Хоккейный агент Двуреченский Кирилл Петрович | Сопровождение игрока от первого просмотра до подписания контракта!

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
Аватара пользователя
КПД69
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 20:14
Репутация: 0

Сообщение КПД69 » 23 янв 2023, 16:22

Аккредитованный хоккейный агент Двуреченский Кирилл Петрович
Уважаемые хоккеисты и их родители, я рад приветствовать вас на моей персональной странице на форуме Kidshockey. Меня зовут Кирилл Двуреченский, на протяжении 26 сезонов я выступал в профессиональных хоккейных клубах на позиции центрального нападающего, за свою долгую карьеру, я работал с большим количеством известных тренеров и хороших хоккеистов. Мне удалось построить карьеру в этом тяжелом спорте, с помощью желания и честного отношения к себе и партнерам. После завершения карьеры хоккеиста, я работал на должности генерального менеджера, главного и старшего тренера ряда клубов ВХЛ, а также чемпионата Казахстана. На данный момент с 2019 года я являюсь аккредитованным агентом ФХР и помогаю хоккеистам представлять их интересы в лигах КХЛ, ВХЛ, МХЛ, НМХЛ, а также в странах СНГ. Если вы хотите получить профессиональную оценку перспектив, а также трудоустроиться в хоккейный клуб - свяжитесь со мной по контактам указанным в этой теме.

Изображение

Что я предлагаю:
- Профессиональную помощь в трудоустройстве в лиги КХЛ, ВХЛ, МХЛ, НМХЛ, а также в странах СНГ
- Консультации по вопросам регламентов лиг
- Помощь в переходе из одного клуба в другой
- Оформление международного трансфера
- Полное сопровождение хоккеиста
- Организованный тренировочный процесс, а также участие в летних и просмотровых сборах

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ КОНТРАКТ? ИЩЕШЬ КОМАНДУ В СЕЗОНЕ 2024? УЧАСТВУЙ В ТРЕНИРОВКАХ И ИГРАХ ПРОЕКТА "ПРЕДСЕЗОНКА"

ПРЕДСЕЗОНКА - это уникальный проект по развитию молодых хоккеистов с целью их дальнейшего трудоустройства в профессиональные команды.
Мы предлагаем хоккеистам развивающие тренировки, а также просмотровые и подготовительные сборы. Мы работаем с хоккеистами, которые хотят попасть в МХЛ, НМХЛ, ЮХЛ, а также лиги Беларуси и Казахстана

Еженедельные тренировки
Развивающие тренировки для хоккеистов в Москве три раза в неделю в «Арене Морозово»
  • Возраст: 2009 гр и старше
  • 1 час тренажерный зал
  • 1.5 часа льда
  • Консультации по развитию карьеры
  • Максимально возможная помощь в трудоустройстве
5.000 рублей

Просмотровые сборы 18-20 марта, 1-3 апреля 2024 
Просмотровые сборы с целью возможного трудоустройства в лиги ВХЛ, МХЛ, НМХЛ, ЮХЛ, а также карьерные консультации для хоккеистов
  • Возраст: 2005-2010
  • Игровые тренировки
  • Трансляции на Youtube
  • Консультации по развитию карьеры
  • Максимально возможная помощь в трудоустройстве
20.000 рублей

Летние лагеря 11-21 июня, 22-30 июня 2024
Летние, подготовительные сборы в Москве. Фундаментальная подготовка к основным сборам в командах ВХЛ, МХЛ, НМХЛ и ЮХЛ.
Адрес: Митино Айс Арена, Дубравная ул. 51 с.1 (800 метров от метро Митино)
  • Возраст участников 2010 и старше
  • 20 часов ледовой подготовки
  • 15 часов подготовки в зале и на игровых площадках
  • Тренировки для игроков и вратарей
  • Полноценная подготовка к сезону
  • Консультации по развитию карьеры
  • Максимально возможная помощь в трудоустройстве

60 000 рублей
 
Двуреченский Кирилл Петрович - мастер спорта России по хоккею, лицензированный хоккейный агент (удостоверение ФХР №50. Сыграл на профессиональном уровне 26 сезонов, провел более 1300 матчей провёл на позиции центрального нападающего, набрал более 500 очков, по окончанию карьеры игрока отработал 7 сезонов в ВХЛ и чемпионате Казахстана Генеральным менеджером, главным и старшим тренером. С 2019 года представляет интересы игроков КХЛ, ВХЛ, МХЛ и других лиг.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ т.[url=http://+7(910)742-76-12]+7(910)742-76-12[/url] Кирилл Петрович
НАПИСАТЬ МНЕ В WHATSAPP
САЙТ ПРЕДСЕЗОНКА
Последний раз редактировалось пользователем 1 КПД69; всего редактировалось раз: 22

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»