Детский международный турнир в честь Дня Защитника отечества с 18.02 по 24.02. 2019 года

Павел2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 15:46
Репутация: 1
Команда: Локомотив Новосибирск
Откуда: Новосибирск

Сообщение Павел2007 » 19 дек 2018, 05:39

ПРИГЛАШЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ.
Впервые за Уралом и в Сибири будет проходить один из самых крупных  турниров по хоккею с шайбой среди детских профессиональных  команд  ДЮСШ.
Союз выпускников НВВПОУ-НВВКУ «Звезда» при поддержке Региональной общественной организации «Федерации хоккея в Новосибирской области», Союза Ветеранов Афганистана ,  Командованием 41 ОА и руководством Новосибирского Высшего Военного Командного Училища,  
 в целях решения важнейшей проблемы современного общества:
- по пропаганде здорового образа жизни подрастающего поколения  
- дальнейшего развития и популяризации игры в хоккей с шайбой

- воспитания у молодёжи духа патриотизма, любви к Родине
- желание служить в Вооружённых Силах Российской Федерации
- укрепление спортивных связей между детско-юношескими хоккейными школами
- обмен опытом, повышение и развитие уровня хоккейного мастерства юных талантливых хоккеистов

  Приглашаем принять участие команд  ДЮСШ   в Ежегодном детском  турнире по хоккею с шайбой среди детей в возрасте  11-12  лет, посвященному Дню защитника Отечества и Дню памяти воинов-интернационалистов.
 
 
Место проведения турнира: Новосибирская область, г. Искитим, ЛДС «АРЕНА-300», Южный микрорайон, 55б. ( http://optimist-today.ru/1051-masshtabn ... -foto.html )
 Заезд команд – 17 февраля 2019 года
Выезд команд - 25 февраля 2019 года
 Срок проведения турнира – с 18 по 24 февраля 2019 года
Начало игр с 8:00 18 февраля 2019 года
Торжественное открытие турнира 18 февраля 2019 года в 12:00
23 февраля 2019 года для всех команд будет выходной (экскурсии с 8:00 до 18:00), праздничный обед  для всех участников турнира.
Закрытие турнира  24 февраля 2019 года в 17:00
Этапы проведения – в 2 этапа (1 – групповой  этап, 2 – плей-офф).
     Количество команд участников – 12 (2 группы по 6 команд):
Матч – 3 периода по 15 мин. чистого времени с двумя перерывами по 3 мин., удаление 1 мин
Все игры турнира сопровождаются фото-видео трансляцией с профессиональным  комментатором и ведением статистики каждого игрока.(видео трансляция матчей будет проводится с 4-х камер, и возможностью видео повторами)
Проживание и питание за счет командирующей стороны из расчета 1500 рублей на человека, питание 3-х разовое. Питание и проживание будет на территории Ледового комплекса. Так же на территории есть спортивный зал, тренажерный зал, бассейн.
Проезд до г. Новосибирска оплачивает командирующая сторона.
Проезд от ст. Новосибирск-Главный (ж.д. вокзал) или аэропорт Толмачево до места проведения турнира за счет организаторов турнира.
 
 Расходы, связанные с оплатой работы судейской коллегии и аренды льда, за счет организаторов турнира. Призы лучшим игрокам турнира (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и лучший тренер)( 5 штук), медали и дипломы (66 штук), призы лучшим игрокам после каждого матча(72 штуки) , кубки за 1-3 места (3 штуки) за счет спонсорских средств, сертификаты от спонсоров  за первое место 50000 руб., за второе 30000 руб., третье место 20000 руб. Так же будут учреждены разные призы от спонсоров. Награждение команд не занявших призовые места будут награждены памятными кубками за участие в турнире , а так же все участники турнира будут награждены памятными подарками за счет спонсорских средств.
Во время проведения турнира, участникам будет организованна экскурсия в Новосибирское Высшее Военное Командное Училище, где ребята посетят Музей боевой славы НВВКУ, ознакомятся с учебой, проживанием, бытом курсантов военного училища, а так же ознакомятся с новейшим  стрелковым вооружением и боевой техникой. Так же ребята,  посетят океанариум , дельфинарий, зоопарк.
На данный турнир приглашены легенды советского и российского хоккея, олимпийские чемпионы, полномочный представитель президента в Сибирском Федеральном округе, губернатор Новосибирской области, Герой России Генерал-Армии Казанцев В.Г., Герой России трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе  Карелин А.А., президент ФХР Третьяк В.А., четырехкратный олимпийский чемпион,одиннадцатикратный чемпион мира Тихонов А.И. и другие политические деятели.
 
