazhurin1995 » 29 май 2018, 02:22

Лиги midget AAA , GMHL junior A , FHL (Pro)

Здравствуйте! Меня зовут Илья! Я занимаюсь хоккеем 18 лет, За это время я приобрел огромный опыт,посвятив свою жизнь этому спорту, но в самый важный момент у меня не оказалось нужного человека,который смог бы мне подсказать,где дальше продолжить свою хоккейную карьеру.Я решил рискнуть и уехать играть в Канаду! Подписал контракт с профессиональной командой.Это совсем другой мир,другой хоккей!Сейчас я хочу быть тем человеком,которого у меня не было в нужный момент.Если вас это заинтересует,звоните,пишите! +79516661796

Расскажу о себе. Меня зовут Степан мне 22 года.Я профессиональный хоккеист.В прошлом сезоне выступал за комнаду 'Port-Huron Prowlers' USA Federal Hockey League . После трех сезонов в МХЛ , мной было принято решение ухать в Канаду. Начать новую главу в моей хоккейной карьере. Я нашел агента, который помог мне найти клуб в юниорской команде "Tottenhem Steam" GMHL. Я приехал в Канаду в середине сезона. Сыграв 9 игр в сзоне набрал 25 очков. В плей-офф я отыгрыл 22 игры и набрал 49 очков став с командой "Tottenhem steam" обладателем "Russell cup". В след сезоне я играл за команду Bradford Rattles , где был назначен капитаном команды. Сыграв 37 игр я набрал 107 очков. И был признан MVP . После, я получил предложение продолжить свою карьеру играя в профессиональной лиге "FHL". Отыграв 29 игр набрал 36 очков .

Мы расскажем и поможем устроиться в лиги исходя из личного опыта.Хватит отдавать сумащедшие деньги за работу агентов ,КАК ДЕЛАЛИ ЭТО МЫ.
Все подробности вы можете узнать в нашей группе вконтакте  
https://vk.com/realhockeyagency

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»