space hockey | хоккейное агенство

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
spacehockey.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 10:26
Репутация: -5
Команда: Space Hockey Agency Team

Сообщение spacehockey.info » 02 дек 2020, 09:24

spacehockey.ru

Всем Огромный Привет!Меня зовут Никита Пришивалко, мне 25 лет и еще совсем недавно я сам был профессиональным спортсменом. https://www.eliteprospects.com/player/186251/nikita-prishivalko  
К огромному сожалению по состоянию здоровья я был вынужден оставить профессиональный спорт.К счастью мне удалось поиграть в разных странах и на разных уровнях. Среди них GMHL(Канада),NAHL(США) и МХЛ(Молодежная Хоккейная Лига) на уровне молодёжного хоккея.Чемпионат Беларуси (Юность-Минск, Динамо-Молодечно, Динамо-Бобруйск, ХК Витебск).Был в составах, Юношеской(U-16,U-17), Юниорской(U-18) и Молодежной(U-20) Сборных Беларуси. В 2012 года вместе с Юниорской сборной Беларуси выиграл Юниорский Чемпионат Мира в Венгрии.Дважды был в Лагере Новичков КХЛ в командах ХК Нефтехимик и ХК Динамо Минск.После завершения карьеры профессионального хоккеиста, принял решение открыть свое спортивное агенство и уже 2.5 года занимаюсь его развитием.Моя главная цель, это пользуясь бесценным опытом, полученным во время карьеры хоккеиста, правильно направить молодого игрока в его профессиональном развитии, при этом не забывая и о личном развитии, таком как образование и изучение иностранных языков, на моем грустном примере мы можем увидеть, что карьера профессионального спортсмена иногда может закончится раньше планируемого срока и к этому нужно быть готовым как игроку так и всей его семье.Каждый наш спортсмен получает индивидуальный график тренировок, питания и уникального учебного материала, разработанного нами, на основе опыта и трудностей, которые настигли меня и членов моей агентской команды после завершения карьеры и начала совершенно другой, новой жизни. Это огромная проблема современного спорта. 70% профессиональных спортсменов, после завершения карьеры, очень трудно перестраиваются под модель совершенно другой жизни, без администраторов и начальников команды, любимого дела и привычного режима дня. На личном опыте могу вам сказать, это безумно трудно и нам нужно об этом говорить и решать эту огромную проблему в мире хоккея и всего спорта. Мы будем рады оказать вам любую профессиональную услугу и с нетерпением ждем вашего сообщения!Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность своему Отцу и Матери за все усилия, которые они приложили, что бы у меня была возможность играть в хоккей на таком уровне, а так же за огромную поддержку!Дорогие Игроки! Цените и Радуйте ваши семьи своими новыми победами, а мы с удовольствием вам в этом поможем!Родители! Терпения вам! Терпение, ключ от всех дверей в этом мире! 

Всего самого наилучшего!
Берегите себя!

Пришивалко Н.Д.   

Space Hockey CEO
spacehockeyagency@gmail.com

What'sApp +1-214-493-67-62

http://spacehockey.ru/

spacehockey.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 10:26
Репутация: -5
Команда: Space Hockey Agency Team

Сообщение spacehockey.info » 02 дек 2020, 19:01

Основы Оценки Игроков Скаутами Северной Америки2 декабря 2020 г.|Скауты-это целая философия

Вратарь. 
  1. Коэффициент отраженных бросков
  2. Игра вратаря в поле (При выходе из ворот)
  3. Взаимодействие вратаря с партнерами по команде во время игры
  4. Стабильность (Влияние неудачной игры партнеров по команде)
  5. Высокий уровень скорости и техники движений
 По мнения скаутов и селекционеров в Северной Америке, самым главным качеством вратаря является психологическая устойчивость.Защитник. 
  1. Техника и скорость катания спиной
  2. Грамотный выбор позиции в зоне обороны (взаимодействие с партнером)
  3. Быстрота начала атаки при отборе шайбы в своей зоне
  4. Быстрота принятия решение во время выигранного вбрасывания
  5. Правильный выбор позиции во время проигранного вбрасывания
  6. Блокировка бросков
  7. Своевременно произведенные смены с партнерами
  8. Подключение к атаке и игра на синей линии
  9. Скорость и точность броска
  10. Неоправданные удаления
  11. Силовая Борьба
  12. Агрессивная игра клюшкой во время отбора шайбы
  13. Первый пас и игра в передачу с партнерами
  14. Игра в Большинстве и Меньшинстве
  15. Психологическая устойчивость (Влияние ситуации в игре на игрока)
  16. Неоправданные потери шайбы
  Нападающий. 
  1. Скорость и Техника катания
  2. Игра без шайбы
  3. Неоправданные потери шайбы
  4. Техника владения клюшкой и контроль шайбы
  5. Умение взять инициативу на себя
  6. Силовая борьба
  7. Возврат в зону обороны
  8. Игра на своей Синей линии
  9. Блокировка Бросков
  10. Быстрое принятие решения во время перехода из обороны в атаку
  11. Точность и Сила броска
  12. Неоправданные удаления
  13. Правильные и своевременные смены с партнерами
  14. Игра в Большинстве и Меньшинстве
  15. Психологическая устойчивость (Влияние любой ситуации на игрока в
    и
    гре)
  16. Игра в области ворот противника (Добивание, Перекрытие обзора
    голкиперу)
 Информация для всех игроков :Специалисты уделяют очень пристальное внимание на ваши умственные способности, ваш уровень учебы и уровень знаний, ваш образ жизни и характер, человеческие качества и ваше поведение в коллективе (Команде).
spacehockeyagency@gmail.com

What'sApp +1-214-493-67-62

http://spacehockey.ru/

spacehockey.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 10:26
Репутация: -5
Команда: Space Hockey Agency Team

Сообщение spacehockey.info » 10 дек 2020, 23:22

ПРЕ-ДРАФТОВЫЙ ЛАГЕРЬ NAHL (Combine)



Дата Лагеря : Будет Известна в Феврале 2021 (Апрель-Май 2021)

Стоимость Участия в Лагере : 1000$

УСЛУГИ АГЕНСТВА УЖЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.

В эту сумму входит :
Регистрация в лагере, 2 теста на земле, один по физической подготовке и один по проверке умственных способностей и минимум 4, максимум 5 игр.
5-я игра это обычно игра всех Звезд, отбирают лучших ребят по истечению 4-х первых игр.
Информация о NAHL Combine
Все участники лагеря пройдут тесты по физической подготовке (вне льда) и тест оценки умственных способностей, а так же сыграют минимум 4 игры, за которыми будут наблюдать тренера и скауты из всех команд NAHL и тренера из Студенческой Лиги NCAA.
Для игроков 2001-2005 года рождения лагерь станет хорошим шансом для попадания на ближайший драфт NAHL.

Хорошая возможность проявить себя, а так же выиграть время и знать результаты попадания в состав уже в конце мая. Это поможет иметь опции выбора и не пропустить лагерь в России в МХЛ в случае непопадания в состав в США.


What'sApp +1-214-493-67-62

http://spacehockey.ru/

player16
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:15
Репутация: 0

Сообщение player16 » 19 дек 2020, 09:07

Какие года могут участвовать? 

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»