Турнир Рубиновая шайба г.Тюмень ХК Рубин 21.02.-23.02.15

Аватара пользователя
stasm
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:48
Репутация: 0
Команда: Рубин

Сообщение stasm » 15 янв 2015, 23:12

с 21.02.15 по 23.02.15 в Тюмени в СК Партиком проводится Межрегиональный турнир по хоккею "Рубиновая шайба", среди команд 2007 года рождения.
Участники:
1. Рубин (Тюмень)
2. Авангард (Омск)
3. Юность (Екатеринбург)
4. Тюменский Легион (Тюмень)
5. Ангел Сибири (Тобольск)
6. Трактор (Челябинск)


http://vk.com/rubin_shaiba2007 Новости, фото и видео о турнире.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7779 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7779&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7779&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=7779 статистика
Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Положение Рубиновая шайба (1).doc
(56 КБ) 165 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 14 stasm; всего редактировалось раз: 25

florit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 05:34
Репутация: 8
Команда: Сибиряк 2007

Сообщение florit » 23 фев 2015, 11:09

Легион с победой!

Аватара пользователя
Oleg07
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:56
Репутация: 0

Сообщение Oleg07 » 23 фев 2015, 15:44

Тюменский Легион 2007 - Чемпион!!!
Организаторам турнира - родителям Рубина- большое спасибо. Все было хорошо.

Аватара пользователя
ХК_Ангел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 07:16
Репутация: 4
Команда: Ангел Сибири 2007; 2011.

Сообщение ХК_Ангел » 23 фев 2015, 20:13

Легион поздравляем с победой!!! Организаторам большое спасибо за праздник. Всё было на высоте!!! До новых встреч!!!
Всем хоккей!

Аватара пользователя
Olga-72
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 11:11
Репутация: 24

Сообщение Olga-72 » 24 фев 2015, 13:35

Рубин молодцы, поздравляю !!! Изображение Изображение Немного не хватило до золота, серебро тоже хорошо

AlexVED2007
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:16
Репутация: 0

Сообщение AlexVED2007 » 25 фев 2015, 10:18

Ни для кого не секрет, что Трактор на этом турнире был представлен якобы вторым составом. Многие родители из «первого» состава за ранее думали, что этот состав будет лететь в каждом мачте минимум 15-0. Я бы назвал этот состав другим, а не вторым. И вот не много статистики. На «Сладкоежке» трактор забил 23 шайбы, но из них 15 шайб забили два лидера и ещё две шайбы команда забила с передач этих самых лидеров. Таким образом «первая» команда без помощи двух лидеров забила 6 (шесть) шайб, но и этот состав забил тоже 6 шайб. На «Сладкоежке» Трактор даже при помощи лидеров все-равно пропустил 35 шайб, а на «Рубиновой шайбе» Трактор без лидеров пропустил 21 шайбу. Переведи двух лидеров во второй состав и тогда он уже станет первым. Что касается вратарской линии, то это ваще песня. На «Рубиновой шайбе» были два вратаря, один «элитный» из «первого» состава, другой обычный парень из второго состава. «Элитный» вратарь отстоял на турнире 82 минуты и пропустил 13 голов, обычный вратарь отыграл 143 минуты и пропустил 8 голов. Особенно показательными были игры против победителя и призеров этого замечательного турнира. Против третьего призера Юности, Трактор сыграл 3:2 и судя по счету у команды были шансы зацепиться за очки (на воротах был обычный вратарь). Против Рубина после двух периодов счет 6:0 (на воротах «элитный» вратарь), третий период трактор выигрывает 1:0 (на воротах обычный вратарь). Ну на конец игра против чемпиона Тюменского Легиона, счет 3:1 (ни одна команда кроме авы не смогла забить чемпиону, а трактор забил, на воротах обычный вратарь). И так же очень интересная статистика при игре с Авангардом, после двух периодов трактор проигрывает 2:1, и в начале третьего периода в ворота встает «элита» и …… Я не хочу делать никаких выводов, это просто голая статистика.

