Хоккейное агентство GHA | Хоккейный агент Егор Гришатов | Устройство в лиги США, Канады и Европы | Просмотры и лагеря

Информация о проводимых просмотрах игроков в российские и зарубежные клубы. Просмотровые хоккейные лагеря, сборы и турниры. Преддрафтовые турниры лиг и трудоустройство в команды.
verakor69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 16:34
Репутация: 1

Сообщение verakor69 » 01 окт 2021, 16:44

     Здравствуйте, меня зовут Коротаева Вера, я мама любимого сына. А сын очень любит играть в хоккей.      В агентство Егора Гришатова мы обратились по рекомендации ребят, с которыми сын играл в одной команде.Что я хочу сказать о работе Егора- это действительно профессионал, знаток своего дела. Очень приятно были удивлены его отношением к людям (игрокам и их родителям) с которыми работает Егор.      После просмотрового турнира, отлично организованного агентством Егора Гришатова, нам поступило несколько предложений из разных лиг. Все взвесив, сын поехал играть в Венгрию. В команду Győri Nemak ETO, где великолепные условия для жизни, игры в хоккей и профессионального роста.     Просто не передать словами, то как Егор относится к ребятам, их здоровью физическому и эмоциональному. Находит индивидуальный подход к каждому спортсмену.   Мы в хоккее сталкивались с разными тренерами, и агентами- я точно знаю и с уверенностью хочу сказать, что этому человеку можно доверить хоккейное будущее своего ребёнка.Обязательно рассмотрите эту возможность.

Kabatayev Vladimir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 18:25
Репутация: 1

Сообщение Kabatayev Vladimir » 25 окт 2021, 19:31

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Кабатаев и я хочу рассказать об изменении в спортивной карьере своего сына Егора Кабатаева.  Мой сын 2003 г.р., и с приближением исполнения 18 лет, а так же окончания школьного образования, мы всерьёз задумались о продолжении профессиональной карьеры. Рассматривая разные варианты, нам посоветовали обратиться к Гришатову Егору Александровичу. Мы прислушались и не пожалели. Во-первых, благодаря ему нам удалось попасть на просмотровые сборы, проходящие в Москве! Это был шикарный опыт, после которого мой сын получил приглашение от Канады. Но Егор Александрович посоветовал отправиться в Венгрию, для лучшего развития хоккейной карьеры. Во-вторых - Егор Александрович очень помог с определением в команду  Dunaújvárosi Acélbikák, как агент, всё организовал на высшем уровне. Теперь у моего сына двухсторонний контракт с U21 (где он играет в первом звене) и Ersteliga! Ещё, хочу заметить, что Егор Александрович не только отличный знаток своего дела, но и очень хороший человек! Мы благодарны Егору Александровичу и продолжаем сотрудничество с ним!

Lyubov Fedorovna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 20:15
Репутация: 2

