КУБОК "ГОРНЯКА" 5-8 ноября

Ответить
Аватара пользователя
Ugoleok
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:49
Репутация: 1
Команда: Горняк

Сообщение Ugoleok » 23 сен 2021, 12:27

 Изображение
 Турнир по хоккею среди детских команд «КУБОК ГОРНЯКА».
 
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 
 
Целью проведения мероприятия является популяризация и развитие детского и юношеского хоккея.
Задачи мероприятия:
а) привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом, укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни;
б) развитие и популяризация детско-юношеского хоккея;
в) укрепление спортивных связей между детско-юношескими хоккейными школами, обмен опытом;
г) повышение и развитие уровня хоккейного мастерства юных талантливых хоккеистов;
д) выявление победителя.
 
II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
 
Турнир проводится с 5  по 7 ноября 2021 года. Начало: 09.00
Место проведения: Ледовый дворец спорта МУС «УСЦ».
Адрес: Мурманская область, город Оленегорск, ул. Строительная, дом 40.
 
III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
 
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Отдел по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска и муниципальное учреждение спорта «Учебно-спортивный центр».
Обязанности, возложенные на организатора соревнований, определяются Федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и иными нормативно-правовыми актами, регламентирующими организацию и проведение спортивных мероприятий.
Непосредственное проведение возлагается на МУС «УСЦ». Главный судья – Угольков Д.С. (г. Оленегорск).
 
 
IV.   ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
 
В турнире принимают участие детские команды 2007-2008 г.р.  городов Мурманской области и других регионов РФ. К участию допускаются спортсмены, имеющие медицинский допуск и полис страхования от несчастного случая и заболеваний.
Состав команды 17 человек.
 
V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
 
Вид спорта – хоккей: 0030004611Я. Турнир проводится в соответствии с правилами игры в хоккей.
Система проведения – будет определена на заседании судейской коллегии в зависимости от количества заявившихся команд. Продолжительность матча: 3 периода по 20 минут «чистого» времени.
 
VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
 
За участие в игре незаявленного игрока, команде засчитывается поражение со счетом 0:5. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины, или опоздавшей более чем на 30 минут засчитывается поражение со счетом 0:5. Дисциплинарные нарушения хоккеистов и представителей команд рассматриваются судейской коллегией.
Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за победу в послематчевых бросках – 2 очка, за поражение в послематчевых бросках – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество определяется по:
- результатам игр между собой (количество очков, количество побед, разность заброшенных и пропущенных шайб, количество заброшенных шайб);
- лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах;
- при равенстве всех этих показателей места определяются жребием.
 
VII. НАГРАЖДЕНИЕ
 
Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждаются грамотами и кубками. Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждаются памятными медалями. Лучшие игроки турнира (вратарь, игрок, бомбардир) награждаются памятными призами. Лучшие игроки матча (по одному в каждой команде) награждаются памятными призами.
 
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
 
Расходы, связанные с награждением, производятся за счёт субсидии на выполнение муниципального задания по организации и проведению официальных спортивных мероприятий муниципального и регионального уровней.
Расходы по командированию команд-участников (проезд к месту проведения турнира и обратно, питание, проживание и страхование спортсменов) обеспечивают командирующие организации.
Стартовый взнос десять тысяч рублей.
 
IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
 
Обеспечение безопасности при проведении мероприятия возлагается на МУС «УСЦ» в соответствии с нормативными правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации.                      
          Соревнования проводятся на объекте спорта, отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей  соревнований.
          Безопасность участников и зрителей соревнований осуществляется согласно требованиям  правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утверждённых Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 года № 353, инструкции по обеспечению порядка и общественной безопасности на спортивных сооружениях МУС «УСЦ» при проведении официальных спортивных соревнований № 22.
          Медицинское  обеспечение участников соревнований осуществляется в соответствии  с  приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020 г. № 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий),  включая  порядок медицинского осмотра  лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях».
                    Видеотрансляция на  канале YouTube!

Контактная информация:
89600207703 - Угольков Дмитрий Сергеевич

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. ХК «Горняк» г.Оленегорск
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

+555+
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 193

Сообщение +555+ » 03 окт 2021, 13:15

Внесу ваш турнир на р-хоккей и обработаю по статистике. Пишите в личку. 
Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

lagdan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 23:10
Репутация: 1

Сообщение lagdan » 03 окт 2021, 16:15

Добрый день! Подскажите где можно разместиться иногородним командам?

Аватара пользователя
Ugoleok
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:49
Репутация: 1
Команда: Горняк

Сообщение Ugoleok » 04 окт 2021, 10:49

День добрый. У нас в ледовом дворце есть номера для проживания. Две команды помещаются. А так через дорогу гостиница в двух минутах от ледового дворца.

Аватара пользователя
Ugoleok
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:49
Репутация: 1
Команда: Горняк

Сообщение Ugoleok » 22 окт 2021, 20:08

Из-за плохой эпидобстановкой турнир переносится на более поздний срок.

Ответить

Вернуться в «2007»