Международный турнир в г. Новополоцк РБ с 26-28.03.2018

Ответить
Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 02 дек 2017, 01:18

                                                                          Дорогие друзья!!!
Хоккейный клуб "ХИМИК" приглашает принять участие команды 2007 г.р. в Международном турнире по хоккею с шайбой с 26-28марта 2018г.
Место проведения турнира: дворец спорта и культуры "ХИМИК"
По адресу: ул. Молодежная, 94 "б", г.Новополоцк, Витебская область, Республика Беларусь.
Количество участников: 6 команд.
По всем вопросам обращаться по тел: +375 33 67 97 888 Ирина (Viber, WhatsApp)
e-mail: Irina.korsak@mail.ru


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12899 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=12899&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=12899&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12899 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12899 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 Tihonov 2007; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 03 дек 2017, 19:36

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Международного турнира.
по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения 
с 26-28.03.2018г.


1. Цели и задачи
- воспитание детей и подростков на традициях патриотизма и любви к Отечеству;
- изучение спортивной истории и традиций;
- привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом, укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни;
- развитие и популяризация детско-юношеского хоккея в г.Новополоцке;
- укрепление спортивных связей между детско-юношескими хоккейными школами, обмен опытом;
- повышение и развитие уровня хоккейного мастерства юных талантливых хоккеистов;

2. Время и место проведения
Турнир проводится в г.Новополоцк, Витебская область, Республика Беларусь, ул.Молодежная, 94 «б» во дворце спорта и культуры «Химик».
День приезда – 25.03.2018г. 
Начало турнира – 26.03.2018г. 
Окончание турнира – 28.03.2018г. 
*Календарь матчей и список планируемых мероприятий для команд участниц будет выслан дополнительно.

3. Состав участников 
В турнире примут участие 6 команд.


4. Условия проведения турнира
Турнир проводится по круговой системе, в один круг. 
Главному судье соревнований разрешается изменять систему игр в зависимости от количества заявленных команд.
Продолжительность матча 45 минут (15х15х15) чистого времени перерыв 5 минут. Разминка перед игрой 5 минут. Удаление за нарушение правил 1.30 минуты чистого времени. 
Каждая команда проводит 5 матчей.
За выигрыш в основное время начисляется 3 – очка, за поражение в основное время – 0 очков, в случае ничейного результата по истечении основного времени игры назначается пробивание трех послематчевых буллитов каждой командой, если счет остается равный, то назначается по одному штрафному броску каждой командой до победы одной из команд. За победу по буллитам начисляется – 2 очка. За поражение по буллитам – 1 очко. 
Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество получает команда по результату игр между собой. Если этот показатель равен, то преимущество получает команда по следующим показателем:
- по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех встречах;
- команда, забившая наибольшее количество шайб;
- команда сыгравшая с наилучшим результатом с победителем турнира. 

5. Заявки 
Предварительная заявка подается в орг. комитет турнира СДЮШОР по хоккею «Химик» в электроном виде до 1 марта 2018 года (форма заявки прилагается).
Тренеры и представители команд подают оригинальный заявочный список в судейскую коллегию 26 марта 2018 года до начала соревнований. Именная заявка должна быть подписана руководителем спортивной организации и врачом. Все подписи должны быть заверены печатями. 
К участию в соревнованиях допускаются юноши 2007 года рождения и младше. 

6. Судейство
Матчи турнира обслуживает бригада судей лицензированная Федерацией Хоккея Республики Беларусь.
- главный судья в поле (рефери);
- линейный судья в поле (лайнсмен);
- секретарь матча;
- судья времени игры;
- судья информатор;
- судья при оштрафованных игроках.
Главный судья соревнований по необходимости назначает дату, время и место заседания судейской коллегии (дисциплинарного комитета) по решению создавшейся конфликтной ситуации. В состав дисциплинарного комитета входят: главный судья соревнований и тренеры (представители) команд участниц.
*За недисциплинированное поведение отдельных игроков, тренеров а также за участие в массовых конфликтах (драках) во время и после проведения матчей турнира на команду налагается наказание по решению заседания судейской коллегии.

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Соревнования проводятся в ДСК «Химик».
Порядок и безопасность обеспечивает администраторская служба спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Химик», а также дежурный наряд милиции.
*За недисциплинированное поведение зрителей (родителей) в ледовом дворце налагается административная ответственность по законодательству Республики Беларусь.
Матчи турнира обслуживает дежурная медицинская сестра. При необходимости в срочном порядке может быть вызвана бригада врачей скорой помощи.

8. Награждение
Команды, занявшие 1, 2 и 3 место, награждаются спортивными кубками, медалями и сладкими призами. Команды занявшие 4-6 место награждаются дипломами и сладкими призами. Лучший нападающий, защитник, вратарь и бомбардир (игрок набравший наибольшее количество очков по системе гол + пас) награждаются памятными призами. Самый полезный игрок в каждой команде на протяжении турнира награждаются памятными призами. Лучшие игроки в команде после каждого матча награждаются памятными призами.

9. Финансирование соревнования
Расходы, связанные с оплатой работы судейской коллегии и аренды льда, за счет спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Химик», спонсорских и родительских средств. Призы лучшим игрокам турнира (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир), призы самым полезным игрокам в команде, кубки за 1-3 места  за счет спонсорских средств. Награждение команд сладкими призами  за счет спонсорских средств.

10. Расходы по участию команд в соревнованиях 
Проезд, питание и проживание за счет командирующей организации.
Ориентировочно питание + проживание в сутки 20-25 долларов США.
Вступительный взнос с команды 300 долларов США.

