Межрегиональный турнир по хоккею "Сладкоежка" в г.Тюмени

Аватара пользователя
Oleg07
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:56
Репутация: 0

Сообщение Oleg07 » 04 дек 2014, 19:49

В г.Тюмени с 10 по 14 декабря 2014г. будет проводится межрегиональный детский турнир по хоккею "Сладкоежка" среди команд игроков 2007 года рождения.

В турнире участвует 8 команд, разбитых на две группы:

1 группа:
Тюменский Легион
Трактор Челябинск
Металлург Магнитогорск
Юность Екатеринбург


2 группа:
Рубин Тюмень
Серебряные львы СПб
Авангард Омск
Салават Юлаев Уфа

Команды, занявшие в своих группах первые и вторые места, играют за 1-4 место, занявшие третье и четвертое места, играют за 5-8.


Календарь: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7675
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Irinablott
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Irinablott » 17 дек 2014, 17:11

По поводу танкограда... Сверять списки по группам вконтакте - это бред. Я во многих группах состою и это не о чем не говорит. Если по вашему танкоградовские плохо отыграли... То инфо для размышления... Открываете статистику и первые два трактороские нападающие, которые туда попали и ходили в танкоград... Что то больше никто по 4-8 шайб не забил. Какие еще есть вопросы? Может это ваши амбиции не реализовались и вы остались дома, а мальчишки которые и в танкоград ходят и на улице играют чего то достигли, не? Как это позорно сидеть потом на форуме и высказать свои обиды. Тренируйтесь и будет вам счастье!

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 17 дек 2014, 18:06

Oleg07, с моей стороны было крайне некорректно упоминать Вашу команду и нечестное судейство, т.к. этих игр я не видел, а написал со слов других родителей. Но игра в "партикоме" против ХК "Рубин" оставила такое неизгладимое впечатление, что я поддался эмоциям и подровнял тот судейский беспредел под общее понятие "домашнее судейство". Ваша команда нам очень понравилась на товарняке, а с родителями мы по-товарищески общались на протяжении всего турнира. Надеюсь на дальнейшие встречи.


З.Ы. по-моему пора заводить отдельную тему про "танкоград", а то уже пол страны в теме про Челябинский хоккей ;)

Аватара пользователя
Legion2007
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:17
Репутация: 8
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение Legion2007 » 17 дек 2014, 20:35

Nickola писал(а):З.Ы. по-моему пора заводить отдельную тему про "танкоград", а то уже пол страны в теме про Челябинский хоккей
кто-то вечерами смотрит сериалы, а я загружаю этот форум и читаю про танкоград, каждый следующий день интересней предыдущего))))
я вот только не понимаю, родители челябинские друг с другом чтоли не знакомы? Придут челябинцам победы и все забудут про эти негативные разговоры

Irinablott
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Irinablott » 17 дек 2014, 21:42

Легион2007, не все между собой знакомы еще) к тому же бывает не родители приводят детей на тренировки.
Ну да бог с ними! Нам например, все понравилось и моему сопровождающему) только в матче с рубином нас засудили, но надо было быть немного сильнее и возможно финал был бы другим!

Аватара пользователя
Legion2007
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:17
Репутация: 8
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение Legion2007 » 17 дек 2014, 22:43

Irinablott писал(а):Нам например, все понравилось и моему сопровождающему) только в матче с рубином нас засудили, но надо было быть немного сильнее и возможно финал был бы другим!
Ирина, в следующий раз победа будет за вами. удачи всем командам в играх с рубином))))

Аватара пользователя
stasm
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:48
Репутация: 0
Команда: Рубин

Сообщение stasm » 18 дек 2014, 00:11

Команда ХК Рубин поздравляет ХК Тюменский легион с победой в турнире! Всем командам большое спасибо за игру! С удовольствием примем приглашение на участие в Ваших турнирах.

AlexVED2007
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:16
Репутация: 0

Сообщение AlexVED2007 » 18 дек 2014, 11:25

Irinablott писал(а):По поводу танкограда... Сверять списки по группам вконтакте - это бред. Я во многих группах состою и это не о чем не говорит. Если по вашему танкоградовские плохо отыграли... То инфо для размышления... Открываете статистику и первые два трактороские нападающие, которые туда попали и ходили в танкоград... Что то больше никто по 4-8 шайб не забил. Какие еще есть вопросы? Может это ваши амбиции не реализовались и вы остались дома, а мальчишки которые и в танкоград ходят и на улице играют чего то достигли, не? Как это позорно сидеть потом на форуме и высказать свои обиды. Тренируйтесь и будет вам счастье!

