Трудоустройство хоккеистов. Хоккейное агентство "SPORTS LAB" - гарантируем результат

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
Аватара пользователя
Хоккейный аналитик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 20:53
Репутация: 0
Команда: Сборная России

Сообщение Хоккейный аналитик » 12 окт 2023, 18:58

О «SPORTS LAB»:Вы страстный хоккеист и мечтаете достичь вершины? "SPORTS LAB" здесь, чтобы воплотить эти мечты в реальность. Являясь Вашим личным помощником на пути к успеху в хоккее, мы стремимся к тому, чтобы Вы полностью погрузились в игру, а мы позаботимся обо всем остальном.

ТРУДОУСТРОЙСТВО:
• Россия (ВХЛ, МХЛ, НМХЛ, ЮХЛ, спортивные школы)
• Беларусь (Экстралига, высшая лига)
• Казахстан (PRO HOKEI LIGASY, JASTAR HOKEI LIGASY)
• США (Jr. US Tier 1: USHL. Jr. US Tier 2: NAHL, NCDC. Jr. US Tier 3: EHL, EHLP, NA3HL, USPHL Premier, USPHL Elite)
• Канада (GMHL, Лиги - JR.A)
• Словакия (Slovakia: U-16, U-18, U-20)
• Венгрия (Erste Liga, Liga Andersen, Hungary: U-18, U-21)
• Турция (Turkiye InterCity Super Lig)
• ОАЭ (EHL)  

Независимо от того, на каком этапе Вашего хоккейного пути Вы находитесь, мы здесь, чтобы поддержать Ваше развитие, поэтому наша команда готова БЕСПЛАТНО предоставить следующие услуги для хоккеистов 2000-2009 г.р.
• Экспертиза по выбору клуба: Поможем Вам разработать индивидуальный план карьеры, соответствующий вашим стремлениям, уровню навыков и потенциалу.
• Переговоры по контракту: Мы будем вести переговоры с клубами от Вашего имени, получая наиболее выгодные и перспективные предложения, соответствующие Вашим интересам. 

ПОМОГАЕМ ВАМ ОСУЩЕСТВИТЬ ХОККЕЙНУЮ МЕЧТУ:
🏆Реализовать свой потенциал
📑 Заключать лучшие контракты
🚀 Выходить на следующий уровень 

САЙТ:
Заполните небольшую форму на нашем сайте, чтобы рассказать нам о себе и текущем хоккейном статусе. Эта информация поможет нам предоставить персонализированную помощь. https://sportslab.site/agency 

КОНТАКТЫ:
Ельцов Никита Евгеньевич – Получил высшее образование в РГУФКСМиТ, на кафедре теории и методики хоккея, бывший профессиональный хоккеист, играл в различных клубах на молодежном уровне, занимался тренерской деятельностью, в том числе был тренером сборной Калужской области U-16, есть опыт управления на позиции спортивного директора профессионального клуба НМХЛ, основатель агентства «SPORTS LAB»
Если у Вас остались вопросы, то свяжитесь с нами по WhatsApp: +7(961)005-49-12

дмитрий11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 00:43
Репутация: 0
Команда: Витязь

Сообщение дмитрий11 » 13 апр 2024, 13:44

Sports lab крутые профессионалы своего дела , благодаря им и их правильно подобранной программе тренировок , разборов игр и общения 24/7 , мой уровень игры и результативность выросла буквально за пол года и я подписал первый профессиональный контракт, в особенности хочу выделить НИКИТУ ЕЛЬЦОВА который на протяжении всего времени помогал мне и был рядом ,большой  профессионал и хороший человек 

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»