Исходя из всего выше изложенного уважаемые наши друзья-соперники, я уверен, что на следующий турнир уже приедет другая команда Трактор (за которую я болею и переживаю всей душой), которая даст настоящий бой соперникам.

MAN 74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:13
Репутация: 0

Сообщение MAN 74 » 25 фев 2015, 12:20

AlexVED2007 Плохой танцор всегда ищет камушки... Интересно кто у Вас в этот раз виноват? Самому-то не смешно? Скажите, зачем Вам все это? Зачем делите наших детей на "элиту" и "не элиту", вносите раздор? Не будет так никакой команды, а значит не будет и побед. Ребята молодцы ( 2-ой состав), прогрессируют, по 18 шайб уже не пропускают (интересно чья это заслуга?)

Аватара пользователя
nickcase
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:50
Репутация: 23
Команда: Тюменская аналитика

Сообщение nickcase » 25 фев 2015, 15:47

Репортаж об игре "Рубина" с "Ангелом Сибири" http://72hockey.ru/rubin-2007-pereigral ... biri-2007/

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
AlexVED2007 писал(а):Ни для кого не секрет, что Трактор на этом турнире был представлен якобы вторым составом. Многие родители из «первого» состава за ранее думали, что этот состав будет лететь в каждом мачте минимум 15-0. Я бы назвал этот состав другим, а не вторым. И вот не много статистики. На «Сладкоежке» трактор забил 23 шайбы, но из них 15 шайб забили два лидера и ещё две шайбы команда забила с передач этих самых лидеров. Таким образом «первая» команда без помощи двух лидеров забила 6 (шесть) шайб, но и этот состав забил тоже 6 шайб. На «Сладкоежке» Трактор даже при помощи лидеров все-равно пропустил 35 шайб, а на «Рубиновой шайбе» Трактор без лидеров пропустил 21 шайбу. Переведи двух лидеров во второй состав и тогда он уже станет первым. Что касается вратарской линии, то это ваще песня. На «Рубиновой шайбе» были два вратаря, один «элитный» из «первого» состава, другой обычный парень из второго состава. «Элитный» вратарь отстоял на турнире 82 минуты и пропустил 13 голов, обычный вратарь отыграл 143 минуты и пропустил 8 голов. Особенно показательными были игры против победителя и призеров этого замечательного турнира. Против третьего призера Юности, Трактор сыграл 3:2 и судя по счету у команды были шансы зацепиться за очки (на воротах был обычный вратарь). Против Рубина после двух периодов счет 6:0 (на воротах «элитный» вратарь), третий период трактор выигрывает 1:0 (на воротах обычный вратарь). Ну на конец игра против чемпиона Тюменского Легиона, счет 3:1 (ни одна команда кроме авы не смогла забить чемпиону, а трактор забил, на воротах обычный вратарь). И так же очень интересная статистика при игре с Авангардом, после двух периодов трактор проигрывает 2:1, и в начале третьего периода в ворота встает «элита» и …… Я не хочу делать никаких выводов, это просто голая статистика.

Исходя из всего выше изложенного уважаемые наши друзья-соперники, я уверен, что на следующий турнир уже приедет другая команда Трактор (за которую я болею и переживаю всей душой), которая даст настоящий бой соперникам.


Не готов дискутировать о составах и игр с тюменцами не застал, но застал последние 10 мин игры с "Юностью" и могу уверенно сказать, что никогда бы не сказал. что играл какой-то не тот состав. Парни летели 0-3 - это грустно, но бывает с каждым. "Рубин" вот "Легиону" 0-4 влетел и второе место занял. Но что было дальше.
За пару минут парти из Челябинска забросили Е-кату 2 шайбы, причем комбинации были нормальными и прострелы вдоль ворот тоже - мы стояли у ворот "Юности" и явно верили. что можно счет сравнять. Так что нет там никаких вторых и иных составов. Должна быть единая команда. А то что в начале у всех юных возрастов по 60 игроков - так это не проблема. Растите и через 3-4 года у вас будет один остав - тот самый что будет играть на уровне.
Успехов!!
С уважением

