ICEHOCKEYAGENT

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
Аватара пользователя
ICEHOCKEYAGENT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:09
Репутация: 1

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 10:03

Последний раз редактировалось пользователем 2 ICEHOCKEYAGENT; всего редактировалось раз: 8

РУСЯ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 17:24
Репутация: 6

Сообщение РУСЯ » 17 апр 2020, 10:48

привет не подскажете как попробоватся попасть в клуб заграничный тут в россии карьеру не сделаешь везде блат деньги хо тябы показатся на просмотры в чехию германию швецарию зашитник хват правый рост 182 вес 75 .может в канаду финляндию нам 14 лет 2006 года мы спасибо 

Аватара пользователя
ICEHOCKEYAGENT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:09
Репутация: 1

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 12:09

Добрый день! Я не занимаюсь трудоустройством детей и юниоров в европейские чемпионаты. Запрет ФХР для агентов с лицензией.

РУСЯ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 17:24
Репутация: 6

Сообщение РУСЯ » 17 апр 2020, 13:10

 хорошо понял вас спасибо.не можете подсказать порекомендовать человека может кто подсказать в какую сторону копать что как делать буду очень благодарен.или подскажите как что куда что сделать связатся скем

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 17 апр 2020, 16:29

ICEHOCKEYAGENT,  ...Егор ,Добрый день! Проясните пж такой вопрос ... если имеется твёрдое желание попробовать сделать из ребенка профессионального спортсмена (хорошо што народу мало на форуме ,а то закидали б щас :dandy: ),в каком возрасте нужно уже иметь своего личного агента ,и нужно ли вообще ? ... имеет ли наличие агента у школьника какой то положительный эффект в процессе обучения ,во время и после выпуска ... заранее спасибо :yes:

РУСЯ, ... я "шерстил" этот вопрос для информации пока (нет пока  такого жесткого разочарования в нашем хоккее как у Вас  :dandy: )... и так понял ,что по европе в нашем возрасте надо самому заниматься ,т е выбрать страну (где ребенку комфортно будет+уровень хоккея ...язык менталитет и тд),затем по учебе решить(формально,на хоккей напирая или чтоб учился еще) а так в сети много предложений всяких на любой вкус ,есть из чего выбрать и сдесь на кидсе и на просторах... с Сев Америкой сложнее,там без проводника не разобраться в этом безумном количестве лиг и чемпионатов  :rotate:
... а вообще странно что вы на родине не хотите ... защ (если в порядке) с такими данными в 14,праворукий на вес золота ...  :yes:

Аватара пользователя
ICEHOCKEYAGENT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:09
Репутация: 1

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 16:51

Goalie-papa, приветствую! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать, что нет такого обязательного требования, как заключения договора с "личным" агентом. Сотрудничество происходит по взаимному желанию сторон.
Важно осознавать, в какой ситуации находится тот или иной ребенок/юниор, чтобы постараться спрогнозировать ближайшие планы на будущее.
Агент - это представитель игрока, который осуществляет представление и защиту интересов хоккеиста в системе Российского хоккея.
Если ребенок/юниор находится в системе клуба, в котором выстроена вертикаль команд, агент такому игроку может быть полезен на переходном этапе (юниорка - МХЛ).
Существует мнение что без агента, невозможно трудоустройств после этапа ДЮСШ в команды МХЛ, постараюсь развеять этот миф, представителем игрока, может быть и его родитель, весь вопрос в коммуникациях, невозможно охватывать весь "рынок" без соответствующих коммуникаций.
Решение о сотрудничестве с тем или иным "агентом" или "посредником (без лицензии) осуществляется по взаимному соглашению сторон.
Именно Вы решаете, нужен ли Вам агент на этом этапе, или Вы можете обойтись без его услуг.

Саодат
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:19
Репутация: 11

Сообщение Саодат » 17 апр 2020, 17:40

Добрый день, как быть в этом году при подписании первого контракта, на сколько я понимаю сроки по предложению будут сдвинуты. 

