Открытое Первенство Московской области 2016/17

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 18 авг 2016, 13:36

1 группа
Состав участников: 2007 г.р.


1. «СДЮСШОР «Химик» г. Воскресенск
2. «СДЮСШОР по хоккею» г. Мытищи
3. Витязь 07 (Подольск)
4. «СДЮСШОР им. В.М.Боброва» г. Ступино
5. «СДЮСШОР "Кристалл-Восток-Центр» г. Электросталь
6. «СДЮСШОР по хоккею» г.Тверь

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10156 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10156&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10156&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10156 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10156 прогнозы

2 группа:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10224 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10224&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10224&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10224 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10224 прогнозы


http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Yula
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 19:45
Репутация: 0

Сообщение Yula » 21 ноя 2016, 17:03

BepeBka писал(а):Подтянуть деток из числа неиграющих путём организации товарищеских игр и турниров - это не царское (точнее царицинское) дело...
Вы, конечно, горазды рассуждать на тему кто что может, а кто не очень! Поверьте, организаторские способности не только у Вас на хорошем уровне! Но как пробить стену под названием "НЕКОГДА" врядли подскажите!!!

falsifico
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:47
Репутация: 0

Сообщение falsifico » 21 ноя 2016, 18:16

Болельщик VIP писал(а):Уважаемая или уважаемый!Вам также пишу,что я за то чтобы вы родители не совали нос в тренировочный процесс.И не вам решать убирать тренера или нет.Кому не нравится ищите место в других клубах.Вы все считаете ,что вы на правильном пути убирая тренера телевидением.Тогда грош вам цена если вы были спортсменом,а если нет то вы этого никогда не поймёте.Я ещё раз вам пишу я не на чьей стороне,я за хоккейные принципы и требования.Почитайте книгу Тарасова,может дойдёт до вас.А показатели счётов за 10 шайб ,что вы мне пишете полный бред.А счёт 1:6 Клину и 1:6 Лобне это хорошо по вашему,ну Конечно это же меньше 10 шайб значит для вас хорошо.У вас ничего не поменялось,только вы этого не хотите понимать.Кто играл у вас он и будет играть,остальные для массы.Найдите себе Второго Бобровского и вы станете чемпионами!!!Чтобы был результат в детей надо заложить навыки,что в них заложили то у детей есть в данный момент.А Вы говорите плохой тренер был,значит вы плохо тренировались и не выполняли его требования.Ищите причину в себе!



О Боже))))) Сколько пафоса)))) Сколько противоречий))))) Браво!!! Браво!!! Да тут бонусом ещё и капкан))))) Великолепно))))) Любезный, я не пытаюсь оперировать счётом (1:6, 1:6), я оперирую фактами. В прошлом сезоне всё закончилось последним местом в таблице( при бывшем тренере), в этом сезоне Олимпиец 2007 на 4 месте с 16 очками. Вы там в своей секте вообще способны воспринимать и анализировать информацию?


Чтобы был результат в детей надо заложить навыки, что в них заложили то у детей есть в данный момент

А это вообще апофеоз))))) Вы хоть понимаете, что Вы пишете????? Бывший тренер занимался детьми 4 года. Кстати….. а опишите плз критерии оценки работы тренера. Я вот описал- нет результата….тренер гамно….


Кому не нравится ищите место в других клубах


Ну так уж сложилось, что смена тренера произошла. Раз уж Вам не нравится новый тренер может Вы последуете своим советам? Или что-то Вас смущает?

Добавлено: спустя 5 минут 9 секунд
BepeBka писал(а):Бесполезно... эти люди - непробиваемы!!! Они видят только своих детей и околохоккейную возню (типа шапочек на НГ)... Подтянуть деток из числа неиграющих путём организации товарищеских игр и турниров - это не царское (точнее царицинское) дело... Куда проще письмецо сварганить, да разослать по всем инстанциям... Результаты "роста" своих детей в протоколах игр смотреть надо, а всё остальное - ваши ИМХОшные диллетантские рассуждения...


ВереВка….. Вы когда общаетесь с оппонентом будьте любезны оперировать аргументами и фактами…. На данный момент всё ваше невнятное мычание не более того……Ну я вам раньше об этом говорил))))) Извините но я не виноват, что Вы в танке))))

Аватара пользователя
BepeBka
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:50
Репутация: 17

Сообщение BepeBka » 21 ноя 2016, 19:12

Забредила дамочка... какая же ты всё-таки скучная...)
из пустого в порожнее водичку не устала лить? сиди и скамейку полируй - вот твой убогий удел!

