05.05-10.05 Всероссийский юношеский турнир "hCup"

Ответить
Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 23 окт 2019, 12:29

Приглашаем принять участие в турнире "hCup"!
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы, пройдет с 5 по 10 мая в г. Подольске среди команд 2007 г.р..
Изображение Изображение    Изображение
Хоккейный лагерь hCamp, совместно с хоккейной школой "Витязь" и Подольской Федерацией Хоккея проводят всероссийский турнир среди команд 2007 г.р.
В турнире сразятся десять команд со всей России, разделенные на две группы по 5 команд. (4 игры в группе + 1 игра плей-офф за итоговое место 1vs1,2vs2,3vs3,4vs4,5vs5 с другой группой)
Вступительный взнос для команд участниц 30000 р. , стоимость проживания с трёх разовым питанием 2000 р. с человека (гостиница в пешей доступности от ледового дворца). Будут организованы прямые трансляции на нашем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCJMLN6 ... g/featured , где выложены трансляции матчей с предыдущих турниров.
Заявки подавать по телефону [url=tel:+7 905 770 02 41]+7 905 770 02 41[/url] Борис Владимирович.
В турнире примут участие 2 select команды: hCamp Black и hCamp White. Стоимость участия 6500р.
Для всех, чья команда не примет участие в турнире есть шанс проверить свои силы - запись в Select команду проходит по телефону [url=tel:+7 905 770 02 41]+7 905 770 02 41[/url] Борис Владимирович.

Заезд команд-участниц за день до начала турнира (04.05)
09.05 в субботу пройдет 
Квиз – командное соревнование для родителей на логику и смекалку, которое пройдёт в ресторане гостиницы.

Участники:
1. Витязь (Подольск)
2. hCamp Black
3. hCamp White
4. Сибирь (Новосибирск)
5. Авангард (Омск)
6. Ска-Юность (Екатеринбург)
7. Адмирал (Владивосток)
8. Динамо (Казань)
9. Ска-Стрельна  (Санкт-Петербург)
10.

Официальные приглашения высланы:
- Ска-Стрельна  (Санкт-Петербург)
- Локомотив-2004 (Ярославль)
- Динамо (Москва)
- Хк Звезда (Чехия, Прага)
- Finland Select
Вложения
Состав проживающих.docx
(16.06 КБ) 38 скачиваний
Положение турнира 2007 г.р..doc
(36.5 КБ) 41 скачивание
Заявочный лист турнир hCup.docx
(40.37 КБ) 16 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 7 hcamp; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 30 окт 2019, 09:50

Команда Сибирь (Новосибирск) в составе участников турнира!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 21 ноя 2019, 15:18

Команда Авангард (Омск) подтвердила участие в турнире!

GrodnoMinsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 10:52
Репутация: 0

Сообщение GrodnoMinsk » 04 дек 2019, 13:07

Доброго дня! Молодой, амбициозный проект СК МИНСК /спортивный клуб Минск/ желает принять участие в турнире! Тренер - Кочнев Александр Александрович, тел./viber +375291189703, род.ком. - Виринская Елена тел./viber +375297636248.

Roman76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 06:59
Репутация: 0

Сообщение Roman76 » 11 дек 2019, 03:38

Здравствуйте. Команда Адмирал 2007 желает принять участие в турнире.
Тренер - Мельниченко Данил Олегович - 89147372957, родительский комитет Ремизов Роман -89024835006

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 16 дек 2019, 12:18

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: (осталось 11 мест для полевых игроков!!!)

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
*** - ***
Тужиков Илья (Олимпийский 07) - *** - ***
*** - ***
*** - *** - ***
*** - *** 


hCamp White: (осталось 9 мест для полевых игроков!!!)

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - *** - ***
*** - ***
*** - *** - ***
*** - ***


Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис
Последний раз редактировалось пользователем 1 hcamp; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 17 дек 2019, 18:06

Команда Ска-Юность (Екатеринбург) в составе участников турнира!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 22 дек 2019, 12:16

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: (осталось 4 места защитников!!!)