Сообщение Lyubov Fedorovna » 19 ноя 2021, 01:23

Всем : Здравствуйте! Меня зовут Любовь Фёдоровна Боктаева. Я -мама 16 -ти летнего мальчика Эрнеста. Мой сын увлекался хоккеем с детства, я как мать поддерживала его, но думала, поиграет и бросит. НО у него , видно, были другие цели и задачи на этот счёт. Он бегал на тренировки, зависал в  телефоне, но только по теме : Хоккей.  Заявляет , значит, мне весной: есть такой человек -ЕГОР ГРИШАТОВ, он исполняет желания. На вопрос : какие?. Он ответил, что  он может исполнить его мечту : уехать в Канаду и играть. Для этого нужно пройти просмотр, который он и организовывает. Скинул мне его страницу , чтобы я ознакомилась.  Я доверяю всегда решениям и выбору своего сына, что сподвигло меня к тому, что я ответила : сам смотри и делай как считаешь нужным. СЫН сам был на связи с Егорм, тот ему помогал, советовал, тренировал перед просмотром.         С самим ЕГОРОМ ГРИШАТОВЫМ я лично не знакома( ввиду своей занятости) ,так получилось, только по телефону, НО несмотря на это с ЕГОРОМ  мы быстро нашли общий язык . НИ  один мой вопрос по телефону, ни одна моя просьба, ни одно слово не оставалось незамеченным, он всегда находил время, отвечал, успокаивал, что ваш сын добьётся всего и уедет в КАНАДУ. Благодаря ему Эрнест прошёл просмотр, благодаря его настойчивости было получено приглашение в Канаду, благодаря его помощи и поддержке мы прошли путь получения визы, вклейки в паспорт ...Это был тернистый  путь ,длиною три месяца подготовки только документов. Только ЕГОР мог повлиять на нервозное состояние матери словами: ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ? ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ.  Да, получилось!!!! Сын в Канаде, живёт в семье, все условия для проживания есть, даже больше. Деньги, которые мы платим за проживание -это гроши, если посчитать сколько тратят хозяева на моего ребёнка. Я ооочень благодарна ЕГОРУ за моё СПОКОЙСТВИЕ за сына. ЕГОР , действительно, знаток своего дела, воплощает в жизнь мечты наших детей: играть в ХОККЕЙ!!!!. И сейчас после просмотра матча  , которые проходят в  КАНАДЕ , он успевает написать СМС: как же хорош ваш сын, несмотря на возраст(16). Это означает, что отправив ребят за границу , он пристально следит за каждым из них и выявляет для себя : каков игрок, которого ОН же и рекомендовал или работал с ним. ТАКУЮ СТЕЗЮ не каждый молодой человек потянет , это надо любить своё ДЕЛО так, чтобы отдаваться полностью и уметь не обделить вниманием ни родителя, ни ребёнка, а их у него МНОГО.  ОСНОВАННОЕ ИМ АГЕНТСТВО GHA  и он сам , я считаю, будет самый  лучший выбор, для тех, кто думает продолжить жизнь в МИРЕ ХОККЕЯ. Егор, пусть процветает ВАШЕ  ДЕЛО!!! В ВАШЕЙ ПОМОЩИ НУЖДАЮТСЯ ВСЕ БУДУЩИЕ ЗВЁЗДЫ ХОККЕЯ! 

Kristall-Upiter
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 май 2017, 08:45
Репутация: 1

Сообщение Kristall-Upiter » 19 ноя 2021, 10:19

Всем доброго времени суток! Меня зовут Мария Зыряева! Я мама мальчика 16 лет, жаждущего играть в хоккей! Мы за свою хоккейную карьеру играли в нескольких клубах России. Все как один тренеры говорили: у вас такой перспективный мальчик, у него такая светлая голова, но вы посидите еще немного во втором составе, а то его тянуть совсем некому, без вашего ребенка он совсем загнётся и еще куча таких же высказываний. Ребенок потихоньку терял надежду. В один прекрасный день, знакомые советуют нам агентство ( не буду писать название и имя агента, пусть все случившееся останется на их совести) и мы попадаем в г. Чехов, где для нас якобы есть место. Нас не заявляют, не начисляют, ни тренировок нормальных, ни сборов летом предсезонных, агент наш на каждую просьбу только обижается. И вот моя тетка говорит: "Читала в интернете есть такой агент Егор Гришатов. Прочитала о нем столько хорошего." Ищу Егора в инстаграме. Присматриваюсь (уже обожглась, доверять боюсь), смотрю у него сборы в Белоруссии. Решаем ехать! Ребенок едет один, т.к. все едут из Москвы, мы из Екатеринбурга. С поезда встретили, разместили, накормили и начались 2 недели труда! Сборы организованы на высшем уровне! Тренеры - настоящие профессионалы! Где-то ко второй половине сборов, звонок: " Здравствуйте, это Егор! Ваш сын меня сегодня приятно удивил...." , и вот оно долгожданное предложение. Все обдумали, взвесили, понимаем, что все это не дёшево, но это будущее сына! Соглашаемся ехать в Канаду! Помощь в оформлении документов, в получении визы с первой минуты! Все договоры официальные, прописано в них все, вплоть до того как будет кушать и спать ваш ребенок! На сколько все профессионально! А главное, Егор всегда с нами на связи. Он следит за каждым шагом сына. Начались просмотры, наш всегда очень волнуется и проваливается их. Егор, Сергей, Марти - пригласили тренера команды на тренировку, ребенок и не знал, что на него смотрят. И вот результат - мы в команде! Совет всем! Приезжайте пораньше! Мы, к сожалению, смогли оформить документы, только к концу сентября, и Арсений прибыл в Торонто 30 сентября. К этому времени почти все команды уже сформированы. И вариантов уже не много. Но и это не беда, команду нашли! 
Отдельно хочется написать о семье, в которой живет сын. Сергей и Александра Литвиновы! Вы замечательные! Забота о мальчишках, как о своих сыновьям! Помощь во всем абсолютно! В школу, на тренировки возят, забирают. Кормят на убой, очень вкусно! Любые проблемы решают мгновенно! 
Егор, мы очень рады, что познакомились с Вами! Спасибо!

Отправлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Честно, говоря, перед тем как написать это сообщение, я не читала, что пишут другие родители. И вот написав свое письмо, читаю выше😁 мы все как один пишем одно и то же! 

Lyubov Fedorovna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 20:15
Репутация: 2

Сообщение Lyubov Fedorovna » 20 ноя 2021, 02:35

Доброго вечера! Я-Любовь Боктаева,вновь в эфире😊.Мария, почему получается одно и то же?Отвечу))) Потому что, мы-родители , пишем и благодарим одного   того же человека  ЕГОРА ГРИШАТОВА. Потому что он работает со всеми одинаково ХОРОШО! Потому что всем пришлось пройти этот путь подготовки отъезда вместе с ним, с его помощью; потому что он всем помогает одинаково: НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Потому что наши дети устроены благодаря ему в ПРЕКРАСНЫЕ СЕМЬИ, которые заботятся о наших детях с любовью. И много потому что)))) Вот поэтому,  ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ , что МЫ в один ГОЛОС  и одно то же можем говорить  и писать о  ЕГОРЕ ГРИШАТОВЕ: слова признательности и уважения к его труду, к его отношению к нашим детям , к нам ; о его профессионализме. Я думаю, что это очень здорово, что МЫ-родители , ЕДИНЫ в своих отзывах о ЕГОРЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ ГРИШАТОВЕ. С уважением Л.Ф. Боктаева.

Марол
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Марол » 06 дек 2021, 14:27

Здравствуйте! Меня зовут Смирнов Олег! Мы с сыном прошли долгий путь от детского хоккея с 5 лет до молодежного хоккея,играли во многих командах.Звезд с неба не хватали, шли своим путём,но переход от юношеского хоккея в молодежный был сложный,не могли найти свою команду.Ездили и на просмотры,звонил агентам,но как то все не складывалось.Сын сам нашел Егора по отзывам ребят в соцсетях.Много писать не буду,но скажу одно - внимание которое уделил нам Егор, я как отец Ильи к нашей проблеме и веру в своего сына пожалуй давно не видел,только если от первого тренера сына Щукина Василия Анатольевича.Сын просто мечтал продолжить играть в хоккей и найти свою команду.Сейчас сын в Польше в одной команде с ребятами,из его агенства.И судя по разговорам с сыном,он очень доволен и благодарен Егору за возможность продолжить свою карьеру.От себя хочу добавить, Егор очень ответственно подходит к каждому своему клиенту,все вопросы решает грамотно и что самое главное честно,что в наше время редкость.Мы ни разу не усомнились в выборе его как агента сына.

