Турнир "Южный Лёд" 15-16 сентября

Ответить
Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 5

Сообщение bmak2001 » 12 авг 2018, 13:27

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в турнире ЛК «Южный Лёд»
среди команд 2007 г.р.

Место проведения турнира: Ледовый комплекс «Южный лёд», г. Москва
Количество команд в турнире –  12
Дата проведения турнира: 15-16 сентября
Возраст участников: ребята, родившиеся в 2007 году (допускается участие детей, родившихся в октябре-декабре 2006 года, по предварительному согласованию с организаторами турнира.)

Состав команды: минимальное количество 15 игроков +1 вратаря, максимум 20 игроков + 2 вратаря, 2 тренера, 1 представитель;

Организатор турнира: ЛК «Южный лёд»

Положение:

- каждая команда проведет  4 игр
-матчи проходят по правилам игры в хоккей ИИХФ, за исключением пунктов, указанных в данном положении;
-схема проведения турнира - в 2 этапа;
1-й этап игры в группах по 5 команд в группе;
2-й этап  плей-офф.
- распределение в группе  определяется по наибольшему количеству набранных очков;
- продолжительность игры -  3 периода по 15 минут "чистого" времени;
- удаления по 1,5 минуты.
- перерыв между периодами -  2 минуты;
- при разрыве в счете в 6 шайб ведется «грязное» время, как только счет сокращается, вновь ведется «чистое» время, во время удалений ведется "чистое" время;
- в случае ничейного результата назначается дополнительное время 5 минут в формате 4 на 4;
- если в дополнительное время не выявлен победитель, то назначаются буллиты по 3 буллита с каждой стороны.
- победа в основное время-3 очка;
- поражение в основное время-0 очков;
- победа в дополнительное время или по буллитам-2 очка;
- поражение в дополнительное время или по буллитам-1 очко;
- в случае равенства очков у 2-х и более команд преимущество определяется в следующем порядке: - по личным встречам;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во встречи между ними;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
- в каждой игре награждаются ценными подарками лучшие игроки матча;
- команды, занявшие призовые места награждаются кубками и медалями;
- по итогам турнира лучшие игроки в амплуа (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) награждаются ценными призами.
 
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТУРНИРЕ:
- участие в хоккейном турнире возможно, только при наличии у спортсменов договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию к хоккейным тренировкам и соревнованиям.
- во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинской помощи.
- игроки обязаны выступать в хоккейной форме, в защитных масках для лица и защите шеи.
- наличие «светлой» и «темной» формы;

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:
- взнос на участие в турнире – 4000 рублей с хоккеиста – участника (участие в турнире, медицинское обеспечение,  награды,  фрукты и вода в раздевалке,судейство);Турнирный взнос оплачивается строго за 16 участников (если в команде меньше игроков, они доплачивают до 16 участников, при составе от 17 до 22 игроков оплачивается только за 16)

- все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд к месту соревнований и обратно, проживание) несут командирующие организации.
- оплата судейства, медицинской помощи и наградной атрибутики за счёт вступительного взноса.
Письмо – заявление на участие в турнире, высылать на электронную почту – bmak2001@yandex.ru.
Для получения информации, звонить по телефонам: +7(905)703-15-69;
+7(977)820-29-00;
+7(977)829-47-00.

  
На турнир привести спортивную страховку, копию свидетельства о рождении, медицинскую справку  и командную заявку заверенную клубом. Заявка в электронном виде с фотографиями детей высылается на почту bmak2001@yandex.ru не позднее, чем за 3 дня до начала турнира.

Данное положение, является приглашением на турнир.

Для иногородних команд, возможна организация проживания:

Пансионат "Бор" http://www.pansionat-bor.ru/
Отель «Порт-отель» https://porthotel.ru/

Заказ обедов - +7(926) 702-03-15 Станислав

Вся информация по турниру: видео трансляция, протоколы матчей, статистика в мобильном приложении LiveHockey
LiveHockey на Google Play    
Изображение
LiveHockey на App Store          Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 bmak2001; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 5

Сообщение bmak2001 » 27 авг 2018, 22:05

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 bmak2001; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 5

Сообщение bmak2001 » 29 авг 2018, 13:48


В четверг вас ждет интересная беседа с Управляющим директором МХЛ Алексеем Морозовым, про детский хоккей и его проблемы, и многое другое. Полностью интервью смотрите в четверг, заходите и подписывайтесь.

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 5

Сообщение bmak2001 » 03 сен 2018, 16:04

Предварительный состав участников:
1. Русь 1 (Москва)
2. Русь 2 (Москва)
3. Пингвины (Москва)
4. Арена Мастер 08 (Южно-Сахалинск)
5. Витязь (Подольск) 
6. Витязь 2 (Подольск)
7. Град (Москва)
8. Крылья Советов 1 (Москва)
9. Крылья Советов 2 (Москва)
10. Морские Львы (Москва)
11. Ястребы (Москва)
12.  ЦХР

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 5

Сообщение bmak2001 » 11 сен 2018, 17:06

Изображение

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 5

Сообщение bmak2001 » 15 сен 2018, 11:14

Последний раз редактировалось пользователем 1 bmak2001; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 5

Сообщение bmak2001 » 15 сен 2018, 19:38

Результаты матчей 15.09:
Русь 1 - Пингвины 2 -  7:3
Арена Мастер - Град 6:1
Крылья Советов 2 - Ястребы - 3:2
Русь 2 - ЦХР - 4:2
Пингвины 2 - Морские львы 3:4 ПБ
Арена Мастер - Крылья Советов 3:2 ПБ
Пингвины - ЦХР 9:3
Русь 1 - Морские Львы 10:0
Витязь - Ястребы 9:1
Крылья Советов - Град 14:0
Пингвины - Русь 2 4:2
Крылья Советов 2 - Витязь 2:7


Расписание игр на 16.09
11:30 А3-В3 Пингвины 2 - Ястребы
11:45 С3-D3 Град - ЦХР
12:00 А2-В2 Морские Львы - Крылья Советов 2
13:00 C2-D2 Крылья Советов - Русь 2
13:15 А1-В1 Русь - Витязь 
13:30 C1-D1 Арена Мастер - Пингвины 1



 

Ответить

Вернуться в «2007»

 

 

cron