Green man
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Green man » 21 ноя 2016, 21:12

Уважаемые господа родители будующих звезд хоккея, может вместо того чтобы теребонькать на кумиров-тренеров ))), что-нибудь конкретно по игре расскажите? Слишком много Санта-Барбары в этой ветке.

Болельщик VIP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Болельщик VIP » 21 ноя 2016, 22:28

Да!вам только клоуном работать,по существу ничего,смейтесь-смейтесь.Для вас важны 16 очков и 4 место?А для настоящих ребят и их адекватных родителей всех клубов страны,важнее видеть своего ребёнка полезным в КХЛ и НХЛ Вы пока не научитесь смотреть на шаг вперёд,ничего у вас не будет.Необходимо закладывать фундамент и шагать вверх.Вы сейчас играете тем ,что вам дал прошлый тренер.А работу нового вы увидите на след.год или как минимум после нового года.И посмотрите кто кого чему научил.А ухмылочка ваши оставьте при себе.Время все расставит на свои места места.

Добавлено: спустя 53 минуты 4 секунды
По поводу уйти из команды:Скажу вашими же словами:Это мой город,это моя страна!Как сказал "супер актёр"Хабаров на телевидении.

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
По поводу секты:Давай сыграем товар.игру секта на секту.Чья секта победит ,та у руля!По спортивному и честно.Раз сектой обозвал ,вот тебе ответ.

falsifico
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:47
Репутация: 0

Сообщение falsifico » 21 ноя 2016, 23:21

Болельщик VIP писал(а):Да!вам только клоуном работать,по существу ничего,смейтесь-смейтесь.Для вас важны 16 очков и 4 место?А для настоящих ребят и их адекватных родителей всех клубов страны,важнее видеть своего ребёнка полезным в КХЛ и НХЛ Вы пока не научитесь смотреть на шаг вперёд,ничего у вас не будет.Необходимо закладывать фундамент и шагать вверх.Вы сейчас играете тем ,что вам дал прошлый тренер.А работу нового вы увидите на след.год или как минимум после нового года.И посмотрите кто кого чему научил.А ухмылочка ваши оставьте при себе.Время все расставит на свои места места.

Добавлено: спустя 53 минуты 4 секунды
По поводу уйти из команды:Скажу вашими же словами:Это мой город,это моя страна!Как сказал "супер актёр"Хабаров на телевидении.

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
По поводу секты:Давай сыграем товар.игру секта на секту.Чья секта победит ,та у руля!По спортивному и честно.Раз сектой обозвал ,вот тебе ответ.


Для вас важны 16 очков и 4 место?


Лично для меня….. ДА!!! В этом я вижу прогресс, в отличии от прошлого сезона.


важнее видеть своего ребёнка полезным в КХЛ и НХЛ


С результатами прошлого сезона? С такими результатами вашим детям даже МХЛ не светит


Вы пока не научитесь смотреть на шаг вперёд

Вы бы научились под ноги смотреть, для начала.


Необходимо закладывать фундамент и шагать вверх.Вы сейчас играете тем ,что вам дал прошлый тренер.


Прошлый тренер заложил очень прочный фундамент, что даже новый тренер не может его поломать. Факты зафиксированы протоколами игр. Вы там в секте все что ли в танке?


А работу нового вы увидите на след.год или как минимум после нового года


Вот тут я с Вами соглашусь!!! Я никогда не говорил, что новый тренер великолепен. Я Вам указывал, что работа бывшего тренера даёт о себе знать. В принципе Ваша фраза полностью верна – посмотрим чем закончиться сезон. И только потом будем делать выводы.


По поводу уйти из команды:Скажу вашими же словами:Это мой город,это моя страна!Как сказал "супер актёр"Хабаров на телевидении.


Это не мои слова. Но Вас ничто не смущает?????? Как предлагать сменить клуб другим…..это у Вас на УРА!!!! Как только предложили Вам….Вы сразу вспомнили слова Антона Хабарова. У Вас вообще в голове хоть что-нибудь щёлкает? Хоть иногда?


По поводу секты:Давай сыграем товар.игру секта на секту.Чья секта победит ,та у руля!По спортивному и честно.Раз сектой обозвал ,вот тебе ответ.


