Турнир в г.Клинцы 25-27 марта 2016 года

bax030
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:50
Репутация: 0

Сообщение bax030 » 29 янв 2016, 14:40

Приглашаем на турнир в г.Клинцы Брянской области
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею среди мальчиков 2007 года, который будет проходить в г.Клинцы, Брянской обл. с 25 по 27 марта 2016 года.
Турнир проводится без вступительного взноса.
Проживание в санатории Затишье (10-15 минут езды от ледовой арены).
Планируется участие 6 команд
Тел. для связи: 89650575416 Артем Юрьевич

Будем рады встрече.
Санаторий «Затишье» приглашает участников хоккейного турнира, проходящего в городе Клинцы Брянской области в марте месяце. Предлагаем: 3-х разовое питание по цене 520 рублей в сутки (завтрак – 140 руб., обед – 220 руб., ужин – 160 руб.); проживание в 2-х и 3-х местных комфортабельных номерах со всеми удобствами по цене 500 рублей в сутки.
Так же можем организовать культурно-развлекательную программу, для проживающих в нашем санатории детей (бесплатно).
Меню и культурно-развлекательную программу можно скорректировать по вашим предложениям.
Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9417 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9417&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9417&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9417 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9417 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
положение-хоккей-0001.jpg
Положение
положение-хоккей-0002-.jpg
DSC_01531_800x533.jpg
Ванная комната
1 корпус 1_800x533.jpg
Корпус для проживания
DSC_01433.jpg
Спальные комнаты
Последний раз редактировалось пользователем 22 bax030; всего редактировалось раз: 12

bax030
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:50
Репутация: 0

Сообщение bax030 » 28 мар 2016, 20:45

Уважаемый TRUN-145! Если вам очень интересно, где я была в то время, когда кто-то ездил по саунам, то можете позвонить Светлане Белаш или ее зам. директору и они вам в подробностях все расскажут. Или можем сделать это вместе. Да, и не забудьте позвонить представителям всех пяти команд с которыми я была в то время в санатории.

TashaH
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:58
Репутация: 4

Сообщение TashaH » 28 мар 2016, 20:50

TRUN-145 да уж, посмотрим на следующие турниры, какая будет польза.

Иван46
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 13:34
Репутация: 13
Команда: ХК Шершни

Сообщение Иван46 » 28 мар 2016, 20:52

TRUN-145 писал(а):Иван46 вы определитесь куда вы приехали? На турнир или на тренировку.Если на тренировку, то вопросов нет. А если на турнир? Таша ,только в турнире приобретается опыт,а в товар.играх отрабатываются другие моменты.
Трудно разговаривать со сплетницей, а тем более, спорить, не позорьтесь, не о том думаете, детский хоккей-это сплошная тренировка, будь то турнир или тов. встреча и т.д.

ShNN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:12
Репутация: 0

Сообщение ShNN » 28 мар 2016, 21:16

TRUN-145
Стесняюсь спросить, а 145 это рост, вес, а может быть объём талии?

TRUN-145
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:22
Репутация: 0

Сообщение TRUN-145 » 28 мар 2016, 21:21

🤓
Последний раз редактировалось пользователем 3 TRUN-145; всего редактировалось раз: 29

bax030
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:50
Репутация: 0

Сообщение bax030 » 28 мар 2016, 21:42

где вы, уважаемый, были, когда стал вопрос об организации турнира? После того, как турнир прошел, языком трепать проще всего. Вы сами пальцем пошевелили для турнира?
А по поводу награждения, меня попросила Анна ей помочь (я думаю, вы знаете кто это).
Последний раз редактировалось пользователем 1 bax030; всего редактировалось раз: 29

Nonna32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Nonna32 » 28 мар 2016, 22:17

Уважаемые родители! Не могу понять, зачем все эти баталии? Ну немного всё прошло с помарками и недочётами. Но ведь это первый турнир в этом городе. И вместо того, чтобы дать дельный совет или предложить что-то действительно путёвое Вы начинаете поливать всех грязью. Люди старались как могли. Многие вещи были организованы за счёт родителей, подсказать было некому... Следующий турнир пройдёт на высшем уровне! Надеюсь, все недочёты будут исправлены! А в настоящее время мы должны ни в коем случае не допустить того, чтобы агрессия, которая идёт от родителей не дошла до ребят! Они все такие молодцы!!!!!! И "Шершни", и "Атом", и "Железногорск",и "Пересвет"и "Луч", и " Варяг"!!!! Ребяткам спасибо за игру!

YaMasha
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 08:55
Репутация: 0

Сообщение YaMasha » 28 мар 2016, 22:57

После такой славы, думаю, вряд ли достойные и уважающие себя команды к Вам поедут!!!!
Все тренера учавствующих команд в этом турнире сказали, что В КЛИНЦЫ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!
А Вы теперь сидите и думайте, как исправлять то, что Вы своими руками сделали.