D. S.

Аватара пользователя
Legion2007
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:17
Репутация: 8
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение Legion2007 » 25 фев 2015, 21:46

[quote="AlexVED2007"][/quote]

а в Курганово какой состав поедет?

power.01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 18:52
Репутация: 0

Сообщение power.01 » 27 фев 2015, 05:41

Третий))

AlexVED2007
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:16
Репутация: 0

Сообщение AlexVED2007 » 27 фев 2015, 12:27

MAN 74 писал(а):AlexVED2007 Плохой танцор всегда ищет камушки... Интересно кто у Вас в этот раз виноват? Самому-то не смешно? Скажите, зачем Вам все это? Зачем делите наших детей на "элиту" и "не элиту", вносите раздор? Не будет так никакой команды, а значит не будет и побед. Ребята молодцы ( 2-ой состав), прогрессируют, по 18 шайб уже не пропускают (интересно чья это заслуга?)



Я и не делил детей. Это вы их разделили после Сладкоежки. Тех детей, которые были на Сладкоежке вы определили в первый состав, тех кто не попал на Сладкоежку но занимается во второй группе записали во второй состав, а детей из первой группы (как мой) вы вообще за детей не считаете. Я для этого и разместил статистику, что бы родители детей из первого состава не сильно задирали нос, а то у некоторых уже началась «звездная болезнь».

nickcase писал(а):Не готов дискутировать о составах и игр с тюменцами не застал, но застал последние 10 мин игры с "Юностью" и могу уверенно сказать, что никогда бы не сказал. что играл какой-то не тот состав. Парни летели 0-3 - это грустно, но бывает с каждым. "Рубин" вот "Легиону" 0-4 влетел и второе место занял. Но что было дальше. За пару минут парти из Челябинска забросили Е-кату 2 шайбы, причем комбинации были нормальными и прострелы вдоль ворот тоже - мы стояли у ворот "Юности" и явно верили. что можно счет сравнять. Так что нет там никаких вторых и иных составов. Должна быть единая команда. А то что в начале у всех юных возрастов по 60 игроков - так это не проблема. Растите и через 3-4 года у вас будет один остав - тот самый что будет играть на уровне. Успехов!!

Вот и я об этом, что официально ни кто не делил на составы и я думаю, что не будут делить, кто-то будет в одном месте играть кто-то в другом и всех детей будут постоянно тусовать. Ведь официально в Тракторе 2007 занимается около 100 ребятишек.

Legion2007 писал(а):а в Курганово какой состав поедет?

Это будет решать главный тренер. Может из двух составов (из особо отличившихся) сделают один и отправят. Может тех кто уже отличился тренер наоборот оставит, а поедут те в ком тренер сомневается. Может вообще поедут другие, которые ещё не нюхали пороха. Как правило, список на турнир определяется за неделю до его начала.

meduza174
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:01
Репутация: 34

Сообщение meduza174 » 27 фев 2015, 14:17

Вратарь у Трактора - монстр, молодец! А так конечно вторая команда смотрится в разы слабее первой.
В Курганово поедут лучшие по результатам турниров - т.е. первая команда.

Irinablott
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Irinablott » 02 мар 2015, 15:32

Я считаю что детский хоккей в принципе непредсказуем)))
Первый состав и второй) такой бред! Первая группа и вторая группа в тракторе! Все! Остальное вымыслы..

Самое интересное... Сидит тут мужик, что после сладкоежки поливал всех грязью, видео игр искал, что сейчас выводит статистику лидеров и нелидеров!)) ахаха! Прошло почти 2 месяца после сладкоежки - ребята учатся, все меняется.. То якобы лидеры виноваты, то вратари, то Танкоград, я прям очень хочу посмотреть на этого лицемера, который в школе всем улыбается а тут начинает разводить болото!..

Ответить

Вернуться в «2007»