Извините, но я в отличии от Вас, ни в какую секту не вхожу. Я просто оперирую цифрами и информацией. Можете, что-либо сказать по существу?

mentalitet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:50
Репутация: 0

Сообщение mentalitet » 22 ноя 2016, 07:04

Случайно вчера зашел на гостевую Кристалла хотел узнать, что со дворцом. Увидел там ссылку на кристалл-97 в ютуб, как они выигрывали турнир в Белоруссии, обрадовался за пацанов . Хотел выразить респект родителям за пацанов, а тут ссылка на таблицу и 9-206 за 11 игр (ну и вся история)

Мне вот интересно, а родители 2008, 09, 10 годов почему молчат, вашим же детям потом с сёлами и деревнями играть ? Вы их вообще подключили, объяснили логику общего зачета ? Я футболом в городе занимался и у нас тоже был общий зачет и мы двумя сильными годами выводили "тележку" в высший дивизион области, правда года три потребовалось и удовольствия было совсем мало выигрывать каждый год областной турнир и оставаться там же среди поселка Малаховка и г. Бронницы . Спасал энтузиазм родителей, которые оплачивали турниры с хорошими командами, иначе можно было вообще не заниматься, мы в год играли по матчей 30-40 с командами уровня Шинника, Кубани и обязательно по пару раз со Спартаком, Локомотивом или Динамо . Иначе зачем это всё ?

Я к чему . Опустите эту ситуацию с руководством и грызней с родителями оставшихся детей - это бессмысленно . Может у вас 08, 09, 10 года посерьезней у родителей амбиции ? Вы не футболисты, организовать для детей по 30-40 матчей в год + сборы будет стоить космических денег . А вот их дети (без вашего года) будут играть с сёлами и деревнями, может на это стоит внимание обратить ? Не совсем может Вам и хотелось бы возвращаться в хк"кристалл" с нынешним руководством, но от Вашей упертости зависит будущее трёх команд . Не сдавайтесь , грызитесь и за себя, и за них .

Добавлено: спустя 22 минуты 58 секунд
Green man писал(а):Уважаемые господа родители будующих звезд хоккея, может вместо того чтобы теребонькать на кумиров-тренеров ))), что-нибудь конкретно по игре расскажите? Слишком много Санта-Барбары в этой ветке.

Ну мои сверстники из Электростали играют в КХЛ, ВХЛ , а вот если ваша команда продолжит 9-206 выступать и школа вылетит куда-то вниз, то перспектив не будет не только у вашего года, но и у всех остальных . Не смешно на самом деле . Родителям других возрастов дешевле оплатить игроков для Кристалла-2007, чем потом оплачивать турниры и спаринги с командами уровня хк"Витязь" . Можете не отвечать, я залетный и даже к хоккею не имею отношения . Все что хотел высказал .

Аватара пользователя
svetki
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 23:32
Репутация: 0
Команда: СПАРТАК (МОСКВА)

Сообщение svetki » 22 ноя 2016, 10:24

В КРИСТАЛЛЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ НУЖНЫ!!! ЛИШЬ БЫ ИГРАЛИ ВСЕ!!! С ДЕРЕВНЯМИ, С СЁЛАМИ И Т.Д. И Т.П.(((((( ХОТЯ ВСЕ СОГЛАСНЫ, ЧТО НЕ ВСЕМ ДАНО БЫТЬ ФИЗИКОМ, ХУДОЖНИКОМ, .............. ЗАТО В ХОККЕЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО НАУЧИТЬ ИГРАТЬ ВСЕХ И КАЖДОГО!!! А ТЕМ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ ДАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ!!! ЗАЧЕМ? НЕ ДАЙ БОГ, НАЧНУТ ВЫИГРЫВАТЬ!!!
С уважением, Давыдова Светлана.

Green man
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Green man » 22 ноя 2016, 12:39