Настоящее положение является официальным приглашением на турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения.

Подтверждение команд на участие в турнире высылаются до 1 марта 2018 года.
Контактные телефоны:
8-0214-53-96-74 – телефон/факс СДЮШОР по хоккею;
+375-29-716-00-76 – моб. телефон (тренер Бондиков Алексей Александрович)
+375-29-511-27-97 - моб. телефон (директор СДЮШОР Головач Алексей Владимирович) E-mail: [email=alexgolovach@mail.ru][/email]alexgolovach@mail.ru
Последний раз редактировалось пользователем 2 Tihonov 2007; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 11 дек 2017, 14:26

Предварительный состав участников:
1. ХИМИК-2007 Новополоцк (BY)
2. «Пардаугава» Латвия (LV)

3.
4.
5.
6.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Tihonov 2007; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 26 дек 2017, 15:17

Питание в период с 25-27 марта 2018г.  кафе " Лилея" рядом с ледовым дворцом( 2 мин.ход.)
Ресторан "БирХаус" питание 3-х разовое в сутки (завтрак, обед, ужин) 1,7 км от ледового дворца.
https://birhaus.tam.by/karta/
стоимость питания 13-15 бел руб / сут. -- 6 -7 долл./сут.
по вопросам бронирования питания обращаться по тел.+37529-819-00-26


проживание 
гостиница " Беларусь" г. Новополоцк ул.Кирова 2
1,1 км от Ледового Дворца "Химик"
http://hotel-belarus.by/
цены за одно место
48 мест в двух местном номере 27 р/сут. или 14 долл./сут. 
11 мест в одноместном номере 27 р/сут. или 14 долл./сут.
телефон администратора бронирование
+375 29 256 1271
возможно уменьшение цены в зависимости о количества человек и класса номеров.

проживание 
гостиница "Дружба" г.Новополоцк ул.Я.Коласа, 46
2,5 км от Ледового Дворца "Химик"
http://druzhba.by/index.php/ru/menuhotel
Администратор: +375 (214) 51-21-02
31 номер двух местные (62 человека) 27 руб/ сут. --- 14 долл./сут.
11 номеров одно местных (11 человек) 35 руб/ сут. --- 17 долл./сут.


проживание 
гостиница Нафтан г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 48
2,6 км от Ледового Дворца "Химик"
http://hotel.naftan.by/ru/default.aspx
Администратор (работает круглосуточно)
тел. +375-214-59-55-55,МТС (029) 789-59-05,Велком (044) 744-60-70.
двух местные номера26 р/сут. или 13 долл./сут. 
одноместные номер 34 р/сут. или 17 долл./сут. 

проживание
https://gohome.by/rent/flat/novopolotsk-one-day/60
квартиры на сутки от 10 руб/сутки с человека ( 5 долл.)
Последний раз редактировалось пользователем 3 Tihonov 2007; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 28 дек 2017, 12:34

Предварительный состав участников:
1. ХИМИК-2007 Новополоцк (BY)
2. «Пардаугава» Латвия (LV)

3. ХК «Донбас» Донецк (UA)
4.
5.
6.

LissPatrik2007
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:09
Репутация: 13

Сообщение LissPatrik2007 » 09 янв 2018, 15:59

Команда «Славутич» 2007 Смоленск желает принять участие в вашем турнире! Тел. род. комитета 89203219104 

ЯК-39
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:03
Репутация: 0
Команда: ХК Динамо Молодечно 2007

Сообщение ЯК-39 » 09 янв 2018, 21:15

Добрый вечер! Команда СДЮШОР 2007 Минск желает принять участие в Вашем турнире!!! Род. ком. +375293481798.

1_1_1
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:40
Репутация: 0

Сообщение 1_1_1 » 10 янв 2018, 09:21

Добрый день! Команда ЦОР Гродно желает принять участие в Вашем турнире. Родительский комитет +375291063808 Андрей.

Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 11 янв 2018, 01:06

Предварительный состав участников:
1. «Химик»  Новополоцк (BY)
2. «Пардаугава» Латвия (LV)

3. ХК «Донбас» Донецк (UA)
4. ХК «Славутич» Смоленск (RU)
5.
6.


Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 08 фев 2018, 15:07

Предварительный состав участников:
1. «Химик»  Новополоцк (BY)
2.  ХК «Рига-2007» Рига (LV)

3. ХК «Славутич» Смоленск (RU)
4. СДЮШОР-2007 Минск (BY)
5.
6. 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Tihonov 2007; всего редактировалось раз: 16

mamastasik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 13:42
Репутация: 0

Сообщение mamastasik » 19 фев 2018, 13:50

Добрый день. Команда Динамо Минск 2007 желает принять участие

Аватара пользователя
Tihonov 2007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Tihonov 2007 » 27 фев 2018, 23:57

Предварительный состав участников:
1. «Химик»  Новополоцк (BY)
2.  ХК «Рига-2007» Рига (LV)

3. ХК «Славутич» Смоленск (RU)
4. СДЮШОР-2007 Минск (BY)
5. «Динамо» Минск (BY)
6. СДЮШОР-2007 Витебск (BY)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Tihonov 2007; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
platiw018
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 12:16
Репутация: 0

Сообщение platiw018 » 03 мар 2018, 09:56

Добрый день, примите заявку для участия от СК Брянск 2007-2. тел. родком. +7 910 330 3483 Екатерина, тренер +7 980 310 0808 Геннадий Анатольевич.

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 26 мар 2018, 02:34

Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Ответить

Вернуться в «2007»