БЛОГ хоккейного агента

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
Ответить
ICEHOCKEYAGENT

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 10:03

Дамы и Господа, меня зовут Егор, я являюсь аккредитованным хоккейном агентом КХЛ.

Приглашаю Вас посетить мой БЛОГ.

Сайт www.icehockeyagent.com/blog

Instagram www.instagram.com/icehockeyagent/

Наша миссия: "Объединяя знания и опыт, мы обеспечиваем ваши победы!"

Спасибо за внимание!

Изображение

РУСЯ

Сообщение РУСЯ » 17 апр 2020, 10:48

привет не подскажете как попробоватся попасть в клуб заграничный тут в россии карьеру не сделаешь везде блат деньги хо тябы показатся на просмотры в чехию германию швецарию зашитник хват правый рост 182 вес 75 .может в канаду финляндию нам 14 лет 2006 года мы спасибо 

ICEHOCKEYAGENT

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 12:09

Добрый день! Я не занимаюсь трудоустройством детей и юниоров в европейские чемпионаты. Запрет ФХР для агентов с лицензией.

РУСЯ

Сообщение РУСЯ » 17 апр 2020, 13:10

хорошо понял вас спасибо.не можете подсказать порекомендовать человека может кто подсказать в какую сторону копать что как делать буду очень благодарен.или подскажите как что куда что сделать связатся скем

Goalie-papa
Команда: АРМАДА 06 Одинцово=>Крылья Советов 06

Сообщение Goalie-papa » 17 апр 2020, 16:29

ICEHOCKEYAGENT,  ...Егор ,Добрый день! Проясните пж такой вопрос ... если имеется твёрдое желание попробовать сделать из ребенка профессионального спортсмена (хорошо што народу мало на форуме ,а то закидали б щас :dandy: ),в каком возрасте нужно уже иметь своего личного агента ,и нужно ли вообще ? ... имеет ли наличие агента у школьника какой то положительный эффект в процессе обучения ,во время и после выпуска ... заранее спасибо :yes:

РУСЯ, ... я "шерстил" этот вопрос для информации пока (нет пока  такого жесткого разочарования в нашем хоккее как у Вас  :dandy: )... и так понял ,что по европе в нашем возрасте надо самому заниматься ,т е выбрать страну (где ребенку комфортно будет+уровень хоккея ...язык менталитет и тд),затем по учебе решить(формально,на хоккей напирая или чтоб учился еще) а так в сети много предложений всяких на любой вкус ,есть из чего выбрать и сдесь на кидсе и на просторах... с Сев Америкой сложнее,там без проводника не разобраться в этом безумном количестве лиг и чемпионатов  :rotate:
... а вообще странно что вы на родине не хотите ... защ (если в порядке) с такими данными в 14,праворукий на вес золота ...  :yes:

ICEHOCKEYAGENT

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 16:51

Goalie-papa, приветствую! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать, что нет такого обязательного требования, как заключения договора с "личным" агентом. Сотрудничество происходит по взаимному желанию сторон.
Важно осознавать, в какой ситуации находится тот или иной ребенок/юниор, чтобы постараться спрогнозировать ближайшие планы на будущее.
Агент - это представитель игрока, который осуществляет представление и защиту интересов хоккеиста в системе Российского хоккея.
Если ребенок/юниор находится в системе клуба, в котором выстроена вертикаль команд, агент такому игроку может быть полезен на переходном этапе (юниорка - МХЛ).
Существует мнение что без агента, невозможно трудоустройств после этапа ДЮСШ в команды МХЛ, постараюсь развеять этот миф, представителем игрока, может быть и его родитель, весь вопрос в коммуникациях, невозможно охватывать весь "рынок" без соответствующих коммуникаций.
Решение о сотрудничестве с тем или иным "агентом" или "посредником (без лицензии) осуществляется по взаимному соглашению сторон.
Именно Вы решаете, нужен ли Вам агент на этом этапе, или Вы можете обойтись без его услуг.

Саодат

Сообщение Саодат » 17 апр 2020, 17:40

Добрый день, как быть в этом году при подписании первого контракта, на сколько я понимаю сроки по предложению будут сдвинуты. 

ICEHOCKEYAGENT

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 19:05

Саодат писал(а): сообщение
17 апр 2020, 17:40
Добрый день, как быть в этом году при подписании первого контракта, на сколько я понимаю сроки по предложению будут сдвинуты.
Саодат, приветствую. Подробнее о подписании первого профессионального контракта Вы можете прочитать по ссылке www.icehockeyagent.com

На сегодняшний день, я не располагаю информацией о переносе сроков. Регламент КХЛ принят до 2021 года, редакция регламента ВХЛ принята до конца сезона 2020 года. 

В случае изменения статей регламента, лига выложит на сайте обновленную версию регламента или сообщение о переносе сроков. 

В данный момент клубы осуществляют деятельность на основании действующий регламентов.

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»