mentalitet писал(а):Случайно вчера зашел на гостевую Кристалла хотел узнать, что со дворцом. Увидел там ссылку на кристалл-97 в ютуб, как они выигрывали турнир в Белоруссии, обрадовался за пацанов . Хотел выразить респект родителям за пацанов, а тут ссылка на таблицу и 9-206 за 11 игр (ну и вся история)
Вы явно лукавите, говоря "случайно зашел". Скорее всего, Вам захотелось набросить говница на вентилятор. Получилось так - Пришел, увидел, наследил, не разбираясь в вопросе.
mentalitet писал(а):Мне вот интересно, а родители 2008, 09, 10 годов почему молчат, вашим же детям потом с сёлами и деревнями играть ?
Вам так хотелось облить Кристалл, что заодно Вы оскорбили все команды второй группы, назвав их деревнями и селами. Видимо Вы житель многомиллионого мегаполиса )).
mentalitet писал(а):Я к чему . Опустите эту ситуацию с руководством и грызней с родителями оставшихся детей - это бессмысленно . Может у вас 08, 09, 10 года посерьезней у родителей амбиции ? Вы не футболисты, организовать для детей по 30-40 матчей в год + сборы будет стоить космических денег . А вот их дети (без вашего года) будут играть с сёлами и деревнями, может на это стоит внимание обратить ? Не совсем может Вам и хотелось бы возвращаться в хк"кристалл" с нынешним руководством, но от Вашей упертости зависит будущее трёх команд . Не сдавайтесь , грызитесь и за себя, и за них .
Вы наверное не в курсе, но 2007 год не идет общешкольный зачет. Тут вы не по адресу. Вам нужно набросить говница в ветке у старших годов. Это все лирика.
Что касается игры, то я надеюсь, не смотря на то, что мы проигрываем пока, соперники Кристалла 2007 по группе, заметили прогресс у наших ребят (с Витязем 0-36 отдельная история, скорее исключение ))). Для наших детей каждая игра уже победа, если она заканчивается с меньшей разницей пропущенных-забитых шайб, по сравнению с прошлой игрой с этим соперником. Спасибо нашим соперникам за игру! Для нас большая честь играть с вами. И дети, и их родители это понимают и ценят.
mentalitet писал(а):а вот если ваша команда продолжит 9-206 выступать и школа вылетит куда-то вниз, то перспектив не будет не только у вашего года, но и у всех остальных
Т.е. Вы, не следя за играми второй группы, определили их судьбу?! Надеюсь Родители ребят, играющих во второй группе ОПМО, не принимают близко к сердцу слова этого господина залетного (как он сам себя окрестил). Тем более он не имеет отношения к хоккею. Видимо зимой про футбол не о чем поговорить, вот и решил бросить каку сюда.
svetki писал(а):В КРИСТАЛЛЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ НУЖНЫ!!! ЛИШЬ БЫ ИГРАЛИ ВСЕ!!! С ДЕРЕВНЯМИ, С СЁЛАМИ И Т.Д. И Т.П.(((((( ХОТЯ ВСЕ СОГЛАСНЫ, ЧТО НЕ ВСЕМ ДАНО БЫТЬ ФИЗИКОМ, ХУДОЖНИКОМ, .............. ЗАТО В ХОККЕЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО НАУЧИТЬ ИГРАТЬ ВСЕХ И КАЖДОГО!!! А ТЕМ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ ДАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ!!! ЗАЧЕМ? НЕ ДАЙ БОГ, НАЧНУТ ВЫИГРЫВАТЬ!!!
Уважаемая мамочка-2008, Вы-то не ведитесь на этот наброс. Будьте умнее.
Для нас конечно честь то, что Вы считаете, что будущее Вашего ребенка 2008 г.р. зависит от игры ребят 2007 г.р. Но поверьте, это не так. Да же если бы 2007 год рвал всех, то на общешкольный зачет этот результат не повлиял бы.
У нас, как и Вас есть еще время наверстать упущенное и вернуть Кристаллу былую славу.
Хотя, у Вас такие мысли в голове, что я не знаю, что Вы до сих пор делаете в Кристалле? Родители, которые посчитали, что их дети не достойны играть в этой команде, увели их в ХК Альфа (Орехово-Зуево). Видимо, играя там, они нашли себе достойных соперников. Вы можете последовать по их пути пока не поздно! Или, стиснув зубы, расти вместе с Кристаллом.

mentalitet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:50
Репутация: 0

Сообщение mentalitet » 22 ноя 2016, 17:58

svetki писал(а):Т.е. Вы, не следя за играми второй группы, определили их судьбу?! Надеюсь Родители ребят, играющих во второй группе ОПМО, не принимают близко к сердцу слова этого господина залетного (как он сам себя окрестил). Тем более он не имеет отношения к хоккею. Видимо зимой про футбол не о чем поговорить, вот и решил бросить каку сюда.

