Осенний турнир в Шклове 8-10 ноября 2019

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 июл 2019, 18:05

Приглашаем всех желающих принять участие в Осеннем турнире 2019 в городе Могилеве, Беларусь. 
Даты проведения: 8-10 ноября 2019г.
Место проведения: Шклов-Арена, Беларусь. 
Возраст участников: 2007 г.р. и младше.


Кол-во команд: 6 -10
- Турнир проходит в 1 этап по правилам ИИХФ.
- Планируется 6 -10команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши.
- Каждая команда проведет мин. 5 игр и конкурс Super Skills.
- Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com  или телефону +375293186681 (viber, what's app). 
Для большей информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 4 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 16

Galina97
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:38
Репутация: 0
Команда: ДЮСШ "ХК Бобруйск"

Сообщение Galina97 » 05 июл 2019, 15:41

Добрый день. Примите предварительную заявку от ДЮСШ ХК Бобруйск 2007, +375291059121 Галина род.ком.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 сен 2019, 16:39

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 сен 2019, 12:23

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 сен 2019, 20:19

 Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Фораард СПбКрасная звезда Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 сен 2019, 10:51

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Фораард СПб
Красная звезда Спб
Муром

Ждем ответа:
Сокол Киев
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 сен 2019, 12:56

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром

Ждем ответа:
Славутич Смоленск
Сокол Киев
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 сен 2019, 14:08

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром
Сокол Киев


Ждем ответа:
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 26 сен 2019, 10:59

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром
Сокол Киев
Гуд Гол


Ждем ответа:
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 сен 2019, 15:17

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром
Сокол Киев
Гуд Гол
Динамо Мн 08
Армтек Москва


Ждем ответа:
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 30 сен 2019, 12:07

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром
Сокол Киев
Гуд Гол
Динамо Мн 08
Армтек Москва


Ждем ответа:
Айсберг В. Новгород
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 окт 2019, 11:04

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром
Сокол Киев
Гуд Гол
Армтек Москва


Ждем ответа:
Айсберг В. Новгород
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 окт 2019, 20:04

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром
Гуд Гол
Армтек Москва


Ждем ответа:
Айсберг В. Новгород
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 окт 2019, 14:33

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Муром
Гуд Гол
Армтек Москва


Ждем ответа:
Айсберг В. Новгород
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 окт 2019, 10:26

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Бобруйск Арена
СДЮШОР ХК Могилев
Динамо-Форвард СПб
Красная звезда Спб
Гуд Гол



Ждем ответа:
Айсберг В. Новгород
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Армада Одинцово
HS Riga
Klaipeda

Ответить

Вернуться в «2007»