19.08-23.08 Всероссийский юношеский турнир "hCup"

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 23 окт 2019, 12:29

Приглашаем принять участие в турнире "hCup"!
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", пройдет с 19 по 23 августа в г. Подольске среди команд 2007 г.р..
Изображение Изображение    Изображение
Хоккейный лагерь hCamp, совместно с хоккейной школой "Витязь" и Подольской Федерацией Хоккея проводят всероссийский турнир среди команд 2007 г.р.
В турнире сразятся десять команд со всей России, разделенные на две группы по 5 команд. (4 игры в группе + 1 игра плей-офф за итоговое место 1vs1,2vs2,3vs3,4vs4,5vs5 с другой группой)
Вступительный взнос для команд участниц 30000 р. , стоимость проживания с трёх разовым питанием 2000 р. с человека (гостиница в пешей доступности от ледового дворца). Будут организованы прямые трансляции на нашем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCJMLN6 ... g/featured , где выложены трансляции матчей с предыдущих турниров.
Заявки подавать по телефону [url=tel:+7 905 770 02 41]+7 905 770 02 41[/url] Борис Владимирович.
В турнире примут участие 2 select команды: hCamp Black и hCamp White. Стоимость участия 6500р.
Для всех, чья команда не примет участие в турнире есть шанс проверить свои силы - запись в Select команду проходит по телефону [url=tel:+7 905 770 02 41]+7 905 770 02 41[/url] Борис Владимирович.

Заезд команд-участниц за день до начала турнира (17.08)
22.08 в субботу пройдет 
Квиз – командное соревнование для родителей на логику и смекалку, которое пройдёт в ресторане гостиницы.

Участники:
1. Витязь (Подольск)
2. hCamp Black
3. hCamp White
4. Динамо (Рига)
5. Адмирал (Владивосток)
6. Динамо (Казань) - ждем подветрждения
7. Ска-Стрельна  (Санкт-Петербург)
8. Северсталь (Череповец)
9.
10.
Вложения
Состав проживающих.docx
(16.06 КБ) 105 скачиваний
Положение турнира 2007 г.р..doc
(36.5 КБ) 125 скачиваний
Заявочный лист турнир hCup.docx
(40.37 КБ) 52 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 11 hcamp; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 30 окт 2019, 09:50

Команда Сибирь (Новосибирск) в составе участников турнира!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 21 ноя 2019, 15:18

Команда Авангард (Омск) подтвердила участие в турнире!

GrodnoMinsk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 10:52
Репутация: 0

Сообщение GrodnoMinsk » 04 дек 2019, 13:07

Доброго дня! Молодой, амбициозный проект СК МИНСК /спортивный клуб Минск/ желает принять участие в турнире! Тренер - Кочнев Александр Александрович, тел./viber +375291189703, род.ком. - Виринская Елена тел./viber +375297636248.

Roman76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 06:59
Репутация: 0

Сообщение Roman76 » 11 дек 2019, 03:38

Здравствуйте. Команда Адмирал 2007 желает принять участие в турнире.
Тренер - Мельниченко Данил Олегович - 89147372957, родительский комитет Ремизов Роман -89024835006

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 16 дек 2019, 12:18

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: (осталось 11 мест для полевых игроков!!!)

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
*** - ***
Тужиков Илья (Олимпийский 07) - *** - ***
*** - ***
*** - *** - ***
*** - *** 


hCamp White: (осталось 9 мест для полевых игроков!!!)

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - *** - ***
*** - ***
*** - *** - ***
*** - ***


Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис
Последний раз редактировалось пользователем 1 hcamp; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 17 дек 2019, 18:06

Команда Ска-Юность (Екатеринбург) в составе участников турнира!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 22 дек 2019, 12:16

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: (осталось 4 места защитников!!!)

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
Бородин Алексей (Витязь 07) - Кузьменков Арсений (Кристалл 07 Муром)
Тужиков Илья (Олимпийский 07) Дербин Дмитрий (Олимпийский 07)  - Баранов Егор (Динамо Юниор 07)
*** - ***
Пигалев Максим (Tuto, Finland) Костин Никита (Витязь 07 Чехов) - БРОНЬ
*** - *** 


hCamp White: (осталось 7 мест для полевых игроков!!!)