bmvlovuha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:40
Репутация: 0

Сообщение bmvlovuha » 08 дек 2021, 00:34

Здравствуйте! Меня зовут Марина Бабец. Я мама вратаря Данила Бабец 2003 г.р.
В первую очередь хочу от всей  нашей семьи  выразить огромную  благодарность Егору Гришатову как агенту, но и в первую очередь как Человеку!
 Мы с сыном прошли большой тернистый путь... Данил начинал еще в Казахстане, всегда был основным вратарем. Неоднократно Чемпион РК. В какой то момент хоккей в Казахстане стал исходить на нет…  В тот момент мы решили переехать в Россию.  В России мы прошли 4 клуба (Авангард, Сокол, Витязь, Капитан) Здесь и хапнули все сладости «продажной системы хоккея»…
Егор именно тот человек, который встретился нам в самое переломное для нас время… В тот момент, когда уже руки практически опустились бороться с этой продажной системой Российского хоккея. Об этом могу много написать, но наверно ни здесь и не сейчас … Буквально  в конце прошлого сезона уже были мысли о том, что все потеряно, что все зря, что нужно завязывать...  Бороться нет сил…Как мы познакомились с Егором Гришатовым?  На Егора я вышла через Инстаграмм.  Это было еще в 2020 году. На тот момент я записала сына уже на просмотровые сборы к другому агенту в Москве.  Жаль, что позже узнала про Егора…  Но деньги уже были внесены за другой просмотр и проходили они практически в одно время…Не получилось… Очень хочется назвать фамилию того агента, к которому мы попали в 2020, но не знаю здесь ли этому место? Пустая выкачка денег, куча обещаний и в итоге ничего…   До сих пор по уши в долгах после его услуг…   В начале 2021 года, я снова вышла на страницу Егора Гришатова, начала переписку. Созвонились…  Егор с самого начала был очень общителен, всегда шел на контакт… Записались на просмотровые игры  к Егору уже на лето 2021 года. Но прежде чем, туда поехать, мы приехали на выходных к Егору на тренировку  в спортивный комплекс « Морозово» в Москве, чтобы он посмотрел, стоит ли вообще уже что- то предпринимать? Ведь  время проведенное на лавке, и когда у  мамы с папой «пустой карман», когда возраст сына  уже ближе к 18,  даёт  о себе знать…  Конечно Данил не сдавался все это время… Он очень много работал. Но только в России никому не нужен твой труд, твои способности…  Здесь нужны только деньги… Хотя я в своем сыне не сомневалась, никакая потеря игрового времени, никакое давление со стороны, не побоюсь этого слова, «конченых тренеров» не сломили его… К Егору ездили по возможности на выходных на тренировки… В итоге:  в один момент Егор  сказал: «Я видел много ребят, поверьте, у Вашего сына большой потенциал, он будет играть, он ничего не потерял за эти годы!» Это лучшие слова, которые можно было услышать! В итоге мы попали на просмотровые игры в июне. Затем мы поехали с Егором Гришатовым на месяц на сборы в Брест. Что хочется сказать по  этому поводу - все на высшем уровне. Организация турниров, сборов, тренерский штаб, проживание, питание, отношение и т.д. Все очень достойно! Мы ни грамма не пожалели, что побывали там.  На просмотровом турнире команда Данила заняла 1 место, что было безгранично  приятно! После просмотровых игр, нам поступило предложение…   По возвращению со сборов из Бреста в Москву, мы  начали оформление визы. Мы получили полное сопровождение и помощь в оформлении документов, в получении визы со стороны Егора! За что ему очень благодарны!На данный момент мой сын в Польше. За две недели до своего совершеннолетия он улетел. Встретили его там очень достойно. Чтобы описать все условия проживания, питания и тренировок, не хватит целой статьи…  Живет он в отличном  отеле. Питается в ресторане при ледовом.  Кормят просто супер!  По мимо основных тренировок, есть возможность брать лёд индивидуально. Что собственно они и делают (парни с России, которые  там вместе с моим сыном, каждый день тренируются отдельно по своему личному желанию).  Лёд, зал, в любое время. Все предоставляет клуб. Все для тебя, ты только работай) Даню по приезду сразу взяли на выездные игры, где он дебютировал с двумя победами. Отношение тренера конечно приятно удивило. Не сравнить с Россией. Мы очень рады, что в  какой-то  момент нашей жизни, на нашем пути появился Егор Гришатов. Он не только профессионал своего дела как агент, но и просто Человек, который ДАЛ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ  и нам и нашему сыну! Безусловно, всем рекомендую Егора, как агента! Таких людей, к сожалению, мало… Егор, еще раз огромное тебе Человеческое СПАСИБО, за всё, что ты для нас сделал! Успехов тебе в работе!!! 

