Хоккейное агентство GHA | Хоккейный агент Егор Гришатов | Устройство в лиги США, Канады и Европы | Просмотры и лагеря

Информация о проводимых просмотрах игроков в российские и зарубежные клубы. Просмотровые хоккейные лагеря, сборы и турниры. Преддрафтовые турниры лиг и трудоустройство в команды.
Ирина Булахова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2022, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Ирина Булахова » 24 май 2022, 08:20

         Доброго времени суток! Выражаю благодарность хоккейному агентству GHA и Егору Александровичу Гришатову за ответственный добросовестный и грамотный подход у такому нелегкому делу как трудоустройство хоккеистов! Помощь в оформлении визы,получении прививки,трансфер,проживание, питание дополнительные занятия в хоккейной академии.Все обещания заявленные с самого начала  обещания были выполнены.Мой сын, Савва с середины сезона поехал играть в Канаду  в лигу GMHL и попал сразу в локдаун на месяц из-за пандемии, несмотря на это в первых же начавшихся играх получил игровое время и быстро восстановил свои силы.Со стороны менеджера и тренера в Канаде отношение внимательное.Обстановка в команде дружелюбная ,несмотря на то что команда интернациональная. Сын доволен уровнем команды.Любой заданный вопрос агенту не оставался без полного обоснованного ответа. Егор сам приезжал в Торонто и возил ребят на экскурсию на Ниагарский водопад. Наша семья рада полученному опыту и мы продолжим сотрудничество с Егором.Не теряйте время обращайтесь в агентство,Егор Александрович находит индивидуальный подход к каждому игроку и действительно РАБОТАЕТ!

Даниил Почуев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2022, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Даниил Почуев » 27 май 2022, 14:57

Всем доброго времени суток. Выражаю благодарность хоккейному агенству GHA за проделанную работу и предоставленные возможности для меня и моего развития в качестве профессионального хоккеиста. Все было кристально ясно и понятно, организация на высшем уровне. Если вы хотите играть, становиться лучше с каждым днём, то выбирайте надежных людей, таких как Егор Гришатов. Всем спасибо ✊

Аватара пользователя
Егор Гришатов | GHA online
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:46
Репутация: 18
Команда: Хоккейное агентство

Сообщение Егор Гришатов | GHA » 30 май 2022, 14:01

Егор Гришатов,
Хоккейное агентство Grishatov Hockey Agency
Трудоустройство в лиги США, Канады и Европы
Карьерные консультации | Хоккейные лагеря за рубежом
ghockeyagency.ru

Аватара пользователя
Егор Гришатов | GHA online
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:46
Репутация: 18
Команда: Хоккейное агентство

Сообщение Егор Гришатов | GHA » 30 май 2022, 14:05

Егор Гришатов,
Хоккейное агентство Grishatov Hockey Agency
Трудоустройство в лиги США, Канады и Европы
Карьерные консультации | Хоккейные лагеря за рубежом
ghockeyagency.ru

Svetlana_M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2023, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Svetlana_M » 11 май 2023, 16:00

