Blades Pro Hockey Agency

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
Pro Hockey Agency
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 18:23
Репутация: 0
Команда: Blades Pro Hockey Agency

Сообщение Pro Hockey Agency » 03 апр 2024, 20:14

"Blades Pro Hockey Agency"

Хоккейный агент - Пашинцев Евгений Михайлович. Более 10 лет в сфере трудоустройства игроков в хоккейные команды. Ранее профессиональный хоккеист. На данный момент работаю тренером заграницей. 
 
Контакты для связи:
pem,redice13@gmail.com
Тел. / WhatsApp +79175751313 
Vk.com/id8055149444
Наши услуги: Трудоустройство хоккеистов  и организация просмотров в лиги НМХЛ, МХЛ, ВХЛБ, ВХЛ, Европа, Америка, Канада и абсалютно новое направление для российского рынка КИТАЙ. 

Наша команда предоставит вам индивидуальный подход к каждому игроку: Гарантия персонального внимания и поддержка в карьерном росте и трудоустройстве. У нас широкая сеть контактов с клубами и агентами: Обеспечение доступа к эксклюзивным возможностям трудоустройства благодаря расширенной сети профессиональных контактов. Подготовка к профессиональной карьере: Предоставление не только возможностей трудоустройства, но и помощь в развитии навыков, подготовке к переходу в профессиональные лиги и адаптация к новым условиям. Самое главное, что мы работаем по договору, который заключается на год и все вышеперечисленные услуги уже включены. Стоимость за нашу работу составляет 140.000 руб. 
 
«Blades Pro Hockey Agency» трудоустроило более 50 игроков по всему миру (Сизов Роман, Власов Максим, Петров Данила, Воробьев Дмитрий, Семыкин Дмитрий, Шуленин Дмитрий, Антипов Артем, Клавдиев Артем, Павел Федулов, Андрей Бонч и многие другие). 
 
Для связи с нами, вам необходимо прислать на WhatsApp +79175751313 свою статистику из любого источника. 

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»