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - Соколов Александр (Кристалл 07 Муром) - Анисимов Максим (Кристалл 07 Муром)
*** - ***
*** - *** - ***
*** - ***


Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис
Последний раз редактировалось пользователем 1 hcamp; всего редактировалось раз: 25

IgorV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 19:05
Репутация: 0
Команда: UJHES07 - SDYSHOR07 Ukraine

Сообщение IgorV » 22 дек 2019, 20:29

Добрый вечер. Ukraine East Selects желает принять участие в Вашем турнире. 
телефон для связи +380631356150
 

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 25 дек 2019, 12:45

Команда Адмирал (Владивосток) в составе участников турнира!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 03 янв 2020, 22:10

Команда Динамо (Казань) подтвердила участие в турнире!

Аватара пользователя
Dmitry Severstal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 08:58
Репутация: 0
Команда: Северсталь 2007

Сообщение Dmitry Severstal » 04 янв 2020, 17:10

Северсталь 2007 рассматривает участие в турнире.
____________
Представитель ХК Северсталь 2007

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 13 янв 2020, 12:32

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: (осталось 1 место защитника!!!)

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
Бородин Алексей (Витязь 07) - Кузьменков Арсений (Кристалл 07 Муром)
Тужиков Илья (Олимпийский 07) Дербин Дмитрий (Олимпийский 07)  - Баранов Егор (Динамо Юниор 07)
Дмитриев Никита (Витязь 07) - Рекечинский Михаил (Крылья Лобня 07)
Пигалев Максим (Tuto, Finland) Костин Никита (Витязь 07 Чехов) - БРОНЬ
Штрыкин Николай (Марьино 07) - ***

hCamp White: (осталось 2 места защитника!!!)

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - Соколов Александр (Кристалл 07 Муром) - Анисимов Максим (Кристалл 07 Муром)
Карпушин Арсений (Олимп 07) - ***
Смирнов Артемий (Черноморец 07) - Шуринов Никита (Марьино 07) - Солянинов Станислав (Славутич 07)
Смирнов Тимофей (Славутич 07) - ***

Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 16 янв 2020, 18:33

Команда Ска-Стрельна (Санкт-Петербург) подтвердила участие в турнире!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 21 янв 2020, 19:18

Добрый день любителям и фанатам хоккея!

Напоминаем, ведется запись в команды hCamp Select Black, hCamp Select White.

hCamp Black: 

вр. Пеньков Дмитрий (Метеор 07)
вр. Шаполов Лев (Витязь 07)

Акимов Арсений (Витязь 07) - Плотников Михаил (Крылья Лобня 07) -Зотов Иван (Морские Львы 06)
Бородин Алексей (Витязь 07) - Кузьменков Арсений (Кристалл 07 Муром)
Тужиков Илья (Олимпийский 07) Дербин Дмитрий (Олимпийский 07)  - Баранов Егор (Динамо Юниор 07)
Дмитриев Никита (Витязь 07) - Рекечинский Михаил (Крылья Лобня 07)
Пигалев Максим (Tuto, Finland) Костин Никита (Витязь 07 Чехов) - БРОНЬ
Штрыкин Николай (Марьино 07) - Пархоменко Назарий (Динамо 07 Минск)

hCamp White: 

вр. БРОНЬ
вр. Зайцев Павел (Метеор 07)

БРОНЬ - БРОНЬ - БРОНЬ
БРОНЬ - БРОНЬ

Ян Красавин (Метеор 07) - Соколов Александр (Кристалл 07 Муром) - Анисимов Максим (Кристалл 07 Муром)
Карпушин Арсений (Олимп 07) - БРОНЬ
Смирнов Артемий (Черноморец 07) - Шуринов Никита (Марьино 07) - Солянинов Станислав (Славутич 07)
Смирнов Тимофей (Славутич 07) - Дончу Артем (Витязь 07 Чехов)

Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Ответить

Вернуться в «2007»