Евгения Рудская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 00:48
Репутация: 3
Команда: ХК «Полония» г. Бытом, Польша

Сообщение Евгения Рудская » 18 янв 2022, 02:44

Пишу сейчас не только от материнского сердца, но ещё и по зову долга перед всеми, кто желает лучшей жизни своим детям/близким. Мы - Евгения и Сергей - родители хоккеиста, и мы благодарны агентству Егора Гришатова за возможность выбора, за возобновление веры в собственные силы, за глоток свежего воздуха и человеческое отношение. И история нашего сына - Егора Рудского 2002 г.р. - очень созвучна с историями многих спортсменов в России. Семья всегда для него опора, поэтому через все отказы мы проходили вместе, вместе таскали кровати в общежитиях российских молодежных команд на просмотрах, вместе недоумевали с «высококлассных» тренировок этих самых команд, вместе смеялись над формулировками а-ля «мы ищем ребят постарше, у нас цель - провести ударный сезон». Наверное, ударный сезон отпусков..Сын, будучи новоиспечённым выходцем из подмосковного «Капитана» (г. Ступино), побывал на просмотрах в Сахалинские Акулы, Белгород, Бобров, кажется, Брянск и возможно что-то ещё не более значительное, но отказы везде очень смешили, а от условий проживания на их базах, от столовых и тренировок по правде шли слезы.. Везде отказы со ссылкой на малолетний возраст (искали ветеранов отечественной 1812, видимо). В Липецке наш товар и смотреть не захотели - сын играл там в 2017, уехал спустя сезон, а тренера с собой не забрал, тот и обиделся. Отомстил вот в 2020м.. так ведь взрослый хоккей в мире и устроен, правда? В итоге, сын пропустил сезон без команды - было тяжело и ему и нам, руки опускались.О Егоре Гришатове узнали через товарища по команде, который благодаря Гришатову уехал играть в Америку, ещё до того, как это заклеймилось пандемией. Обратились к Егору, были не на шутку удивлены его подходом к работе. Удивлены, представляете? Нас удивило человеческое отношение к игрокам, удивил профессиональный подход к подбору клуба для каждого, удивила объективная оценка способностей и ситуации, лояльность во всем и максимальная информативность на каждом из этапов. Тут по-честному, сыну предлагался выбор, он почувствовал, что такое конкурировать в самом благородном смысле и быть востребованным. Он почувствовал, что он профессионал уже на этапе просмотра, что оцениваются его навыки, а не размер кошелька или способность пробежать кросс в 100500 кругов за 20 минут. И это для сына потрясающий опыт! Нам были обоснованны все траты на все сборы и на взносы в клуб, каждая копейка нами была отдана добровольно и по делу. Егор Гришатов - потрясающе современных и прогрессивных взглядов человек, Профессионал с большой буквы, и таких же профессионалов собрал в свою команду) Ему лично и его агенству мы очень благодарны, он прорубил для нас окно в Европу!) Сейчас наш сын играет в Польше, живет в уютной просторной комнате в чистом общежитии, комната для двух человек только, кормят членов клуба не абы где, а в ресторанах, да так, что ужина хватает до обеда следующего дня) зарплату платят не слишком большую, но с учетом того, что игрок находится на полном обеспечении клуба, эта сумма прилична. Там на лёд дополнительно парни могут ходить совершенно бесплатно, столько, сколько захотят, главное, чтобы он свободен от других тренировок был. Там ребят мотивируют хорошей речью перед матчем и благодарностями после игры! Клюшки там тоже выдают, представляете!) в общем, сын счастлив, и мы тоже, Егор по прежнему продолжает оказывать всяческую поддержку нашему сыну, всегда на связи. Надеемся, что дело Гришатова поможет очень многим парням, что его на всех хватит! Мораль сей басни такова - агентство Егора таки творит чудеса, всячески рекомендуем их опробовать на себе)

ЕленаШалимова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 15:22
Репутация: 1