Я мама вратаря 2004 года рождения. Хочу оставить отзыв о работе хоккейного агента Гришатова Егора Александровича. Сын закончил Московскую спортшколу. Мы из региона где не было ни хоккея, ни крытых катков. Ездили каждый день в соседнюю Ярославскую область, после 4 класса сын попал в основной состав ДЮШОР Локомотив, потом были Санкт-Петербург и Москва. Нужных связей у нас нет, взяток не даем. На выпускной год пришелся ковид, тренироваться и играть в Москве не давали, приходилось ездить в Московскую область, чтобы поддерживать форму. Детей 2004 года рождения просто выкинули из большинства Московских спортшкол на улицу. После посещения  большого количества просмотров, где в основной массе никто никого не смотрит, или хвалят, но берут по договоренности и за плату, смог трудоустроиться в команду НМХЛ Липецк, тренерский состав и коллектив ему нравились. После смены руководства и тренерского штаба прямо в начале сезона, большая часть команды, в том числе все вратари, были уволены. Обращались за помощью к хоккейным агентам. Если агент работает с лицензией, то они и браться не будут, если ты не "топовый" игрок, не вызывался в сборную и прочее. Помощь других "агентов" сводится к настойчивой рекомендации занести денег в прикормленный клуб, без гарантий и на один сезон.
 И таких историй в отзывах каждая вторая.
Один из агентов на мою просьбу порекомендовать человека, который сможет помочь и не будет предлагать дать взятку, назвал Егора Гришатова. Я обратилась за помощью к Егору, отправила нарезку видео с игр сына и сразу же получила  очень грамотную консультацию. Очень важно, что Егор работает на долгосрочную переспективу, для игрока любого уровня сможет  предложить план развития и построения карьеры в дальнейшем.  Хочу поблагодарить Егора Александровича за отзывчивость и поддержку. С его помощью мы получили визу в Канаду, он договорился  о просмотре в одну из лучших команд южного дивизиона GMHL в середине сезона,  после просмотра с сыном подписали контракт, сезон не был потерян.  В Канаде игрок получает  игровое время, играют не по шаблону. За счет меньших размеров коробки игры проходят с большей скоростью, много бросков по воротам, для вратарей это отличный опыт. Лига платная, но это гарантированно оказанная услуга и соблюдение спортивного принципа при отборе игроков. Уровень лиги соответствует уровню МХЛ в России, есть перспективы роста.   

TrifonovT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2023, 17:04
Репутация: 0

Сообщение TrifonovT » 20 май 2023, 17:55

Я Трифонов Тимофей
Начинал играть в Ижстали Г.Ижевскперебрался в Москву ,играл за хоккейный клуб Центр ,на просторах интернета увидел хоккейное агентство Гришатова Егора,сначала начал ходить к нему подкатки ,после чего он предложил,участвовать в просмотровом турнире летом.После участия в просмотре,я получил несколько предложений с разных стран,решив с родителями,решили полететь в Канаду ,в июле начал оформлять документы,визу.Из-за Украинской программы ,визы выдавали очень долго и мы решили сделать американскую визу,на всякий случай.Получив в конце ноября Канадскую визу ,я полетел сделать Американскую,что бы было потом проще двигаться дальше,по Северной Америке,прилетев в Канаду, в начале января,состав был уже укомплектован,но я сумел закрепиться в составе ,мы выйграли регулярный чемпионат,после чего и плей офф ,в котором мы стали чемпионами.Эмоции были незабываемы!Я получил огромный опыт и благодарен Егору за помощь в трудоустройстве!я советую агенство Егора Гришатова 👍😁
Вложения
A27A3A4C-2F47-45FB-A826-5D06AA5A3AEF.jpeg

BM_8002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2023, 01:20
Репутация: 0
Команда: Белые Медведи

Сообщение BM_8002 » 27 май 2023, 01:46

Здравствуйте, всем)От себя хотел поблагодарить Егора за его вклад в моего сына.Очень постараюсь описать суть и не размусоливать свою историю.)Началось всё в 2018 году, мой ребенок начал снижаться в уровне хоккея (так это видел тренер команды), что как результат начались перестановки в звеньях от первого до четвертого звена.))))Нужно было принимать решение (причем запрет был от тренера на тренировки в не команды).Нам посоветовали Егора в далеком))) 2018 году.К нему было сложно попасть на тренировки, так как количество желающих превышало количество квот на тренировку. Я не забуду ни когда то время))) запись на тренировки начиналась в определенное и я на работе ждал когда Егор напишет в группу, чтобы успеть записать к нему на тренировку.Потом были очень , очень эффективные сборы в Белоруссии.А теперь, что я получил в 2022/23 , точнее не я, а мой Сын.Постараюсь для понимания:
1) отличная подготовка в катании
2) исправление ошибок при  бросках
3) ❗️игра в силовой хоккей  (ни кто в Москве не дает таких тренировок)
4)  ребенок поверил в свои силы
5) вернулся (сын) в 1-2 тройку нападения в команде в основной команде за 2-3 месяца
6) получил огромный опыт (сын) в игре в единоборствах
7) получил навыки как нужно играть не только в нападении, но и в защите (что Сыну пригодилось в GTHL).
8) Самое важное - он для моего сына стал не только тренером, но и человеком к  которому мой Сын прислушивается до сегодняшнего дня. 
Что в итоге, спросите вы?
1) игрок первой группы в Москве
2) кандидат в сборную
3) не буду говорить об индивидуальных призах
4) отъезд в Канаду
5) в команду ААА GTHL
6) за три месяца (50% игр сезона) - попадает в топ 3 игроков команды
7) посещает тренировку Егора в Канаде и после выдает игру в регулируе с победой и результатом 2+1
8) за три месяца парня видят скауты других команд (2 тренера приглашали). 
Спасибо!Егор! Спасибо за твой подход, за твой вклад в моего сына, ты огромный молодец, ты отличный тренер, спасибо большое!

