Кубок Победы Могилев 9-11.05 2018 Беларусь Могилев

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 10 янв 2018, 14:44

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Кубок Победы 2018",который пройдёт в г. Могилев, Беларусь в период с 9 по 11 мая 2018г., дата приезда 09.05.2018г.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут.

В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6-8 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте utsiturniri@gmail.com или телефону +375293186681 (viber текст, telegram), +79269480609 (what's app, viber, telegram)



Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13169 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=13169&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13169&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13169 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13169 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 2

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 10 апр 2018, 23:10

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Динамит Москва
таганай Златоуст
СКА-Газпромбанк Спб
Альфа  Спб
Льдинка Киев
Олимпиец Балашиха
Созвездие Москва

Ждём ответа:
Серебряные акулы Москва
Лицей 369 Спб
Вымпел Москва
Град Москва
Красная звезда СПб
хк Гомель
Оршанские ястребы

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 18 апр 2018, 19:08

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Динамит Москва
таганай Златоуст
СКА-Газпромбанк Спб
Альфа  Спб
Льдинка Киев
Олимпиец Балашиха
Созвездие Москва

Ждём ответа:
Серебряные акулы Москва
Лицей 369 Спб
Вымпел Москва
Град Москва
Красная звезда СПб
хк Гомель
Оршанские ястребы

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 23 апр 2018, 18:43

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Динамит Москва
таганай Златоуст
СКА-Газпромбанк Спб
Альфа  Спб
Льдинка Киев
Олимпиец Балашиха
Созвездие Москва

Ждём ответа:
Серебряные акулы Москва
Вымпел Москва
Красная звезда СПб
хк Гомель
Оршанские ястребы

Dynamit07
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Dynamit07 » 02 май 2018, 14:08

Добрый день!
Когда планируете опубликовать расписание?

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 06 май 2018, 11:17

Группа А
СКА-Газпромбанк Спб
Созвездие Москва
ХК Могилев
Олимпиец Балашиха

    Группа Б
Альфа СПб
Динамит Москва
Льдинка Киев
ХК СК Минск



9 мая

9:00 Могилев – СКА-Газпромбанк
10:30 Динамит - Льдинка
12:00 Олимпиец - Созвездие 
13:30 Альфа - СК Минск
15:00 СКА-Газпромбанк – Олимпиец
16:30 СК Минск – Динамит 
18:00 Могилев – Созвездие 
19:30 Альфа – Льдинка 

    10 мая 

9:00 СКА-Газпромбанк - Созвездие
10:30 Альфа - Динамит
12:00 Могилев - Олимпиец
13:30 Льдинка - СК Минск
15:00 Super Skills
16:15 А3-Б4 (плейаут 1)
17:45 А1-Б2 (полуфинал 1)
19:15 А4-Б3 (плейаут2)
20:45 А2-Б1 (полуфинал 2)    11 мая

8:00 Матч за 7 место 
9:30 Матч за 5 место
11:00 Матч за 3 место
12:30 Финал
Церемония награждения

КАЛЕНДАРЬ
игр международного турнира по хоккею с шайбой 
«КУБОК ПОБЕДЫ»
среди команд юношей 2007 г. рождения (9 – 11 мая 2018 г., г. Могилев)

Группа «А»

1.    «СКА-Газпромбанк» Санкт-Петербург
2.    «Созвездие» Москва
3.    СДЮШОР ХК «Могилев»
4.    «Олимпиец» Балашиха    Группа «Б»

1.    «Альфа» Санкт-Петербург
2.    «Динамит» Москва
3.    «Льдинка» Киев
4.    ХК «СК «Минск»

9 мая 2018 г. (среда)

10.00 – 11.15                  - игра турнира: «Олимпиец» - «Созвездие»
11.30 – 12.45                  - игра турнира: «Динамит» - «Льдинка» 
13.00 – 14.15                  - игра турнира: СДЮШОР ХК «Могилев» - «СКА-Газпромбанк»
14.30 – 15.45                  - игра турнира: «Альфа» - ХК «СК «Минск»
16.00 – 17.15                  - игра турнира: «СКА-Газпромбанк» - «Олимпиец»
17.30 – 18.45                  - игра турнира: ХК «СК «Минск» - «Динамит»
19.00 – 20.15                  - игра турнира: СДЮШОР ХК «Могилев» - «Созвездие»
20.30 – 21.45                  - игра турнира: «Альфа» - «Льдинка»


10 мая 2018 г. (четверг)

8.00 – 9.15                       - игра турнира: «СКА-Газпромбанк» - «Созвездие»
9.30 – 10.45                     - игра турнира: «Альфа» - «Динамит»
11.00 – 12.15                   - игра турнира: СДЮШОР ХК «Могилев» - «Олимпиец»
12.30 – 13.45                   - игра турнира: «Льдинка» - ХК «СК «Минск»
14.00 – 15.15                   - Конкурс хоккейного мастерства
15.30 – 16.45                   - игра турнира: А3 – Б4 (плейаут 1)
17.00 – 18.15                   - игра турнира: А1 – Б2 (полуфинал 1)
19.30 – 20.45                   - игра турнира: А4 – Б3 (плейаут 2)
21.00 – 22.15                   - игра турнира: А2 – Б1 (полуфинал 2)