Сообщение ЕленаШалимова » 04 фев 2022, 16:43

Добрый день! 
Хочу поблагодарить Гришатова Егора Александровича за реализацию возможности играть в хоккей моему сыну (2006 гр.) в Канаде в лиге GTHL. 
Сын играл в Москве в команде «Морские львы».
Всегда слышали про канадский хоккей, но не знали, как туда попасть. 
Весной 2020 г сын сам подал заявку на участие в просмотровом турнире под организацией Гришатова Е.А. 
Турнир проходил в Москве. Организация турнира отличная - четкое расписание, удобные и большие раздевалки, сушилка и хранение формы, всем игрокам предоставлялись два комплекта игровых маек и гамаш, напитки, фрукты, атрибутика и тд. 
По итогам турнира моему сыну поступило предложение играть в одном из клубов Торонто в GTHL. 
Трудности максимально быстрого в условиях пандемии оформления визы в Канаду взяли на себя партнеры Гришатова Е.А. - большое им спасибо! 
Сын приехал в Торонто уже в разгар сезона, но опять таки при помощи партнеров агентства уже через две недели по прибытию в Торонто играл за команду GTHL. 
Оформлением страховки, трансфера, организацией регулярных подкаток до зачисления в команду взяли на себя партнеры агентства Гришатова Е.А. 
Про хоккей. 
Поразил просто совершенно другой подход к хоккею - к тренировочному и игровому процессам, к хоккеистам, к вниманию со стороны клуба отношению родителей к детям. Обязательной процедурой для зачисления в клуб GTHL - это прохождение курса по реагированию родителей на победы, проигрыши, неудачи, спады, конфликты и др. жизненные ситуации, которые могут произойти с  ребенком-спортсменом. Как реагировать родителям, чтобы не усугубить сложность ситуации, а принести пользу ребенку и только укрепить любовь к спорту. 
Потрясающая атмосфера в команде! Очень непривычно было то, что тренера всегда на ошибки детей  реагируют конструктивом, разбор моментов исключительно с позиции «мы пришли играть в хоккей с удовольствием». 
Канадский детский хоккей динамичный, быстрый, зрелищный,  но при этом уважительный. 
Очень благодарна за помощь устройства сына в команду GTHL, за обеспечения комфортных условий проживания, за организацию регулярных тренировок по хоккею, боксу и в зале   Гришатову Е.А. и его партнерам! Отличный опыт!

Аватара пользователя
Lev-2003
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 08:36
Репутация: 1
Команда: Серебряные львы 2003, ска , дизелист нмхл

Сообщение Lev-2003 » 07 фев 2022, 01:28

Здравствуйте. Я мама хоккеиста Вадима Фролова , хоккеем занимается с 4 лет, начиная с серебряных Львов , ска , форвард ( после травмы ) , снова ска и на вылет. Пристроились  на сезон 20-21 в нмхл дизелист Пенза , но ничего не вышло, только сезон потеряли . После увольнения , расторжения с нами контракта в апреле , срочно искали дальнейший путь и остановились на агенстве Егора Гришатова. Прогрессивный взгляд на действительность российского хоккея привлёк    Ещё до просмотра уже нам предложили готовый вариант Венгрия. Но все равно Поехали на просмотр. Нас пригласили в Канаду. Скажу сразу , пандемия , визы никакой никуда нет. Все делали по месту. Канадскую получили со второго раза в начале октября 2021 года.  . И вот оно наконец то. Сын живет в хорошей семье , отдельная комната , кормят , возят когда надо. Под присмотром. С семьей очень повезло. Команда прекрасная , в небольшом городке Бредфорд. Много ребят из агенства Егора Гришатова там в команде и в соседних городках. Это был реальный выход , пока невозможно было получить визу в Америку. На мой взгляд чемпионат там не слабее нашего , что бы там не говорили добрые и все знающие люди …. Если нет волосатой лапы, кума, свата , брата , земели- даже хорошему мальчику сложно и единственное что нам советовали - заканчивайте , смените русло . Так вот.  Лучше мы заплатим деньги взнос в команду и жильё еду ребёнку.  Чем взятку непонятно кому и непонятно на какой срок. Потому что очереди из своих тоже длинные. 
и конечно не надо затягивать , терпеть , ждать чуда. 
Играйте в хоккей ! 

визу и прививку в Хорватии и далее сопровождение - все организовывает Агентство.  
по любым вопросам Егор всегда на связи, с сыном , с нами. 

Я рекомендую это агенство 👍
Опять не удалось нам с вами разминуться....

