Турнир "Южный лёд" 28-30 апреля, среди команд 2006-2007 г.р.

Ответить
Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 16 мар 2018, 12:42

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в турнире ЛК "Южный лёд" среди команд 2006-2007 г.р.
Место проведения турнира: Ледовый комплекс «Южный лёд», г. Москва, г.о. Щербинка
Количество команд в турнире – 20
Дата проведения турнира:  28-30 апреля
Возраст участников: ребята, родившиеся в 2006 -2007 году.
Количество игр на команду: от 5  до 7

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ

Состав команды: минимальное количество 15 игроков +1 вратарь, максимум 20 игроков+ 2 вратаря, 2 тренера, 1 представитель.

Организатор турнира: ЛК «Южный лёд»

Положение:
Схема проведения турнира зависит от количества команд-участников;
- турнир проводится в два этапа:
1-й этап игры в группах в круг
2-й этап плей-офф.
-игры проходят на все поле, без пробросов и силовой борьбы ,удаления по 1,5 минуты.
- продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени;
- перерыв между периодами – 2 минуты;
- при разрыве в счете в 6 шайб ведется «грязное» время, как только счет сокращается, вновь ведется «чистое» время;
- в случае ничейного результата назначается овертайм 5 минут в формате 4 на 4;
- если в овертайме не выявлен победитель, то назначаются буллиты по 3 буллита с каждой стороны.
- победа в основное время-3 очка;
- поражение в основное время-0 очков;
- победа в овертайме или по буллитам-2 очка;
- поражение в овертайме или по буллитам-1 очко.
- в случае равенства очков у 2-х и более команд преимущество определяется в следующем порядке:
- по личным встречам;
- по наибольшей разнице заброшенных и пропущенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
- в каждой игре награждаются ценными подарками лучшие игроки матча;
- команды, занявшие призовые места награждаются кубками и медалями;
- по итогам турнира лучшие игроки в амплуа (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) награждаются ценными призами.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТУРНИРЕ:
- участие в хоккейном турнире возможно, только при наличии у спортсменов договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию к хоккейным тренировкам и соревнованиям.
- во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинской помощи.
- игроки обязаны выступать в хоккейной форме, в защитных масках для лица и защите шеи.
- наличие «светлой» и «темной» формы;

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:
- взнос на участие в турнире – 4000 рублей с хоккеиста – участника (участие в турнире, медицинское обеспечение награды, фрукты и вода в раздевалке, видео трансляция матчей, размещение статистики на сайте r-hockey);Турнирный взнос оплачивается строго за 16 участников с команды (при меньшем количестве участников, команда доплачивает до необходимой суммы, при большем количестве участников, команда также оплачивает только за 16 детей).
- все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд к месту соревнований и обратно, проживание) несут командирующие организации.
- оплата судейства, медицинской помощи и наградной атрибутики за счёт вступительного взноса.

Письмо – заявление на участие в турнире, высылать на электронную почту: bmak2001@yandex.ru
Для получения информации, звонить по телефонам:
+7(905)703-15-69;
+7(977)820-29-00;
+7(977)829-47-00.

Не позднее, чем за 3 дня до начала турнира, команды должны предоставить на эл. адрес заявку команды с фотографиями спортсменов.
На турнир привести спортивные страховки, копии свидетельств о рождении, мед. справки и командную заявку заверенную клубом.

Данное положение, является приглашением на турнир.

Для иногородних команд, возможна организация проживания:
Пансионат "Бор" http://www.pansionat-bor.ru/
Заказ обедов - +7(926) 702-03-15 Станислав

 
Последний раз редактировалось пользователем 2 bmak2001; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 25 мар 2018, 11:26

Предварительный состав участников:

1 Пингвины (Москва)
2 Ледяные Воины (Москва)
3 GRIZZLY
4 Русь 1 (Москва)
5 Русь 2 (Москва)
6 Морские Львы (Щербинка)
7 Щелковские Львы
8 Союз (Сочи) предварительная заявка
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 bmak2001; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 05 апр 2018, 10:49

Предварительный состав участников:

1 Пингвины (Москва)
2 Ледяные Воины (Москва)
3 GRIZZLY (Москва)
4 Русь 1 (Москва)
5 Русь 2 (Москва)
6 Морские Львы (Москва)
7 Щелковские Львы (Щелково)
8 Союз (Сочи) предварительная заявка
9 Крылья 2007(Лобня)
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 bmak2001; всего редактировалось раз: 23

HashaIgra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:58
Репутация: 0

Сообщение HashaIgra » 05 апр 2018, 17:04

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН СПОРТА "НАША ИГРА" В ЛДС "ЮЖНЫЙ ЛЕД"
Приглашаем Вас в магазин за покупками любой спортивной экипировки для хоккея. Мы предоставляем самый широкий ассортимент товара для спорта. У нас вы так же можете заточить коньки на профессиональном станке PROSHARP AS 2001 №1 в мире! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Наши специалисты помогут Вам выбрать лучшую экипировку! Так же только с 06.04 по 08.04 назвав кодовое слово "НАША ИГРА", Вы получаете уникальную возможность получить скидку на выбранный вами товар. Мы находимся по адресу: г. Москва, Щербинка, ул. Маршала Савицкого д. 9/1, ЛДС "Южный Лед", 2 этаж.
Тел. 8-964-831-25-57.

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 08 апр 2018, 14:22

Предварительный состав участников:

1 Пингвины (Москва)
2 Ледяные Воины (Москва)
3 GRIZZLY (Москва)
4 Русь 1 (Москва)
5 Русь 2 (Москва)
6 Морские Львы (Москва)
7 Щелковские Львы (Щелково)
8 Союз (Сочи) предварительная заявка
9 Крылья 2007(Лобня)
10 Кристалл 2006 (Южно-Сахалинск)предварительная заявка.
11 Стерх (Щербинка)
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 bmak2001; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 25 апр 2018, 17:35

Состав участников:
1. Морские Львы (Москва)
2. Крылья 2007(Лобня)
3. Стерх (Щербинка)
4. Динамо 2007 (Москва)
5. Кристалл 2006 (Южно-Сахалинск)
6. ЦХР - Шаг Вперед
7. Пингвины (Москва)
8. Hockey Star (Москва)

 

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 26 апр 2018, 14:32

Изображение

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 27 апр 2018, 17:43

Вас ждут захватывающие матчи! 

Уже в эти выходные 28 - 30 апреля на аренах ЛК Южный лед начнутся горячие баталии среди команд 2006 - 2007 года рождения! 

Состав участников очень солиден, мальчишкам придется мужественно сражаться!
В турнире принимают участие такие хоккейные дружины, как Динамо Москва, Крылья Лобня и крепкий Кристалл из Южно - Сахалинска! А это значит, что будет жарко.
Да и хозяева льда, Морские львы очень здорово прибавили в своем мастерстве. А Hockey Star уже познавал вкус побед на наших площадках.Изображение
Приходите и смотрите, НДХЛ приглашает!ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 30 апр 2018, 23:38

Схема проведения турнира 1/2 финала и распределение команд.

13:30 А1-В2 Крсталл - Пингвины (арена Кулагин)
14:00 А2-В1 ЦХР - Крылья (арена Тарасов)
15:00 А3-В4 Динамо - Морские Львы (арена Кулагин)
15:30 А4-В3 Стерх - Hockey Star (арена Тарасов)

Сетка игр на 30.04.2018
09:30 матч за 7 место Морские Львы - Стерх 14:1
11:00 матч за 5 место Динамо - Hockey Star 9:6
12:30 матч за 3 место Пингвины - ЦХР 2:3
14:00 Финал Кристалл - Крылья 4:2

В номинации лучший:
Вратарь - Дудукин Егор (Крылья)
Защитник - Ражев Степан (Крылья)
Нападающий - Лейченко Артем (Кристалл)
Бомбардир - Листвин Егор (Кристалл)
 

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 3

Сообщение bmak2001 » 02 май 2018, 11:19

Изображение

Изображение


Ответить

Вернуться в «2007»