11 мая 2018 г. (пятница)

8.00 – 9.15                        - игра турнира: матч за 7 место
9.30 – 10.45                      - игра турнира: матч за 5 место
11.00 – 12.15                    - игра турнира: матч за 3 место
12.30 – 13.45                    - игра турнира: матч за 1 место
13.45 – 14.15                    - церемония награждения, торжественное закрытие турнира

 


ОРГКОМИТЕТ
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 9

Аватара пользователя
zenmel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:01
Репутация: 0
Команда: Красная Звезда
Откуда: С-Петербург

Сообщение zenmel » 09 май 2018, 08:05

видео трансляция будет?

alexlovinsky
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 09 май 2018, 11:14

Игра № 1
ХК "Олимпиец" Балашиха - ХК "Зозвездие" Москва
Первый период
0.57 - 1:0 Матвей Зимин

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
4.35 - 1:1 Клим Балтыш

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
13.04 - 2:1 Артем Хлебников

*foton*
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:59
Репутация: 7

Сообщение *foton* » 09 май 2018, 11:31

-Организаторы-исправьте расписание! :bad:

alexlovinsky
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 09 май 2018, 11:36

Первый период завершен
Второй период
15.37 - 3:1 Юрий Захарчук

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
22.27 - 3:2 Клим Балтыш

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 09 май 2018, 11:44

КАЛЕНДАРЬ
игр международного турнира по хоккею с шайбой 
«КУБОК ПОБЕДЫ»
среди команд юношей 2007 г. рождения (9 – 11 мая 2018 г., г. Могилев)

Группа «А»

1.    «СКА-Газпромбанк» Санкт-Петербург
2.    «Созвездие» Москва
3.    СДЮШОР ХК «Могилев»
4.    «Олимпиец» Балашиха    Группа «Б»

1.    «Альфа» Санкт-Петербург
2.    «Динамит» Москва
3.    «Льдинка» Киев
4.    ХК «СК «Минск»

9 мая 2018 г. (среда)

10.00 – 11.15                  - игра турнира: «Олимпиец» - «Созвездие»
11.30 – 12.45                  - игра турнира: «Динамит» - «Льдинка» 
13.00 – 14.15                  - игра турнира: СДЮШОР ХК «Могилев» - «СКА-Газпромбанк»
14.30 – 15.45                  - игра турнира: «Альфа» - ХК «СК «Минск»
16.00 – 17.15                  - игра турнира: «СКА-Газпромбанк» - «Олимпиец»
17.30 – 18.45                  - игра турнира: ХК «СК «Минск» - «Динамит»
19.00 – 20.15                  - игра турнира: СДЮШОР ХК «Могилев» - «Созвездие»
20.30 – 21.45                  - игра турнира: «Альфа» - «Льдинка»


10 мая 2018 г. (четверг)

8.00 – 9.15                       - игра турнира: «СКА-Газпромбанк» - «Созвездие»
9.30 – 10.45                     - игра турнира: «Альфа» - «Динамит»
11.00 – 12.15                   - игра турнира: СДЮШОР ХК «Могилев» - «Олимпиец»
12.30 – 13.45                   - игра турнира: «Льдинка» - ХК «СК «Минск»
14.00 – 15.15                   - Конкурс хоккейного мастерства
15.30 – 16.45                   - игра турнира: А3 – Б4 (плейаут 1)
17.00 – 18.15                   - игра турнира: А1 – Б2 (полуфинал 1)
19.30 – 20.45                   - игра турнира: А4 – Б3 (плейаут 2)
21.00 – 22.15                   - игра турнира: А2 – Б1 (полуфинал 2)


11 мая 2018 г. (пятница)

8.00 – 9.15                        - игра турнира: матч за 7 место
9.30 – 10.45                      - игра турнира: матч за 5 место
11.00 – 12.15                    - игра турнира: матч за 3 место
12.30 – 13.45                    - игра турнира: матч за 1 место
13.45 – 14.15                    - церемония награждения, торжественное закрытие турнира

 


ОРГКОМИТЕТ
 

alexlovinsky
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 09 май 2018, 11:55

Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
32.19 - 4:2 Александр Торопин

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
36.27 - 5:2 Артем Хлебников

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
43.59 - 5:3 Матвей Шубин
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Клим Балтыш (Созвездие), Артем Хлебников (Олимпиец)

Отправлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Игра № 2
ХК "Льдинка" Киев - ХК "Динамит" Москва
Первый первый период

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
5.51 - 0:1 Александр Остроменский

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 60
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)
Откуда: Смоленск

Сообщение dguli-11 » 09 май 2018, 13:08

по регламенту ничьи или буллиты?
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

alexlovinsky
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 09 май 2018, 13:10

Первый период завершен
Второй период
16.09 - 0:2 Иван Курилов

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 60
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)
Откуда: Смоленск

Сообщение dguli-11 » 09 май 2018, 13:14

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13169
Пишите кому нужна статистика
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

StasGomel
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:59
Репутация: 22
Команда: KHTV
Откуда: Гомель

Сообщение StasGomel » 09 май 2018, 13:26


Ответить

Вернуться в «2007»