Ваш надёжный хоккейный скаут. Помощь с трудоустройством.

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
Vasiliy_Agent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2024, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Vasiliy_Agent » 08 янв 2024, 16:54

Василий Сергеевич Дородных: Ваш Надежный Хоккейный Скаут 
Я, Василий Сергеевич Дородных, воспитанник хоккейного клуба "Витязь", горжусь своим опытом игры в таких командах, как "Серебряные Львы", "Динамо Мск", и "Витязь". В моем профессиональном пути также значатся выступления за клубы МХЛ: "СКА-Варяги", "СКА-1946", "Динамо СПб", и "Тайфун", а также ВХЛ: "Нефтяник" из Альметьевска. 
Сегодня я предлагаю свои услуги в качестве опытного скаута хоккейного агентства. За время работы в этой сфере, мне удалось наработать обширные связи с клубами и селекционерами, что позволяет мне обеспечивать трудоустройство талантливых игроков на профессиональном уровне. Я специализируюсь на поиске и анализе перспективных хоккеистов в лигах МХЛ, НМХЛ, ВХЛ, а также за рубежом - в Европе, Казахстане, и Белоруссии. 
Если вы ищете надежного партнера в мире хоккея, готового открыть двери для новых талантов, свяжитесь со мной: 
Телефон: +7 995 591 1504
Email: vasilimr92@gmail.com 
С уважением, Василий Дородных

hockey_Papa1972
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2024, 20:06
Репутация: 0

Сообщение hockey_Papa1972 » 23 мар 2024, 20:12

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Василию Сергеевичу за помощь в трудоустройстве сына.Только положительное впечатление!!! Все оперативно и продуктивно.Еще раз спасибо!!! Всем рекомендую Василия Сергеевича как первоклассного специалиста и знатока своего дела. 👍

Vasiliy_Agent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2024, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Vasiliy_Agent » 25 мар 2024, 16:20

hockey_Papa1972 писал(а): сообщение
23 мар 2024, 20:12
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Василию Сергеевичу за помощь в трудоустройстве сына.Только положительное впечатление!!! Все оперативно и продуктивно.Еще раз спасибо!!! Всем рекомендую Василия Сергеевича как первоклассного специалиста и знатока своего дела.


Здравствуете. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для меня! Я ценю ваше доверие и рад,что смог вам помочь.

Елена_К)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 17:11
Репутация: 0

Сообщение Елена_К) » 22 апр 2024, 19:39

Большое спасибо Василию за трудоустройство моего сына в хоккейный клуб. Честно сказать не ожидала такой оперативной а самое важное грамотно проделанной работы!! Я много с кем общалась из агентов но.... Василий Сергеевич показал себя на все 100 из 100!) Мы с мужем очень довольны. Ребенок доволен новым клубом и условиями. Продолжаем наш хоккейный путь вместе с Василием Сергеевичем))))

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»