Профессиональное агентство под руководством Петрова Данилы. Трудоустройство хоккеистов НМХЛ МХЛ ВХЛ.

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
Danila P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Danila P » 07 апр 2024, 15:01

"Хочешь достичь вершин в мире хоккея? Обратись к нам – профессиональному агентству с аккредитацией КХЛ и под руководством опытного хоккейного скаута, Петрова Данилы Олеговича!

Мы специализируемся на развитии хоккейных талантов и создании оптимальных условий для их карьерного роста. Воспитанник витязя Подольск и Салавата Юлаева, с высшим образованием в школе тренеров, Петров Данила Олегович обладает уникальным опытом и знаниями в области хоккея.
Наша команда гарантирует индивидуальный подход к каждому игроку и полную поддержку на всех этапах его карьеры – от подписания контракта до выхода на лед. Мы имеем широкие связи в мире хоккея и предоставляем доступ к лучшим клубам и тренерским штабам.

Работаем по лигам НМХЛ, МХЛ, ВХЛ и КХЛ. Не упусти свой шанс стать частью нашей команды – свяжись с нами сегодня и начни свой путь к хоккейному успеху!

Для связи с нами, вам необходимо прислать на WhatsApp или Telegram +7(917)477-87-00 статистику, видео нарезку моментов и ссылку на одну из игр для получения полного представления о навыках игрока.

danila.p.05@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»