Аватара пользователя
Егор Гришатов | GHA online
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:46
Репутация: 18
Команда: Хоккейное агентство

Сообщение Егор Гришатов | GHA » 31 май 2023, 20:14

Егор Гришатов,
Хоккейное агентство Grishatov Hockey Agency
Трудоустройство в лиги США, Канады и Европы
Карьерные консультации | Хоккейные лагеря за рубежом
ghockeyagency.ru

Rumyaha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 02:15
Репутация: 0
Команда: Canada

Сообщение Rumyaha » 22 июл 2023, 02:55

Хочу поблагодарить Егора и его команду за замечательную работу. Все мы, родители, заинтересованы  в максимальном разностороннем развитии своих детей, в их комфорте. Поверьте, если вы ищете неравнодушное отношение и максимальную готовность решить многие поставленные задачи-вам к Егору!  Мы получили чёткие ответы на все вопросы, оперативное решение любых возникающих проблем. Команда агентства действует очень гибко, работает с  потребностями конкретного клиента.  Сама организация и тренировочного процесса лагеря и общение Егора с ребятами ( очень разных возрастов) и коммуникация с родителями, обратная связь- все на высшем уровне. Нам , впрочем как и многим, есть с чем сравнить. Хоккейное агентство GHA лучшее, с чем мы столкнулись на своём пути. Родители довольны, ребёнок доволен! Находясь на обучении в Канаде  второй сезон, наш сын значительно повысил уровень своей игры за летний интенсив организованный Егором. Грамотно подобранный тренерский состав  и организация игровой практики безусловно является существенным преимуществом агентства GHA перед другими конкурентами. Очень всем рекомендую! От всего сердца благодарю команду и желаю колоссального развития в столь непростом деле. Однозначно, наш выбор  будущего, за Егором. 
 

Эльвира.Ziyakova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Эльвира.Ziyakova » 26 июл 2023, 23:58

Я мама нападающего игрока 2004 года рождения. Быть мамой хоккеиста – это большая ответственность. 
Хочу оставить отзыв о работе хоккейного агента Гришатова Егора Александровича.
К Егору обратилась по совету знакомых. Нужна была помощь в устройстве моего сына в команду за границей. Очень удобно что с Егором можно было обсудить все онлайн , никуда ездить не надо. Описала ситуацию, он нас понял и начал искать варианты. Подобрал варианты и все подробно рассказал, про условия, про поддержку со стороны Егора в течении сезона. 
На протяжении всего сезона всегда был на связи, мог всегда найти нужные слова, поддержку и решение задач для сына. С Егором очень комфортно работать всегда предоставляет несколько вариантов. И конечно же выполняет свои обещание, Все это я  наблюдала в течении прошлого сезона, когда мой сын играл  за границей. Прилетел  счастливым, потому что ту команду которую подобрал моему сыну Егор, выиграла чемпионат и стали чемпионами 2022-2023г.
Всегда готов ответить на любой вопрос, особенно когда вокруг очень много конкуренции, все начинают тебя путать куда тебе нужно идти, и что делать. Егор всегда рассуждал объективно, приводил аргументы и оставлял выбор за родителями и детьми. Очень удобно и нужно, чтоб тебя выслушали и привели достоверные доводы. 
Выражаю благодарность Егору за компетентность, за профессионализм, за лучшее, на мой взгляд отношение к детям и родителям. 
Мне очень понравилось с Вами работать. Егор спасибо за вашу работу.