Аватара пользователя
ICEHOCKEYAGENT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:09
Репутация: 1

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 17 апр 2020, 19:05

Саодат писал(а): сообщение
17 апр 2020, 17:40
Добрый день, как быть в этом году при подписании первого контракта, на сколько я понимаю сроки по предложению будут сдвинуты.
Саодат, приветствую. Подробнее о подписании первого профессионального контракта Вы можете прочитать по ссылке www.icehockeyagent.com

На сегодняшний день, я не располагаю информацией о переносе сроков. Регламент КХЛ принят до 2021 года, редакция регламента ВХЛ принята до конца сезона 2020 года. 

В случае изменения статей регламента, лига выложит на сайте обновленную версию регламента или сообщение о переносе сроков. 

В данный момент клубы осуществляют деятельность на основании действующий регламентов.

KZN116
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 17:12
Репутация: 0

Сообщение KZN116 » 17 июн 2020, 08:33

ICEHOCKEYAGENT, день добрый, личку посмотрите
Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет.

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 18 июн 2020, 20:21

Егор, вот честное слово, с интересом прочитал тему и полез смотреть Ваш инстаграмм. Открыл пост про "5 правил подписания контракта"... А лучше бы прошел просто мимо этой темы. 

Я, просто, тут давеча уже объяснял свою позицию по поводу огромного количества "хоккейный агентов и селекционеров", которые еще и блоги заводят, да еще на детском сайте их продвигают. Но придется еще раз это сделать. Я не ищу поводов, но мне они сами постоянно подворачиваются. 

Так вот, Вы там советуете игрокам обращать внимание на сумму зарплаты и российское законодательство. Мол, 13% вычитается. Скажите честно - вы реально так считаете зарплату своих клиентов? У вас там просто конкретный примере приведен -
"...если Вы в процессе переговоров согласуете с Клубом сумму 1 000 000 рублей за сезон на руки (чистыми), в контракте должна быть указана сумма (+13%) 1 130 000 рублей. Тоже самое относится ко всем дополнительным условиям, прописанным в контракте – квартирные, индивидуальный бонус и т.д.". 
Вот в этом примере Вы конкретно обманули своего клиента на 16 900 руб. Потому что если в контракте будет прописана сумма 1 130 000, то 13% от этой суммы - 146 900 руб. Что при вычитании даст нам "на руки" 983 100 руб. вместо мильона, который Вы обещали клиенту. И причем по такой же схеме Вы предлагаете считать еще и все остальное... Это на мильоне 17 тыщ вышло, а если серьезный контракт..? 

И это АККРЕДИТОВАННЫЙ АГЕНТ КХЛ так считает зарплаты. Ну да, вторая лига в мире, сто пудово. 
Обидеть не хотел, но мимо непрофессионализма в хоккее, который мне еще умышленно подсовывают, предлагая какие-то услуги, пройти мимо не могу. 

Говорил в прошлый раз, скажу и сейчас - агенты, не лезьте вы в блогеры, не марайте свою репутацию. Только позоритесь... 
 
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

Аватара пользователя
ICEHOCKEYAGENT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:09
Репутация: 1

Сообщение ICEHOCKEYAGENT » 19 июн 2020, 09:45

Спасибо за ваш комментарий. Основной посыл был направлен на понимание, что с суммы в контракте вычитается 13%. Там много нюансов бывает, уральские коэффициенты/северные, которые в общем понимании "съедают" 13 процентов и т.д. Все зависит от конкретных формулировок. в приведенном примере, есть ошибка, исправим. 
И основное - вам ничего не предлагают и тем более не навязывают свои услуги.
 

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 19 июн 2020, 12:29

ICEHOCKEYAGENT, основной посыл этой темы - это реклама услуг. Я просто посмотрел, что мне предлагают (как раз именно предлагают) - увидел и написал. Может агент Вы и отличный, но вам нужен кто-то, кто бы занялся рекламой. Как и многим Вашим коллегам. Потому что первое знакомство с Вашей деятельностью вызывает вот такую реакцию. И естественно, вызывает одно желание - никогда не сотрудничать. Наверное, другая у Вас была цель, когда Вы заводили сайт, инстаграмм, и тему на форуме детского хоккея с названием "БЛОГ хоккейного агента"..? Наймите себе толкового смм-щика  и спокойно занимайтесь своим делом, а он будет заниматься своим. И не будете тогда читать подобных отзывов...
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

Светлана02
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Светлана02 » 18 авг 2020, 15:22

Здравствуйте , трудоустройством в МХЛ или НМХЛ вы занимаетеь?

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»