Aidarm69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 22:58
Репутация: 1

Сообщение Aidarm69 » 22 фев 2022, 04:07

Здравствуйте, меня зовут Муллагалиев Айдар.
Мой сын, Муллагалиев Амир, 2003 г.р., после окончания хоккейной спортивной школы «Зилант»
г. Казань, всерьез задумался о продолжении профессиональной хоккейной карьеры. В России мы
обращались в различные команды, но везде получали отказ, хотя сын очень способный,
трудолюбивый и все свободное время посвящает хоккею. Тогда у нас в семье возникла
совместная идея - это переехать Амиру зарубеж чтобы продолжить играть в хоккей.
И помощь пришла внезапно – я просматривал Ютуб и наткнулся на интервью Егора Гришатова, где
он очень понятно объяснял как молодые ребята имеют возможность играть и тренироваться в
хоккейных командах Европы и Северной Америки.
После просмотра интервью я связался с агенством Егора Гришатова.
По рекомендации Егора Летом 2021 года мой сын принял участие в просмотровом турнире в
Москве, организованным его агентством.
Просмотровый турнир транслировался в онлайн режиме в Канаде, Америке и Европе.
Егор оказал огромную помощь и помог найти команду в Северной Америке.
После турнира Амира пригласили в Канаду.
Он рекомендовал моему сыну, чтобы он в Канаде совмещал игру в хоккей с обучением в школе.
Все организационные вопросы, а именно, подписание контрактов со школой и хоккейной
академией, получение визы, аренда жилья, встреча в Торонто, взял на себя Егор, за что мы ему
очень благодарны.
На данный момент Амир играет в команде Bradford Rattlers (Ontario), учится в местной школе
проживает в канадской семье.
Команда интернациональная и очень дружная. Ребята поддерживают друг друга.
Тренировочный процесс организован на высоком уровне.
В день два льда и один спортзал. В неделю минимум два матча с соперниками.
И при этом сын успевает совмещать игры и тренировки с учебой в школе.
Тренерский состав высококвалифицированный.
Ледовый дворец выше всяких похвал (две ледовых арены со зрительскими местами, спортзал,
качалка, раздевалки - все новое). Сам все это видел – недавно вернулся из Канады.
На Новый год ездили с супругой навещать сына.
Жилье подобрано так чтобы Амир успевал и в школу, и на тренировки, буквально в пяти минутах
ходьбы от ледовой арены.
Наша семья очень довольна результатами сотрудничества с Егором.
Несмотря на свою занятость, Егор на данный момент прилетел в Канаду, чтобы встретиться со
своими игроками, поддержать их и обсудить текущие вопросы.
Он действительно профессионал своего дела, очень надежный и конкретный человек, с которым
стоить иметь дело.
Всем настоятельно рекомендую обращаться в агентство Егора Гришатова.

SergT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 14:30
Репутация: 1

Сообщение SergT » 06 апр 2022, 09:37

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем перечисленным отзывам родителей. Благодаря Егору Гришатову мой сын Сергей (2003 года рождения) отыграл этот сезон в Канаде в лиге GMHL. Егор действительно профессионал своего дела: открытость, компетентность, порядочность! Хочу пожелать ему успехов в его нелегком труде! 
С уважением, Теренин Сергей

Аватара пользователя
Егор Гришатов | GHA
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:46
Репутация: 18
Команда: Хоккейное агентство

Сообщение Егор Гришатов | GHA » 06 апр 2022, 14:57

Егор Гришатов,
Хоккейное агентство Grishatov Hockey Agency
Трудоустройство в лиги США, Канады и Европы
Карьерные консультации | Хоккейные лагеря за рубежом
ghockeyagency.ru

Аватара пользователя
Егор Гришатов | GHA
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:46
Репутация: 18
Команда: Хоккейное агентство

Сообщение Егор Гришатов | GHA » 06 апр 2022, 14:58

Егор Гришатов,
Хоккейное агентство Grishatov Hockey Agency
Трудоустройство в лиги США, Канады и Европы
Карьерные консультации | Хоккейные лагеря за рубежом
ghockeyagency.ru

Аватара пользователя
Егор Гришатов | GHA
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:46
Репутация: 18
Команда: Хоккейное агентство

Сообщение Егор Гришатов | GHA » 28 апр 2022, 17:55

Егор Гришатов,
Хоккейное агентство Grishatov Hockey Agency
Трудоустройство в лиги США, Канады и Европы
Карьерные консультации | Хоккейные лагеря за рубежом
ghockeyagency.ru

Ответить

Вернуться в «Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы.»