Ух ты… Вот это да… Какая буря эмоций, какое море страстей и всё из-за моего скромного предположения о представителях танкограда в команде трактор 2007. Если сами танкоградцы с таким рвением пытаются доказать обратное, значит в моем предположении есть большая доля истины. Даже приводят статистику… Про Марка и Сашу, я уверен, знает вся команда, это лидеры команды (не даром они вдвоем забили половину голов) и мне кажется что все пацаны хотят быть похожими на них. Но в своих комментариях я писал не про нападение, а про линию защиты трактора (которая тоже из танкограда). У них статистика нулевая и за них, лидерам команды и приходилось отрабатывать в двойне. 
Что касается наших амбиций, то они пока очень призрачные и в ни какое сравнение с вашими не идут, т.к. вы с 4-х лет занимаетесь в танкограде, а мы в только в 6 лет впервые в жизни встали на коньки. Мы даже не попали в расширенный список на «Сладкоежку», кроме того мы ходим в 1-ю группу и до вашей 2-ой группы пока не дотягиваем.
Если кому интересно я коротко могу рассказать от куда у меня появилось такое предположение. В прошедшее воскресенье (когда вы были на турнире) у остальных пацанов была игровая тренировка на большом льду. Все родители с интересом наблюдали за происходящим, особенно мне понравилась игра первой пятерки белых против первой пятерки черных. Там были и индивидуальные красивые проходы как с одной так и другой стороны и даже искрометная игра в пас и голы в одно касание (к нам это не относится наш играл в третьей пятерке), в общем, я получил море позитива от игры первых пятерок и сделал предположение, что на турнир поехали просто мастера своего дела, которые круче тех мальчишек которые меня впечатлили. На что одна дама, которая стояла рядом повернулась, посмотрела на меня как на придурка и сказала, что на турнир поехали блатные и танкоградцы. И именно в этот момент у меня в голове всплыла статья, которую я читал около двух лет назад в комсомольской правде (название статьи, что-то типа "из школы трактор уходят маленькие звезды"). В этой статье автор также говорил о том, что в состав попадают по принадлежности к танкограду (кому статья интересна можете поискать ее на бескрайних просторах интернета). После тренировки уже дома за компьютером я пробовал найти закономерность и у меня получалось, что ни фамилия так обязательно есть определенная принадлежность к танкограду.
Ладно, пора заканчивать весь этот митинг. Я ещё раз повторюсь, что это мое предположение, а не утверждение. Если вдруг своими комментариями я кого-то обидел, прошу меня простить. Больше на эту тему общаться нет желания. Желаю всем удачи, здоровья и без травм.

Ну и конечно же с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Последний раз редактировалось пользователем 11 AlexVED2007; всего редактировалось раз: 8

MAN 74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:13
Репутация: 0

Сообщение MAN 74 » 18 дек 2014, 12:00

AlexVED2007 писал(а): а про линию защиты трактора (которая тоже из танкограда). У них статистика нулевая и за них, лидерам команды и приходилось отрабатывать в двойне.
Уж извините, Вы "этот митинг" закрыли, но так для справки: из 8 защитников Трактора 2007 - 2-е защитники в Танкограде, 2-е нападающие в Танкограде, но в Тракторе их определили в защиту, 4-ро к Танкограду на момент турнира никакого отношения не имели. Вот как-то так Изображение

Аватара пользователя
Legion2007
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:17
Репутация: 8
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение Legion2007 » 18 дек 2014, 13:02

танкоград и трактор это разные команды?

meduza174
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:01
Репутация: 34

Сообщение meduza174 » 18 дек 2014, 13:25

AlexVED2007 писал(а):а про линию защиты трактора
Да что вы про линию защиты твердите то все - ну какая защита в таком возрасте? Защита у Трактора везде не ахти в 2005 году такая же проблема и в 2006 - пара человек защитники и все. Защитников становятся позже - там человек такой должен с другим скалдом ума.
Можно конечно сейчас, чтобы тренера поломали и запретили тебе синюю линию проходить и только там и стоять, и все ты прогрессировать не будешь - надо чтобы ребенок сам решил позже кем он хочет быть. Хочет лезть на ворота - пусть лезет - 7 лет детям!!!!! Вы что хотите то?
Иногда взащиту и в 15 и в 16 лет переводят, когда мозги работать начинают. Нападющему то хренли - скорость есть, бросок есть - побежал, бросил, не попал ничего страшного еще 10 раз попробую, отвественности никакой - защитник же, пропустил не занял верную позицию - все вечно будет у детей изгоем. Ясно понятно дети не хотят играть в защите.