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
Бородин Алексей (Витязь 07) - Кузьменков Арсений (Кристалл 07 Муром)
Тужиков Илья (Олимпийский 07) Дербин Дмитрий (Олимпийский 07)  - Баранов Егор (Динамо Юниор 07)
*** - ***
Пигалев Максим (Tuto, Finland) Костин Никита (Витязь 07 Чехов) - БРОНЬ
*** - *** 


hCamp White: (осталось 7 мест для полевых игроков!!!)

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - Соколов Александр (Кристалл 07 Муром) - Анисимов Максим (Кристалл 07 Муром)
*** - ***
*** - *** - ***
*** - ***


Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис
Последний раз редактировалось пользователем 1 hcamp; всего редактировалось раз: 25

IgorV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 19:05
Репутация: 0
Команда: UJHES07 - SDYSHOR07 Ukraine

Сообщение IgorV » 22 дек 2019, 20:29

Добрый вечер. Ukraine East Selects желает принять участие в Вашем турнире. 
телефон для связи +380631356150
 

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 25 дек 2019, 12:45

Команда Адмирал (Владивосток) в составе участников турнира!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 03 янв 2020, 22:10

Команда Динамо (Казань) подтвердила участие в турнире!

Аватара пользователя
Dmitry Severstal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 08:58
Репутация: 0
Команда: Северсталь 2007

Сообщение Dmitry Severstal » 04 янв 2020, 17:10

Северсталь 2007 рассматривает участие в турнире.
____________
Представитель ХК Северсталь 2007

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 13 янв 2020, 12:32

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: (осталось 1 место защитника!!!)

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
Бородин Алексей (Витязь 07) - Кузьменков Арсений (Кристалл 07 Муром)
Тужиков Илья (Олимпийский 07) Дербин Дмитрий (Олимпийский 07)  - Баранов Егор (Динамо Юниор 07)
Дмитриев Никита (Витязь 07) - Рекечинский Михаил (Крылья Лобня 07)
Пигалев Максим (Tuto, Finland) Костин Никита (Витязь 07 Чехов) - БРОНЬ
Штрыкин Николай (Марьино 07) - ***

hCamp White: (осталось 2 места защитника!!!)

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - Соколов Александр (Кристалл 07 Муром) - Анисимов Максим (Кристалл 07 Муром)
Карпушин Арсений (Олимп 07) - ***
Смирнов Артемий (Черноморец 07) - Шуринов Никита (Марьино 07) - Солянинов Станислав (Славутич 07)
Смирнов Тимофей (Славутич 07) - ***

Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 16 янв 2020, 18:33

Команда Ска-Стрельна (Санкт-Петербург) подтвердила участие в турнире!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 17 янв 2020, 13:16

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: 

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
Бородин Алексей (Витязь 07) - Кузьменков Арсений (Кристалл 07 Муром)
Тужиков Илья (Олимпийский 07) Дербин Дмитрий (Олимпийский 07)  - Баранов Егор (Динамо Юниор 07)
Дмитриев Никита (Витязь 07) - Рекечинский Михаил (Крылья Лобня 07)
Пигалев Максим (Tuto, Finland) Костин Никита (Витязь 07 Чехов) - БРОНЬ
Штрыкин Николай (Марьино 07) - Пархоменко Назарий (Динамо 07 Минск)

hCamp White: (осталось 2 места защитника!!!)

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - Соколов Александр (Кристалл 07 Муром) - Анисимов Максим (Кристалл 07 Муром)
Карпушин Арсений (Олимп 07) - ***
Смирнов Артемий (Черноморец 07) - Шуринов Никита (Марьино 07) - Солянинов Станислав (Славутич 07)
Смирнов Тимофей (Славутич 07) ***

Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Ответить

Вернуться в «2007»