Ольга Майсюк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2023, 11:55
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР им.Р.Салея Минск

Сообщение Ольга Майсюк » 18 авг 2023, 12:15

Присоединяюсь ко всем перечисленным отзывам родителей и спортсменов, и выражаю благодарность хоккейному агенству GHA, Наталье за помощь в визе, Яне за все вопросы и постоянную связь, и лично Егору за проделанную работу и предоставленные возможности для моего сына. Всегда слышали про канадский хоккей, но не знали, как туда попасть. Так как мы из Беларуси думали что уйдёт очень много времени, но всё заняло месяц! Главное желание))Канадский хоккей очень сильно отличается от нашего. И благодаря Егору, у моего сына появилась возможность показать и проявить себя в Канаде. Всё было замечательно на этом кэмпе: тренировки, игры и турниры, просмотры, и конечно, отличный тренерский состав. Обязательно рекомендую сделать этот шаг, всем тем, кто ещё думает или сомневается!

Елена Конарева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2023, 11:49
Репутация: 0
Команда: Ястребы Москва

Сообщение Елена Конарева » 18 авг 2023, 12:23

Хоккейную карьеру сын начал в Ростове на Дону (скажем правду в не самом хоккейном городе России). С Егором знакомы еще с Москвы. После этого сын играл в Риге, сейчас в Словакии. Его хоккейной карьере достался Covid. Переезд в другую страну. Сложно представить сколько он сменил обычных школ и хоккейных клубов. Подкатки, дополнительные тренировки наше все! Осенью прошлого года получили известие о Кемпе Егора в Канаде. Решение приняли быстро. А вот сбор документов, оформление визы заняли несколько месяцев. Билет на самолет покупали вечером накануне поездки, так как паспорт с визой все время не успевал нашим желаниям. На Кемп опоздали. Сын быстро втянулся в режим тренировок,игр. И получил на Кемпе самое главное чего ему не хватало в его тернистой карьере. Уверенность в своих силах. Скорость. Игровой опыт. Скорость принятия решений. Ну а родители плюсик к карме. Благодарим Егора и его команду за открывшиеся возможности и шанс испытать свои силы в хоккейной Мекке.  

Galina Tuzikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 23:22
Репутация: 0

Сообщение Galina Tuzikova » 20 авг 2023, 22:49

Доброго дня всем! Меня зовут Тузикова Галина. Хочу оставить отзыв о летнем лагере 2023, организованном Егором Гришатовым. В нашей семье растут два хоккеиста. Когда из соцсетей узнали, что Егор приглашает хоккеистов в хоккейный лагерь, сразу решили воспользоваться такой возможностью для нашего старшего хоккеиста (поскольку лагерь был организован для игроков его возраста) поиграть и потренироваться в Канаде. Егор и его команда помогли с оформлением виз, организовали трансфер, сопровождали во время всего нашего пребывания в Канаде. Это лето прошло очень продуктивно: на протяжении более трех месяцев проводились тренировки с тренерами канадских команд, а количество игр, в которых была возможность принять участие (в том числе и с более старшими ребятами) даже превысило заявленное предварительно количество. Кроме того, мой сын получил предложения от команд высшей для его возраста лиги GTHL продолжить хоккейную карьеру в Канаде. Мы напрямую пообщались с тренерами команд. Несмотря на то, что сын принял решение вернуться в Россию, для нас было очень важно получить оценку его уровня подготовки. Помимо этого, нам удалось не просто посетить другую страну, а полностью интегрироваться в среду. Считаю, что Канада - одна из стран, где легко адаптироваться, отношение к иностранцам очень доброжелательное. Поразило отношение в стране к хоккею: множество ледовых стадионов, на каждом есть информация о командах и игроках, которые играли на нём. Даже в обычных магазинах можно увидеть хоккейные принадлежности. За время пребывания в Канаде познакомились и подружились с интересными людьми, с которыми продолжаем общаться уже на расстоянии. Выражаем благодарность Егору Гришатову и его команде, а также всем тренерам, которые занимались с детьми. Особенно хочу отметить Олега Гришатова, который записал на видео целый комплекс упражнений для моего сына и дал рекомендации. Желаем Егору Гришатову и его команде благодарных и достойных клиентов, благополучия и процветания! 