А ломать в таком возрасте считаю не верным - щас может он правильно будет стоять, а потом за стоять - будет отчислен из команды и все благодаря тренеру, который поломал его.

Еще раз защитник - это вам не хухры мухры - это надо много лет, чтобы понять что это будет защитник.

MAN 74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:13
Репутация: 0

Сообщение MAN 74 » 18 дек 2014, 13:49

Legion2007 писал(а):танкоград и трактор это разные команды?
Танкоград - сборная ХШ Челябинска, это коммерческая организация.

AlexVED2007
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:16
Репутация: 0

Сообщение AlexVED2007 » 18 дек 2014, 16:23

Блин ё маё... Вы всё-таки вынуждаете меня ответить.
meduza174 писал(а):Да что вы про линию защиты твердите то все - ну какая защита в таком возрасте?
Во всех моих комментариях деление на защиту и нападение абсолютно условно (для того чтобы было лучше смотреть статистику). Если очень грубо то нападение в команде по спортивному принципу, а условная линия защиты в команде это пассажиры, которые попали не по спортивному принципу. Так думаю понятней будет.
Смотрите статистику она вещь упрямая.
MAN 74 писал(а):из 8 защитников Трактора 2007 - 2-е защитники в Танкограде, 2-е нападающие в Танкограде, но в Тракторе их определили в защиту, 4-ро к Танкограду на момент турнира никакого отношения не имели. Вот как-то так
Ваши слова только подтверждают мои. Четыре представителя из танкограда, которые "на голову выше остальных" (это ваше утверждение) не смогли забить ни одной ой простите забили одну шайбу на четверых в пяти играх.

Irinablott
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Irinablott » 18 дек 2014, 18:04

Алекс2007, какой милый троллинг))) как это душевно высказаться и свернуть разговор..
Считаем..2 нападающих, один которого перевели в защиту и еще трое защитников. Если учесть что их раскидали по петеркам то вообще вопросы сняты ВСЕ! Игра в пас и проходы, сами же говорите что ходите в первую группу, может если вы перейдете во вторую группу уже не будут получатся эти пасы и проходы так как ребята посильнее и поопытнее не дадут это сделать?... Тренер кого посчитал необходимым того и отправил, можете к нему подойти и спросить почему, и ребята как смогли так и сыграли и это всё равно успех, при учете того что они не сыграны как пятерки. Как же вы легко ведетесь на слова какой то там женщины, мда, как всегда сплетни собрали и здесь высыпали.

MAN 74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:13
Репутация: 0

Сообщение MAN 74 » 19 дек 2014, 08:55

AlexVED2007 писал(а):Ваши слова только подтверждают мои. Четыре представителя из танкограда, которые "на голову выше остальных" (это ваше утверждение) не смогли забить ни одной ой простите забили одну шайбу на четверых в пяти играх.
1. да Боже ты мой, я нигде и никогда не утверждала, что представители Танкограда на голову выше всех ( это высказывание другого человека, в частности meduza174 ) 2. что Вы так привязались к этим защитникам? Ваш лучшей в защите? так идите к тренеру и говорите, пусть ставит, пусть выпускает на игры, в чем проблемы-то?
3. Вы были на турнире? Или Вам тоже какая-то "дама" сказала, что защиты никакой?
4. А кроме защитников никто больше ничего не должен делать? А те же напы, вратарь? Когда танкоград играет, у них и напы помогают защитникам, там команда, там сыгранные пятерки, а здесь пока этого ничего нет.
И последнее, хаять мы все можем, как говорится, когда не могут переплюнуть, стараются оплевать (с)

AlexVED2007
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:16
Репутация: 0

Сообщение AlexVED2007 » 19 дек 2014, 09:29

Уважаемые организаторы турнира "Сладкоежка", родители, тюменцы если кто-то из вас снимал игру Тюменский Легион 2007 - Трактор 2007 на видео, огромная просьба, выложите пожалуйста в сеть и дайте ссылку. Есть одна интересная мысль.

Ответить

Вернуться в «2007»