Приглашаем принять участие в Международном турнире "Весенний лёд" среди команд 2007г. и младше., который состоится с 29 по 31 марта 2021г. в
г. Бобруйске, Беларусь.
Место проведения: Ледовый дворец "Бобруйск арена", ул. Карбышева, 11, г. Бобруйск
Соревнования проводятся по правилам IIHF. Команды играют на всю площадку по круговой системе. Матчи проводятся в три периода по 15 минут («чистого времени»), перерыв 5 минут, малый штраф 1,5 минуты.
Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, а игроки данных команд - медалями соответствующих степеней. По результатам матчей призами награждаются лучшие игроки турнира по следующим номинациям: лучший вратарь; лучший защитник; лучший
нападающий; лучший бомбардир (по системе гол+пас); самый полезный игрок.
Планируется участие 6-8 команд.
Письменное подтверждение об участии в турнире необходимо
предоставить в срок до 15 марта 2021 года.
По вопросам участия в турнире обращаться:
тел. +37529 175-03-27 (Viber) Евгений Игоревич - тренер;
Род.комитет: +37529 105-91-21 Галина (Viber),(WhatsApp),
Гостинный двор (расположен на территории Ледовой арены)
г. Бобруйск, ул. Массонова, 49
https://bobruiskarena.by/infrastructure/gostinnyi-dom
(80225) 43 23 23, +375(29) 335 45 00 - консультация по ценам
Гостиница "Турист", ул. Войкова 20, Бобруйск
1,5 км. от Ледового дворца
http://turist.bobr.by/
+37544 560-30-60
+375 225 43-61-91
+375 29 349-31-91
Гостиница "Юбилейная", ул. 50 лет ВЛКСМ 26, Бобруйск
http://uhotel.by/
+375 44 778-60-80
80225 78-60-80
отель "Амакс Премьер отель Бобруйск",ул. Советская 97/100, Бобруйск
http://bobruisk.amaks-hotels.ru/
+375 (225) 72-06-13
[url=tel:+375445460506]+37544-546-05-06[/url]
Гостиница "ФанДОК", ул. Куйбышева, 51А, г. Бобруйск
http://fandok.com/gostinichnyj_kompleks
+37529 156-01-56
+375 (225) 49-10-16
Кафе-бар "Овертайм" расположено в Ледовом дворце
Вместимость зала - от 40 до 80 человек.
Справки по номеру: 8029-371-20-90
Видеотрансляция оплачивается отдельно 8029 330 59 61 Станислав
Командам предоставляется в раздевалки питьевая вода.
Cостав участников:
1. ДЮСШ Бобруйск -
2. СДЮСШОР Харьков
3. ДЮСШ Металлург 2007
4. СДЮШОР 2007 им. Р.Салея
5. ХК Сокол 2008 (Киев) -
6. ХК Лида
7. ДЮСШ ХК Молодечно -
8. ХК Динамит 2007