Ну если честно тренер 07 года сам виноват, если он так сильно грезил результатами и хочет воспитать хоккеистов, а не туристов, нужно было ходить по детским садам и школам в 5 раз чаще и возможно даже по Ногинским и по Электроулям . Он оставил в команде состав из детей, которые 0-36 горят обычному подмосковному городу - это его вина на 100 %, конкурс был слабый при отборе (если вообще был) - все остальное последствие .

Green man писал(а):Т.е. Вы, не следя за играми второй группы, определили их судьбу?! Надеюсь Родители ребят, играющих во второй группе ОПМО, не принимают близко к сердцу слова ....


Пути в профессиональный спорт без конкурсной составляющей - нет . Электросталь - не многомиллионный мегаполис, но спортивное образование в хк "Кристалл" всегда было сравнимо с МЭИ/Миссисом для нашего хоккея, далеко до Бауманки с Физтехом, да и МГУ , но это была не шарага . А сейчас шарага и хорошего в этом ничего нет.

Я правильно понимаю, что после 9 класса вы отдадите сына в наш колледж на восточной, куда можно не ходить весь год и приносить по 500 рублей на сессию ? Вы же не определяете заранее судьбу этих выпускников ? Или вы лицемер ? Почему родители хороших ребят 08, 09, 10 годов (если они имеются) не могут хотеть, чтобы их сын получил хорошее спортивное образование в Электростали ? Я вот хоть убейте не понимаю этого .

Green man
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Green man » 22 ноя 2016, 18:44

mentalitet писал(а):Я правильно понимаю, что после 9 класса вы отдадите сына в наш колледж на восточной, куда можно не ходить весь год и приносить по 500 рублей на сессию ? Вы же не определяете заранее судьбу этих выпускников ? Или вы лицемер ? Почему родители хороших ребят 08, 09, 10 годов (если они имеются) не могут хотеть, чтобы их сын получил хорошее спортивное образование в Электростали ? Я вот хоть убейте не понимаю этого .
Не правильно понимаете. Мне не понятен ход Вашей мысли.
При чем здесь 08, 09 и 10 года? В этой ветке обсуждают ОПМО среди ребят 2007 г.р.
Или Вы нам то же предлагаете развести сопли в ветках форума у старших годов? Ведь от их результатов зависит, где мы будем играть в следующем сезоне.
Да сейчас у Кристалла кризис. Но это не повод плакать здесь. Нужно совершенствоваться и играть.
Еще раз говорю, если у кого-то гениальный ребенок, который достоин лучшего, чем то что могут ему предложить в Кристалле. Пусть ищут счасьтя в другом месте. Как говорится, флаг им в руки.
Я знаю точно, что нытьем на форумах Счастья детям не построишь.

tibo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:07
Репутация: 0

Сообщение tibo » 22 ноя 2016, 22:13

Берите пример с нашего тренера. На товарники и безнадежные матчи выпускают всех. А на принципиальные только сильнейших.

Аватара пользователя
Крылья 2007
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:21
Репутация: 0
Команда: "Крылья"

Сообщение Крылья 2007 » 22 ноя 2016, 23:19

Добрый вечер!
Балашиха и Электросталь, Вы бы отдельные ветки создали и там друг на друга грязь выливали! Поднадоело уже!

И еще просьба к Балашихе и Одинцово сканы протоколов всех матчей прикреплять на р-хоккей! Спасибо!!!
С уважением,
Крылья 2007

Green man
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Green man » 22 ноя 2016, 23:31

Крылья 2007 писал(а):Добрый вечер! Балашиха и Электросталь, Вы бы отдельные ветки создали и там друг на друга грязь выливали! Поднадоело уже!
За Балашиху не скажу, но за Кристалл скажу, что грязь тут льют и сопли распускают залетные, не имеющие отношения к Кристаллу 2007. Уж не обессудьте, приходится им отвечать.

falsifico
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:47
Репутация: 0

Сообщение falsifico » 26 ноя 2016, 19:47

Green man писал(а):
Крылья 2007 писал(а):Добрый вечер! Балашиха и Электросталь, Вы бы отдельные ветки создали и там друг на друга грязь выливали! Поднадоело уже!
За Балашиху не скажу, но за Кристалл скажу, что грязь тут льют и сопли распускают залетные, не имеющие отношения к Кристаллу 2007. Уж не обессудьте, приходится им отвечать.

Позвольте за Балашиху мне сказать!!! ВереВка начал выносить "огрызки из избы" при этом никак не отвечая за свои слова. По сему вынуждены оппонировать на его гнусные инсинуации.

Ответить

Вернуться в «2007»