С благодарностью,
семья Тузиковых.

Medved76
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2021, 13:18
Репутация: 3

Сообщение Medved76 » 19 дек 2023, 19:12

Друзья, всем привет.
Если бы кто-то сказал мне, что мой сын будет играть в Канаде, я не поверил. Но это так!
Всё это благодаря уникальной возможности, которая представилась в 2023 г., провести лето (с мая по август) в Канаде в тренировочном лагере Elite Prospects в Бредфорде (провинция Онтарио), организованным при участии хоккейного агентства Егора Гришатова.

Наш опыт вообще уникальный, т.к. про лагерь мы узнали в марте 2023 г., а приземлились в Торонто уже 9го мая!!! Когда мы ввязывались в это дело, всё выглядело как авантюра, но методичность, с которой нам помогал на всех этапах, Егор Гришатов и его сотрудники воплотила мечты в реальность.

После почти 4х месяцев, проведенных в Канаде, сына пригласили учиться и играть за команду U15 в одной из академий хоккея Канады, и да!!! Благодаря стараниям Егора, нам сделали серьёзную скидку на обучение, при этом Егор постоянно с сыном и с нами в контакте, помогая с различными бытовыми вопросами, ведь сын (да-да, в 14 лет) живет там один... хотя почему один?! Вместе с ним после летнего тренировочного лагеря осталось еще несколько парней, но в силу ФЗ о персональных данных не могу транслировать их имена здесь!

Как я оцениваю перспективы своего сына, - спросите вы.
Положительно, независимо от результата на хоккейном поприще. Уже сейчас вижу в своём сыне уверенного в себе парня, знающего себе цену, но при этом не зарвавшегося! Отчеты тренеров (т.н. Mid-Season Evaluation) - и главного тренера и тренера вратарей - только подтверждают это. Безусловно, есть куда расти, но при этом расти в "здоровом хоккейном сообществе", не просиживая штаны 4-5 вратарем, получая колоссальный игровой и жизненный опыт, а это путешествия через континенты в одиночку, выстраивание отношений в незнакомой среде, грамотное распределение карманных денег, ответственное отношение к своему питанию, элементарный быт в конце концов.

Сейчас сын приехал в СПб на каникулы, и мы (совместно с Егором) уже строим планы на следующий год - весенние просмотры в команды GTHL AAA (заветный список команд Егор еще не видел), участие в тренировочном лагере Elite Prospects, хотя признаюсь, что через один сайт на нас выходили агенты, предлагающие принять участие в других лагерях, и сезон 2024-25. 

Обратите внимание, что за время летнего лагеря игроки также получают игровой опыт, например, у моего сына получилось сыграть за команды U15, U16 и U18, и смотрелся он достойно в каждой из команд! Количество игр за лето в полтора раза было больше, чем он провел в сезоне за свою команду в России. Вот вам пара ссылок на игры:
и 

Кстати, в Канаду мы уехали без компенсации своему клубу (но продолжаем числиться за ним), но в отличие от регламента ФХР Hockey Canada разрешает менять команды без компенсаций каждый год (правда, не скажу до какого возраста)!

Егор,
Как и договорились, встречаемся в СПб перед новым годом для обсуждения планов на следующий год!

РитаА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 23:10
Репутация: 0

Сообщение РитаА » 25 дек 2023, 00:06

Здраствуйте
Хочу выразить огромную благодарность Егору, за добросовестное отношение к моему сыну.
На просторах интернета мой сын познакомился с Егором и решил попробовать свои силы за пределами нашей Родины
Сказать что было легко, это будет не правда, были проблемы,но благодаря Егору и его команде трудности были преодолены!
Все вопросы которые оговаривались с Егором были выполнены профессионально.
Мой сын определен в хорошую команду и получает огромный опыт, за что мы благодарны ему!

Ответить

Вернуться в «Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы.»