Аватара пользователя
Движ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:54
Репутация: 0
Команда: ХК Молот

Сообщение Движ » 28 мар 2016, 23:42

YaMasha посмотрел я ваши сообщения в ленте и могу сказать, что больше всего нечистот 💩 исходит от вас!
Тренеры ей сказали, что больше не поедут))) той, кто просидел дома и пыталась узнать счет! К таким даже на "Вы" нет желания обращаться и пытаться соблюдать уважение при общении.
Что еще тебе тренеры рассказали? Изображение
Категория "диванные войска медленного реагирования". Распыляют фекалии на вентилятор и уходят в тень)
Жду порцию очередного от вас потуга
ХК Молот (Москва)

TRUN-145
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:22
Репутация: 0

Сообщение TRUN-145 » 28 мар 2016, 23:56

Движ. 👍👍👍 достойный ответ человека разбирающегося в спорте.

Аватара пользователя
Движ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:54
Репутация: 0
Команда: ХК Молот

Сообщение Движ » 29 мар 2016, 00:21

TRUN-145
Мужчины всегда друг друга поймут, без разницы по чью сторону они находятся, но всегда договорятся. Даже после кулаков всегда придут к знаменателю. Брянск молчит, Атом высказал общее недовольство в судействе и ошиюках инспекции, но все и всё понимают. Все согласились, что были косяки, но никто не спорит. Взрослые все люди и не опускаются до оскорблений и прочих провокаций. Железногорск молчит, но тут все ясно. По всем прошлись и думаю, что можно замахиваться на школы повыше уровнем. Команда у них самая опытная. Надо участвовать против сильных чтобы расти. Только после поражений приходят победы.
От полосатых я вообще такой реакции не ожидал. Внутри я поддерживал их больше всех (после Луча). И даже был рад когда сравняли, подумал, что это должок за незасчитанную шайбу, хотелось интриги и буллитов. Зашел на этот форум для ознакомления, посмотреть статистику команд, др турниры и не смог пройти мимо. Так как не ожидал столько желчи от дамочек. Причем, такие, извиняюсь, хабалки скорее всего рулят и в школах, командах и скорее всего в семьях. Вот такие мамы воспитывают спортсменов.
У меня всё...
ХК Молот (Москва)

TRUN-145
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:22
Репутация: 0

Сообщение TRUN-145 » 29 мар 2016, 00:41

Движ. Полностью с Вами согласен. У нас таких дам тоже с избытком. Деятели- самодеятельности. Они пытаются давать советы по составлению пятёрок, отправить детей на турниры к которым дети не готовы, организовать турниры и ничего для этого не сделать. У нас ребята занимаются 1.5г. и благодаря грамотной работе тренеров дают бой таким командам как Атом иШершни да и сЖеликом молодцы за исключением 1период. Мы с ними встречались в феврале счёт был 18:2. Ребята помнят то поражение. Ещё раз спасибо.

YaMasha
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 08:55
Репутация: 0

Сообщение YaMasha » 29 мар 2016, 04:46

Движ писал(а):YaMasha посмотрел я ваши сообщения в ленте и могу сказать, что больше всего нечистот 💩 исходит от вас!
Тренеры ей сказали, что больше не поедут))) той, кто просидел дома и пыталась узнать счет! К таким даже на "Вы" нет желания обращаться и пытаться соблюдать уважение при общении.
Что еще тебе тренеры рассказали? Изображение
Категория "диванные войска медленного реагирования". Распыляют фекалии на вентилятор и уходят в тень)
Жду порцию очередного от вас потуга

А говорили что на личности не переходите????? На личности ни кто из здесь пишущих действительно не переходил, все цивилизованные и достойные люди. Это сделали ВЫ и только ВЫ, вот от кого действительно больше всего нечистот исходит!!! Выше Вас уже не раз люди называли быдлом и Вы достойно подтверждаете это прозвище СВОИМИ ПОТУГАМИ!!! В голове у Вас похоже вместо мозгов такая завитушка, раз Вы даже правильно не в состоянии прочитать то что написано. Позвольте поинтересоваться где там написано что тренеры сказали это мне???????????? Как Вы правильно заметили я была дома, не смогла поехать на турнир т.к. сижу с грудным ребенком. Так что не искажайте, интересно еще с какой целью, написанное так как Вам заблагорассудится. Или может зрение подводит, плохо видите что читаете??? Тогда купите себе очки, главное только не будьте как в известной басни Крылова. А то что больше ни кто не хочет ехать в Клинцы-достоверный факт, написала я со слов людей которые слышали все это собственными ушами и врать им нет ни какого резона, не имею привычки собирать слухи и распускать сплетни! Как то так дорогой дружок!

245671vko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 12:42
Репутация: 0

Сообщение 245671vko » 29 мар 2016, 08:40

Люди!!!!! Не судите так жестоко, это наш первый турнир-ПЕРВЫЙ! На ошибках учатся. Спасибо тем кто понимает, в следующем турнире учтём все недостатки и сделаем всё на более высшем уровне. А для тех кто так сильно обиделся, хочу сказать-не приедите Вы, приедут другие команды. Всем спасибо за участие! Не обессудьте.

Аватара пользователя
Алёна Колунова
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:27
Репутация: 0
Команда: Атом 2007

Сообщение Алёна Колунова » 29 мар 2016, 08:53

Я тут почитала, что пишут, аж какую то сауну придумали. Если кому то интересно, то Марина весь вечер была в санатории с остальными командами, она была с ребенком. Единственное куда попросили сьездить ее, это купить мясо, там были родители с нашей команды и тренер Артем Юрьевич. Хватит наседать на Марину, она что смогла сделать, что от нее зависело, все сделала.

Ответить

Вернуться в «2007»