Международный турнир "Кубок Олимпа" (с 26 по 30 мая 2014г.)

Ответить
Аватара пользователя
AdminOlimp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:26
Репутация: 0
Команда: ХК "ОЛИМП"

Сообщение AdminOlimp » 11 мар 2014, 11:28

Уважаемые Руководители, Тренеры, Родители, Дети!
Оргкомитет Международного детского турнира по хоккею «Кубок Олимпа», среди игроков 2006-2007 года рождения, имеет честь пригласить Вашу команду для участия в данном турнире.
За 5 дней, пройдут групповые игры и потом игры по системе «Плей-офф» (12 команд), параллельно на территории спортивной базы могут быть организованы соревнования по летним видам спорта. За дополнительную плату во Дворце спорта «ОЛИМП» вы сможете посетить 50-метровый бассейн (мед. справка, шапочка), тренажерный зал.
Игры будут проходить в России, Калужской области, г. Обнинске, пр-т. Ленина д. 153, Дворец спорта «ОЛИМП» (http://www.olimp-obninsk.ru/), с 26 по 30 мая 2014 года.
Турнир проводится при содействии Федерации хоккея Калужской обл., ГБОУ ДОД КО «ОДЮСШ» и Фонда содействию развития детского и юношеского спорта РФ. Команды, подавшие заявки до 15 апреля 2014 года и прошедшие мандатную комиссию, оплачивают командировочные расходы и аккредитационный взнос (12 000 руб.), все затраты по проведению турнира несут организаторы. Оплату команды обязаны внести не позднее 10 апреля 2014 г., на указанный оргкомитетом счет, в случае отказа по каким либо причинам после 10 апреля 2014 года, аккредитационный взнос команде не возвращается, возврату подлежат денежные средства по питанию и проживанию.
Для подачи заявки, просим Вас, изучить прилагаемое положение турнира к данному письму (смотрите во вложении), и согласно требованиям по положению, направить в оргкомитет турнира заявку от вашей команды и связаться по контактным телефонам с пресс-секретарем турнира: Максимом Николаевичем Алешиным по тел.: 8 (48439) 2-18-84, 8 (953) 326-66-22, e-mail: m1981@list.ru.
Каждый матч проводится на 1/3 хоккейной площадки при обязательном участии не менее 12 полевых игроков и вратаря. В случае участия в игре менее 12 полевых игроков, с какой-либо стороны, игра не проводится и нарушившей стороне засчитывается техническое поражение (0-5). При участии в игре, 12 и более полевых игроков, все хоккеисты команды должны быть разбиты тренером на «четверки», в соответствии с заявкой на игру (Приложение 1). Тренер команды обязан равномерно чередовать выход на поле различных «четверок» (1-2-3-4), в каждой из которых игроки не могут меняться во время периода. В случае заявки на игру 12 и более полевых игроков, хоккеисты могут быть разделены на 4-ре «четверки», и тренер имеет возможность распределять игровое время между 4-мя «четверками». Смена «четверок» игроками допускается только в перерыве матча. В случае, принятия Вами решения об участии, дополнительно сообщите кол-во сопровождающих лиц команды и тренерского состава, общее кол-во детей и взрослых в команде не должно превышать 20 человек. Для желающих приехать со своей командой сверх нормативного количества людей, ограничений нет, все дополнительно приехавшие будут размещены в гостинице, за территорией спортивной базы или гостиницах г. Обнинска (http://www.olimp-obninsk.ru/welc).Уточните форму прибытия вашей команды на турнир, при необходимости, мы готовы предоставить на льготной платной основе трансферты из аэропортов и ж/д. вокзалов г. Москвы. Как до нас добраться (http://www.olimp-obninsk.ru/how): 1. Командам, прибывающим авиа-сообщением, рекомендуем прилетать в аэропорт Внуково г. Москва, данный аэропорт находится в 60 км. от места проведения, по Киевскому шоссе в сторону г. Калуга.
2. Командам, приезжающим автотранспортом, нужно ехать по Киевскому шоссе до 101 км Калужской области г. Обнинск (от г. Москва 80 км.).
3. Северо-западное направление (например Санкт-Петербург и т.д.) ж/д. транспортом можно доехать до места проведения напрямую поездом 139М Санкт-Петербург – Брянск «Пересвет», отправление СПб в 15.06, прибытие в Обнинск 00:41 (цена билета на 1 человека 1300 руб.). Все остальные ж/д. маршруты проходят через ж/д. вокзалы г. Москвы.
Проживание и питание будет организованно на Спортивной базе отдыха «Полет» г. Обнинска и гостиницах города для болельщиков, в непосредственной близости от Дворца спорта «ОЛИМП» (http://www.olimp-obninsk.ru/welc). Стоимость проживания с пятиразовым питанием составит 950 с человека в сутки, во время выездных мероприятий, питание будет выдаваться сухим пайком.
Ждем Вас на нашем турнире,
Председатель оргкомитета турнира «Кубок Олимпа»
Борисов Игорь Александрович
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Положение.doc
(42.5 КБ) 73 скачивания
ГБОУ ДОД КО «ОДЮСШ» «ОЛИМП»

Добрый мама
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:36
Репутация: -1

Сообщение Добрый мама » 05 ноя 2014, 00:14

ха ха

Ответить

Вернуться в «2007»