 
 
 
Получили официальные подтверждение от команд :
 
  1. Металлург 2007 (г. Магнитогорск) подтвердились
  2. Амур 2007 (г. Хабаровск)  подтвердились
  3. Кристалл 2007 (г. Бердск) подтвердились 
  4.  Адмирал 2007 (г. Владивосток)  подтвердились
  5.  Автомобилист 2007 (г. Екатеринбург) подтвердились
  6.  Спартак 2007 (Москва) подтвердились
  7.  Сочи 2007 (Сочи) подтвердились
  8.  Металлург (Новокузнецк) подтвердились
  9.  Локомотив ЦЗВС 2007 (г. Новосибирск) подтвердились
  10.  Сибирь (Новосибирск) подтвердились
  11. Югра (Ханты-Мансийск) подтвердились
  12.  Рубин( Тюмень) подтвердились
Календарь игр составлен и утвержден с учетом всех пожеланий! 
Группа А                 
1.ХК “Амур“ (Хабаровск)
2.ХК “Кристалл“ (НСО Бердск)
3.ХК “Металлург“(Магнитогорск)
4.ХК “Рубин“(Тюмень)
5.ХК “Спартак“ (Москва)
6.ХК “Сибирь“ (Новосибирск)


         Группа Б


1.ХК “Адмирал“ (Владивосток)
2.ХК “Автомобилист-Спартаковец“ (Екатеринбург)
3.ХК “Локомотив ЦЗВС“ (Новосибирск)
4.ХК “Металлург“ (Новокузнецк)
5.ХК “Сочи“ (Сочи)
6.ХК “Югра“ (Ханты-Мансийск)

КАЛЕНДАРЬ ИГР


18.02.2019 (Понедельник )


08:00 ХК “Адмирал“ (Владивосток)- ХК “Металлург“ (Новокузнецк)
09:30 ХК “Амур“ (Хабаровск)- ХК “Кристалл“ (НСО Бердск)
11:00 ХК “Локомотив ЦЗВС“ (Новосибирск)- ХК “Югра“ (Ханты-Мансийск)
12:15                    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
13:00 ХК “Спартак“ (Москва)- ХК “Рубин“(Тюмень)
14:30 ХК “Металлург“(Магнитогорск)- ХК “Сибирь“ (Новосибирск)
16:00 ХК “Сочи“ (Сочи)- ХК “Автомобилист-Спартаковец“ (Екатеринбург)

19.02.2019 (Вторник)


08:00 ХК “Сибирь“ (Новосибирск)- ХК “Кристалл“ (НСО Бердск)
09:30 ХК “Амур“ (Хабаровск)- ХК “Рубин“(Тюмень)
11:00 ХК “Адмирал“ (Владивосток)- ХК “Локомотив ЦЗВС“ (Новосибирск)
12:30 ХК “Металлург“(Магнитогорск)- ХК “Спартак“ (Москва)
14:00 ХК “Автомобилист-Спартаковец“ (Екатеринбург)- ХК “Югра“ (Ханты-Мансийск)
15:30 ХК “Металлург“ (Новокузнецк)- ХК “Сочи“ (Сочи)


ЭКСКУРСИЯ в Новосибирское Высшее Командное Училище (4 команды)


20.02.2019 (Среда)


08:00 ХК “Югра“ (Ханты-Мансийск)-  ХК “Адмирал“ (Владивосток)
09:30 ХК “Металлург“ (Новокузнецк)- ХК “Автомобилист-Спартаковец“ (Екатеринбург)
11:00 ХК “Кристалл“ (НСО Бердск)- ХК “Спартак“ (Москва)
12:30 ХК “Рубин“(Тюмень)- ХК “Металлург“(Магнитогорск)
14:00 ХК “Локомотив ЦЗВС“ (Новосибирск)- ХК “Сочи“ (Сочи)
15:30 ХК “Амур“ (Хабаровск)- ХК “Сибирь“ (Новосибирск)


ЭКСКУРСИЯ в Новосибирское Высшее Командное Училище (4 команды)


21.02.2019 (Четверг)

08:00 ХК “Автомобилист-Спартаковец“ (Екатеринбург)- ХК “Локомотив ЦЗВС“ (Новосибирск)
09:30 ХК “Сибирь“ (Новосибирск)- ХК “Рубин“(Тюмень)
11:00 ХК “Югра“ (Ханты-Мансийск)- ХК “Металлург“ (Новокузнецк)
12:30 ХК “Металлург“(Магнитогорск)- ХК “Кристалл“ (НСО Бердск)
14:00 ХК “Сочи“ (Сочи)- ХК “Адмирал“ (Владивосток)
15:30 ХК “Спартак“ (Москва)- ХК “Амур“ (Хабаровск)

22.02.2019 (Пятница)

08.00 ХК “Адмирал“ (Владивосток)- ХК “Автомобилист-Спартаковец“ (Екатеринбург)
09:30 ХК “Кристалл“ (НСО Бердск)- ХК “Рубин“(Тюмень)
11:00 ХК “Спартак“ (Москва)- ХК “Сибирь“ (Новосибирск)
12:30 ХК “Локомотив ЦЗВС“ (Новосибирск)- ХК “Металлург“ (Новокузнецк)
14:00 ХК “Югра“ (Ханты-Мансийск)- ХК “Сочи“ (Сочи)
15:30 ХК “Амур“ (Хабаровск)- ХК “Металлург“(Магнитогорск)


ЭКСКУРСИЯ в Новосибирское Высшее Командное Училище (4 команды)


23.02.2019 (Суббота)


Выходной день всех команд


08:00 Выезд команд на экскурсии
09:30-13:30 Новосибирский зоопарк, Океанариум, Дельфинарий
14:00 Праздничный обед
16:00-17:00 НВВКУ- показательные выступления курсантов

24.02.2019 (Воскресенье)

08:00 Матч за 11-12 место
09:30 Матч за 9-10 место
11:00 Матч за 7-8 место
12:30 Матч за 5-6 место
14:00 Матч за 3-4 место
15:30 Матч за 1-2 место
17:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА


Турнир пройдет с 18.02.2019 по 24.02.2019
Начало матчей 8:00-17:00
НСО, г. Искитим, микрорайон Южный, 55 б, ЛДС “Арена 300“
ВХОД СВОБОДНЫЙ
 
 
 
Для подтверждения участия в данном турнире просим сообщить до 31 декабря 2018 года на эл. почту: krasnaya_armiya2018@mail.ru
Так же до 15 января 2019 года, прислать фото общей команды, и фотографии каждого игрока и тренера  с фамилией, именем, номер и амплуа, т.к. будут изготавливаться информационные журналы.
 
Для получения дополнительной информации, касательно участия в турнире просим вас обращаться к организаторам турнира  по телефону:+79639448888 Волковыский Павел ИгоревичПочта:  krasnaya_armiya2018@mail.ru

 
Последний раз редактировалось пользователем 6 Павел2007; всего редактировалось раз: 11

GLATT69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 19:23
Репутация: -1
Команда: Сибиряк 2007 (Сургут)
Откуда: г. Сургут

Сообщение GLATT69 » 14 янв 2019, 17:15

Олимпиец 2007 (г.Сургут) желает принять участие в вашем турнире. Обещаем, что ваши призовые за 1 место уедут с нами в Сургут.  

С-Антон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:42
Репутация: 1
Команда: Динамо

Сообщение С-Антон » 18 янв 2019, 11:49

Сообщите, какие условия проживания для родителей, сопровождающих детей команд участников?

Loko№17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Loko№17 » 07 фев 2019, 19:25

Где можно посмотреть расписание игр?

Павел2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 15:46
Репутация: 1
Команда: Локомотив Новосибирск
Откуда: Новосибирск

Сообщение Павел2007 » 11 фев 2019, 17:21

телефоны и координаты мы дали родительским комитетам команд

yoyo
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 02:11
Репутация: 2

Сообщение yoyo » 12 фев 2019, 00:20

Добавьте, пожалуйста, ссылки на шахматку, статистику и видеотрансляцию

SAMYY
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 00:25
Репутация: 0

Сообщение SAMYY » 14 фев 2019, 18:40

Трансляции планируются?

+555+
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 78

Сообщение +555+ » 14 фев 2019, 18:44

Внесу и полностью обработаю турнир по статистике на р-хоккей.
Пишите , кому необходимо.
 
Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

SAMYY
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 00:25
Репутация: 0

Сообщение SAMYY » 17 фев 2019, 03:47

Скиньте ссылку на игру 24 февраля в 8 утра там будет играть Спартаковец.Спасибо

yoyo
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 02:11
Репутация: 2

Сообщение yoyo » 18 фев 2019, 03:43


Yuriisam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Yuriisam » 18 фев 2019, 08:09

Здравствуйте!
Результаты первых двух игр может кто подсказать?
Спасибо!

yoyo
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 02:11
Репутация: 2

Сообщение yoyo » 18 фев 2019, 09:36

Yuriisam писал(а): сообщение
18 фев 2019, 08:09
Здравствуйте!
Результаты первых двух игр может кто подсказать?
​​​Спасибо!
Обе 9:1

Ussur07
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Ussur07 » 19 фев 2019, 09:15

Очень некрасивые жесты детей команды Цзвс после окончании игры с Югрой.Позор.

SAMYY
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 00:25
Репутация: 0

Сообщение SAMYY » 19 фев 2019, 16:25

Можно разместить таблицу ? Или голубиной почтой и дальше узнавать результаты?

ptashonok@mail.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:47
Репутация: 2
Команда: Спартак

Сообщение ptashonok@mail.ru » 19 фев 2019, 16:58


Ответить

Вернуться в «2007»